Упавшему у дверей петербургской поликлиники мужчине отказались помогать врачи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bormoglotik
20.11.2019 - 13:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (Reichstag @ 20.11.2019 - 13:11)
Цитата
Байан
<a href="http://www.yaplakal.com/forum3/topic2034470.html" target="_blank">http://www.yaplakal.com/forum3/topic2034470.html</a>
Видос, правда, с другого ракурса.

Ну это вроде разные видео, от слова совсем. И место другое, и человек другой.

Хм...
Ну да.
А по тексту вроде бы про один и тот же случай речь идёт, не? why.gif upset.gif

Разобрался, напутал, был не прав. cool.gif

Это сообщение отредактировал Bormoglotik - 20.11.2019 - 13:16
 
[^]
Reichstag
20.11.2019 - 13:14
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18241
Цитата
Голова твоя баян)
Липецк и Спб не путай.
А по факту там в 38 поликлинике уникальные люди в регестратуре сидят.
В том году в начале февраля резал трубу металлическую без очков защитных, кусок краски отлетел и за веко попал.
Я когда пришёл к окулисту, мне сказали, что она в отпуске, приходите в апреле.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

А что они должны были сказать,? Заходите к нам в регистратуру, сейчас окулист из шкафа выйдет и поможет.В трамву надо было ехать, или в частную клинику идти. Доктор из отпуска не поедет, твой глаз смотреть, удивительно, но у него тоже есть своя жизнь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Severodvinec
20.11.2019 - 13:15 [ показать ]
-16
ruslan3967
20.11.2019 - 13:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 10999
Просто им за это не платят.
 
[^]
Bormoglotik
20.11.2019 - 13:17
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (Severodvinec @ 20.11.2019 - 13:15)
Цитата (Bormoglotik @ 20.11.2019 - 13:12)
Цитата (Severodvinec @ 20.11.2019 - 13:08)
Цитата (Reichstag @ 20.11.2019 - 13:01)
Это не хуйня, это реальность современной медицины. Если в самолёте кому-то плохо станет, там ищут медика, чтобы помочь, и там нет вариантов. А если человеку в поликлинике станет плохо, то вызывают скорую помощь, т.к. никто не знает, что с ним. И никто не захочет брать ответственность за последствия.

"Если в самолёте кому-то плохо станет, там ищут медика"
Блять, а в поликлинике не медики сидят? Не несите херню! Если медик - обязан прийти пострадавшему на помощь. ....или всем самолетом его искать? а?!

Кому медик обязан?
Тебе?
Не неси хуйню.

Ебать...дожили. Про клятву Гиппократа не слышал?

Слышал.
И чо?
А ты-то про неё слышал?
 
[^]
anst
20.11.2019 - 13:17
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 1830
Цитата (Severodvinec @ 20.11.2019 - 16:08)
Цитата (Reichstag @ 20.11.2019 - 13:01)
Это не хуйня, это реальность современной медицины. Если в самолёте кому-то плохо станет, там ищут медика, чтобы помочь, и там нет вариантов. А если человеку в поликлинике станет плохо, то вызывают скорую помощь, т.к. никто не знает, что с ним. И никто не захочет брать ответственность за последствия.

"Если в самолёте кому-то плохо станет, там ищут медика"
Блять, а в поликлинике не медики сидят? Не несите херню! Если медик - обязан прийти пострадавшему на помощь. ....или всем самолетом его искать? а?!

В поликлинике сидел ренгенолог....
Но его уволили потому что какой-то мудак, сломал руку и бегал по больнице с телефоном снимал как его плохо обслуживают..

 
[^]
Reichstag
20.11.2019 - 13:17
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18241
Цитата (Severodvinec @ 20.11.2019 - 13:15)
Ебать...дожили. Про клятву Гиппократа не слышал?

Домкрата и хуекрата, если бы медики, получали по 100 рублей, за эту дебильную фразу, то были бы богаче олигархов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЯкотБарсик
20.11.2019 - 13:21
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.19
Сообщений: 17
Работала я по юности в клинике, и вот также женщине в коридоре стало плохо. Я медсестра. Звонит на пост завотделения, правда другого. Излагает: после процедуры пациентке в коридоре стало плохо, у вас вроде есть свободная койка, пусть полежит, пациентка обслуживается по вип-пакету, со страховой решим. Я к старшей, ее нет, телефон молчит. Я к своему заведующему, его нет, телефон молчит. Говорю, ок, везите, только пусть ваш врач будет при ней. Привезли. Полчаса ее приводили в себя. И тут объявляется моё непосредственное начальство. Боже! Меня полоскали как будто я бомжа с улицы положила по своей воле! Потом на утренней конференции меня еще раз обосрали, привели всем в пример как делать нельзя. Я поработала еще пару месяцев и уволилась. И больше в медицину не вернулась. Это пц какой-то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Severodvinec
20.11.2019 - 13:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 1235
Цитата (Bormoglotik @ 20.11.2019 - 13:17)
Цитата (Severodvinec @ 20.11.2019 - 13:15)
Цитата (Bormoglotik @ 20.11.2019 - 13:12)
Цитата (Severodvinec @ 20.11.2019 - 13:08)
Цитата (Reichstag @ 20.11.2019 - 13:01)
Это не хуйня, это реальность современной медицины. Если в самолёте кому-то плохо станет, там ищут медика, чтобы помочь, и там нет вариантов. А если человеку в поликлинике станет плохо, то вызывают скорую помощь, т.к. никто не знает, что с ним. И никто не захочет брать ответственность за последствия.

"Если в самолёте кому-то плохо станет, там ищут медика"
Блять, а в поликлинике не медики сидят? Не несите херню! Если медик - обязан прийти пострадавшему на помощь. ....или всем самолетом его искать? а?!

Кому медик обязан?
Тебе?
Не неси хуйню.

Ебать...дожили. Про клятву Гиппократа не слышал?

Слышал.
И чо?
А ты-то про неё слышал?

faceoff.gif "В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далек от всего намеренного, неправедного и пагубного,...."
Клятва врача Российской федерации:
"Быть всегда готовым оказать медицинскую помощь, хранить врачебную тайну, внимательно и заботливо относиться к больному, действовать исключительно в его интересах независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств;"
Теперь найди в тексте: " мне за это не платят, этот чувак не с нашего района"
 
[^]
Reichstag
20.11.2019 - 13:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18241
Цитата
\\"В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далек от всего намеренного, неправедного и пагубного,....\\"
Клятва врача Российской федерации:
\\"Быть всегда готовым оказать медицинскую помощь, хранить врачебную тайну, внимательно и заботливо относиться к больному, действовать исключительно в его интересах независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств;\\"
Теперь найди в тексте: \\" мне за это не платят, этот чувак не с нашего района\\"

На домкрата жалобу напиши, чего это его клятву не выполняют!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
wesmart
20.11.2019 - 13:26
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 27.10.19
Сообщений: 241
Цитата
Врач помогать полезет, а мужичёк копыта отбросит, а врач потом под суд пойдёт. Скорую вызывать надо в таких случаях.

Что за хуйню я сейчас прочитал? Врач не может оказать помощи? Он быстрее под суд пойдет если не окажет. Если большинство так считает - минусите ,похуй![/quote]

Не мы так считаем, а те кто законы такие придумал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bormoglotik
20.11.2019 - 13:30
22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (Severodvinec @ 20.11.2019 - 13:23)
Цитата (Bormoglotik @ 20.11.2019 - 13:17)
Цитата (Severodvinec @ 20.11.2019 - 13:15)
Цитата (Bormoglotik @ 20.11.2019 - 13:12)
Цитата (Severodvinec @ 20.11.2019 - 13:08)
Цитата (Reichstag @ 20.11.2019 - 13:01)
Это не хуйня, это реальность современной медицины. Если в самолёте кому-то плохо станет, там ищут медика, чтобы помочь, и там нет вариантов. А если человеку в поликлинике станет плохо, то вызывают скорую помощь, т.к. никто не знает, что с ним. И никто не захочет брать ответственность за последствия.

"Если в самолёте кому-то плохо станет, там ищут медика"
Блять, а в поликлинике не медики сидят? Не несите херню! Если медик - обязан прийти пострадавшему на помощь. ....или всем самолетом его искать? а?!

Кому медик обязан?
Тебе?
Не неси хуйню.

Ебать...дожили. Про клятву Гиппократа не слышал?

Слышал.
И чо?
А ты-то про неё слышал?

faceoff.gif "В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далек от всего намеренного, неправедного и пагубного,...."
Клятва врача Российской федерации:
"Быть всегда готовым оказать медицинскую помощь, хранить врачебную тайну, внимательно и заботливо относиться к больному, действовать исключительно в его интересах независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств;"
Теперь найди в тексте: " мне за это не платят, этот чувак не с нашего района"

И где в клятве Гиппократа написано, что доктор должен подрываться на помощь, не имея при этом специализированных знаний и инструментов по конкретномухж случаю?

А вот закон сегодняшний об этом говорит прямо.
Соответственно и карает больно.

Я бы тебе советовал не какую-то нафталиновую клятву изучать, придуманную тысячу лет назад в другую эпоху и в другом государстве, а почитать современные законы и правила, которые регламентируют данные случаи.
 
[^]
гомункул54
20.11.2019 - 13:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 292
Цитата (Severodvinec @ 20.11.2019 - 13:15)
Цитата (Bormoglotik @ 20.11.2019 - 13:12)
Цитата (Severodvinec @ 20.11.2019 - 13:08)
Цитата (Reichstag @ 20.11.2019 - 13:01)
Это не хуйня, это реальность современной медицины. Если в самолёте кому-то плохо станет, там ищут медика, чтобы помочь, и там нет вариантов. А если человеку в поликлинике станет плохо, то вызывают скорую помощь, т.к. никто не знает, что с ним. И никто не захочет брать ответственность за последствия.

"Если в самолёте кому-то плохо станет, там ищут медика"
Блять, а в поликлинике не медики сидят? Не несите херню! Если медик - обязан прийти пострадавшему на помощь. ....или всем самолетом его искать? а?!

Кому медик обязан?
Тебе?
Не неси хуйню.

Ебать...дожили. Про клятву Гиппократа не слышал?

не слышал, расскажи.
 
[^]
rdd2
20.11.2019 - 13:33
0
Статус: Offline


яп ты говно

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 563
Цитата (Severodvinec @ 20.11.2019 - 13:15)
Цитата (Bormoglotik @ 20.11.2019 - 13:12)
Цитата (Severodvinec @ 20.11.2019 - 13:08)
Цитата (Reichstag @ 20.11.2019 - 13:01)
Это не хуйня, это реальность современной медицины. Если в самолёте кому-то плохо станет, там ищут медика, чтобы помочь, и там нет вариантов. А если человеку в поликлинике станет плохо, то вызывают скорую помощь, т.к. никто не знает, что с ним. И никто не захочет брать ответственность за последствия.

"Если в самолёте кому-то плохо станет, там ищут медика"
Блять, а в поликлинике не медики сидят? Не несите херню! Если медик - обязан прийти пострадавшему на помощь. ....или всем самолетом его искать? а?!

Кому медик обязан?
Тебе?
Не неси хуйню.

Ебать...дожили. Про клятву Гиппократа не слышал?

они гиппопотаму сейчас клянутся , а ему пох
 
[^]
Loki3D
20.11.2019 - 13:34 [ показать ]
-14
Kybrik
20.11.2019 - 13:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.19
Сообщений: 41
Вы же клятву гипополамусу давали!

А если серьёзно то всем на всех насрать. Все кроме нас! Схуяли мы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Reichstag
20.11.2019 - 13:36
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18241
Цитата (Loki3D @ 20.11.2019 - 13:34)
Ему в том числе. Зарплату медики получают из кармана налогоплательщиков. Не нравится - пусть идут в бизнес, но там относится к пациенту как к говну не получится.

Какой умный, запишись на приём, по полису получишь помощь, которая тобой и оплачивается. А за помощь "на улице", врач может вполне заплатить свободой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Элпис
20.11.2019 - 13:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Когда речь заходит о первой помощи, многие наши соотечественники сталкиваются с рядом вопросов: «Имею ли я право оказывать первую помощь, если я не медик?», «Ждет ли меня ответственность, если я наврежу пострадавшему? и т.д.

Рассмотрим ответы на эти вопросы в соответствии с действующим законодательством.

1. Что такое первая помощь, имеет ли гражданин право оказывать первую помощь, не являясь профессиональным медицинским работником?

ФЗ № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» определяют первую помощь как особый вид помощи, оказываемой лицами, не имеющими медицинского образования, при травмах и неотложных состояниях до прибытия медицинского персонала. Согласно ч. 4 ст. 31 указанного закона каждый гражданин вправе добровольно оказывать первую помощь при наличии соответствующей подготовки и (или) навыков.

2. Кто обязан оказывать первую помощь пострадавшим?

Закон устанавливает обязанность по оказанию первой помощи для лиц, которые в силу профессиональных обязанностей первыми оказываются на месте происшествия с пострадавшими (спасатели, пожарные, сотрудники полиции). Среди обычных очевидцев происшествия обязанность принять меры для оказания первой помощи возникает у водителей, причастных к ДТП (п. 2.5 Правил дорожного движения РФ).

3. Предусмотрена ли ответственность за неоказание первой помощи?

Для лиц, обязанных оказывать первую помощь, предусмотрена ответственность за неоказание первой помощи вплоть до уголовной. Для простых очевидцев происшествия, оказывающих первую помощь в добровольном порядке, никакая ответственность за неоказание первой помощи применяться не может. Особые нормы установлены в отношении водителей, причастных к ДТП. Принятие мер к оказанию перовой помощи относится к обязанностям водителя в связи с ДТП, за невыполнение которых водителю грозит привлечение к административной ответственности и наказание в виде административного штрафа (ч. 1 ст. 12.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях). В том случае, если гражданин заведомо оставил пострадавшего, находящегося в беспомощном состоянии без возможности получения помощи, он может быть привлечен к уголовной ответственности (ст. 125 «Оставление в опасности» Уголовного кодекса РФ).

4. Предусматривает ли законодательство «поощрения» за оказание первой помощи?

В случае решения в суде вопроса о привлечении лица ответственности за причинение вреда жизни или здоровью, оказание первой помощи пострадавшему учитывается как обстоятельство, смягчающее наказание (п. 2 ч. 1 ст. 4.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях; п. «к» ч. 1 ст. 61 Уголовного Кодекса РФ). Например, за причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью в результате ДТП ст. 12.24 Кодекса РФ об административных правонарушениях предусмотрено альтернативное наказание. На усмотрение суда причинителю вреда может быть назначено наказание в виде штрафа или лишения права управления транспортным средством (ст. 12.24. Кодекса РФ об административных правонарушениях). Факт оказания первой помощи пострадавшему может способствовать назначению более мягкого наказания, то есть штрафа. Кроме того, оказание первой помощи может снизить медицинские последствия травмы, соответственно пострадавшему будет квалифицирован вред меньшей тяжести.

5. Можно ли привлечь к ответственности за неправильное оказание первой помощи?

В связи с тем, что жизнь человека провозглашается высшей ценностью, сама попытка защитить эту ценность ставится выше возможной ошибки в ходе оказания первой помощи, так как дает человеку шанс на выживание. Уголовное и административное законодательство не признают правонарушением причинение вреда охраняемым законом интересам в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, непосредственно угрожающей личности или правам данного лица, если эта опасность не могла быть устранена иными средствами (ст. 39 «Крайняя необходимость» Уголовного кодекса РФ;ст. 2.7 «Крайняя необходимость» Кодекса РФ об административных правонарушениях). В настоящее время в Российской Федерации отсутствуют судебные прецеденты привлечения к юридической ответственности за неумышленное причинение вреда в ходе оказания первой помощи.

Статья с сайта: Всё о первой помощи. Партнерство профессионалов первой помощи.

Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 29.12.2017) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" Статья 31. Первая помощь.


Так что не оказали первую помощь, когда были обязаны это сделать.
 
[^]
Bormoglotik
20.11.2019 - 13:38
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (Loki3D @ 20.11.2019 - 13:34)
Цитата (Bormoglotik @ 20.11.2019 - 13:12)
Цитата (Severodvinec @ 20.11.2019 - 13:08)
Цитата (Reichstag @ 20.11.2019 - 13:01)
Это не хуйня, это реальность современной медицины. Если в самолёте кому-то плохо станет, там ищут медика, чтобы помочь, и там нет вариантов. А если человеку в поликлинике станет плохо, то вызывают скорую помощь, т.к. никто не знает, что с ним. И никто не захочет брать ответственность за последствия.

"Если в самолёте кому-то плохо станет, там ищут медика"
Блять, а в поликлинике не медики сидят? Не несите херню! Если медик - обязан прийти пострадавшему на помощь. ....или всем самолетом его искать? а?!

Кому медик обязан?
Тебе?
Не неси хуйню.

Ему в том числе. Зарплату медики получают из кармана налогоплательщиков. Не нравится - пусть идут в бизнес, но там относится к пациенту как к говну не получится.

Вот-вот...
Медики в бизнес из-за подобных долбоёбов и уходят.
Больницы опустели уже, работать некому.
 
[^]
Школьник228
20.11.2019 - 13:38
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.19
Сообщений: 295
Клятва Домкрата перекрывается законами и всякими правилами, которые появились после 20 лет успешной оптимизации здравоохранения.
Как и Конституция, как и вся подобная хурма.
Ни одно предприятие не может работать по современным законам и правилам России. Я на своей работе нарушаю трудовой кодекс, можно штрафовать шарагу минимум на 200к каждую неделю, блять, только за меня одного. Но мне похуй, а вот врачам не похуй, ибо их ещё и посадить могут за нарушений прописанных регламентов.

Так что засуньте свои клятвы Гиппопотамов в жопу, это весьма хуёвый аргумент, его используют только диванные хуеплёты, которые российскую действительность видят только по телевизору.
 
[^]
Awers17
20.11.2019 - 13:39
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 7951
Цитата
У медика есть регламент, любой шаг в сторону, может закончиться в тюрьме.

Это Вы сейчас серьезно? И много у нас в России врачей пересажали, по идее все должны сидеть, хоть раз да каждый из них отступал в сторону, и это заканчивалось плохо для пациента. Даже если врач сознательно навредил, его все равно оправдают в том редком случае, когда родственники доведут дело до судебного разбирательства. А вот такое неприкрытое пренебрежение, надолго запоминается. У нас пару лет назад возле областной больницы прохожий умер от сердечного приступа , но ни один врач не вышел к нему, хотя прохожие несколько раз бегали к врачам. " Вызывайте скорую. ", был их ответ. Умер, да и хер с ним.

Это сообщение отредактировал Awers17 - 20.11.2019 - 13:40
 
[^]
AlR46
20.11.2019 - 13:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (DaoDao @ 20.11.2019 - 12:55)
Оскотинование людей проходит по плану, как и планировал великий Путин

А вот вы сможете объяснить как конкретно путин повлиял на все это? Сколько вот спрашиваю, ни разу ответа не получил, только эмоции и лохунги.

навальнята и путин-уйдийцы можете минусит. Все равно ничем аргументировать вы не сможете свою позицию кроме как лохунгами.

Это сообщение отредактировал AlR46 - 20.11.2019 - 13:46
 
[^]
Kybrik
20.11.2019 - 13:41
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.19
Сообщений: 41
Цитата
Оскотинование людей проходит по плану, как и планировал великий Путин

Обычный капитализм. Есть бабосы милости просим. Было бы у пациента него овердофига бабла за ним бы ходили и помогали, даже на улице.

А бабла нет. Потому идите вы нахрен со своими проблемали. Скорую зовите, или травм пункт идите. Пох.
Тот же полицай сам в поликлинику не пошёл, че зря ноженьки топтать? Не казенные. Он послал тетку левую. С совесткой закалкой и ответсвенным отношением к жизни.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gess
20.11.2019 - 13:42
18
Статус: Offline


разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 2924
додо
клятва
как ево
герострата
нахуй - это вон туда! я оказываю услуги в рамках законов РФ и приказов МЗ по своей специалности.
в моих должностных инструкциях нету чтобы я срывался с приема и бежал на улицу к кому либо.
вы ебанутые? у вас до сих пор врач всем должен?
есть скоряки на эти случаи.

помню моему приятелю во владивостоке в медсанчасть мгу курсанты приволокли с пляжа утопленника. по виду - трехсуточного.
"ну тут же больничка типа - лечите!"
 
[^]
AlR46
20.11.2019 - 13:42
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (Школьник228 @ 20.11.2019 - 13:38)
Клятва Домкрата перекрывается законами и всякими правилами, которые появились после 20 лет успешной оптимизации здравоохранения.
Как и Конституция, как и вся подобная хурма.
Ни одно предприятие не может работать по современным законам и правилам России. Я на своей работе нарушаю трудовой кодекс, можно штрафовать шарагу минимум на 200к каждую неделю, блять, только за меня одного. Но мне похуй, а вот врачам не похуй, ибо их ещё и посадить могут за нарушений прописанных регламентов.

Так что засуньте свои клятвы Гиппопотамов в жопу, это весьма хуёвый аргумент, его используют только диванные хуеплёты, которые российскую действительность видят только по телевизору.

А реформа эта следствие капитализма. Зачем сейчас рисковать своим благополучием ради другого человека? Вот врач сунулся и вляп, кто кормить его детей будет?

Просто многие люди смотрят на многое через призму гуманизма, но не понимают, что гуманизм и капитализм вещи не совместимые от слова абсолютно.

Это сообщение отредактировал AlR46 - 20.11.2019 - 13:44
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27967
0 Пользователей:
Страницы: (25) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх