В РПЦ прокомментировали слухи о миллиардах долларов у патриарха Кирилла 

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Uglurk 6 янв 2020 в 23:08
Всея Рука  •  На сайте 9 лет
15
Вот объясните мне с какого перепоя ФСО, которое содержится на мои налоги, охраняет какого-то церкача?

Какого хуя? Почему меня тогда не охраняют? Чем я хуже? Или у нас в стране кто-то ровнее чем другие? Какого хуя десятки тысяч стоят в пробках, когда гундяй куда-то едет и дорогу перекрывают? Какого хуя дороги перекрывают, когда у них очередной шабаш типа крестного хода?

Мой бог - Ярило! А не еврейский плотник

Это сообщение отредактировал Uglurk - 6 янв 2020 в 23:12
pokker81 6 янв 2020 в 23:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (edhar @ 6.01.2020 - 22:57)
Видно, ничего другого придумать не получается, вот и повторяют — как мантру», — написал Легойда, посоветовав авторам «Незыгаря» сходить в храм.

посоветуйте Легойде сходить на хуй
dfh 6 янв 2020 в 23:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Tembrz @ 6.01.2020 - 23:07)
Раздал бы уже...

Ты ещё скажи деткам на лечение
Это ему за усердие в отправление культа всё дадено dont.gif
Bobrov2 6 янв 2020 в 23:09
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (474747 @ 6.01.2020 - 23:00)
Хорошо. Не четыре. Пять.
Ваш ход !

Хуй с ним, один! Миллиард! Кому легче стало?
0ben 6 янв 2020 в 23:10
Хохмач  •  На сайте 7 лет
5


В РПЦ прокомментировали слухи о миллиардах долларов у патриарха Кирилла 

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anikifya 6 янв 2020 в 23:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата
личное состояние патриарха

я тоже думаю что это чушь.
зачем ему деньги, если все вокруг - бесплатное для него?
Деньги имеют смысл, когда тебе нужно что то купить. А если все есть - можно жить с тридцатью серебренниками в кармане gigi.gif

В РПЦ прокомментировали слухи о миллиардах долларов у патриарха Кирилла 

Это сообщение отредактировал anikifya - 6 янв 2020 в 23:13
Мышшшь 6 янв 2020 в 23:10
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
2
Ну, оценить принадлежащую недвигу и кораблики... вот и получится 4, наверное. Наличные, ясен хуй, не посчитать.
Но и, слышь, керя?, в гробу деньги не нужны.
Хочь немного отдай на лечение детишек.
Luxexpress 6 янв 2020 в 23:10
япчитатель  •  На сайте 15 лет
2
А от чего этот "какой приход, такой и поп" охраняется? От бесов? Так, наоборот, он бесам, в обличии людей, ноги готов мыть, чтобы благодатью излечить людей от тех же бесов.
Видимо, сейчас очень смутное и темное время.
В тырнете одно говорят, а на деле другое.
И на деле, не понятно, кто прет в ад быстрее, люди или их "спасители".
LondoMallary 6 янв 2020 в 23:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Swamperr 6 янв 2020 в 23:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (barrakuda9111 @ 6.01.2020 - 23:08)
А он-то с чего это за Гундяева впрягается? Пусть сам отвечает и говорит что не является миллиардером.

Видимо у Гундяя в Рождество язык спиздеть не поворачивается.
При каждой попытке речь атрафируется по команде свыше gigi.gif

Это сообщение отредактировал Swamperr - 6 янв 2020 в 23:12
yurby81 6 янв 2020 в 23:13
ФОТОЖАБЕР  •  На сайте 13 лет
4
del. 5.07.23.
Swamperr 6 янв 2020 в 23:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Uglurk @ 6.01.2020 - 23:08)
Вот объясните мне с какого перепоя ФСО, которое содержится на мои налоги, охраняет какого-то церкача?

Какого хуя? Почему меня тогда не охраняют? Чем я хуже? Или у нас в стране кто-то ровнее чем другие? Какого хуя десятки тысяч стоят в пробках, когда гундяй куда-то едет и дорогу перекрывают? Какого хуя дороги перекрывают, когда у них очередной шабаш типа крестного хода?

Мой бог - Ярило! А не еврейский плотник

Миллионеры охраняют миллиардеров lol.gif
zeppelman 6 янв 2020 в 23:14
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (barrakuda9111 @ 6.01.2020 - 23:08)
А он-то с чего это за Гундяева впрягается? Пусть сам отвечает и говорит что не является миллиардером.

Собака никогда не кусает хозяина который ее кормит!
Uglurk 6 янв 2020 в 23:15
Всея Рука  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (pokker81 @ 6.01.2020 - 23:08)
Цитата (edhar @ 6.01.2020 - 22:57)
Видно, ничего другого придумать не получается, вот и повторяют — как мантру», — написал Легойда, посоветовав авторам «Незыгаря» сходить в храм.

посоветуйте Легойде сходить на хуй

Ага. Сходи в храм. Нам нужно БОЛЬШЕ ЗОЛОТА!
wertolet73 6 янв 2020 в 23:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (474747 @ 7.01.2020 - 00:00)
Хорошо. Не четыре. Пять.
Ваш ход !

да и 1млн рублей как-то неподобающе для священнослужителя.Они ж духовники,а не бизнесмены...должны быть
Manager77 6 янв 2020 в 23:23
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
2
Не знаю, что тут происходит. На всякий случай расчехлил свою боевую скрепу.
vitaliy133 6 янв 2020 в 23:23
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Как же они попы разуверовали в Бога! Ну что же сковородка для них большую он приготовил все суки поместятся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ramualt 6 янв 2020 в 23:27
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Авторы канала обратили внимание на призыв предстоятеля РПЦ к верующим задуматься, не ставят ли они собственное благополучие и комфорт на первое место.

Кирюша о богатстве уже не думает. У кирюши всё уже есть, он теперь исключительно о душе и боженьке размышляет, да нас, нехристей окаянных на путь истинный наставляет, блять!
Vlrix 6 янв 2020 в 23:28
Синее мнение  •  На сайте 7 лет
0
и все скрепно поверили
sinquisitor 6 янв 2020 в 23:31
НахПохНех  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Swamperr @ 6.01.2020 - 23:05)
У ЗАО РПЦ подгорает

У ЗАО РПЦ подгорает - Букву о на Д поменяй.
tamboffvolk 6 янв 2020 в 23:31
Приколист  •  На сайте 14 лет
-1
Это не священнослужители, а бизнесмены (в лучшем случае).
Не хочется сквернословить в канун ппаздника.

С наступающим Рождеством Братья и Сёстры!
Всех благ Вам!
Широкоф 6 янв 2020 в 23:33
Пудрила  •  На сайте 12 лет
2
РПЦ бы засунуть язык в жопу,и не нервировать народ но нет еще и пиздят хуету всякую.Это как про власть мол воры они вот доказуха,а они такие чего вы козули из носа выковыриваете и все.
laf75 6 янв 2020 в 23:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (ПростоКонь @ 7.01.2020 - 00:03)
Блять, ну почему шеф этого попа-то не охраняет? Кого он так боится?
Цитата
также ему предоставляется правительственный автомобильный и воздушный транспорт.
И как вот это согласуется с Конституцией??

А им похуй на эту писанину, она для бобриков и прочих жителей леса.
Parteigenoss 6 янв 2020 в 23:39
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Мафия . Ну его нахуй ,пусть мракобесничают , я попозже подтянусь .
Близнец 6 янв 2020 в 23:40
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 236
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх