Подозреваемые в убийстве Ксении Каторгиной пожаловались, что их били во время задержания.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lann
22.10.2019 - 23:53
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 2247
Интересный вы народ. Вас, конечно нельзя бить, а этих "тварей" можно и нужно.
Ведь они - подозреваемые.

Тогда представим себе, что вы, классный парень, переводящий старушек за ручку на перекрестке, спасающий котят и горячо любимый близкими за отзывчивость.

И вот, а такое бывает и очень часто, вас по ошибке (описание подходило, одежда похожего цвета ... итд) хватают менты на улице, а в участке избивают. Самыми изощренными способами.

Тоже будете писать в интернетах: "правильно, надо было забить меня нахуй"?

Поймите, дело не в том "кого" избили, а в системе. И особенно - в поддержке этой системы в обществе. Во всяком случае тут, на ЯПе.

Для вас это совершенно нормально и правильно, что избивают любого только по "подозрению".
 
[^]
VanDeath
23.10.2019 - 00:07
-1
Статус: Offline


Игла Франка

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 472
Цитата (olll @ 22.10.2019 - 23:10)
А как надо брать подозреваемых? Любезнейший, не соблаговолите ли лечь на землю и самостоятельно застегнуть браслеты - так что ли?
Группа идет брать подозреваемого в убийстве субъекта! С большой долей вероятности он будет оказывать сопротивление. Поэтому его сначала расслабляют для дальнейшего препровождения.
Белые и пушистые под подозрение не попадут. Статистическая вероятность не считается

Я про фому, ты про ерему. Ты текст читал? Я вообще о другом. О том, что некоторые яповцы уже и обвинения выдвинули и приговор зачитали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Revelender
23.10.2019 - 00:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 4320
Цитата (xlusive @ 22.10.2019 - 23:02)
Я вообще в ахуе! Убить человека, но при этом плакаться , что их избили! По голове погладить надо было и массаж сделать???
Утырки

...ректальный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VanDeath
23.10.2019 - 00:09
-5
Статус: Offline


Игла Франка

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 472
Цитата (lann @ 22.10.2019 - 23:53)
Интересный вы народ. Вас, конечно нельзя бить, а этих \"тварей\" можно и нужно.
Ведь они - подозреваемые.

Тогда представим себе, что вы, классный парень, переводящий старушек за ручку на перекрестке, спасающий котят и горячо любимый близкими за отзывчивость.

И вот, а такое бывает и очень часто, вас по ошибке (описание подходило, одежда похожего цвета ... итд) хватают менты на улице, а в участке избивают. Самыми изощренными способами.

Тоже будете писать в интернетах: \"правильно, надо было забить меня нахуй\"?

Поймите, дело не в том \"кого\" избили, а в системе. И особенно - в поддержке этой системы в обществе. Во всяком случае тут, на ЯПе.

Для вас это совершенно нормально и правильно, что избивают любого только по \"подозрению\".

Тут половина школотронов и просто долбоебов отписалась
Они не видят разницы между подозреваемым и обвиняемым.
Больше интернет-врачей бесят только интернет-юристы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VanDeath
23.10.2019 - 00:10
-3
Статус: Offline


Игла Франка

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 472
Цитата (ЗлойПрапор @ 22.10.2019 - 23:19)
И чо?
Меня тож как-то упаковали рожей в асфальт по подозрению в угоне!
Ехал по тому же маршруту, где должны были пройти угонщики, и ехал на такой же машине как в ориентировке!
Как разобрались, пригласили прощения за перепутку!

А по комментам тебя надо было отпиздить ногами по лицу и в жопу выебать. Тыжподозреваемый

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lastochka79
23.10.2019 - 00:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 323
Цитата (lann @ 23.10.2019 - 01:53)
Интересный вы народ. Вас, конечно нельзя бить, а этих "тварей" можно и нужно.
Ведь они - подозреваемые.

Тогда представим себе, что вы, классный парень, переводящий старушек за ручку на перекрестке, спасающий котят и горячо любимый близкими за отзывчивость.

И вот, а такое бывает и очень часто, вас по ошибке (описание подходило, одежда похожего цвета ... итд) хватают менты на улице, а в участке избивают. Самыми изощренными способами.

Тоже будете писать в интернетах: "правильно, надо было забить меня нахуй"?

Поймите, дело не в том "кого" избили, а в системе. И особенно - в поддержке этой системы в обществе. Во всяком случае тут, на ЯПе.

Для вас это совершенно нормально и правильно, что избивают любого только по "подозрению".

Это же негры цыгане. Они в принципе, невиновными не бывают.
dont.gif
Да и как избили. Больше жути нагнали. Нет синяков, значит не били. Ибо цыганье, как и чурки, если их прижать, сразу плакать начинают и жаловаться.
 
[^]
странныйник
23.10.2019 - 00:13
2
Статус: Offline


Нет меня, я ушёл

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 3977
Цитата (lann @ 22.10.2019 - 21:53)
Интересный вы народ. Вас, конечно нельзя бить, а этих "тварей" можно и нужно.
Ведь они - подозреваемые.

Тогда представим себе, что вы, классный парень, переводящий старушек за ручку на перекрестке, спасающий котят и горячо любимый близкими за отзывчивость.

И вот, а такое бывает и очень часто, вас по ошибке (описание подходило, одежда похожего цвета ... итд) хватают менты на улице, а в участке избивают. Самыми изощренными способами.

Тоже будете писать в интернетах: "правильно, надо было забить меня нахуй"?

Поймите, дело не в том "кого" избили, а в системе. И особенно - в поддержке этой системы в обществе. Во всяком случае тут, на ЯПе.

Для вас это совершенно нормально и правильно, что избивают любого только по "подозрению".

А для тебя совершенно нормально, что ты им бездоказательно веришь, что их избивали. Ничего не смущает?
_________________
И да. Когда били? Чем? По каким частям тела? Или ты считаешь положили на пол и прижали ногами это жуткое избиение?

Это сообщение отредактировал странныйник - 23.10.2019 - 00:16
 
[^]
yugin
23.10.2019 - 00:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Цитата (xlusive @ 22.10.2019 - 23:02)
Я вообще в ахуе! Убить человека, но при этом плакаться , что их избили! По голове погладить надо было и массаж сделать???
Утырки moderator.gif moderator.gif

я вообще в ахуе от отношения к преступникам в мире, они убивают-насилуют-воруют, а к себе "ой нас ударили, снимите синяки, к нам неподобающе относились", если вина точно, 100% доказана - пиздить каждый день или раз в неделю, в зависимости от степени преступления, и что значит "отсидел за свое преступление и нет вины"? после отсидки инвалид начал бегать или умерший воскрес? выходят и поголовно верят в боженьку, а нужно бегать и в ноги кланяться тем, кому вред причинили
 
[^]
ILoveEMO
23.10.2019 - 03:07
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 4772
Ну подозреваемый еще не обвиняемый. Хотя возможно там доказательства уже железные.
 
[^]
EZEZ
23.10.2019 - 03:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632
покушать не дали...
 
[^]
Пааданок
23.10.2019 - 04:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.15
Сообщений: 1334
Цитата (VanDeath @ 22.10.2019 - 23:04)
О, блять. Разорались прокуроры комнатные. Их по ПОДОЗРЕНИЮ арестовали.
Всё чаще замечаю, что на ЯПе флюгеры засели большой партией

Хочешь сказать первых попавшихся схватили ?
И что то я не вижу в из речах, «мы не убивали мы не виновны»
А что пиздячки выхватили да вижу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
papanja
23.10.2019 - 05:01
0
Статус: Offline


Abe the Messiah

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 886
Двойных стандартов пост, как обварили задержанного , случайно или специально пока неизвестно, так на кол полицейских. Как пиздюлину выписали задержанному так на кол его и семью его до пятого колена
 
[^]
cikadd
23.10.2019 - 05:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.19
Сообщений: 201
Убить, только Убить пидаров

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
oldSkeptic
23.10.2019 - 05:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 1143
Цитата (VanDeath @ 23.10.2019 - 01:04)
О, блять. Разорались прокуроры комнатные. Их по ПОДОЗРЕНИЮ арестовали.
Всё чаще замечаю, что на ЯПе флюгеры засели большой партией

даже если вдруг взяли не тех, в чем я сильно сомневаюсь, то этих отпиздить, даже просто так и то, полезно.
 
[^]
Злодеянин
23.10.2019 - 05:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 3354
Плохо что не до инвалидности.
 
[^]
PoM4Er
23.10.2019 - 06:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 2431
Прости, прости что мало.
Били его блядь. Тебя бы отдать для суда народного. Вот где бить будут. А тут так приложили пару раз.
 
[^]
Hujack
23.10.2019 - 06:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10664
Цитата (xlusive @ 23.10.2019 - 01:02)
Я вообще в ахуе! Убить человека, но при этом плакаться , что их избили! По голове погладить надо было и массаж сделать???
Утырки moderator.gif moderator.gif

А чотакова? Закон же только им нарушать можно. А к ним – ни-ни! А то им, бедненьким, больно.
 
[^]
junsnew
23.10.2019 - 07:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.19
Сообщений: 1208
Цитата (lann @ 22.10.2019 - 23:53)
Интересный вы народ. Вас, конечно нельзя бить, а этих "тварей" можно и нужно.
Ведь они - подозреваемые.

Тогда представим себе, что вы, классный парень, переводящий старушек за ручку на перекрестке, спасающий котят и горячо любимый близкими за отзывчивость.

И вот, а такое бывает и очень часто, вас по ошибке (описание подходило, одежда похожего цвета ... итд) хватают менты на улице, а в участке избивают. Самыми изощренными способами.

Тоже будете писать в интернетах: "правильно, надо было забить меня нахуй"?

Поймите, дело не в том "кого" избили, а в системе. И особенно - в поддержке этой системы в обществе. Во всяком случае тут, на ЯПе.

Для вас это совершенно нормально и правильно, что избивают любого только по "подозрению".

думаю подозрений там уже не было ни малейших dont.gif их брали когда уже точно было ясно кто, что и как.
Так что я считаю мало им перепало и надо добавить чтоб не вякали гниды dont.gif
 
[^]
кортес17
23.10.2019 - 07:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 1882
Погодите, эти падлы еще заявят, что срок отсиживать намерены в норвежской тюрьме, по соседству с Брейвиком.
 
[^]
Acettonn
23.10.2019 - 08:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 492
а надо было прямо там убить, всех этих рафиков, пока их семьи и общины не выкупили им свободу. убить на месте на глазах у детей и родных. и сказать :"так будет с каждым уродом, кто убивает женщин и детей!
 
[^]
Alexadro
23.10.2019 - 08:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 341
Пусть каждый день им аукается их убийство!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4956
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх