Девушка умерла после родов из-за халатности врачей в Свердловской области

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Neurosurgeon
16.10.2019 - 16:58
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
Цитата (devildurak @ 16.10.2019 - 15:38)
У меня к жене на репетиторство ходил парнишка. Не хочется обижать, но туповат по жизни.
В этом году в мед поступил. Вот что творит чудодейственная сила ЕГ.

Не хотел бы я у него лечиться.
А ещё сомнения терзают, а вдруг они там все такие...

Не все. Как и в любой другой сфере деятельности, примерно, половина. А медики, по-вашему, с Марса прилетают. Это такие же люди как мы все. Едят, пьют, срут говном, а не ромашками, ошибаются...
 
[^]
sоvа
16.10.2019 - 17:04
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 2118
zaratustr, я ваше скептическое отношение к теме понимаю, но однако же выворот матки при криворукости акушера вполне себе встречается, но обычно быстро диагностируется - тем более одномоментный в родах - и лечится.
Если вот это:
«Именно неконтролируемое или неправильное проведение потягиваний за пуповину привело к полному вывороту матки», — говорится в судебно-медицинском заключении.
Так вот если вот это заключение верно, то налицо криворукость медика, как это ни прискорбно.
 
[^]
Enne
16.10.2019 - 17:09
5
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Не может такого быть. Вы всё врёте. Во всём опять врача хотят сделать виноватым. Она хотела как лучше! Общество настроено против медиков! Это всё потому что зарплата низкая, а вы не хотите идти на митинги за повышение зарплаты, вот она сейчас соберётся и уедет заграницу зарабатывать много-много денег! Девушка вааще была яжпациентка и посмела забеременеть и ещё в роддом податься.

Короч, когда тут начнут орать о замечательных врачах, которых затравливают в прессе и не уважает общество, сваливая на несчастных всю вину за подобные случаи?
 
[^]
Vsesama
16.10.2019 - 17:11
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 8693
Я не понимаю, если это правда, то малоопытная врач в одиночку принимала патологические роды? По-моему кто-то пиздит
 
[^]
marimasi
16.10.2019 - 17:20
9
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Ну, если есть диагноз "выпадение матки", то как бы в чем сложность выпасть через естественные пути?
Ну да, у только что родившей она еще не сократилась, но ребенок же проходит через родовые пути.

Вообще, ужасная ситуация. Мне отделяли плаценту под наркозом.
Господи, спасибо Курцеру, что он привел московские роддома в порядок и в части взаимоотношений врач-пациент.

Хотя тут дело не в медицине, а конкретно в человеке.

Это сообщение отредактировал marimasi - 16.10.2019 - 17:20
 
[^]
KotAfonasy
16.10.2019 - 17:45
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.01.18
Сообщений: 697
Да что ж вас всех мотает от неба до земли? Подростковый максимализм какой.- то: либо врачи уроды, либо святые мученики...
Мне так же одна чокнутая медсестра вкупе с ординаторшей вместо обработки шва за каким то хреном начали вытягивать саморассасывающие нитки, весь шов в гармошку собрали...
Только перед этим оперирующий хирург такой ювелирный шов наложила, что его разглядеть то с трудом можно было. Так вот, одной я благодарна до сих пор, а этих молодых обормоток дурным словом вспоминаю. И говорит это только о том, что в жизни встречаются как талантливые умницы, так и идиоты , учившиеся кое- где и кое- как... И вот с таких надо спрашивать по всей строгости. А хороших и добросовестных беречь и уважать. Вот только мы в России живем...

Это сообщение отредактировал KotAfonasy - 16.10.2019 - 17:46
 
[^]
DrPutnik
16.10.2019 - 18:31
16
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 1582
Мне случается на КИЛИ выступать рецензентом. Это шабаш такой врачебный по поводу смерти пациентов. Каждый раз одно и то же - похуизм всеобщий. Не безграмотность, а какая-то самонадеянность.
Мы просрали целое поколение врачей, лучшие выпускники 1990-2010 переобулись в медпреды, мы получили яму, отсутствие зрелых спецов 35-50 лет, которые были бы кураторами и наставниками. Ведь именно лучшие, быстрые, "шарящие" нашли там, где глубже (. Не краснодипломники, хер бы нам в спину.
А в данном случае - врачебная ошибка, которая есть во всем мире, но во всем мире есть понятие ошибки, а у нас - запятая, повлекшая и прочее и прочее и и обязательно- отобрать диплом, клятвугиппопотамудавала врачиубийцы.
Это менталитет такой у нас.
И во всем мире, хер кто узнает об жтом кроме врачебного сообщества и страховой компании пациентки и врача. И все. Врача выебут. Но не СМИ, общество, 99% которого вообще ничего полезного за всю жизнь не сделало и не сделает.
Давайте без заголовка - принял удачно 1000 родов, наступили осложнения в одном случае, приращение плаценты не очень часто, но встречается. Давайте тысячу обратно засунет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
elmarich
16.10.2019 - 18:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 1509
Цитата
Врача выебут.



надеюсь на более другой исход
 
[^]
Loki3D
16.10.2019 - 18:42
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 2847
Цитата (zaratustr @ 16.10.2019 - 16:53)
Цитата (Loki3D @ 16.10.2019 - 16:30)
Цитата (zaratustr @ 16.10.2019 - 16:18)
Я, лично, через отпуск увольняюсь и ухожу полностью в платную медицину. Ебитесь здесь сами, идиоты, блядь. Все нормальные врачи уже уволились. Что творит пришедшая после института молодежь- вам лучше не знать, лучше спать будете.

Пиздуй. Только учти, что в платной медицине не получится относиться к пациенту как к говну, выпнут сразу. Вас таких невъебенных эскулапов и авиценн за забором целая очередь.

Неа, кремлебот, за забором нихуя нет очереди, совсем. В гос клиники на зарплату в 15 тыров с охуенной ответственностью молодежь не идет. Сейчас пенсионеры доработают- будет пиздец. На "Скорой" он уже наступил.

Что изменится если вам, коновалам, поднять зарплату? Вы же, последователи самой лучшей в мире советской медицины, необучаемы.
 
[^]
Lisa80
16.10.2019 - 18:47
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11375
Цитата (sоvа @ 16.10.2019 - 15:47)
Цитата (devildurak @ 16.10.2019 - 15:38)
У меня к жене на репетиторство ходил парнишка. Не хочется обижать, но туповат по жизни.
В этом году в мед поступил. Вот что творит чудодейственная сила ЕГ.

У знакомых дочка тоже поступила. Тупая, как деревяшка. На репетиторах с 5 класса, ЕГЭ сдала, баллов хватило. Ума нету, а баллы есть...

вот этим и страшна система ЕГЭ. На сдачу тестов типовых заданий можно тупо "натаскать".

Кроме этого, давно пора в медицине вводить индивидуальное лицензирование врачей. Если ты дебил безграмотный, руки из жопы и т.д. - лицензию на врачебную практику не получишь, или очень скоро с ней попрощаешься. И потом максимум будешь продавать мед.аппаратуру консультантом, или страховки на прикрепление к клинике.

 
[^]
enemene
16.10.2019 - 18:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.08
Сообщений: 5724
Это какой-то ужас.
 
[^]
AndreyKlim
16.10.2019 - 21:15
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 2384
Только убивать. Самосуд спасёт эту страну

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gogindra
16.10.2019 - 21:35
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3219
Цитата (DmitriySK @ 16.10.2019 - 15:48)
Наверно один из врачей без национальности. путин сделал же супер условия и теперь купившие диплом за барана могут приезжать и работать врачами даже без гражданства. (через год работы им будут выдавать гражданство РФ.)
http://www.yaplakal.com/forum1/topic2018361.html


не надо врать! "за барана" понимаешь...

Когда я служил 1978-80 - 30765 - в солнечном закака(дерьмо в смысле)зье - у нас в части были прапорщики местечкового производства.
(для справки - для "прапорщика" - нужен был диплом техникума).
Чисто случайно - возникла необходимость нарисовать эскиз места для установки железяк.
Капитан обратился к прапорщику: Эльхан - сделай чертёж!
Эльхан Мамед оглы засмеялся!
- Э-начальник! ты всерьёз думаешь - я чертежи рисовать умею?
- НО у тебя же бумага - строительный техникум!
- э - начальник - четыре барана! Просили шесть - сторговались.
а за 12 баранов - у меня была бы бумага о Высшем образовании!
Но Отец-ага сказал - дорого!
...
Ты капитан - думаешь - почему я здесь прапорщик? (*)
Я всю свою семью и всю родню до седьмого колена в ВАШ военный госпиталь вожу!
У нас здесь "врачи" - сказал Эльхан с явным презрением - НАШЫ - с такими же дипломами.
Если есть врач - русский - к нему только и ходят!..."

...

Ты капитан - думаешь - почему я здесь прапорщик? (*)
Не - ну воровал Эльхан Эльмахан Мамед оглы ТОЖЕ оголтело и безоглядно!

Это сообщение отредактировал gogindra - 16.10.2019 - 21:36
 
[^]
ДойчеКабано
16.10.2019 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1452
Цитата (struf @ 16.10.2019 - 15:35)
Тоже самое проделать с акушером-гинекологом.

я бы на месте мужа так и сделал
 
[^]
МистерПропил
16.10.2019 - 21:40
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 6803
Все умные в бизнес ушли, остались вот эти.
А каких выдающихся результатов вы хотите от обозлённых профессиАналов с окладом в 10 косарей?

Это сообщение отредактировал МистерПропил - 16.10.2019 - 21:40
 
[^]
Zaurus
16.10.2019 - 21:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2112
Даже читать больно.
Бедная девушка.
 
[^]
FMJ111
16.10.2019 - 21:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 3399
Цитата (Loki3D @ 16.10.2019 - 16:30)
Цитата (zaratustr @ 16.10.2019 - 16:18)
Я, лично, через отпуск увольняюсь и ухожу полностью в платную медицину. Ебитесь здесь сами, идиоты, блядь. Все нормальные врачи уже уволились. Что творит пришедшая после института молодежь- вам лучше не знать, лучше спать будете.

Пиздуй. Только учти, что в платной медицине не получится относиться к пациенту как к говну, выпнут сразу. Вас таких невъебенных эскулапов и авиценн за забором целая очередь.

дадада, сказоньки и побасенки.

у платной медицины нет задачи вылечить, там есть задача поднять денег и лечить чем дольше тем лучше, ага
 
[^]
Шлюз
16.10.2019 - 21:48
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Цитата (DrPutnik @ 16.10.2019 - 18:31)

Давайте без заголовка - принял удачно 1000 родов, наступили осложнения в одном случае, приращение плаценты не очень часто, но встречается. Давайте тысячу обратно засунет.

Ага, давайте тысяча первых убивать?!, т.к. они не знают возможных ситуаций, возможных отклонений и до этого у тысячи рожавших возможно и не было аномалии как приращение матки и им по сути и врач толком не нужен был. Т.е. тут полное незнание и некомпетентность медика, принимавшего роды.
Если так рассуждать про тысячу удачных родов, то мои кошки все без врача рожали и ни одной не умерло при родах.
Это я к тому, что поэтому и идут рожать в роддом, т.к. может пойти что-то не так и будет знающий человек рядом и может спасти если что-то.
 
[^]
kvskabachok
16.10.2019 - 21:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Ну и где ФИО акушерки?
 
[^]
laubig
16.10.2019 - 21:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 1816
при путина умерла!
 
[^]
WladR1977
16.10.2019 - 22:04
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 5741
Плюсану, не знаю правда возможно ли такое (теоретически возможно, а практически хз), у самого близкие родственники практически все медики , мать акушер-гинеколог, в этом году стукнуло 66 лет, хочет на пенсию уже, да переживает за отделение, говорит работать некому, молодежь после института не едет в станицу работать на 15-20 тысяч в месяц, плюс дежурства и тд и тп.... медицина в ЖОПЕ, ща уйдут из институтов преподаватели , те кого учили ещё при СССР , да и сами остались на кафедрах, и все.... пиздец настанет полный.....
 
[^]
relict108
16.10.2019 - 22:05
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 579
мед вузы одни из самых коррупционированных в стране на протяжении очень многих лет, отсюда и качество мед помощи современной... тех кто действительно учится оооочень небольшая часть
 
[^]
FlyLSD
16.10.2019 - 22:06
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.08
Сообщений: 317
Цитата (DaoDao @ 16.10.2019 - 15:47)
Путину и Медведеву похуй на вас, чем больше русских сдохнет, тем лучше.
Нет ребята, пока Путин не будет болтаться не столбе стоящим на красной площади ничего не изменится. Правительство уже не стесняется и не скрывает своих идей по замещению русских черномазыми и уничтожению основной массы населения страны

Ты долбоеб? Учиться и самосовершенствоваться студентам-медикам лично путин не дает? Книжки из рук выбивает и заставляет пары проебывать? Сука как вы заебали со своим путиным и политотой. Бабка посрать не смогла? ПУТИН ВИНОВАТ! Медики тупорезы? ПУТИН ВИНОВАТ!

В мое время заряд бы у ЦСКА. Гиннер всё купил. Там тоже. Мальчик в школу поступил, снег решетку распилил, в магазине водки нет, я уже три дня не пил. Хуле, Гиннер все купил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Daykiri
16.10.2019 - 22:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Какая ужасная, мучительная смерть!
Мне аж больно читать.
Фамилию суки-врачихи надо огласить на всех форумах, что бы никто не рожал больше у нее. Её ведь не попрут с позором из профессии, продолжит "ошибаться".
 
[^]
zsound
16.10.2019 - 22:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
Цитата (Loki3D @ 16.10.2019 - 18:30)
Цитата (zaratustr @ 16.10.2019 - 16:18)
Я, лично, через отпуск увольняюсь и ухожу полностью в платную медицину. Ебитесь здесь сами, идиоты, блядь. Все нормальные врачи уже уволились. Что творит пришедшая после института молодежь- вам лучше не знать, лучше спать будете.

Пиздуй. Только учти, что в платной медицине не получится относиться к пациенту как к говну, выпнут сразу. Вас таких невъебенных эскулапов и авиценн за забором целая очередь.

Да он то уйдет((( И к пациентам не станет относится какк говну (да и счас не относится скорее всего), и пациенты не станут ему мозг ебать своими знаниями о том, чо им положены и кто им чем обязан.
А что касается очереди... Да ты прав, тьма выпускников и тьма больных....Так вот пока выпускник начится чему-нибудь - он похоронит (в любом смысле слова) не одного и не да из толпы больных. Надеюсь не увидеть, кто кончится раньше, больные или врачи....
А пост.... очередной вброс.... Причем даже "передано" куда-то не в пользу правды...
Сколько раз было - дело передано...И ЧТО? Нету результата, значит вброс....

Это сообщение отредактировал zsound - 16.10.2019 - 22:13
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18812
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх