На Урале женщина грозит самосудом девочке, напавшей на ее пожилых родителей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SVV4344
3.04.2019 - 12:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3895
Цитата (anatoly16rus @ 3.04.2019 - 12:34)
Месть это то блюдо которое едят холодным...

Вот таким холодным блюдом надо отпижздить эту девочку.

На Урале женщина грозит самосудом девочке, напавшей на ее пожилых родителей
 
[^]
Garza
3.04.2019 - 12:49
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 1211
Вот прибьёт кто-нибудь хамку малолетнюю, кого сразу к ответу притянут?
"Закон джунглей гласит - сначала ударь, потом подай голос". Ну голос-то подавать потом совсем необязательно.
 
[^]
hilka
3.04.2019 - 12:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
Это ж надо так любить свой подъезд, чтобы вдвоем навалиться на сикилявку? Ну и стоило их здоровье пары рекламных листовок? blink.gif
 
[^]
Daykiri
3.04.2019 - 12:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Цитата (ИгорьМ73 @ 3.04.2019 - 12:46)
Цитата (Задиррра @ 3.04.2019 - 12:27)
Заголовок надо изменить. слово девочка тут не уместно. Попросили не клеить, просто ушла и все. Зачем весь этот скандал?

Хорошо бы выслушать другую сторону а то подошли вежливо попросили а девочка монстр сразу жидкостью в глаза ? Сколько раз был свидетелем когда охуевшие или просто выжившие из ума старушенции и били и обливали водой и даже камнями кидались.

Да сколько раз видела истеричных бабок, которые прям кидаются на людей! Окна выходят на соседний дом, там возле трёх подъездов такие старые твари сидят. То на машины кидаются, то на прохожих. Раз участковый от них чуть не выхватил. Не пущали чужого в их личный подъезд, орали, он орал. Уверена, что и эти такие же и получили в морду спирт заслуженно.
 
[^]
ИгорьМ73
3.04.2019 - 12:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 1501
Цитата (Задиррра @ 3.04.2019 - 12:27)
Заголовок надо изменить. слово девочка тут не уместно. Попросили не клеить, просто ушла и все. Зачем весь этот скандал?

Никогда не видел чтоб эти расклейщики спорили или конфликтовали у них этих объявлений пачки они просто дальше идут да и все, если с каждой бабкой ругаться ничего не заработаешь там вроде по 10коп за одно платят. Скорее всего или ударили девку или тоже облили чем, просто на замечание уверен не было бы такой реакции.
 
[^]
unrein
3.04.2019 - 12:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 1148
Девочка, бля.. Тёлка это ебанутая, а не девочка. Девочки ходят в садик и в куклы играют.
 
[^]
Элпис
3.04.2019 - 13:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Интересно, а что они собираются предъявлять? Что они незаконно лишали ее свободы? Так за это вообще уголовная статья. Ни им, никому не грозила от нее никакая опасность, поэтому действия их абсолютно противоправны.
Конечно, клеить рекламу на подъездной двери тоже незаконно. Но если расклейщик не внял их просьбе - обратились бы в правоохранительные органы. Насколько я знаю, за это ответственность несут и сами расклейщики (если установлен факт их приклеивания рекламы), а если реклама уже висит - то компания, указанная в этой рекламе.
Сейчас ещё дочка-дура на статью наговорит.
Нисколько не оправдываю этих рекламщиков, но и брать на себя функцию правоохранительных органов не надо. Не настолько это опасно для окружающих - реклама на двери.

Это сообщение отредактировал Элпис - 3.04.2019 - 13:14
 
[^]
danceplanet
3.04.2019 - 13:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 980
Цитата (Wowan1964 @ 3.04.2019 - 12:25)
Не нужно угрожать. Нужно тихо зарезать в подъезде. Будут спрашивать - так она уже зарезанная пришла.

Какие буйные фантазии

Тихо зарезать, ты Леон - киллер чтоли
 
[^]
danceplanet
3.04.2019 - 13:16
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 980
Цитата (SVV4344 @ 3.04.2019 - 12:49)
Цитата (anatoly16rus @ 3.04.2019 - 12:34)
Месть это то блюдо которое едят холодным...

Вот таким холодным блюдом надо отпижздить эту девочку.

Надо было то

Надо было сё

Иногда хочется плюнуть в лицо тупым писакам - фантазёрам, но боюсь монитор сгорит
 
[^]
kirakira
3.04.2019 - 13:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Цитата (Элпис @ 3.04.2019 - 13:08)
Интересно, а что они собираются предъявлять? Что они незаконно лишали ее свободы? Так за это вообще уголовная статья. Ни им, никому не грозила от нее никакая опасность, поэтому действия их абсолютно противоправны.
Конечно, клеить рекламу на подъездной двери тоже незаконно. Но если расклейщик не внял их просьбе - обратились бы в правоохранительные органы. Насколько я знаю, за это ответственность несут и сами расклейщики (если установлен факт их приклеивания рекламы), а если реклама уже висит - то компания, указанная в этой рекламе.

Никто ни за что никакой ответственности не несёт! Захуярят дверь и пойдут дальше и никто им не указ. У нас деревянную дверь, советскую, рейки такие вертикальные, издрочили степлером так, что щепки сыпятся. Говорю, не делайте, звонил даже газовщикам, те тоже так же развлекаются. Доску обьявлений повесил, но хуй....дверь лучше.

Кстати, если по еблу за то что дверь изгадил дать, тоже ничего не будет. У нас если не мента ножом ткнул на красной площади, многое позволительно. Угрозы жизни, здоровью, нападение гопников и лёгкое по еблу вообще низачто не считаются....если ты не депутат канеш. Собака с собачником может срать прям на детской площадке, хозя будет пиво с горла пить, хоть обфотографируйся и язык стеши себе в замечаниях-по ху й!

Девку найти и разбить морду...ахуевшесть подростков надо заканчивать. Раньше в чужой двор очково заходить было, а теперь я вам дверь захуярю и ебала я -*делаю что хочу*...прям поддых после этой фразы уже должно прилететь.

Это сообщение отредактировал kirakira - 3.04.2019 - 13:23
 
[^]
Kakvse
3.04.2019 - 13:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27198
Цитата
Полицейский вернул ей бутылку со спиртом, после чего девочка сбежала.
Этим как всегда всё божья роса. Желаю женщине найти пигалицу с флаконом и учинит пусть самосуд хорошим ремнём.
 
[^]
sam21
3.04.2019 - 13:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5245
Цитата (igorgri @ 3.04.2019 - 12:23)
все правильно делает...

Если телка не думает головой - будет получать пиздюлей...

Пока что она ничего не делает, а только говорит. Когда у меня в семье похожая херня приключилась - мы с братом вычислили придурка и сломали ему руку.
 
[^]
SVV4344
3.04.2019 - 13:29
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3895
Цитата (danceplanet @ 3.04.2019 - 13:16)
Цитата (SVV4344 @ 3.04.2019 - 12:49)
Цитата (anatoly16rus @ 3.04.2019 - 12:34)
Месть это то блюдо которое едят холодным...

Вот таким холодным блюдом надо отпижздить эту девочку.

Надо было то

Надо было сё

Иногда хочется плюнуть в лицо тупым писакам - фантазёрам, но боюсь монитор сгорит

Плюнь в мой. smile.gif И не нервничай. Внимательней читай и пытайся понять, что в тексте написано. А тексте написано- "надо". А "не надо было"! А если хочется плюнуть- плюй! Не сдерживай себя. smile.gif

Это сообщение отредактировал SVV4344 - 3.04.2019 - 13:58
 
[^]
папаигоря
3.04.2019 - 13:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
Теперь дочь пострадавших грозит девочке самосудом

может тетке мозги надо включать
заяву, + в прокуратуру, + в администрацию президента или губера
 
[^]
ManGo138
3.04.2019 - 13:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 588
Явно, что эта малолетняя уебанка не защищалась спиртосодержащей жидкостью... неуважение к старшим... вседозволенность и безнаказанность... что дальше?
 
[^]
Элпис
3.04.2019 - 13:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Сейчас более внимательно прочитала. В статье написано, что она плеснула мужчине в лицо, когда он перегородил собой подъездную дверь, чтобы она не клеила. Тогда дело принимает совсем другой оборот. Сначала поняла, что он потом ей перегородил выход, когда она уже наклеила. С другой стороны не понятно - если она только намеревалась клеить, как они узнали об этом? Ничего не понятно.
 
[^]
master8424
3.04.2019 - 13:41
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 332
Одна девочка плеснула пожилой паре спирт в глаза и убежала. На следующий день она пошла в магазин и по дороге домой умерла.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Элпис
3.04.2019 - 13:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Цитата (kirakira @ 3.04.2019 - 13:21)

Никто ни за что никакой ответственности не несёт! Захуярят дверь и пойдут дальше и никто им не указ. У нас деревянную дверь, советскую, рейки такие вертикальные, издрочили степлером так, что щепки сыпятся. Говорю, не делайте, звонил даже газовщикам, те тоже так же развлекаются. Доску обьявлений повесил, но хуй....дверь лучше.

Кстати, если по еблу за то что дверь изгадил дать, тоже ничего не будет. У нас если не мента ножом ткнул на красной площади, многое позволительно. Угрозы жизни, здоровью, нападение гопников и лёгкое по еблу вообще низачто не считаются....если ты не депутат канеш. Собака с собачником может срать прям на детской площадке, хозя будет пиво с горла пить, хоть обфотографируйся и язык стеши себе в замечаниях-по ху й!

Девку найти и разбить морду...ахуевшесть подростков надо заканчивать. Раньше в чужой двор очково заходить было, а теперь я вам дверь захуярю и ебала я -*делаю что хочу*...прям поддых после этой фразы уже должно прилететь.

Никто не несёт ответственность, потому что заявления никто не пишет. Людей почему-то коллективная собственность не так волнует, как своя. Зато руками помахать - всегда рады. Будет заявление - отреагируют, компанию оштрафуют. Вряд ли ещё будут своих расклейщика направлять по этому адресу.
А вообще сейчас управляющие компании это должны контролировать. И реклама - только с их согласия.
 
[^]
Tigras123
3.04.2019 - 13:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Цитата (Wowan1964 @ 3.04.2019 - 13:25)
Не нужно угрожать. Нужно тихо зарезать в подъезде. Будут спрашивать - так она уже зарезанная пришла.

согласен!!! А вот эти вот все вопли они ни к чему не приведут.
 
[^]
Tigras123
3.04.2019 - 13:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Цитата (Элпис @ 3.04.2019 - 14:08)
Интересно, а что они собираются предъявлять? Что они незаконно лишали ее свободы? Так за это вообще уголовная статья. Ни им, никому не грозила от нее никакая опасность, поэтому действия их абсолютно противоправны.
Конечно, клеить рекламу на подъездной двери тоже незаконно. Но если расклейщик не внял их просьбе - обратились бы в правоохранительные органы. Насколько я знаю, за это ответственность несут и сами расклейщики (если установлен факт их приклеивания рекламы), а если реклама уже висит - то компания, указанная в этой рекламе.
Сейчас ещё дочка-дура на статью наговорит.
Нисколько не оправдываю этих рекламщиков, но и брать на себя функцию правоохранительных органов не надо. Не настолько это опасно для окружающих - реклама на двери.

по закону - да. но правильно было бы просто пизды ей дать!!!
 
[^]
kirakira
3.04.2019 - 14:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Цитата (Элпис @ 3.04.2019 - 13:45)
Цитата (kirakira @ 3.04.2019 - 13:21)

Никто ни за что никакой ответственности не несёт!  Захуярят дверь и пойдут дальше и никто им не указ. У нас деревянную дверь, советскую, рейки такие вертикальные, издрочили степлером так, что щепки сыпятся.  Говорю, не делайте, звонил даже газовщикам, те тоже так же развлекаются. Доску обьявлений повесил, но хуй....дверь лучше.

Кстати, если по еблу за то что дверь изгадил дать, тоже ничего не будет. У нас если не мента ножом ткнул на красной площади, многое позволительно.  Угрозы жизни, здоровью, нападение гопников и лёгкое по еблу вообще низачто не считаются....если ты не депутат канеш. Собака с собачником может срать прям на детской площадке, хозя будет пиво с горла пить, хоть обфотографируйся и язык стеши себе в замечаниях-по ху й! 

Девку найти и разбить морду...ахуевшесть подростков надо заканчивать. Раньше в чужой двор очково заходить было, а теперь я вам дверь захуярю и ебала я -*делаю что хочу*...прям поддых после этой фразы уже должно прилететь.

Никто не несёт ответственность, потому что заявления никто не пишет. Людей почему-то коллективная собственность не так волнует, как своя. Зато руками помахать - всегда рады. Будет заявление - отреагируют, компанию оштрафуют. Вряд ли ещё будут своих расклейщика направлять по этому адресу.
А вообще сейчас управляющие компании это должны контролировать. И реклама - только с их согласия.

Ещё раз заявляю Вам как участник событий! Сосед привел наркомана и посадил на это дело его жену, самого споили мурцовкой и он помер. Жена не прописана, наркоман ваще приблудный и заливали меня, пока воду им не отрезал и с лопатой бросалис и голову отрезать ребенку и пацаны приедут и мразь я и ещё хуй знает что...сначала видео снимал отбиваясь, потом наебенил им в ответку. Участковый моими заявлениями наверно печку топит. Причём вызывали в отдел по заявлению соседей, что они у всех у кого побывали под разными предлогами спиздили ноутбук, телефон, золото...спросили нет ли у меня к ним личной неприязни? ! Есть говорю, скотье здесь жить без законно не должно!- ААА, ну тогда мы его отпускаем!

Отпускаем понял?! И сейчас он здесь вот, прям из окна на него смотрю. ..а ты говоришь заявления не пишет!

Это сообщение отредактировал kirakira - 3.04.2019 - 14:13
 
[^]
avrakedavra
3.04.2019 - 14:17
2
Статус: Offline


ярый монархист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 6731
зря они грозили, надо было по тихому отпиздить в подворотне и все дела, чтобы неповадно было этому шлаку мешать людям жить

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 3.04.2019 - 14:42
 
[^]
hilka
3.04.2019 - 14:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
Цитата (avrakedavra @ 3.04.2019 - 14:17)
зря они грозили, надо было по тихому отпиздить в подворотне и все дела, чтобы неповадно было этому шлаку мешать людям жить нормально

А Вам, простите, рекламные листовки сильно жить мешают? Если да, то это уже диагноз..
 
[^]
avrakedavra
3.04.2019 - 14:21
0
Статус: Offline


ярый монархист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 6731
Цитата (kirakira @ 3.04.2019 - 13:12)
....Ещё раз заявляю Вам как участник событий! Сосед привел наркомана и посадил на это дело его жену, самого споили мурцовкой и он помер.  Жена не прописана, наркоман ваще приблудный и заливали меня, пока воду им не отрезал и с лопатой бросалис и голову отрезать ребенку и пацаны приедут и мразь я  и ещё хуй знает что...сначала видео снимал отбиваясь,  потом наебенил им в ответку.  Участковый моими заявлениями наверно печку топит.  Причём вызывали в отдел по заявлению соседей, что они у всех у кого побывали под разными предлогами спиздили ноутбук, телефон, золото...спросили нет ли у меня к ним личной неприязни? !  Есть говорю, скотье здесь жить без законно не должно!- ААА,  ну тогда мы его отпускаем! Отпускаем понял?! И сейчас он здесь вот, прям из окна на него смотрю. ..а ты говоришь заявления не пишет!

Вам над обратиться к юристу грамотному и опытному, т.к. толку от самодеятельности не будет и нервы себе измотаете, а юрист за денежку 100 пудово найдет способы порешать вопрос...
- а если бы Вы ответили что нету личной неприязни, так Вам бы еще и хулиганство пришить могли dont.gif

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 3.04.2019 - 14:50
 
[^]
INSPEKTOR
3.04.2019 - 14:21
1
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Daykiri
Цитата
Да сколько раз видела истеричных бабок, которые прям кидаются на людей! Окна выходят на соседний дом, там возле трёх подъездов такие старые твари сидят. То на машины кидаются, то на прохожих. Раз участковый от них чуть не выхватил. Не пущали чужого в их личный подъезд, орали, он орал. Уверена, что и эти такие же и получили в морду спирт заслуженно.

Исходя из Вашей "уверенности", можно сделать вывод, что охуевших малолеток обоего пола Вы не видели НИКОГДА...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5361
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх