Александр Карелин раскритиковал смягчение пенсионной реформы

Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Oneforgiven 15 янв 2019 в 22:19
Вот. Ем клюкву и не морщюсь.  •  На сайте 11 лет
1
Короч карелин раскритиковал президента... Невзирая!
ШГС 15 янв 2019 в 22:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (ziaf @ 15.01.2019 - 22:14)
Он вышел родом из народа.

Ключевое слово вышел...Назад хода нет.... gigi.gif
ДЭМ 15 янв 2019 в 22:20
Пожилой заяц  •  На сайте 7 лет
15
Цитата (XrayDiagnost @ 15.01.2019 - 22:18)
Мда, раньше я его уважал, а теперь... Как же людей власть то портит. Позор.

Власть не портит, а просто раскрывает истинное лицо человека.
asdred 15 янв 2019 в 22:20
Шутник  •  На сайте 17 лет
9
Цитата (ziaf @ 15.01.2019 - 22:14)
Он вышел родом из народа.

Из другого народа.Перерожденец.Предатель собственного класса ну и т.д.
БратецЛис 15 янв 2019 в 22:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата
Он призвал родственников помогать пенсионерам, а не перекладывать это на государство.

Сюрреализм какой то.
ibi 15 янв 2019 в 22:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
25
Как же я ошибался. Карелин то оказался тупым уебаном. Один раз - и едорас.

Это сообщение отредактировал ibi - 15 янв 2019 в 22:22
Цаня 15 янв 2019 в 22:22
Ярила  •  На сайте 17 лет
7
борец - великий, депутат - говно
ну выбрали спортсменов, певцов ртом, хуль удивляться то???
надеюсь доживу когда их всех расстреляют или отправят на их родину гейропу на пмж на барже

Это сообщение отредактировал Цаня - 15 янв 2019 в 22:24
noa3 15 янв 2019 в 22:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
21
Помогать родителям - дело святое. Но есть вопрос к этому громогласному господину - где покоятся деньги - которые нынешние пенсионеры заработали, регулярно отчисляя государству в процессе своей допенсионной жизни? Почему они бездарно "просраны" правительством РФ и никто, ни за что - не ответил? Ну и последний вопрос - с какой целью правительство превращает институт пенсии в финансовую пирамиду?

Это сообщение отредактировал noa3 - 15 янв 2019 в 22:24
Ацекот 15 янв 2019 в 22:24
Приколист  •  На сайте 12 лет
17
У них там в думе соревнование - кто посильнее в народ плюнет. Да и так понятно, что своим престарелым родителям мы будем помогать, потому что пенсий уже ни на что не хватает с очередными "экономически обоснованными" подъемами цен на все, вот только загребло тащить все наглую ораву управленцев, которые загоняют нас в нищету и периодически позволяют себе умные мысли по поводу как еще налогов прибавить, чтобы себе зп потом увеличить, а то пздц как заработались.
Наноктулху 15 янв 2019 в 22:24
Весельчак  •  На сайте 7 лет
12
Да нет вопросов, помогайте уже нашим пенсионерам со своих зарплат под полляма за нихуянеделание

вы там совсем уже охуели, мрази ебаные?
Markus2000 15 янв 2019 в 22:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
13
Какая мерзость.......
Russich69 15 янв 2019 в 22:25
Балагур  •  На сайте 7 лет
-1
Карелин - это бывший Суомист? Тогда все понятно
mrzorg 15 янв 2019 в 22:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (OtmoroZZZ @ 15.01.2019 - 21:11)
Хм а может кто назвать хоть одну реформу которая не провалилась?

Реформа опричны (создание росгвардии) - ИМХО, удалась более чем. cool.gif

Александр Карелин раскритиковал смягчение пенсионной реформы
MeroVaragan 15 янв 2019 в 22:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
22
И этот из человека превратился в депутата. Был ты великим чемпионом, стал куском говна с вонью едарасни.
demizz 15 янв 2019 в 22:29
Весельчак  •  На сайте 15 лет
8
В жопу этого Карелина! Был спортсменом, молодец, как депутат, иди нахуй!

Это сообщение отредактировал demizz - 15 янв 2019 в 22:29
qwaga 15 янв 2019 в 22:29
Гость  •  На сайте 12 лет
6
Какие нахуй инн, какие нахуй подоходные и прочая поебень?! Дае́шь черный, независимый нал.
Manager77 15 янв 2019 в 22:29
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
19
А зачем нам такое государство он не пояснил? И еще, не пояснил ли он, с какого куя он тогда зп получает с наших налогов? Мне такой депутат не впился, пусть идет ямы копает, здоровье ему позволяет, нехуй хуйню пиздеть и штаны просиживать, может хоть какая от него польза будет. А то то кулакми махал, теперь штаны пррсиживает, еще и советы раздает. От самого обществу пользы ноль, а все туда же, учить жизни.
marked 15 янв 2019 в 22:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Заебали дилетанты у руля страны со своими высерами alik.gif
ленивыйпанда 15 янв 2019 в 22:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Глюки от мельдония?
kor1971 15 янв 2019 в 22:29
секретный лирик  •  На сайте 17 лет
7
Сначала Роднина, потом Карелин (про Кабаеву я ни чего не говорил!) - кто следующий на звание "полное разочарование якобы адекватными людьми в политике"?
Эфир 15 янв 2019 в 22:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Вот так людей и узнаёшь. Оказался шкурой, ну да и хрен с ним

Это сообщение отредактировал Эфир - 15 янв 2019 в 22:31
Mitya59REG 15 янв 2019 в 22:30
Хохмач  •  На сайте 8 лет
6
Сегодня день моральных уродов на Япе? То голикова о снижении бедности пиздит и не краснеет, то вот сейчас этот безмозглый орангутан ,про пенсионеров вещает. Сколько терпеть то их будем?

Это сообщение отредактировал Mitya59REG - 15 янв 2019 в 22:32
АДС 15 янв 2019 в 22:31
Хохмач  •  На сайте 9 лет
4
Ещё один радетель блага народа.в живую двух слов не свяжет, мальчика возил с собой на встречу с избирателями для коммуникации
GVOZDODERR 15 янв 2019 в 22:31
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ziaf @ 15.01.2019 - 22:14)
Он вышел родом из народа.

Как говорит поговорка:" Из грязи в князи"!
ОлегШеридан 15 янв 2019 в 22:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
да и вообще, если на хлеб не хватает ешьте пирожные
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 553
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх