Грузчики в аэропорту против собачьей клетки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AloneSl
11.02.2020 - 16:16
15
Статус: Offline


Гарри, все это не очень нормально...

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 2250
Я, конечно, мало что понимаю в живых - но не логичней ли было бы клетки с животными везти отдельно, или с особо хрупкими вещами, или как-то так? Но уж никак не ввобщей куче?
...они б еще фронтальным погрузчиком их грузили, К-700м!
 
[^]
ViktorL
11.02.2020 - 16:18
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.10
Сообщений: 1715
Ухтыжепта клеточку сломал и сразу уволили, а чё не расстреляли? Варьё лярдами казну разпиливают и чёт никого не уволили за уральские горы, в основном в Швейцарию всех отправляют.
Работника можно было обязать компенсировать стоимость переноски, а не увольнять.
Дебилы блеадь! © Лавров С.В.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Severodvinec
11.02.2020 - 16:20 [ показать ]
-17
alexeyag
11.02.2020 - 16:30
18
Статус: Offline


O_o

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 3957
Цитата (Severodvinec @ 11.02.2020 - 16:20)
У чувака, может, ипотека, дети дома голодные. А его из-за какой-то псины уволили.

была бы твоя псина, пел бы по другому.

Но увольнять конечно это перебор, просто новую клетку бы оплатил и все.
 
[^]
v0r0n666
11.02.2020 - 16:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 213
Цитата (alexeyag @ 11.02.2020 - 16:30)
Цитата (Severodvinec @ 11.02.2020 - 16:20)
У чувака, может, ипотека, дети дома голодные. А его из-за какой-то псины уволили.

была бы твоя псина, пел бы по другому.

Но увольнять конечно это перебор, просто новую клетку бы оплатил и все.

ну если бы он ее дубинкой бил тогда я бы еще понял, но епт по неосторожности уронил коробку и за это увольнять faceoff.gif
 
[^]
GoodZalez
11.02.2020 - 17:13
29
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.18
Сообщений: 229
Цитата (AloneSl @ 11.02.2020 - 16:16)
Я, конечно, мало что понимаю в живых - но не логичней ли было бы клетки с животными везти отдельно, или с особо хрупкими вещами, или как-то так? Но уж никак не ввобщей куче?
...они б еще фронтальным погрузчиком их грузили, К-700м!

В наших аэропортах наклейка Fragile ни@йя не значит, обклеевал сука багаж со всех сторон сдавал так же на спец приемнике, прилетели в нашем аэропорту сука оторвали ручки и по состоянию упаковки ее сука специально кидали и пинали, ебать этих сраных грузчиков тупым мачете в сраку
 
[^]
riv1329
11.02.2020 - 17:27
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 2378
Цитата (GoodZalez @ 11.02.2020 - 17:13)
Цитата (AloneSl @ 11.02.2020 - 16:16)
Я, конечно, мало что понимаю в живых - но не логичней ли было бы клетки с животными везти отдельно, или с особо хрупкими вещами, или как-то так? Но уж никак не ввобщей куче?
...они б еще фронтальным погрузчиком их грузили, К-700м!

В наших аэропортах наклейка Fragile ни@йя не значит, обклеевал сука багаж со всех сторон сдавал так же на спец приемнике, прилетели в нашем аэропорту сука оторвали ручки и по состоянию упаковки ее сука специально кидали и пинали, ебать этих сраных грузчиков тупым мачете в сраку

Я встречал совет, ни в коему случае не указывать что в багаже что-то хрупкое или "не ломать", например. Обязательно сломают и разобьют - попрыгают на багаже, если недостаточно, сбросят с высоты.

Откуда у них такая ненависть к багажу и пассажирам, мне не понятно.

Могу лишь предположить, что для работников устанавливаются очень жесткие временные рамки на погрузку-разгрузку. Настолько жесткие, что нормально грузить невозможно. По этому весь багаж пинают, скидывают с высоты нескольких метров, может быть двигют кучи чемоданов чем-то типа погрузчика. В общем относятся крайне небрежно, чтобы съэкономить время, ведь за каждую секунду будет штраф.

А за раздавленную кошку, или убитую собаку штрафа у конкретного сотрудника не будет.

Это единственное что я смог придумать. Или туда специально набирают людей сортируя их по ненависти к пассажирам. Самых отмороженных берут на работу.

Примеров масса. Мне помнится случай, когда скрипку не дали пронести в салон, и её, предварительно упаковав, сдали в багаж, облеив упаковку со всех сторон надписями "не ломать", "хрупкое", "очень ценное", ит.д.

На выгрузке ожидаемо пассажиру выдали доски. Просто разломанную до состояния отдельных досок старинную скрипку, которая стоила каких-то баснословных денег. Впечатление такое, что её там погрузчиком переезжали. Как еще можно добиться такого результата я не знаю.

Это сообщение отредактировал riv1329 - 11.02.2020 - 17:27
 
[^]
Vlrix
11.02.2020 - 17:28
1
Статус: Offline


Синее мнение

Регистрация: 30.01.19
Сообщений: 219
повод что-бы своего всунуть
 
[^]
GoodZalez
11.02.2020 - 17:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.18
Сообщений: 229
Цитата (riv1329 @ 11.02.2020 - 17:27)
Цитата (GoodZalez @ 11.02.2020 - 17:13)
Цитата (AloneSl @ 11.02.2020 - 16:16)
Я, конечно, мало что понимаю в живых - но не логичней ли было бы клетки с животными везти отдельно, или с особо хрупкими вещами, или как-то так? Но уж никак не ввобщей куче?
...они б еще фронтальным погрузчиком их грузили, К-700м!

В наших аэропортах наклейка Fragile ни@йя не значит, обклеевал сука багаж со всех сторон сдавал так же на спец приемнике, прилетели в нашем аэропорту сука оторвали ручки и по состоянию упаковки ее сука специально кидали и пинали, ебать этих сраных грузчиков тупым мачете в сраку

Я встречал совет, ни в коему случае не указывать что в багаже что-то хрупкое или "не ломать", например. Обязательно сломают и разобьют - попрыгают на багаже, если недостаточно, сбросят с высоты.

Откуда у них такая ненависть к багажу и пассажирам, мне не понятно.

Могу лишь предположить, что для работников устанавливаются очень жесткие временные рамки на погрузку-разгрузку. Настолько жесткие, что нормально грузить невозможно. По этому весь багаж пинают, скидывают с высоты нескольких метров, может быть двигют кучи чемоданов чем-то типа погрузчика. В общем относятся крайне небрежно, чтобы съэкономить время, ведь за каждую секунду будет штраф.

А за раздавленную кошку, или убитую собаку штрафа у конкретного сотрудника не будет.

Это единственное что я смог придумать. Или туда специально набирают людей сортируя их по ненависти к пассажирам. Самых отмороженных берут на работу.

Примеров масса. Мне помнится случай, когда скрипку не дали пронести в салон, и её, предварительно упаковав, сдали в багаж, облеив упаковку со всех сторон надписями "не ломать", "хрупкое", "очень ценное", ит.д.

На выгрузке ожидаемо пассажиру выдали доски. Просто разломанную до состояния отдельных досок старинную скрипку, которая стоила каких-то баснословных денег. Впечатление такое, что её там погрузчиком переезжали. Как еще можно добиться такого результата я не знаю.

Тут дело такое, когда ты клеишь наклейку на какой то не понятный багаж то сам злобный буратино. А когда ты клеишь наклейку на подготовленный багаж то есть он хорошо упакован и подготовлен то как то в других странах у меня проблем с провозом не было, а как попадает что то подобное в наши аэропорты то все пздц, удивляюсь как еще не вскрывают и не насрут и не нассут moderator.gif
 
[^]
Крыссска
11.02.2020 - 17:50
-9
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 21.01.20
Сообщений: 590
Зря уволили мужчину. Ну упала клетка, может пес сам от стресса по ней скакал и она сместилась. Мало вводных данных.
По теме: собака долетела до пункта назначения? Долетела. Живая? Живая.
А клетку можно и новую купить.
 
[^]
shikadama
11.02.2020 - 17:55
14
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 931
Плять, там есть инфа про двух убитых кошек. Увольнение?? Да я убила бы на месте за свою девочку... Поверьте, для многих кошки и собаки являются полноценными членами семьи

Это сообщение отредактировал shikadama - 11.02.2020 - 17:55
 
[^]
Македо
11.02.2020 - 18:00
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 4007
Цитата
Ухтыжепта клеточку сломал и сразу уволили, а чё не расстреляли? Варьё лярдами казну разпиливают и чёт никого не уволили за уральские горы, в основном в Швейцарию всех отправляют.
Работника можно было обязать компенсировать стоимость переноски, а не увольнять.
Дебилы блеадь! © Лавров С.В.

Значит хозяин собаки оченама уважаемый человек (((((
 
[^]
oruzheynik
11.02.2020 - 18:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 4135
Аэрофлот признает к перевозке два-три вида клеток. Клетка стоит ебанистических денег. Совершенно не приличных. Я знаю что на весь форум (десятки тысяч человек по всей стране, и не только стране) таких клеток всего несколько штук. Дешевле переслать по стране клетку, использовать её раз-два, и отправить обратно или передать следующему нуждающемуся, чем купить. Почему нельзя арендовать у перевозчика? Да хер знает!
Это прямое лоббирование авиаперевозчиков.
Везти собаку куда то авиа перевозками можно только от безнадёги. Поездом долго и не погулять. Самолётом быстро, но приходится сделать все прививки заново. Вот реально все. Ветеринар в аэропорту не примет на рассмотрение отметки о прививках, которые сделаны менее месяца назад. Это не есть гуд. Приехать надо за три-четыре часа до вылета. Пройти осмотр у ветеринара. Поэтому вечерние, ночные и утренние рейсы не для собачников.
Загрузить собаку в клетку, и молиться. Не знаю как сейчас, а лет 10 назад получить по прилету мертвую собаку - шанс был около 20%.
Собаки перенесшие 4-5 часовой перелет отходят от него около недели.

Ну или знаю одного дяденьку, который для своих собак нашел выход...
 
[^]
юсень
11.02.2020 - 18:03
0
Статус: Offline


Полетаем? Давай, метла или по коньячку?

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 3419
после двух кошек погибших так взволновались?
 
[^]
shikadama
11.02.2020 - 18:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 931
Цитата
Проблема безопасности животных при авиаперелетах оказалась в центре внимания после инцидента, о котором рассказал пассажир компании «Аэрофлот» Максим Чумаченко, прилетевший 22 января из Нью-Йорка в аэропорт Шереметьево. Две кошки, переноски с которыми господин Чумаченко сдал в багажное отделение самолета Boeing 777, погибли от травм, клетки-переноски были разбиты. Еще одна кошка получила обморожение. «Аэрофлот» заявил о намерении выступить инициатором пересмотра технологии обработки багажа и транспортировки переносок с животными хэндлинговых структур во всех российских аэропортах.



Куда же без Аэрофлота.... Спохватились, млин
 
[^]
shikadama
11.02.2020 - 18:05
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 931
Цитата (юсень @ 11.02.2020 - 10:03)
после двух кошек погибших так взволновались?

Были бы мои - взволновалась бы ещё не так
 
[^]
shikadama
11.02.2020 - 18:13
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 931
Мне в Россию предстоит лететь весной. Из США. У меня кошка, дикая, пойманная в городе, прошедшая через приют, со всеми прививками. под перевозку в салоне она по габаритам и весу не попадает. Вот что я должна чувствовать?? или билет ей, млин, купить уже ))) Куплю билет, фиг там мне кто-то что-то скажет )) Будет моим ребёночком. Она, в принципе, воспитанная мной, не дерзит )))

Это сообщение отредактировал shikadama - 11.02.2020 - 18:19
 
[^]
v0r0n666
11.02.2020 - 18:19
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 213
Цитата (v0r0n666 @ 11.02.2020 - 16:39)
Цитата (alexeyag @ 11.02.2020 - 16:30)
Цитата (Severodvinec @ 11.02.2020 - 16:20)
У чувака, может, ипотека, дети дома голодные. А его из-за какой-то псины уволили.

была бы твоя псина, пел бы по другому.

Но увольнять конечно это перебор, просто новую клетку бы оплатил и все.

ну если бы он ее дубинкой бил тогда я бы еще понял, но епт по неосторожности уронил коробку и за это увольнять faceoff.gif

хуясе гении минусят, лишить человека, возможно единственного источника дохода, за полом переноски, надеюсь эти люди никогда не будут решать судьбы людей
 
[^]
shikadama
11.02.2020 - 18:29
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 931
v0r0n666

Да никто не за увольнение. Просто хотелось бы здравый смысл видеть везде
 
[^]
Contras23rus
11.02.2020 - 18:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.19
Сообщений: 277
Цитата (Крыссска @ 11.02.2020 - 17:50)
Зря уволили мужчину. Ну упала клетка, может пес сам от стресса по ней скакал и она сместилась. Мало вводных данных.
По теме: собака долетела до пункта назначения? Долетела. Живая? Живая.
А клетку можно и новую купить.

а если после пережитого пес идиотом стал и неврастеником?
ведь он сказать не может.

а вообще.. надо смотреть договор, проступок был, но ситуацию исправили, на месте мужика- в суд бы подал.
дело несложное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Maktub
11.02.2020 - 18:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.08
Сообщений: 7952
Ебать, сделали бы уже нормальный отсек для животных.
 
[^]
MaryViren
11.02.2020 - 18:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (GoodZalez @ 11.02.2020 - 17:13)
Цитата (AloneSl @ 11.02.2020 - 16:16)
Я, конечно, мало что понимаю в живых - но не логичней ли было бы клетки с животными везти отдельно, или с особо хрупкими вещами, или как-то так? Но уж никак не ввобщей куче?
...они б еще фронтальным погрузчиком их грузили, К-700м!

В наших аэропортах наклейка Fragile ни@йя не значит, обклеевал сука багаж со всех сторон сдавал так же на спец приемнике, прилетели в нашем аэропорту сука оторвали ручки и по состоянию упаковки ее сука специально кидали и пинали, ебать этих сраных грузчиков тупым мачете в сраку

Мы как-то будучи за границей купили огромный семейный чУмодан - для семейных отпусков)) Сложили в него купленные там же вещи и свое барахлишко и сдали в багаж! В аэропорту прибытия в родном городе нам вернули чемодан с отломанными колесами и даже не пожелали извиниться не то что компенсировать dont.gif Приволокли домой абсолютно бесполезный чемоданище - сначала дети в нем играли потом мы увезли его на дачу - думали там пригодится! Хрен(( Набили его старым барахлом и строительным мусором и вывезли на помойку(( Нахер его вообще покупали? Спасибо родным авиалиниям moderator.gif
 
[^]
Hommi
11.02.2020 - 18:33
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.20
Сообщений: 430
Цитата (Severodvinec @ 11.02.2020 - 16:20)
У чувака, может, ипотека, дети дома голодные. А его из-за какой-то псины уволили.

Вы считаете, что наличие ипотеки и голодных детей дает право по свински относиться к чужому имуществу?
 
[^]
shikadama
11.02.2020 - 18:37
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 931
Цитата (Hommi @ 11.02.2020 - 10:33)
Цитата (Severodvinec @ 11.02.2020 - 16:20)
У чувака, может, ипотека, дети дома голодные. А его из-за какой-то псины уволили.

Вы считаете, что наличие ипотеки и голодных детей дает право по свински относиться к чужому имуществу?

Ничего не поняла. А животное - это имущество уже??
 
[^]
xmango
11.02.2020 - 18:45
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 1326
Цитата (shikadama @ 11.02.2020 - 18:37)
Цитата (Hommi @ 11.02.2020 - 10:33)
Цитата (Severodvinec @ 11.02.2020 - 16:20)
У чувака, может, ипотека, дети дома голодные. А его из-за какой-то псины уволили.

Вы считаете, что наличие ипотеки и голодных детей дает право по свински относиться к чужому имуществу?

Ничего не поняла. А животное - это имущество уже??

Вот именно, и причем тут стоимость самой клетки, если в клетке - живая собака!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12962
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх