После задержания у блогера пропала камера, на которую он снял охоту губернатора Левченко

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TOS1
19.02.2019 - 05:01
1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (sok3535 @ 19.02.2019 - 03:07)
Цитата (Andolini @ 19.02.2019 - 01:36)
А на медведя ж с берлоги охотятся, разве не так?

нет, дорожка, протокол, секунданты gigi.gif

Перчатка в ебало, дуэльный кодекс и выбор оружия оскорбленный стороной gigi.gif
 
[^]
ovnm
19.02.2019 - 05:05
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 924
Цитата (DODGE @ 19.02.2019 - 04:16)
А чё блохер документы не предъявил сразу , не расписался в протоколе и не поехал дальше ? Повыебываться захотелось ? - ну так результат на видео . Нехуй спорить с ДПС .

Считаю что насчёт его видео с охотой он просто за уши притянул . Смысл отбирать его камеру если все давно в сеть слито и всем в общем то похуй на губернатора и его охоту ?

Да шнырь он губернатовский. Хотел денег хайпануть.

Это сообщение отредактировал ovnm - 19.02.2019 - 05:07

После задержания у блогера пропала камера, на которую он снял охоту губернатора Левченко
 
[^]
Херассе
19.02.2019 - 05:08
2
Статус: Offline


-_-

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 2647
Цитата (Andolini @ 19.02.2019 - 01:36)
А на медведя ж с берлоги охотятся, разве не так?

С шестом на медведя ходят. Потом поднимают и несут.
 
[^]
HenpoweHHblu
19.02.2019 - 05:10
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.19
Сообщений: 90
Для ознакомления оставлю это тут: клац!
 
[^]
десятьметров
19.02.2019 - 05:13
7
Статус: Offline


охуительногопровода

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 98
вся эта зоохуета резвится только потому, что живут не в Сибири и за охоту знают только по таким видосам и охотятся по профильным журналам. Организатора данного мероприятия (охоты) - гражданина Терещенко Н.В. (мелькает в кадре) знаю лично, учитывая его "натянутые" отношения с законом - хуй бы он стал ТАК подставляться. это в копилку того, что охота была организована согласно графика, не нарушающего регламенты.
сам способ охоты "на берлоге" - не запрещен и практикуется достаточно распространенно. ничего особенного в нем нет и слюни, типо "каакжегаааг?? этанихуянечеестно!!!" оставьте девочкам. и в Тулунском, и в Нижнеудинском да и во всей Ирк. области популяция медведей превышает "нормальную". их просто дохуя. по итогу - губер нихуя не путинский, этим и виноват.
 
[^]
Manager77
19.02.2019 - 05:19
-6
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Цитата (Sosed69 @ 19.02.2019 - 00:25)
Цитата
Блогер Артем Павлечко запечатлел охоту иркутского губернатора Сергея Левченко на медведя.

У меня вопрос, как в свите губернатора оказался данный блоХХер?

А вопроса, какого хуя властьпридержащие творят чего хотят и плевали они на закон, у тебя не возникает?
 
[^]
TOS1
19.02.2019 - 05:21
5
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (десятьметров @ 19.02.2019 - 05:13)
вся эта зоохуета резвится только потому, что живут не в Сибири и за охоту знают только по таким видосам и охотятся по профильным журналам. Организатора данного мероприятия (охоты) - гражданина Терещенко Н.В. (мелькает в кадре) знаю лично, учитывая его "натянутые" отношения с законом - хуй бы он стал ТАК подставляться. это в копилку того, что охота была организована согласно графика, не нарушающего регламенты.
сам способ охоты "на берлоге" - не запрещен и практикуется достаточно распространенно. ничего особенного в нем нет и слюни, типо "каакжегаааг?? этанихуянечеестно!!!" оставьте девочкам. и в Тулунском, и в Нижнеудинском да и во всей Ирк. области популяция медведей превышает "нормальную". их просто дохуя. по итогу - губер нихуя не путинский, этим и виноват.

bravo.gif lol.gif
А вообще тема эта сулит немало лулзов.
Сейчас набежит зоошиза и польет и охоту и охотников говном.
Потом прибегут противники власти с криками - активистов прессуют, власть и ее представители охуели гады ну и все такое прочее.
Затем прибегут противники власти и начнут орать что губера не из едра ебанова подставляют и порочат. gigi.gif
В общем.... Вижу я - срач тут будет. rulez.gif
Люблю ЯП! cheer.gif

Это сообщение отредактировал TOS1 - 19.02.2019 - 05:22
 
[^]
Картофелевод
19.02.2019 - 05:27
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 589
Это опять подстава.Подставляют губернатора,типа он приказ дал.Подставляют потому что губернатор коммунист и шороха там навёл,от кормушки всех убрал.Он давно из КПРФ.Ещё Зюганов говорил что с медведем это подстава чтоб очернить народного губернатора и что надо ещё разобраться и посмотреть что это за блогер такой и почему он проник где находится губер и почему он производил съёмку не получив разрешения а за это должно быть наказание.Почему охрана допустила съёмку охоты тоже надо разбираться может в охране не свой человек а засланец.Противники топят его.
И вообще по отзывам многих это самый лучший и честный губернатор.

Это сообщение отредактировал Картофелевод - 19.02.2019 - 05:41
 
[^]
HenpoweHHblu
19.02.2019 - 05:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.19
Сообщений: 90
Цитата (Картофелевод @ 19.02.2019 - 05:27)
И вообще по отзывам многих это самый лучший и честный губернатор.

ИМХО до уровня Ножикова Ю.А. ему расти и расти....
 
[^]
санычч
19.02.2019 - 07:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 3618
блогер,хуже пидора.какая невидаль,губер на охоте,кто бы мог подумать.
 
[^]
lamer45cm
19.02.2019 - 08:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.18
Сообщений: 1237
Потому и не беру камеру на охоту. С зверушками добытыми не снимаюсь.
Этого педоблохера не мешало бы на источники дохода и оплату налогов проверить - для начала. Хочешь справедливости, будь честен сам.
 
[^]
T34rus
19.02.2019 - 09:34
-1
Статус: Offline


Житель двух городов

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 4452
Цитата (Andolini @ 19.02.2019 - 01:36)
А на медведя ж с берлоги охотятся, разве не так?


На медведя когда он в спячке?
Это даже, когда реально нужда заставит от голода так охотится и то совесть мучить будет.
А тут чисто для удовольствия. Хотя какое может быть удовольствие от такой типа "охоты"?

Это сообщение отредактировал T34rus - 19.02.2019 - 09:43
 
[^]
T34rus
19.02.2019 - 09:38
-2
Статус: Offline


Житель двух городов

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 4452
Цитата (TOS1 @ 19.02.2019 - 05:21)
Цитата (десятьметров @ 19.02.2019 - 05:13)
вся эта зоохуета резвится только потому, что живут не в Сибири и за охоту знают только по таким видосам и охотятся по профильным журналам. Организатора данного мероприятия (охоты) - гражданина Терещенко Н.В. (мелькает в кадре) знаю лично, учитывая его "натянутые" отношения с законом - хуй бы он стал ТАК подставляться. это в копилку того, что охота была организована согласно графика, не нарушающего регламенты.
сам способ охоты "на берлоге" - не запрещен и практикуется достаточно распространенно. ничего особенного в нем нет и слюни, типо "каакжегаааг?? этанихуянечеестно!!!" оставьте девочкам. и в Тулунском, и в Нижнеудинском да и во всей Ирк. области популяция медведей превышает "нормальную". их просто дохуя. по итогу - губер нихуя не путинский, этим и виноват.

bravo.gif lol.gif
А вообще тема эта сулит немало лулзов.
Сейчас набежит зоошиза и польет и охоту и охотников говном.
Потом прибегут противники власти с криками - активистов прессуют, власть и ее представители охуели гады ну и все такое прочее.
Затем прибегут противники власти и начнут орать что губера не из едра ебанова подставляют и порочат. gigi.gif
В общем.... Вижу я - срач тут будет. rulez.gif
Люблю ЯП! cheer.gif

Слышь долбоебаны охотники, сибиряки блять. Прежде чем пиздеть сначала бы мат.часть поучили.

Охота на медведя открывается во многих регионах России с 1 августа. Сезон охоты на медведя длится, как правило, до 30 ноября. С 10 августа открывается сезон охоты на медведя на Сахалине и Курилах.

Здесь медведя в январе хуярят. В спячке, Охотники, блять.
 
[^]
Advoff
19.02.2019 - 09:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8964
Вроде губернатор, а повадки-звериные. И кстати, кому нужна такая полиция?
 
[^]
tomyoda
19.02.2019 - 09:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 1614
Цитата (десятьметров @ 19.02.2019 - 05:13)
вся эта зоохуета резвится только потому, что живут не в Сибири и за охоту знают только по таким видосам и охотятся по профильным журналам. Организатора данного мероприятия (охоты) - гражданина Терещенко Н.В. (мелькает в кадре) знаю лично, учитывая его "натянутые" отношения с законом - хуй бы он стал ТАК подставляться. это в копилку того, что охота была организована согласно графика, не нарушающего регламенты.
сам способ охоты "на берлоге" - не запрещен и практикуется достаточно распространенно. ничего особенного в нем нет и слюни, типо "каакжегаааг?? этанихуянечеестно!!!" оставьте девочкам. и в Тулунском, и в Нижнеудинском да и во всей Ирк. области популяция медведей превышает "нормальную". их просто дохуя. по итогу - губер нихуя не путинский, этим и виноват.

браконьерохуесосы всегда так пиздят, как ты.

Так-то охота на берлоге запрещена законом с 2010 года.
Но тебе браконьеру от куда это знать.

Благодаря такому способу браконьерства, убийства спящих живых существ,
притравочные станции получают медвежат, чтоб потом на них собак натравливать.
Делая из медвежат детей-инвалидов.
вот пример один, который получил огласку:
 
[^]
Vasmanz
19.02.2019 - 09:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 203
вот вам и власть российская, вот и ментовской беспредел на лицо.
 
[^]
LimonnayaDolka
19.02.2019 - 09:56
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 191
Губернатор - классический губернатор в России, ничего нового никто не узнал.
Но и блоггер тоже не вызывает симпатии.
Мне больше представляется другая картина: блоггер пытается раскрутиться на этом деле, поэтому провоцирует левых ДПСников, чтобы показаться жертвой режима. Затем придумывает историю с телефоном, который уже никому не нужен.
Смысла отбирать телефон уже нет, одни репутационные потери, а вот блоггеру набрать популярность на этой теме можно быстро, не прикладывая особых усилий.
 
[^]
evgenii34
19.02.2019 - 10:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 1619
По прямому приказу губера и началась охота на парня. Решили в отместку покалечить судьбу парня. Скоро такими темпами у нас в стране ещё и расстрел введут. Чтоб рабы крестьяне молчали и не смели царям перечить.
 
[^]
artivenom
19.02.2019 - 10:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Ну кто так работает?! Ну ей богу. Снимать на камеру, которую можно забрать и сломать.... Снимают в режиме онлайн и стримом выкладывают на ютуб или в перископ, чтобы видео было сохранёно!
 
[^]
lakonst
19.02.2019 - 10:27
4
Статус: Offline


Коэффициент безразличия

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 4659
Цитата (TOS1 @ 19.02.2019 - 04:54)
...
Моральную приемлемость, в нынешнее время, этого способа - пусть каждый сам для себя определяет.
Я, как уже писал выше, для себя этот способ неприемлю, так как считаю его нечестным.

Я ни разу не против охотников, если всё по правилам.
Но извините, честной охоты на медведя я не могу представить.
 
[^]
Felикс
19.02.2019 - 10:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 1588
Если бы в америге жил, блохер, гайцы его бы застрелили, как медведя, а так живой. Будет дальше кино снимать, Спилберг Хренов

(сарказм)

Это сообщение отредактировал Felикс - 19.02.2019 - 10:33
 
[^]
HenpoweHHblu
19.02.2019 - 11:00
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.19
Сообщений: 90
Цитата (T34rus @ 19.02.2019 - 09:38)
Здесь медведя в январе хуярят. В спячке, Охотники, блять.

С чего вы взяли, что в январе? Смотрим 3-ий видос в левой верхней части картинки.... глянули? успокоились?
для непосвященных добавлю, что в Иркутской области в ноябре снега местами по яйца и выше.... эт вам не средняя полоса России gigi.gif
история, конечно мутная, но блоххер этот уже подзаебал всех.... насколько мне известно, организатор охоты г-н Терещенко, по образованию охотовед и посему знает закон об охоте и сроки... так что было бы очень глупо с его стороны организовывать запись охоты на видео не в сезон...

Это сообщение отредактировал HenpoweHHblu - 19.02.2019 - 11:18
 
[^]
SimpleSG
19.02.2019 - 11:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 2314
Цитата (lakonst @ 19.02.2019 - 10:27)
Я ни разу не против охотников, если всё по правилам.
Но извините, честной охоты на медведя я не могу представить.

Честная охота на медведя - это когда ты на медведя идёшь с голыми руками и забиваешь его до смерти. Ну наверное примерно так отдельные идиоты и представляют "честную" охоту.
 
[^]
HenpoweHHblu
19.02.2019 - 11:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.19
Сообщений: 90
Цитата (SimpleSG @ 19.02.2019 - 11:18)
Цитата (lakonst @ 19.02.2019 - 10:27)
Я ни разу не против охотников, если всё по правилам.
Но извините, честной охоты на медведя я не могу представить.

Честная охота на медведя - это когда ты на медведя идёшь с голыми руками и забиваешь его до смерти. Ну наверное примерно так отдельные идиоты и представляют "честную" охоту.

ога.... с рогатиной ..... и полными штанами "кирпичей" gigi.gif


Это сообщение отредактировал HenpoweHHblu - 19.02.2019 - 11:22

После задержания у блогера пропала камера, на которую он снял охоту губернатора Левченко
 
[^]
ДаИпохуев
19.02.2019 - 11:36
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.19
Сообщений: 40
Цитата (tomyoda @ 19.02.2019 - 09:42)
Цитата (десятьметров @ 19.02.2019 - 05:13)
вся эта зоохуета резвится только потому, что живут не в Сибири и за охоту знают только по таким видосам и охотятся по профильным журналам. Организатора данного мероприятия (охоты) - гражданина Терещенко Н.В. (мелькает в кадре) знаю лично, учитывая его "натянутые" отношения с законом - хуй бы он стал ТАК подставляться. это в копилку того, что охота была организована согласно графика, не нарушающего регламенты.
сам способ охоты "на берлоге" - не запрещен и практикуется достаточно распространенно. ничего особенного в нем нет и слюни, типо "каакжегаааг?? этанихуянечеестно!!!" оставьте девочкам. и в Тулунском, и в Нижнеудинском да и во всей Ирк. области популяция медведей превышает "нормальную". их просто дохуя. по итогу - губер нихуя не путинский, этим и виноват.

браконьерохуесосы всегда так пиздят, как ты.

Так-то охота на берлоге запрещена законом с 2010 года.
Но тебе браконьеру от куда это знать.

Благодаря такому способу браконьерства, убийства спящих живых существ,
притравочные станции получают медвежат, чтоб потом на них собак натравливать.
Делая из медвежат детей-инвалидов.
вот пример один, который получил огласку:

Можно пруф на нормативные документы, или у вас верят на слово?

Так вот, ты пиздабол потому что в приказ Минприроды РФ в актуальной редакции разрешает такой вид охоты.

Это сообщение отредактировал ДаИпохуев - 19.02.2019 - 11:40
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13330
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх