«Список Шиндлера» в России признали пропагандой нацизма

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Дахрентам 28 дек 2019 в 05:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
А когда лохокост признают?
Или у нас духовноодарённые Оскара за истину в последней инстанции считают?
Ага, а потом задаются вопросом "а чего это у нас так фсё хуёво то?". gigi.gif

Это сообщение отредактировал Дахрентам - 28 дек 2019 в 05:34
ZloyPodpol 28 дек 2019 в 05:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
И да, царь вроде намедни отменил этот закон. Даж в газетах писали
ZloyPodpol 28 дек 2019 в 05:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (exLeft @ 28.12.2019 - 05:28)
Цитата (ZloyPodpol @ 28.12.2019 - 05:22)

А незачем строить концлагеря, это капитализму невыгодно и нелицеприятно)
Если вам это непонятно, то мне очень печально за ваше развитие.
Можно тупо уморить кучу народа без этого.
Можете посмотреть убыль населения, смертность и рожданмость. Боря и Путя уморили народу уже много и стремятся достигнуть планки Гитлера.
А цитировал я крылатую фразу Чубайса, который и при боре и при путе у руля)

концлагеря капиталисты придумали. Социалисты сами нихуя не смогли придумать и спиздили идею, тамщета

"уморить"
"посмотрите убыль"

Наркотики и алкашка. Лично Чуб тебе водку наливает, согласен. Только в этом случае ты мог бы такое сказать. Белка.
Я уже писал что думаю на счет людей кто сравнивает например репрессии Йоси и "чубайспутен111".

Забей, незачем обсуждать. С тобой дискуссия непродуктивна.
Тот кто вопит про наркотику и алкашку не стоит внимания.
Качество питания, уровень доходов или их полное отсутствие, доступность услуг и медицинской помощи и еще многое - вам это недоступно.
Наркотики и алкашка - вот ваш уровень.
M0zyMan 28 дек 2019 в 05:46
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Аарон Абрамович Мендель вот ответ где!
expense 28 дек 2019 в 05:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (НулиКариф @ 28.12.2019 - 04:34)
Боятся, что сопоставляя нынешнюю власть и фашизм, обнаружатся немало параллелей?

Зачем знак вопроса воткнул?
Urizeliz 28 дек 2019 в 06:04
Юморист  •  На сайте 16 лет
3
Я ночью "Бесславные ублюдки" посмотрел. Мне пиздец?
alnovik 28 дек 2019 в 06:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Недавно отменили же эту херь про символики в СМИ.
Сайт ГД РФ

Это сообщение отредактировал alnovik - 28 дек 2019 в 06:15
techNICK 28 дек 2019 в 06:18
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
4
Самая лёгкая палка. Или одна из самых лёгких.
Не надо даже подкидывать чего-нибудь, бегать искать улики, доказательства, опрашивать соседей, сиди себе в ВК, да по страницам ползай.
Чем, бля, занимаются?
craftman1973 28 дек 2019 в 06:19
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Судья Хахалев

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alnovik 28 дек 2019 в 06:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (alnovik @ 28.12.2019 - 06:12)
Недавно отменили же эту херь про символики в СМИ.
Сайт ГД РФ

Ааа,дело вот в чём,цитата
«В ближайшее время необходимо внести изменения в Кодекс об административных правонарушениях и отменить наказание за использование нацистской символики без признаков пропаганды. Соответствующий законопроект внесен»
То есть закон принят а вот изменения пока внесут в коап-так и будут людей мариновать...
Jumbay 28 дек 2019 в 06:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Ritualzhik @ 28.12.2019 - 04:59)
Что то я не помню, чтобы фашисты уничтожали собственный народ.

О, шпалы полетели. Я ошибся? Уничтожали?

Уничтожали. Среди немцев было много антифашистов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NoNameanonim 28 дек 2019 в 06:31
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Ну верю обзор.ио , верю!
Скрытый текст
.io — национальный домен верхнего уровня (ccTLD), выделенный Британским Территориям в Индийском Океане и администрируемый организацией Internet Computer Bureau, находящейся в Лондоне
NiceCar 28 дек 2019 в 06:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Выслуживаются шавки,ничего нового..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Американист 28 дек 2019 в 06:39
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Ritualzhik @ 28.12.2019 - 04:59)
Цитата
Боятся, что сопоставляя нынешнюю власть и фашизм, обнаружатся немало параллелей?

Что то я не помню, чтобы фашисты уничтожали собственный народ.

О, шпалы полетели. Я ошибся? Уничтожали?

Гуглим "программа Т4". Прессования коммунистов, социал-демократов, несогласных с политикой НСДАП священников, "Ночь длинных ножей" для СА душки Эрнста Рёма. Превентивные аресты вообще любого - там всем хватало.
Maximuz 28 дек 2019 в 06:44
Юморист  •  На сайте 15 лет
4
бля. заголовок как у спид-инфо.
Pogano - тебя взломали штоле?
Walter08 28 дек 2019 в 06:47
Воплощенная честь и совесть  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (exLeft @ 28.12.2019 - 10:18)
Цитата (ZloyPodpol @ 28.12.2019 - 05:12)
Цитата (exLeft @ 28.12.2019 - 05:08)
Цитата (Ritualzhik @ 28.12.2019 - 04:59)
Цитата
Боятся, что сопоставляя нынешнюю власть и фашизм, обнаружатся немало параллелей?

Что то я не помню, чтобы фашисты уничтожали собственный народ.

О, шпалы полетели. Я ошибся? Уничтожали?

ну вообще да.
Они свой народ разделили на свой, не свой, свой но чуть чуть.

Концлагеря были не только для евреев и цыган.
Гомосексуалисты, коммунисты да дохера народа туда отправляли.
А инвалидов утилизировали.

Если режим планомерно, организованно и обоснованно уничтожает свой народ - он гавно.
Если человек сравнивает планомерное организованное уничтожение с алкоголизмом и наркоманией он кретин. ( эт к слову)

"Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом — новые вырастут." ©
Эмм, не цыгане, не евреи. Гомо и гетеросексуалисты, старики дети, русские и не только. Как оно вам?

эм я так надеялся что ты мой комментарий до конца прочитаешь.

Сколько при ЕБН - Вове концлагерей построили? Сколько планов спускали тройкам? ? ?
Списком пожалуйста. Вот ты сравниваешь =( печаль великая

А свой народ можно уничтожать иключительно концлагерями и тройками?
exLeft 28 дек 2019 в 06:56
Бубалех  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Walter08 @ 28.12.2019 - 06:47)

А свой народ можно уничтожать иключительно концлагерями и тройками?

Именно.
Насильственная смерть супротив желания
Алкоголизм,наркомания,блядсство это не насильственная смерть. И смерть не в результате целенаправленных действий.

Какими инструментами геноцидили ? Ну? Чем? Бухлом? Проститутками? Чем?

Евреев газом травили
Русских стреляли и морили голодом
Чеченов ушатывали серьезными условиями
Армян резали

ZloyPodpol 28 дек 2019 в 06:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (Walter08 @ 28.12.2019 - 06:47)
А свой народ можно уничтожать иключительно концлагерями и тройками?

Ну да, кровавый Сталин с тройками, кровавый Гитлер с концлагерями.
А если Чубайс с моей цитатой про вымрут от голода и хер с ними, то тогда несщитово) "Прошу отнестись с пониманием", "Денег нет, но вы держитесь" - подохните пожалуйста, это так херня. Ведь нет концлагерей)
ZloyPodpol 28 дек 2019 в 07:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (exLeft @ 28.12.2019 - 06:56)
Цитата (Walter08 @ 28.12.2019 - 06:47)

А свой народ можно уничтожать иключительно концлагерями и тройками?

Именно.
Насильственная смерть супротив желания
Алкоголизм,наркомания,блядсство это не насильственная смерть. И смерть не в результате целенаправленных действий.

Какими инструментами геноцидили ? Ну? Чем? Бухлом? Проститутками? Чем?

Евреев газом травили
Русских стреляли и морили голодом
Чеченов ушатывали серьезными условиями
Армян резали

Ты православнутый?
У меня, нопремер, брат совсем недавно умер, 54 года, непьющий, не наркоман, жена, двое детей. Наверно алкашка, наркомания и блядство виновато?
А не невъебенный рабочий день, хуевая зарплата, хуевая медицина и много чего.
Ну и наверно богу не молился)
И никаких концлагерей, сдохни добровольно. А мы на яхте со шлюхами, пожирая икру с шампанским поржем, над тем как вы подыхаете.
Это даже хуже фашизма

Это сообщение отредактировал ZloyPodpol - 28 дек 2019 в 07:09
DimBas 28 дек 2019 в 07:08
Я Русский  •  На сайте 12 лет
7
Список Шиндлера пересматривал три раза и всегда находил для себя что то новое. Этот фильм не для детей и судей, а для взрослых здравомыслящих людей.
Walter08 28 дек 2019 в 07:08
Воплощенная честь и совесть  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (exLeft @ 28.12.2019 - 11:56)
Цитата (Walter08 @ 28.12.2019 - 06:47)

А свой народ можно уничтожать иключительно концлагерями и тройками?

Именно.
Насильственная смерть супротив желания
Алкоголизм,наркомания,блядсство это не насильственная смерть. И смерть не в результате целенаправленных действий.

Какими инструментами геноцидили ? Ну? Чем? Бухлом? Проститутками? Чем?

Евреев газом травили
Русских стреляли и морили голодом
Чеченов ушатывали серьезными условиями
Армян резали

Вы наивный чукотский юноша или просто пятнадцатирублёвый?
АзмъестьЯ 28 дек 2019 в 07:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (RustyKZ @ 28.12.2019 - 10:18)
Нет оснований доверять эту статье. Обычно, в подобных хайповых темах для возбуждения хомячья не указывается вся информация. Если даже предположить, что на отрока возбудили дело, то, вполне возможно, не за запощенный отрывок из фильма, а за собственный комментарий к нему (типа, "туда и дорога" или в том же духе).

Единственный взвешенный и разумный комментарий. Человек попытался рассмотреть проблему с другой стороны, а не как нам тут навязывают и его ожидаемо заминусили. И на Япе постоянно все бахвалятся что они не поддаются на пропаганду а стараются осмыслить новость и подойти к ней разносторонне.
Нафиг вам зомбоящик, если вы рады зомбироваться сами любой новостью, поданой "под правильным углом". Можете минусить и меня.
ZloyPodpol 28 дек 2019 в 07:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Выше камент про то что наша власть ведет себя хуже фашистов, обжираясь и воруя как не в себя, окружая себя роскошью и коллекциями часов и шубохранилищами они целенаправленно устраивают уничтожение населения. И в то же время, перемалывая жизни они запрещают в кинофильмах сигареты и свастику в исторических хрониках и фильмах о войне!
Это полный пиздец, это даже не дно, а непонятно что

Это сообщение отредактировал ZloyPodpol - 28 дек 2019 в 07:17
ZloyPodpol 28 дек 2019 в 07:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
И в тоже время в этой теме мне люто летят минуса. Да их поправляют здравомыслящие люди.
Но мне просто интересно, каким надо быть упоротым или за какие копейки надо работать чтобы этого не видеть!
Ау боты, ну вот щас ты получаешь Иудины копейки, а завтра тебя вычеркнут
Или типа АУЕ? Сдохни ты сегодня, а я завтра. И что это, не фашизм, не концлагеря, не тройки?
Можете не отвечать, вы долбоебы априори.
garry21 28 дек 2019 в 07:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Этот фильм один из самых лучших фильмов про 2 мировую войну, которые я смотрел. Очень тяжёлый, аж иногда комок в горле стоит.
Пианист тоже смотрел чуть ли не со слезами на глазах, но Шиндлер просто мега фильм.
А представьте, из фильма уберут все свастики, флаги, форму подкрасят, моменты убийства и унижений, получится не понятное хуй пойми чего.
Ощущение, что этим законом хотели ввести запрет на откровенную пропаганду нацизма в соцсетях, но ебнутые на всю башню мусора и судьи его применяют там, где только возможно, показав свою борьбу с нарушителями закона.
п.с. мне кажется, через несколько лет у нас будет хуже, чем в Северной Корее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 331
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх