Прилепин напомнил об украинских менеджерах Facebook

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
серый85
11.05.2020 - 00:26 [ показать ]
-11
добрострой
11.05.2020 - 00:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 5767
Цитата (hurakan @ 10.05.2020 - 23:58)
ЯП такой же, и ничо, живем как-то

проффесор ваш выход bravo.gif

Прилепин напомнил об украинских менеджерах Facebook
 
[^]
MiguelBarbuda
11.05.2020 - 00:33 [ показать ]
-14
Z4bug0r3c
11.05.2020 - 00:33
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.20
Сообщений: 359
Цитата (Poncik @ 11.05.2020 - 00:05)
Я конечно понимаю что над тобой, щарием, прилепиним и вам подобными в детстве хохлы извращенно надругались и у вас злоба затаилась. Теперь в ващем ничтожном существовании виноваты хохлы, пидосы, гейропа и тд, но вот в данном случае ты обосрался ибо на главной япа еще вчера было вот это :

тут

Даже не знаю чему я тут больше сочувствую ... если ты такой доверчивый, и веришь в любой высер, рассчитанный на интеллект амебы - то это уже трагедия .. если ты думаешь что всё это кто-то делает из-за обиды на украину или ещё какой бред - это другая трагедия .. ведь запад же такой белый и пушистый и изо всех сил пытается помочь нам, а злой Путин не даёт им это сделать, ведь так в вашем котелке мысли уложены ?
Так чисто, для себя поржать, а как вы будете оправдывать твит белого дома 2 дня назад, где миру объявили что Омерика и Англия выиграли Вторую Мировую войну ... ну вот по вашей логике, ведь она же у вас есть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
rm2811
11.05.2020 - 00:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (целе @ 11.05.2020 - 00:24)
А что-то значат эти плюсики/минусы?

Ну, например, если чисто теоретически я тебя сейчас матом обложу без причины, то мне дадут ограничение по сообщениям на десяток дней.
Если ещё раз после этого я пошлю кого нибудь туда же, меня забанят.
Но если у меня достаточно "юзер квалити", то после первого ограничения я могу сбросить уровень предупреждений и потом опять нести хуету в массы, как, например, пончик.
Как то так.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ill451
11.05.2020 - 00:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 1520
Цитата (серый85 @ 11.05.2020 - 00:26)
Прилепин у тебя бешенство, был нармальный песатель стал отмороженный цепной пем

А что еще остается?

Прилепин напомнил об украинских менеджерах Facebook
 
[^]
RussMann
11.05.2020 - 00:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.20
Сообщений: 318
Освободить то мы освободили, но опосля мы оккупировали прочие Социалистические страны. За то они нас и терпеть не могут. Да и в последние 20 лет политика деда Вовы была не совсем цивилизованная. Это только у Соловьева мы пушистые а правда всегда где-то посредине.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Z4bug0r3c
11.05.2020 - 00:40
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.20
Сообщений: 359
Цитата (целе @ 11.05.2020 - 00:25)
То есть ты считаешь, что в стране всё нормально?

Как и в любой другой стране - нет, не всё в порядке. Но я не знаю ни одной другой страны (пожил много где, есть с чем сравнивать), я не видел ничего даже близко похожего на то, с каким бешенством и остервенением народ клеймил бы своё государство, орал бы об этом целыми днями и ночами, проклиная на чём свет стоит. Вот честно. Как можно так ненавидить свою страну, я не понимаю и никогда не пойму. И главное - какой профит в этом, кроме деградации общества ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Poncik
11.05.2020 - 00:41
-6
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (Z4bug0r3c @ 10.05.2020 - 22:33)
Цитата (Poncik @ 11.05.2020 - 00:05)
Я конечно понимаю что над тобой, щарием, прилепиним и вам подобными в детстве хохлы извращенно надругались и у вас злоба затаилась. Теперь в ващем ничтожном существовании виноваты хохлы, пидосы, гейропа и тд, но вот в данном случае ты   обосрался ибо на главной япа еще вчера было вот это :

тут

Даже не знаю чему я тут больше сочувствую ... если ты такой доверчивый, и веришь в любой высер, рассчитанный на интеллект амебы - то это уже трагедия .. если ты думаешь что всё это кто-то делает из-за обиды на украину или ещё какой бред - это другая трагедия .. ведь запад же такой белый и пушистый и изо всех сил пытается помочь нам, а злой Путин не даёт им это сделать, ведь так в вашем котелке мысли уложены ?
Так чисто, для себя поржать, а как вы будете оправдывать твит белого дома 2 дня назад, где миру объявили что Омерика и Англия выиграли Вторую Мировую войну ... ну вот по вашей логике, ведь она же у вас есть?

А кто вам сказал что я буду или должен оправдывать?? Это в вашем котелке такое мнение так уложено. Но это лишь только ваша эротическая фантазия.... А чтобы ваш котелок окончательно порвало то рекомендую посмотреть что сегодня Трамп писал о победе в своем твиттере.
А также посмотреть ролики с прилепиним после его возвращения с ДоМбаса!

Это сообщение отредактировал Poncik - 11.05.2020 - 00:42
 
[^]
ImagesAwards
11.05.2020 - 00:41
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 2174
Если честно тематика Украины, ЛДНР, теряющих популярность прилепиных и прочих шариев давно заебла! Пусть хохлы живут как хотят, у нас своих забот и проблем хватает...
 
[^]
Z4bug0r3c
11.05.2020 - 00:44
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.20
Сообщений: 359
Цитата (ill451 @ 11.05.2020 - 00:39)
А что еще остается?

А это господин Пелевин провозгласил ДНР и ЛНР террористическими ??? Или какой официальный орган, ООН может быть, или ОБСЕ .. ? Не поделитесь ссылочной на источник, я что-то пропустил этот момент видимо ...
А, это частное мнение "патриота" страны сидящего во Франции и который считает себя в праве рекомендовать как жить в России ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
31ak
11.05.2020 - 00:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
Цитата (Poncik @ 11.05.2020 - 00:41)
... А чтобы ваш котелок окончательно порвало то рекомендую посмотреть что сегодня Трамп писал о победе в своем твиттере.

и что же он писал, после того как ему напихали хуёв тачку, свои же граждане, макнув в собственную ложь, что он ещё может написать, даже неинтерсно
 
[^]
Mikk
11.05.2020 - 00:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 1248
Цитата (ImagesAwards @ 11.05.2020 - 00:41)
Пусть хохлы живут как хотят, у нас своих забот и проблем хватает...

Если бы эта мысль была популярна лет шесть назад, то забот и проблем сейчас было бы значительно меньше.
 
[^]
целе
11.05.2020 - 00:49
-3
Статус: Offline


все

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 15582
Цитата (Z4bug0r3c @ 11.05.2020 - 00:40)
Цитата (целе @ 11.05.2020 - 00:25)
То есть ты считаешь, что в стране всё нормально?

Как и в любой другой стране - нет, не всё в порядке. Но я не знаю ни одной другой страны (пожил много где, есть с чем сравнивать), я не видел ничего даже близко похожего на то, с каким бешенством и остервенением народ клеймил бы своё государство, орал бы об этом целыми днями и ночами, проклиная на чём свет стоит. Вот честно. Как можно так ненавидить свою страну, я не понимаю и никогда не пойму. И главное - какой профит в этом, кроме деградации общества ?

Да потому что, наше государство заебало своих гражда вкрай.
 
[^]
vasek78
11.05.2020 - 00:50
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 1696
Какое ему дело до пендосских соцсетей ? Кто вапще фантомаса из чебурнета выпустил ?
 
[^]
kuzma666
11.05.2020 - 00:53
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.18
Сообщений: 221
Цитата (ImagesAwards @ 11.05.2020 - 00:41)
Если честно тематика Украины, ЛДНР, теряющих популярность прилепиных и прочих шариев давно заебла! Пусть хохлы живут как хотят, у нас своих забот и проблем хватает...

Мы бы к ним не лезли, если бы они не лезли к нам)) Они же лезут на ЯП и на другие ресурсы, постят фейки в Ватсапе и Телеге, ежедневно мониторят наши новости и каждый чих Путина))
Я еще понимаю укроботов, они за косарь в день работают, но есть же живые люди, который в здравом уме вещают про какую-нибудь десятую российско-украинскую войну или про возвращение Крыма gigi.gif
PS. А Прилепин охуенный писатель, был очень впечатлен его романом Санькя
 
[^]
wcc
11.05.2020 - 00:59 [ показать ]
-32
Z4bug0r3c
11.05.2020 - 01:00
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.20
Сообщений: 359
Цитата (MiguelBarbuda @ 11.05.2020 - 00:33)
НеоблАгорожены (для дебилов выделил правильное написание) интеллектом мозги твоего папы, раз вовремя не вытащил. А твои ублюдочные повелители из Кремля, довели страну до полного пиздеца. Не видят этого только долбоёбы, ну и те, кто за бабки или другие плюхи продали Родину и народ.

С быдлом своим так базарить можешь.. или со своими друзьями по интеллекту.
о повелителях из Кремля, меня очень позабавило .. а кроме клише, ваш дудь и лёша вас ничему не научил, видосики от мега крутых и продвинутых блогерах ничему так и не научили ? До полного пиздеца доводят они и ты, лично ты, скулите как последние прошмондовки, читать противно. Кроме клише что-то аргументировать можете ? Или на это мозгов не хватает, а лозунги кричать просто модно, хайпово.
Про продажу Родины тоже сильно, а конкретнее, в чём по вашему .. или опять штамп, без какой либо извилины за этим ?
Да, беда большая грядёт в России, если вот такое быдло подрастёт и будет электоратом.
И пасть свою

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Z4bug0r3c
11.05.2020 - 01:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.20
Сообщений: 359
Цитата (Poncik @ 11.05.2020 - 00:41)
А кто вам сказал что я буду или должен оправдывать?? Это в вашем котелке такое мнение так уложено. Но это лишь только ваша эротическая фантазия.... А чтобы ваш котелок окончательно порвало то рекомендую посмотреть что сегодня Трамп писал о победе в своем твиттере.
А также посмотреть ролики с прилепиним после его возвращения с ДоМбаса!

Вы свои фантазии лапайте лучше.
Я не услышал ответ на свой вопрос, эта характерная черта, когда сказать нечего.
С котелком моим всё в порядке, могу вас заверить, и рваться от твита трампа он точно не собирается. Могли бы вкратце изложить, я вот как-то не успкл знаете ли проверить, что же там запад про нас пишет.
И ссылочку на Прилепина не потрудитесь скинуть, на видео которое я так понимаю его страшно дискредитирует .. а то как-то ни о чём разговор получается ..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MiguelBarbuda
11.05.2020 - 01:10
-3
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Цитата (Z4bug0r3c @ 11.05.2020 - 01:00)
Цитата (MiguelBarbuda @ 11.05.2020 - 00:33)
НеоблАгорожены (для дебилов выделил правильное написание) интеллектом мозги твоего папы, раз вовремя не вытащил. А твои ублюдочные повелители из Кремля, довели страну до полного пиздеца. Не видят этого только долбоёбы, ну и те, кто за бабки или другие плюхи продали Родину и народ.

С быдлом своим так базарить можешь.. или со своими друзьями по интеллекту.
о повелителях из Кремля, меня очень позабавило .. а кроме клише, ваш дудь и лёша вас ничему не научил, видосики от мега крутых и продвинутых блогерах ничему так и не научили ? До полного пиздеца доводят они и ты, лично ты, скулите как последние прошмондовки, читать противно. Кроме клише что-то аргументировать можете ? Или на это мозгов не хватает, а лозунги кричать просто модно, хайпово.
Про продажу Родины тоже сильно, а конкретнее, в чём по вашему .. или опять штамп, без какой либо извилины за этим ?
Да, беда большая грядёт в России, если вот такое быдло подрастёт и будет электоратом.
И пасть свою

Тебя надо галоперидолом захуярить. В дурке день открытых дверей. Надеюсь, что у тебя потомства нет. Нельзя уебанам размножаться.
Спорить тут бесполезно - клиника. Хочется верить, что так. потому, что болезнь от человека не зависит, а предательство гораздо хуже сумасшествия.
Но аргументы приведу:
-экономика разрушена
-народ в нищете
-коррупция во всех уровнях
-в высших эшелонах власти лица, работающие на иностранные государства

Но долбоёбам этого не понять, а предатели будут визжать, как свиньи и брызгать пеной
 
[^]
Z4bug0r3c
11.05.2020 - 01:19
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.20
Сообщений: 359
Цитата (целе @ 11.05.2020 - 00:49)
Да потому что, наше государство заебало своих гражда вкрай.

И вы (не только вы, но всё ваше поколение) считаете, что своим нытьём и розжигом делаете ситуацию лучше? Хоть чем-то это может помочь государству ? Как по мне - делает в десятки и сотни раз хуже. Но эту машину уже не остановить, куда ни плюнь .. а дальше что, не задумывались ? Как в песенке: прилетит волшебник на вертолёт е и бесплатно подарит эскимо ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
татбел
11.05.2020 - 01:20
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 1895
Цитата (kuzma666 @ 11.05.2020 - 00:53)
Цитата (ImagesAwards @ 11.05.2020 - 00:41)
Если честно тематика Украины, ЛДНР, теряющих популярность прилепиных  и прочих шариев давно заебла! Пусть хохлы живут как хотят,  у нас своих забот и проблем хватает...

Мы бы к ним не лезли, если бы они не лезли к нам)) Они же лезут на ЯП и на другие ресурсы, постят фейки в Ватсапе и Телеге, ежедневно мониторят наши новости и каждый чих Путина))
Я еще понимаю укроботов, они за косарь в день работают, но есть же живые люди, который в здравом уме вещают про какую-нибудь десятую российско-украинскую войну или про возвращение Крыма gigi.gif
PS. А Прилепин охуенный писатель, был очень впечатлен его романом Санькя

Ну уж коль ты обо мне вспомнил, то ответь на вопрос "Крым чей", чьи ихтамнеты шуруют На Донбассе и как называется когда территории одного государства присоединяются к другому? Вы пидоры, влезли ко мне в страну, а теперь ноете, что я вас на ЯПе ебуками обкладываю.

Это сообщение отредактировал татбел - 11.05.2020 - 01:22
 
[^]
Tropilexen
11.05.2020 - 01:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата
против России, «против ценностей даже не Русского мира, не русской Победы

спасибо россияне, мы ж бандеровцы мы только в спину стреляли, Русская Победа не терпит неруксских.
 
[^]
Z4bug0r3c
11.05.2020 - 01:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.20
Сообщений: 359
Цитата (MiguelBarbuda @ 11.05.2020 - 01:10)
Тебя надо галоперидолом захуярить. В дурке день открытых дверей. Надеюсь, что у тебя потомства нет. Нельзя уебанам размножаться.
Спорить тут бесполезно - клиника. Хочется верить, что так. потому, что болезнь от человека не зависит, а предательство гораздо хуже сумасшествия.
Но аргументы приведу:
-экономика разрушена
-народ в нищете
-коррупция во всех уровнях
-в высших эшелонах власти лица, работающие на иностранные государства

Но долбоёбам этого не понять, а предатели будут визжать, как свиньи и брызгать пеной

У вас мания и явно степень научная. Ещё раз повторю, ты с быдлом своим так базарить можешь, через слово мат вставляя и переходя на личные оскорбления. Хотя, это говорит о степени образования и интеллекта.
- про разрушенную экономику , это про ту, которую обама ещё рушить начал ?
- народ в нищите .. серьёзный аргумент .. ёжей ещё не всех съели, лето близко, ягоды пойдут .. не применяйтесь ..
- коррупция во власти .. хммм, бедная Россия, она ведь одна такая, и больше нигде её нету, во всем мире побороли, а вот в России Путин мешает этому .. да, понимаю ..
- вот про лица, не уловил, каюсь. Я пропустил очередной ролик дудя и лёши где они об этом рассказывали, не уточните?
И главное, как ваш скулёжь всему этому поможет, можете на пальцах объяснить, КАК ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Assoroff
11.05.2020 - 01:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 11729
Цитата (hurakan @ 11.05.2020 - 06:58)
ЯП такой же, и ничо, живем как-то

Ты про сиськи? wub.gif gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7019
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх