Чубайс обвинил Захарову в популизме, отвечая на вопрос о бедности россиян

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
микробушка
21.01.2019 - 12:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1812
Цитата
Мы в Петербурге обсуждали — хватит мяса городу на двое суток или все-таки на четверо, — написал он на своей странице в Facebook.

А почему не написал что, вагоны с мясом стояли не разгруженные?
Про "табачный бунт" в Ленинграде, и не только в нём, не написал, когда сигареты самосвалами выбрасывали на помойку?
В общем помалкивал бы.

Это сообщение отредактировал микробушка - 21.01.2019 - 12:28
 
[^]
Миттеран
21.01.2019 - 12:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 6869
Рыжий не "обвинил", а сказал просто. Как бы я не относился плохо к Чубайсу, но он хоть гад умный.
Про Захарову такое сказать не могу. Лучше бабе бы молчать чем говорить...
 
[^]
Okkama
21.01.2019 - 12:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Подрались жаба с гадюкой
 
[^]
rar
21.01.2019 - 12:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 3396
Цитата
Захарова конечно вспылила, думаю ей надо извиниться. Чубайс сильный экономист и собственник, если бы не эти его качества он бы никогда не получил столько доверия от президента.

Это наверное сарказм?
 
[^]
Pomeranec
21.01.2019 - 12:28
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 0
Святой человек рыжий Толик. Столько всего сделал хорошего. А какой гуманист? 30 миллионов вымрут и нечего их жалеть, они не вписались в рынок.
Страна в жопе, рыжий Толик в шоколаде. За что бы он не брался, государству и населению вред. Образцовый враг народа, имеющий наглость рассказывать сколько раз и в какой позе он поимел страну и население в ней.

Это сообщение отредактировал Pomeranec - 21.01.2019 - 12:38
 
[^]
Jammardu
21.01.2019 - 12:28
2
Статус: Offline




Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 4627
Рыжая мразь ... И до него дойдёт очередь
 
[^]
котэйко
21.01.2019 - 12:29
1
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64679
Плюнул в монитор....
Видимо - нервы... upset.gif
 
[^]
Down
21.01.2019 - 12:29
4
Статус: Offline


Хорошо. Не было бы лучше.

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 1466
Гитлер уничтожил огромное количество людей и его почти все в мире ненавидят
но и у него есть сторонники

но рыжий ублюдок его переплюнул
вот скажите мне - кто-нибудь когда-нибудь встречал сторонников чубайсовской гниды?
 
[^]
лига
21.01.2019 - 12:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.08.08
Сообщений: 886
Мне довелось работать в четырех или пяти составах правительства под руководством Ельцина, Гайдара и Черномырдина, но ни в одном из них не было принято оскорблять и призывать к ответу предшественников.

Ясен хуй, вор вору...
 
[^]
grekmex
21.01.2019 - 12:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата (raildriver59 @ 21.01.2019 - 12:25)
Что то пост совсем с ответом рыжего не бьется , вот его ответ -Уважаемая Мария!

Ваше неравнодушие к вопросу бедности в России, принципиальная гражданская позиция вызывают у меня глубокое уважение. Однако, хочу все-таки Вам напомнить, что вы служите во власти, а не являетесь оппозиционным лидером. И, если мы начнем или продолжим публично поднимать вопрос о причинах бедности, то боюсь, что ответственность Вашего главного шефа и нашего общего Президента Владимира Владимировича Путина окажется несколько выше, чем моя. Я уже двадцать лет как не определяю экономическую политику страны. Для этого есть Президент, Правительство и правящая партия «Единая Россия», в которой я, кстати, не состою. Поэтому вопросы о причинах бедности логичнее было бы направлять в указанные инстанции. И хочу довести до Вашего сведения, уважаемая Мария, что верхи власти эти вопросы слышат и у них есть ответ, которого мы с Вами, как люди, работающие на государство, должны придерживаться. Совсем не профессионально с Вашей стороны спрашивать с меня о причинах бедности в России спустя несколько дней, как этот вопрос осветил пресс-секретарь Президента господин Дмитрий Песков. Напомню Вам, что причины бедности России в Кремле видят в двух мировых войнах и тяжелой истории. Предлагаю и Вам не вносить раздрай в органы власти и придерживаться общей версии на предмет бедности. Если хотите, то можете добавить в список причин бедности и монгольское иго, которое во многом определило наше отставание от Европы.

С уважением, Анатолий Чубайс. Надо отдать должное -уделал дурочку под орех .

чет не понял.
совсем недавно официальная версия говорила что причина бедности это Великая Отечественная война.
сейчас он говорит что "вам правительство назвало причину бедности, вы еще и монгольское иго приплетите"
то есть война 70 лет назад виновата, а монгольское иго нет?
переведите мне его мысль.
 
[^]
Whitesman
21.01.2019 - 12:30
0
Статус: Offline


ничему не удивляюсь

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 3529
что будет популярным, после смены власти - виселицы, или костры для ворья?!
или наказание будет по старинке, как при Иване IV, на кол?!
или ГУЛАГ придётся строить?!

 
[^]
Шницельд
21.01.2019 - 12:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 397
Интересно будет наблюдать, когда они начнут между собой страться и спихивать все дела друг на друга)
 
[^]
Навсеплевать
21.01.2019 - 12:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 1744
При всей моей не любви к Чубайсу, Захарова я не люблю еще больше. Потому, что она ведет себя, как базарная баба. Особенно когда отрицает прямо таки бросающиеся в глаза реалии российского бытия и пытается перекинуть стрелки на тех, кто давным давно уже не управляет страной.
Блядь учитель в 150 км от Москвы получает 9000(девять тысяч) рублей зарплаты. Получается по словам Захаровой, что этот учитель богат, а если Чубайс так не считает, то виноват в бедности этого педагога он. Просто потому он когда то рулил страной.
20(!) лет стоите у власти! За 20 лет Сингапур из нищей страны переделали в передовую страну мира с лучшим в мире образованием и медициной.
 
[^]
kravzo
21.01.2019 - 12:31
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 460
Цитата
кто-нибудь когда-нибудь встречал сторонников чубайсовской гниды?

Они с 1991 года официально во власти.

Это сообщение отредактировал kravzo - 21.01.2019 - 12:33
 
[^]
JANGO1974
21.01.2019 - 12:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.17
Сообщений: 546
отрыжка козлинная.....
 
[^]
Нимерия
21.01.2019 - 12:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
цинизм наших политиков иногда просто поражает. как еще содрать с население денег, так они на мировой опыт смотрят. а как уровень жизни и зарплат поднять до мирового...так у нас свой путь.
 
[^]
smashSR
21.01.2019 - 12:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15570
рыжий серый кардинал..вот кто владеет россией..и дергает за нитки путина и остальную шайку лейку...


слава путину
 
[^]
Космонавт17
21.01.2019 - 12:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 1272
Цитата (DTrump @ 21.01.2019 - 12:13)
Захарова конечно вспылила, думаю ей надо извиниться. Чубайс сильный экономист и собственник, если бы не эти его качества он бы никогда не получил столько доверия от президента.

Это в перлы. )

"Сильный собственник" ))) Это что такое еще? Много собственности наворовал что ли? Или что? Или сильно за нее беспокоится?

"Получил столько доверия от президента". Пздц.

Ты видать сильный "философ-филолог" дружище. )
 
[^]
tuapse
21.01.2019 - 12:35
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 657
Цитата (DTrump @ 21.01.2019 - 12:13)
Захарова конечно вспылила, думаю ей надо извиниться. Чубайс сильный экономист и собственник, если бы не эти его качества он бы никогда не получил столько доверия от президента.

О Трампушка, троль ты наш))) давно тебя не было! Где пропадал? cool.gif
 
[^]
Raynor
21.01.2019 - 12:35
3
Статус: Offline


Некита Бисагон

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 2515
Цитата (grekmex @ 21.01.2019 - 12:29)
Цитата (raildriver59 @ 21.01.2019 - 12:25)
Что то пост совсем с ответом рыжего не бьется , вот его ответ -Уважаемая Мария!

Ваше неравнодушие к вопросу бедности в России, принципиальная гражданская позиция вызывают у меня глубокое уважение. Однако, хочу все-таки Вам напомнить, что вы служите во власти, а не являетесь оппозиционным лидером. И, если мы начнем или продолжим публично поднимать вопрос о причинах бедности, то боюсь, что ответственность Вашего главного шефа и нашего общего Президента Владимира Владимировича Путина окажется несколько выше, чем моя. Я уже двадцать лет как не определяю экономическую политику страны. Для этого есть Президент, Правительство и правящая партия «Единая Россия», в которой я, кстати, не состою. Поэтому вопросы о причинах бедности логичнее было бы направлять в указанные инстанции. И хочу довести до Вашего сведения, уважаемая Мария, что верхи власти эти вопросы слышат и у них есть ответ, которого мы с Вами, как люди, работающие на государство, должны придерживаться. Совсем не профессионально с Вашей стороны спрашивать с меня о причинах бедности в России спустя несколько дней, как этот вопрос осветил пресс-секретарь Президента господин Дмитрий Песков. Напомню Вам, что причины бедности России в Кремле видят в двух мировых войнах и тяжелой истории. Предлагаю и Вам не вносить раздрай в органы власти и придерживаться общей версии на предмет бедности. Если хотите, то можете добавить в список причин бедности и монгольское иго, которое во многом определило наше отставание от Европы.

С уважением, Анатолий Чубайс. Надо отдать должное -уделал дурочку под орех .

чет не понял.
совсем недавно официальная версия говорила что причина бедности это Великая Отечественная война.
сейчас он говорит что "вам правительство назвало причину бедности, вы еще и монгольское иго приплетите"
то есть война 70 лет назад виновата, а монгольское иго нет?
переведите мне его мысль.

Германию бездуховные бюргеры быстро отстроили и не ссылались на войны dont.gif
 
[^]
astrodeep
21.01.2019 - 12:39
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 3164
В любой непонятной ситуации обвиняй во всем Чубайса))
 
[^]
BurAn1973
21.01.2019 - 12:40
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 568
Захаровы , Лавровы и др. меняются, а Чубайс всегда на коне. Всё меняется, а Чубайс на коне. И как он сказал на прошлом корпаративе - у нас ( у него ) много денег.
 
[^]
mih224
21.01.2019 - 12:41
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 1337
Цитата
«Мы в Петербурге обсуждали — хватит мяса городу на двое суток или все-таки на четверо,

Мясо гнило в вагонах , не пропускали в города под выгрузку что бы создать дефицит
 
[^]
Vadios
21.01.2019 - 12:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 2372
«Мне довелось работать в четырех или пяти составах правительства под руководством Ельцина, Гайдара и Черномырдина, но ни в одном из них не было принято оскорблять и призывать к ответу предшественников. Также не было принято срываться на популистскую риторику и заменять серьезный разговор дворовыми аргументами», — отметил Чубайс.

До тебя таких уникальных уёбков в Правительстве не было, педрила рыжий. moderator.gif Ещё и ваучерами своими грёбаными начал Захаровой тыкать, сам на них наварился по самые уши, гандондешёваярезинка. Да и потом дальше свои тёмные делишки продолжил сперва в РАО ЕЭС, а сейчас в Сколково.. Как-то на ЯПе попадался мне обзор его сколковских проектов и там было прописано сколько каждый из них стоил и ни один толком не заработал.

Это сообщение отредактировал Vadios - 21.01.2019 - 12:54
 
[^]
Кремлебот
21.01.2019 - 12:42
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 965
Это не те новоти про Чубайса, которых я жду.
Исправьте, и фигачьте новый пост!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5954
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх