Герой или агрессор: кто-то снова пожалеет о том, что спас девушку от неадеквата с ножом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ШуpшуHь
26.04.2019 - 13:36
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.18
Сообщений: 831
Цитата (Yanssen @ 26.04.2019 - 13:34)
Надеешься, что вступится какой-нить сыктывкарец если что.

Я ни на что не надеюсь, я головой думаю в этом плане и мои близкие тоже. Надеяться на авось это такая же характерная черта русского человека как и моя хата с краю. Пусть лучше с краю будет, чем на авось.
 
[^]
Сандал
26.04.2019 - 13:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 1774
Очередные трусы с ног на. Голову все переворачивают. Да не надо в семейные разборки лезть. Помогайте другим. Их предостаточно. И вообще , ну хотят эти чего там, и чё? Уже посадили что ли сыктывкарца что ли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yanssen
26.04.2019 - 13:40
12
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (ШуpшуHь @ 26.04.2019 - 13:36)
Цитата (Yanssen @ 26.04.2019 - 13:34)
Надеешься, что вступится какой-нить сыктывкарец если что.

Я ни на что не надеюсь, я головой думаю в этом плане и мои близкие тоже. Надеяться на авось это такая же характерная черта русского человека как и моя хата с краю. Пусть лучше с краю будет, чем на авось.

Ну, представь. Жена в магазин пошла. Белым днём. Людное место. Толпа народа на улице.
Тяпнули по затылку и утащили под куст. Хотя можно и не утаскивая употребить, если все мимо..

Все прошли мимо и старательно отвернулись. Так как ты и агитируешь. Каждый у мамы один, всем не хочется в тюрьму, а она сама виновата. И спровоцировала. Слишком прямые ноги.
=
Это тот самый твой мир, который тебе очень нравится. Когда все умные, ни одного сыктывкарца и хаты у всех с краю.
 
[^]
Stik2014
26.04.2019 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 4646
Ну хоть выжил.
 
[^]
taper
26.04.2019 - 13:42
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (ШуpшуHь @ 26.04.2019 - 14:33)
Цитата (taper @ 26.04.2019 - 13:30)
У тебя есть девочка, женщина, которая тебе дорога? Мать, жена, дочь, любимая?
Наклей ей на лоб какую-нибудь опознавательную штуку, чтобы не дай Бог, нормальный мужик ей не помог, случись вдруг что.

А лучше объясни, что где ни попадя лучше не шляться в одиночку, тем более по ночам, не заводить сомнительных знакомств ни с кем, и на всякий случай подари газовый баллончик и научи им пользоваться. От этого будет гораздо больше толку, чем от веры в случайных спасателей

Одно другому не мешает. Однако, не обеспечит полной безопасности. И если в трудный момент рядом с твоей любимой окажется кто-нибудь похожий на OBrian, handur, ШуpшуHь, ruslan3967, Den88, Челябинец67, Игорь000, значит будет все плохо. И значит в хуевом мире мы живем. Мельчает мужик, правду бабы говорят...
И кто-то плотненько отработал свои 30 сребренников.

Это сообщение отредактировал taper - 26.04.2019 - 13:47
 
[^]
Игорь000
26.04.2019 - 13:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.16
Сообщений: 1780
Цитата (ШуpшуHь @ 26.04.2019 - 13:12)
Цитата (Yanssen @ 26.04.2019 - 13:06)
Цитата (ШуpшуHь @ 26.04.2019 - 13:02)
Вывод - нехер геройствовать. Наказуемо. Милые бранятся, только тешатся. Ни в жизнь не стану вмешиваться, если кто-то бабу прессует. Пусть сами разбираются, в конце концов сама виновата - выбрала такого, спровоцировала, и так далее. Не делай двуногим добра, сколько раз уже убеждался на личном опыте.

Если пройти мимо и никто не увидит - я то буду знать, что прошёл мимо.
И относиться к себе буду соответственно. Знать, что придумал каких-то гнилых отмазок и прошёл мимо.

Если прибьют - эт быстро. Если посадят - это закончится. А вот считать себя говном придётся до конца жизни.

Ты как-нибудь почитай на досуге как в тюрьме живут те кто туда попал. Видосы глянь на эту тему. Туда лучше не попадать, там говном стать куда проще чем в жизни и вообще там невесело. Ну а если не смущает такая перспектива, вперед, махать шашкой, гусарить и играть в рыцаря.
не знаю как кому, но мне похер на чужие проблемы чужой бабы в данной ситуации. Есть семья, родственники, муж, хахаль, трахаль - пусть они ее проблемы и решают. А я своей дорогой пойду, меня дома ждут и вообще я у мамы один

вот тока хер поймешь жена они или прото мимо проходила . А муж ее бывший уголовник знает законы ( как правило бывшие хорошо знают законы)
 
[^]
Челябинец67
26.04.2019 - 13:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.04.19
Сообщений: 823
Цитата (Yanssen @ 26.04.2019 - 13:06)
Цитата (ШуpшуHь @ 26.04.2019 - 13:02)
Вывод - нехер геройствовать. Наказуемо. Милые бранятся, только тешатся. Ни в жизнь не стану вмешиваться, если кто-то бабу прессует. Пусть сами разбираются, в конце концов сама виновата - выбрала такого, спровоцировала, и так далее. Не делай двуногим добра, сколько раз уже убеждался на личном опыте.

Если пройти мимо и никто не увидит - я то буду знать, что прошёл мимо.
И относиться к себе буду соответственно. Знать, что придумал каких-то гнилых отмазок и прошёл мимо.

Если прибьют - эт быстро. Если посадят - это закончится. А вот считать себя говном придётся до конца жизни.

и скольких вы спасли?

и сколько раз вас расстреляли("расстреляли меня внучек") сколько раз вас ножиком тыкали?

ни одного?
 
[^]
Den88
26.04.2019 - 13:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 2424
У тебя есть девочка, женщина, которая тебе дорога? Мать, жена, дочь, любимая?
Наклей ей на лоб какую-нибудь опознавательную штуку, чтобы не дай Бог, нормальный мужик ей не помог, случись вдруг что.
Ну и отморозки тоже будут знать, что за нее никто не вступится.

Или может ты просто побаиваешься, поскольку сам с ножом за бабой побегать не дурак?
taper @ 26 Apr 2019 в 13:30

Есть. И что дальше?
Если мозгов нет общаться с придурком, который на тебя руку поднимает, то я здесь при чем? Сами выбрали себе такую жизнь.

У меня у сестры бывший был полной отморозью и ублюдком - за что от меня получил основательно. Сестра первая, из родни кто встала на его защиту!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Hit0kiri
26.04.2019 - 13:49
5
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Агитация что помогать не надо это тоже преступление. Но помогать надо с умом, как минимум вызвать полицию и выступить свидетелем, это ваш долг.
 
[^]
1916
26.04.2019 - 13:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 1054
это просто Театр АПсурда, в самом пиздапротивном своем варианте!!!
 
[^]
Cthulhu77
26.04.2019 - 13:50
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.18
Сообщений: 83
Цитата (Челябинец67 @ 26.04.2019 - 13:45)
Цитата (Yanssen @ 26.04.2019 - 13:06)
Цитата (ШуpшуHь @ 26.04.2019 - 13:02)
Вывод - нехер геройствовать. Наказуемо. Милые бранятся, только тешатся. Ни в жизнь не стану вмешиваться, если кто-то бабу прессует. Пусть сами разбираются, в конце концов сама виновата - выбрала такого, спровоцировала, и так далее. Не делай двуногим добра, сколько раз уже убеждался на личном опыте.

Если пройти мимо и никто не увидит - я то буду знать, что прошёл мимо.
И относиться к себе буду соответственно. Знать, что придумал каких-то гнилых отмазок и прошёл мимо.

Если прибьют - эт быстро. Если посадят - это закончится. А вот считать себя говном придётся до конца жизни.

и скольких вы спасли?

и сколько раз вас расстреляли("расстреляли меня внучек") сколько раз вас ножиком тыкали?

ни одного?

Уж ты то можешь гордиться, что никого НЕ СПАС!! прошёл мимо, завернув тяпку репкой... Зато у МАМАНИ целый и даже не покоцанный получился!
Похрен на людей, которые нуждаются в помощи, ты животное и бегом с опасного места(вдруг поцарапают тебя, мамулькиного)
народ, придите в себя и найдите в себе человеческое!!!

Это сообщение отредактировал Cthulhu77 - 26.04.2019 - 13:53
 
[^]
faerring
26.04.2019 - 13:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4672
муж это еще ничего. по младости лет, йа отоварил мужика, который тащил в машину прекрасную фею. дело было ночью, поетому решил что это какой-то злобный маньяк. а оказался ейный папа, жаждавший вернуть домой блудную дочь. с учетом этих вновь открывшихся обстоятельств, грамоту от мвд ждать не стал.
 
[^]
КамышЪ
26.04.2019 - 13:50
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 397
Так как ножом уебали защитника, то при встречном заявлении сядет хуеплет с ножом! Во первых их с бабой было двое, во вторых он с оружием. Ослу с ножом садиться опять не охото, но этого не избежать при правильном подходе защищавшего! Что бабу завалить хотел, что этого.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Челябинец67
26.04.2019 - 13:52
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.04.19
Сообщений: 823
Цитата (Cthulhu77 @ 26.04.2019 - 13:50)
Цитата (Челябинец67 @ 26.04.2019 - 13:45)
Цитата (Yanssen @ 26.04.2019 - 13:06)
Цитата (ШуpшуHь @ 26.04.2019 - 13:02)
Вывод - нехер геройствовать. Наказуемо. Милые бранятся, только тешатся. Ни в жизнь не стану вмешиваться, если кто-то бабу прессует. Пусть сами разбираются, в конце концов сама виновата - выбрала такого, спровоцировала, и так далее. Не делай двуногим добра, сколько раз уже убеждался на личном опыте.

Если пройти мимо и никто не увидит - я то буду знать, что прошёл мимо.
И относиться к себе буду соответственно. Знать, что придумал каких-то гнилых отмазок и прошёл мимо.

Если прибьют - эт быстро. Если посадят - это закончится. А вот считать себя говном придётся до конца жизни.

и скольких вы спасли?

и сколько раз вас расстреляли("расстреляли меня внучек") сколько раз вас ножиком тыкали?

ни одного?

Уж ты то можешь гордиться, что никого НЕ СПАС!! прошёл мимо, завернув тяпку репкой... Зато у МАМАНИ целый и даже не покоцанный получился!

тот же вопрос вам!

зы. заметьте! я про себя ничего не сказал. и тухлые понты не колотил бия себя пяткой в грудь dont.gif
 
[^]
Yanssen
26.04.2019 - 13:53
6
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (Челябинец67 @ 26.04.2019 - 13:45)
Цитата (Yanssen @ 26.04.2019 - 13:06)
Цитата (ШуpшуHь @ 26.04.2019 - 13:02)
Вывод - нехер геройствовать. Наказуемо. Милые бранятся, только тешатся. Ни в жизнь не стану вмешиваться, если кто-то бабу прессует. Пусть сами разбираются, в конце концов сама виновата - выбрала такого, спровоцировала, и так далее. Не делай двуногим добра, сколько раз уже убеждался на личном опыте.

Если пройти мимо и никто не увидит - я то буду знать, что прошёл мимо.
И относиться к себе буду соответственно. Знать, что придумал каких-то гнилых отмазок и прошёл мимо.

Если прибьют - эт быстро. Если посадят - это закончится. А вот считать себя говном придётся до конца жизни.

и скольких вы спасли?

и сколько раз вас расстреляли("расстреляли меня внучек") сколько раз вас ножиком тыкали?

ни одного?

Да всякое было. Сотрясений уже за два десятка. С инсультами знаком. Костей ни разу не поломанных мало. Ножиком как-то коряво тыкали. Вскользь. Наверно неудобно через дублёнку.
=
Сейчас 40 лет почти. Заметно здоровее, чем был в молодости. И страх куда-то пропал давно. Наоборот, тут уже слегка скучно и интересно что там с той стороны.

Хотя нет. Есть ещё страх. Боюсь перестать считать себя человеком. А остальное всё - такая мелкая фигня, что и переживать лениво.

Это сообщение отредактировал Yanssen - 26.04.2019 - 13:54
 
[^]
AlexanderCR
26.04.2019 - 13:53
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата
Дело на этом не закончилось. Хулиган с ножом примирился с женой и теперь жаждет мести. Он утверждает, что именно Ян начал драку, а ранение — самооборона. Жена поддакивает. Сыктывкарцу грозит уголовка.


Пипец - "жена поддакивает". Ебанутая баба. Мозгов нет понять, что муж с ножом зарежет её, позже, но зарежет.
 
[^]
DUnlim
26.04.2019 - 13:54
0
Статус: Online


Командир самоходного дивана

Регистрация: 7.06.18
Сообщений: 8145
Цитата (Yanssen @ 26.04.2019 - 13:06)
И относиться к себе буду соответственно. Знать, что придумал каких-то гнилых отмазок и прошёл мимо.
Если прибьют - эт быстро. Если посадят - это закончится. А вот считать себя говном придётся до конца жизни.

все так, не поспорить
но в данной ситуации дама выбрала сама, с кем жить и что терпеть
что, в первый раз такое?
уверен, что не в первый
раньше влезал во всякие похожие передряги из за своего добродушия, сейчас пройду мимо чего угодно, если не знаю, с чего все началось и кто вообще с кем ругается


 
[^]
Edge79
26.04.2019 - 13:57
1
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Проверить эту тварь на полиграфе,еще и за дачу ложных показаний выебут по самое нехочу
 
[^]
Den88
26.04.2019 - 13:57
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 2424
Одно другому не мешает. Однако, не обеспечит полной безопасности. И если в трудный момент рядом с твоей любимой окажется кто-нибудь похожий на OBrian, handur, ШуpшуHь, ruslan3967, Den88, Челябинец67, Игорь000, значит будет все плохо. И значит в хуевом мире мы живем. Мельчает мужик, правду бабы говорят...
И кто-то плотненько отработал свои 30 сребренников.
taper @ 26 Apr 2019 в 13:42

Иди мораль моему другу прочитай! Который был точно в такой же ситуации, как и герой поста. С той лишь разницей, что не его судили, а все-таки оппонента пырнувшего его. Могу еще папу случаев от знакомых-знакомых накидать!

Зато не слышал ни разу чтобы кто то отоварил мужа так, чтобы жена (подруга) на защиту не встава!

Не важно как бьют женщину - у нее всегда будет стокгольмский синдром!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Cthulhu77
26.04.2019 - 13:57
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.18
Сообщений: 83
Цитата
Хотя нет. Есть ещё страх. Боюсь перестать считать себя человеком. А остальное всё - такая мелкая фигня, что и переживать лениво.

Хочу пожать Вам руку Человека...
я тоже очень боюсь перестать быть Человеком.. а в таких темах, посмотрев некоторые комменты, особенно боюсь

Это сообщение отредактировал Cthulhu77 - 26.04.2019 - 14:01
 
[^]
rodger32
26.04.2019 - 13:57
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 3096
Цитата (Yanssen @ 26.04.2019 - 12:58)
Идиотские законы и перекособоченые люди - не повод переставать быть человеком.

Даже зная что может быть вот так вот - всё равно же не будешь стоять и смотреть как какую-то тётку режут.
А иначе как жить то потом.. Себя говном считать - хуже, чем любые другие варианты.

А кем ты себя будешь считать, когда влезешь в подобную, семейную разборку, потом получишь пятак и пока будешь сидеть, то жена и дети будут прозябать , а им еще и тебе нужно будет на ларек кинуть?!! Будешь ли ты считать себя гавном, если жене придется ебашить, как рабу галерному без выходных?!! Как говорила моя бабушка, "Ты совы паленой не бачил", а все туда же, рассуждать...
 
[^]
taper
26.04.2019 - 14:00
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (DUnlim @ 26.04.2019 - 14:54)
Цитата (Yanssen @ 26.04.2019 - 13:06)
И относиться к себе буду соответственно. Знать, что придумал каких-то гнилых отмазок и прошёл мимо.
Если прибьют - эт быстро. Если посадят - это закончится. А вот считать себя говном придётся до конца жизни.

все так, не поспорить
но в данной ситуации дама выбрала сама, с кем жить и что терпеть
что, в первый раз такое?
уверен, что не в первый
раньше влезал во всякие похожие передряги из за своего добродушия, сейчас пройду мимо чего угодно, если не знаю, с чего все началось и кто вообще с кем ругается

Yanssen - респект!

А баба может поддакивать сколько хочет. Любитель мух почти гарантированно сядет. Может, и баба с ним. И это будет правильно.

Я как-то ехал где-то по Минеральной-Арсенальной, поздно вечером. Наблюдаю как какой-то пацанчик деваху в машину тащит. Выскочил я из машины, бодренько пытаюсь стать участником действа, заинтересованно помахивая чем-то продолговатым. И тут на меня вторая дева бросается. В хорошем смысле, грудью (ничо такая!) встала на защиту, мол "не надо его угандошивать, они просто ссорятся, все хорошо!". И как угадала мои намерения?! Вещунья, не иначе dont.gif
Если бы пацанчик руки сразу не убрал, или даже на меня попер бы, я бы долго не думал, честно говоря... Убивать, может, и не стал бы, но по суставам и мордахе выдал бы. И считаю - правильно. А дальше - как кривая вывезет. Но он был русский, расстроен, но в адеквате.
Кончилось тем, что обеих девушек я домой отвез, а пацанчик - следом, провожал cool.gif "Вторая" активно знакомиться пыталась, но у меня и так был перебор... В общем, все хорошо кончилось. И тоже все было правильно.

Это сообщение отредактировал taper - 26.04.2019 - 14:30
 
[^]
Yanssen
26.04.2019 - 14:04
5
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (rodger32 @ 26.04.2019 - 13:57)
Цитата (Yanssen @ 26.04.2019 - 12:58)
Идиотские законы и перекособоченые люди - не повод переставать быть человеком.

Даже зная что может быть вот так вот - всё равно же не будешь стоять и смотреть как какую-то тётку режут.
А иначе как жить то потом.. Себя говном считать - хуже, чем любые другие варианты.

А кем ты себя будешь считать, когда влезешь в подобную, семейную разборку, потом получишь пятак и пока будешь сидеть, то жена и дети будут прозябать , а им еще и тебе нужно будет на ларек кинуть?!! Будешь ли ты считать себя гавном, если жене придется ебашить, как рабу галерному без выходных?!! Как говорила моя бабушка, "Ты совы паленой не бачил", а все туда же, рассуждать...

Тут ты важное сказал. Надо как-то найти того сыктывкарца, да помочь чем-нибудь.

Чтобы у него к ощущению правоты, добавилось спокойствие, что и с родными всё нормально будет. Что им пропасть не дадут.

Это сообщение отредактировал Yanssen - 26.04.2019 - 14:06
 
[^]
Челябинец67
26.04.2019 - 14:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.04.19
Сообщений: 823
Цитата (Yanssen @ 26.04.2019 - 13:53)
Цитата (Челябинец67 @ 26.04.2019 - 13:45)
Цитата (Yanssen @ 26.04.2019 - 13:06)
Цитата (ШуpшуHь @ 26.04.2019 - 13:02)
Вывод - нехер геройствовать. Наказуемо. Милые бранятся, только тешатся. Ни в жизнь не стану вмешиваться, если кто-то бабу прессует. Пусть сами разбираются, в конце концов сама виновата - выбрала такого, спровоцировала, и так далее. Не делай двуногим добра, сколько раз уже убеждался на личном опыте.

Если пройти мимо и никто не увидит - я то буду знать, что прошёл мимо.
И относиться к себе буду соответственно. Знать, что придумал каких-то гнилых отмазок и прошёл мимо.

Если прибьют - эт быстро. Если посадят - это закончится. А вот считать себя говном придётся до конца жизни.

и скольких вы спасли?

и сколько раз вас расстреляли("расстреляли меня внучек") сколько раз вас ножиком тыкали?

ни одного?

Да всякое было. Сотрясений уже за два десятка. С инсультами знаком. Костей ни разу не поломанных мало. Ножиком как-то коряво тыкали. Вскользь. Наверно неудобно через дублёнку.
=
Сейчас 40 лет почти. Заметно здоровее, чем был в молодости. И страх куда-то пропал давно. Наоборот, тут уже слегка скучно и интересно что там с той стороны.

Хотя нет. Есть ещё страх. Боюсь перестать считать себя человеком. А остальное всё - такая мелкая фигня, что и переживать лениво.

Цитата
Сотрясений уже за два десятка


по-моему вы пиздите.

20 сотрясов- вы бы давно клиентом дурки были.
маялись бы давлением, головной болью и т.д.

сотрясы у самого 3 .
до дурки далеко. остальное есть.

в боксе 2-3 сотряса(ранее) и врач не допустил бы до соревнований никогда.

поэтому в столько сотрясов- не верю.
 
[^]
rodger32
26.04.2019 - 14:07
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 3096
Цитата (Yanssen @ 26.04.2019 - 13:53)
Цитата (Челябинец67 @ 26.04.2019 - 13:45)
Цитата (Yanssen @ 26.04.2019 - 13:06)
Цитата (ШуpшуHь @ 26.04.2019 - 13:02)
Вывод - нехер геройствовать. Наказуемо. Милые бранятся, только тешатся. Ни в жизнь не стану вмешиваться, если кто-то бабу прессует. Пусть сами разбираются, в конце концов сама виновата - выбрала такого, спровоцировала, и так далее. Не делай двуногим добра, сколько раз уже убеждался на личном опыте.

Если пройти мимо и никто не увидит - я то буду знать, что прошёл мимо.
И относиться к себе буду соответственно. Знать, что придумал каких-то гнилых отмазок и прошёл мимо.

Если прибьют - эт быстро. Если посадят - это закончится. А вот считать себя говном придётся до конца жизни.

и скольких вы спасли?

и сколько раз вас расстреляли("расстреляли меня внучек") сколько раз вас ножиком тыкали?

ни одного?

Да всякое было. Сотрясений уже за два десятка. С инсультами знаком. Костей ни разу не поломанных мало. Ножиком как-то коряво тыкали. Вскользь. Наверно неудобно через дублёнку.
=
Сейчас 40 лет почти. Заметно здоровее, чем был в молодости. И страх куда-то пропал давно. Наоборот, тут уже слегка скучно и интересно что там с той стороны.

Хотя нет. Есть ещё страх. Боюсь перестать считать себя человеком. А остальное всё - такая мелкая фигня, что и переживать лениво.

Больше двух десятков сотрясений!!! Несколько инсультов!!! Большинство костей переломано!!! Ножом истыкатый!!! Нет и сорока лет, а жить уже не интересно!!!

Ну что можно сказать... Первый претендент на звание "ПИЗДАБОЛ ГОДА" есть!!! lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20507
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх