На спортсменку, давшую отпор двум чеченцам хотят подать в суд и возбудить уголовное дело

Страницы: 1 2 3  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Цифра 11 дек 2019 в 12:08
Весельчак  •  На сайте 6 лет
4
-в Библиотеку ?
-в Три часа ночи ? -
идиот)
Garik499 автор 11 дек 2019 в 12:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (sdv36 @ 11.12.2019 - 12:08)
Цитата (Reichstag @ 11.12.2019 - 12:05)

Где нормальный пруф на эту хуету?)

то же спрошу

То же отвечу
AlfaZulu 11 дек 2019 в 12:08
Балагур  •  На сайте 10 лет
8
Чет какая-то слабенькая пародия на Панораму.
Garik499 автор 11 дек 2019 в 12:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Provirtus @ 11.12.2019 - 12:05)
Обиделись чурки

Главное, чтоб яповцам нравилось lol.gif
rgyqq 11 дек 2019 в 12:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Дак это фейк или правда?
хондовод 11 дек 2019 в 12:09
А поговорить!  •  На сайте 10 лет
1
В той теме многие из нас так и писали, что горцы обидятся и пойдут ныть ментам.
sdv36 11 дек 2019 в 12:09
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Garik499 @ 11.12.2019 - 12:07)

так написано же виа Телеграм этого мало чтоли?

Вокально инструментальный ансамбль Телеграм не катит
КJongUn 11 дек 2019 в 12:09
Приколист  •  На сайте 8 лет
-1
Ха-ха-ха, сыкуны. Получили?! Так вам и надо. fight.gif горжусь русскими

Это сообщение отредактировал КJongUn - 11 дек 2019 в 12:20
Garik499 автор 11 дек 2019 в 12:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (OXYETb @ 11.12.2019 - 12:05)
В этой фразе весь смысл жизни желтого журналиста).

Ведь кто же тогда давал ему интервью в Тлеграм-чате от имени пострадавших...

И не говори, загадка!
dirmor 11 дек 2019 в 12:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Цитата (kox58 @ 11.12.2019 - 13:07)
Испанский стыд! Как эти черные терпилы в своем ауле в глаза обезьянам то смотреть будут? lol.gif

как ты людям в глаза смотришь так и они будут!

пиздец. вестись на всякую хуйню в инете это надо быть...птичкой

На спортсменку, давшую отпор двум чеченцам хотят подать в суд и возбудить уголовное дело
chiefmp 11 дек 2019 в 12:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Пруф-пруфее не бывает!
gbhfvblf 11 дек 2019 в 12:10
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
11
Вот, верите-нет, я не националист! Но вот такую х**ню в поведении замечал только у ауешников и горцев: если их больше и они сильнее, то разборка "по понятиям", "менты - кАзлы", "непАпАцански" и т.д, и т.д, и т.д! Но как только ситуация выходит из под контроля - бегут к "ментам" кал роняя! Как, блять, так-то?

Это сообщение отредактировал gbhfvblf - 11 дек 2019 в 13:09
monter 11 дек 2019 в 12:10
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Как же сейчас легко раскрутить журналистов на всякую куйню. Они даже не проверяют достоверность информации, быстрей бы напечатать...
ПапаКарлы 11 дек 2019 в 12:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Понятно, что брехня. Но... армяне так уже делали, помните, паренек - очкарик втащил в ответ борзому аре, и его привлекали по 118 -й, кажется.
Garik499 автор 11 дек 2019 в 12:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (хондовод @ 11.12.2019 - 12:09)
В той теме многие из нас так и писали, что горцы обидятся и пойдут ныть ментам.

Они и пошли! Все для вас! Лишь бы местному хомячью нравилось! bravo.gif lol.gif
dirmor 11 дек 2019 в 12:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (хондовод @ 11.12.2019 - 13:09)
В той теме многие из нас так и писали, что горцы обидятся и пойдут ныть ментам.

многие просто дураки тупые! shum_lol.gif
ИванСамогон 11 дек 2019 в 12:10
доцент НИИ "БЁТ"  •  На сайте 11 лет
2
Спросили бы про библиотеку, вообще бы убила!
Пс: давненько Гарик хомячьи ловушки не ставил lol.gif

Это сообщение отредактировал ИванСамогон - 11 дек 2019 в 12:11
BopoHRus 11 дек 2019 в 12:11
Приколист  •  На сайте 10 лет
6
Гарик, пиши исчо. Ржу, нимагу.
Игорь17 11 дек 2019 в 12:11
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Без нормального пруфа это простыня не о чем.

А по теме это было бы замечательно если была бы правда.

Это позор для них и они бы вряд ли афишировали свой по позор))

На спортсменку, давшую отпор двум чеченцам хотят подать в суд и возбудить уголовное дело
Garik499 автор 11 дек 2019 в 12:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (monter @ 11.12.2019 - 12:10)
Как же сейчас легко раскрутить журналистов на всякую куйню. Они даже не проверяют достоверность информации, быстрей бы напечатать...

Ога, журналистов lol.gif
zorger 11 дек 2019 в 12:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
"Мы с товарищем заблудились в Москве и решили подойти к девушке, чтобы спросить, как можно пройти к музею им. А.С. Пушкина?

Как я понимаю статья просто юмористическая .

Это сообщение отредактировал zorger - 11 дек 2019 в 12:12
barnaba 11 дек 2019 в 12:11
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
12
Цитата
Спортсменка почему-то вышла из себя и разразилась тирадой "Наркоманы чертовы! Я сейчас полицию вызову! Какие чеченцы? Откуда вы взяли эту чушь? Жмуруки чертовы, ,йододефициты, на пруфы хоть иногда смотрите! А у чеченцев тех не было случайно реактивных ранцев, а?!"


Это н далеко не первая тема, где Garik499 высмеивает наивное хомячьё, ведущееся на юмор ПАНОРАМЫ и такие вот ЖЖечки, как в истории с Машей.

Craig 11 дек 2019 в 12:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Китайский министр по развитию высоких технологий Джиан Минг жмет руку Марии
Deskjet 11 дек 2019 в 12:11
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Пусть встречный иск подаёт на "попытка к изнасилованию". Пусть горные бараны своё место знают - на нарах.

Это сообщение отредактировал Deskjet - 11 дек 2019 в 12:12
Слим 11 дек 2019 в 12:12
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата
"Мы с товарищем заблудились в Москве и решили подойти к девушке, чтобы спросить, как можно пройти к музею им. А.С. Пушкина?

В три часа ночи.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84 043
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх