Симоньян рассказала, за что в России ненавидят чиновников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zoom70
13.01.2019 - 09:23
15
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8054
Что там сказала госпожа Симонян про мелких чиновников? И это на фоне запрета на публикации в СМИ и соцсетях неуважительной к чиновникам информации? Хороший троллинг.
 
[^]
Doff
13.01.2019 - 09:24
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.07
Сообщений: 359
Цитата (Ghostdog86 @ 13.01.2019 - 09:02)
Как в хороших отелях и парикмахерских воспитывают персонал. Не бином же Ньютона.

Вот кстати, хорошая мысль. Гражданам тоже нужно воспитывать в себе правильное отношение к чиновнику - он не божество, а персонал, который обязан корректно и быстро исполнять предписанные ему обязанности.
 
[^]
wadimkad
13.01.2019 - 09:27
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 5031
Тупая баба. Мелет то, о чем понятия не имеет. Чиновники не сидят на приеме. А вот такими фразами уебки из прессы подзуживают долбаебов, которые потом приходят и перед девочкой в окошке начинают нести хуйню, типа я вас всех в рот ебу, а вы должны улыбаться мне в ответ. Как результат, долбаеб вежливо послан нахуй. Это в корне не правильно. Есть человеческое достоинство в конце концов. Никто и ничего никому не должен.
 
[^]
MadeInMoscow
13.01.2019 - 09:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11541
Цитата (waps @ 13.01.2019 - 09:12)
да, нужно слугам по СМС зарплату собирать. Тогда и хамства не будет.

Рейтинг им надо сделать, как таксистам, причем начиная с самого верха. Херовый рейтинг-для начала снижаем зарплату до МРОТ, если после этого рейтинг не повышается, отлучаем от кормушки. Правда накручивать они себе рейтинг бюджетниками могут, но обычных-то людей больше.
 
[^]
Гварнери
13.01.2019 - 09:32
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 679
Цитата (Leboma @ 13.01.2019 - 09:05)
Не люблю её, но здесь согласен bravo.gif

В чем согласен?...что бояре плохие,что Царь вежливый,а обслуга хамовата?
 
[^]
fpihlinski
13.01.2019 - 09:33
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 2180
дык она же плоть от плоти этой системы, бле! но, видима, не чочет в ближайшем будущем исполнять роль маятника фуко.. таки да blink.gif
вот и переобуваицца потихоньку
 
[^]
печник99
13.01.2019 - 09:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 2877
Doff
Цитата
Гражданам тоже нужно воспитывать в себе правильное отношение к чиновнику - он не божество, а персонал, который обязан корректно и быстро исполнять предписанные ему обязанности.

А вот тебе ответ, с которым я согласен на 100%
wadimkad
Цитата
Чиновники не сидят на приеме. А вот такими фразами уебки из прессы подзуживают долбаебов, которые потом приходят и перед девочкой в окошке начинают нести хуйню, типа я вас всех в рот ебу, а вы должны улыбаться мне в ответ. Как результат, долбаеб вежливо послан нахуй. Это в корне не правильно. Есть человеческое достоинство в конце концов.

 
[^]
LIV
13.01.2019 - 09:39
2
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 6214
Видимо не со всем так. Вместе со своим портфелем будущий чиновник приобретает комплекс удобрений, который взращивает в нем всю хуюню, которая в обычных условиях никогда бы не произросла.. Это у насблять климат такой..
Надо климат менять.
 
[^]
Shaggy72
13.01.2019 - 09:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 1543
Цитата (gogamahan @ 13.01.2019 - 09:12)
Можно истребить. Брат в Белоруси часа три пытался местному гайцу бабки впарить. Впарил. Ржал. Сколько говорит мне это нервов стоило. Не берут гады. Лечил родственницу в Минске и врачи не берут. Заебался уговаривать. Как то Лукашенко их там приструнил.

Году эдак в1998 (может в начале 2000х) в Беларуси прошла борьба с взятками. В моём родном институте 38 дел было возбуждено, 34 закончились сроками. Сажали даже за взятки в 10тбр (1-2 бутылки водки по тем ценам, врач поликлиники). По вопросам милиции работал телефон доверия. Звонок, проверка, прощай погоны и пенсия.
Как-то так это происходило.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
унтерофицер
13.01.2019 - 09:41
10
Статус: Offline


Всегда Готов

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 3563
Цитата (wadimkad @ 13.01.2019 - 09:27)
Тупая баба. Мелет то, о чем понятия не имеет. Чиновники не сидят на приеме. А вот такими фразами уебки из прессы подзуживают долбаебов, которые потом приходят и перед девочкой в окошке начинают нести хуйню, типа я вас всех в рот ебу, а вы должны улыбаться мне в ответ. Как результат, долбаеб вежливо послан нахуй. Это в корне не правильно. Есть человеческое достоинство в конце концов. Никто и ничего никому не должен.

Все правильно она говорит!
Если ты пришел в магазин, частную клинику, авиакомпанию - за услугой, принес им деньги, они вежливо и быстро(иногда даже качественно) перед тобой отчитываются, а ты платишь. Все довольны.
А когда чиновнички, содержащиеся на бюджете(в том числе и на мои налоги, соцстраховые выплаты) т е я как бы уже заплатил за услуги, плюют тебе в лицо - Государство вам ничего не должно, Питайтесь макарошками, Повесьте занавесочки и т д. - это уже охуенное хамство, да и статья, по большому счету!
 
[^]
ввезунчик
13.01.2019 - 09:43
4
Статус: Offline


простоман

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 390
Народ в России в принципе в основной массе своей - хамоватый. Чем дальше тем больше, все злее и злее. А чиновники они не с Марса завозятся, они из таких же людей которые в России живут получаются.
 
[^]
PoM4Er
13.01.2019 - 09:48
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 2434
Пффф. Сейчас народу рот заткнут. Запретят критиковать власть.
Но при растущем давлении, нужен впускной клапан. А его не будет. Поэтому народ рванет знатно. И все это приведет к тому, что Путин не досидит свой срок.
Не хочется крови. Но к этому нас подталкивают охуевшие твари чиновники и политики всех мастей.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал PoM4Er - 13.01.2019 - 10:31
 
[^]
alexdag
13.01.2019 - 09:48
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 391
себя-то чиновницей не считает,хотя едва не первый пропагандон власти,за что имеет бабло и связи во власти,что позволило её новому мужу хорошо пристроиться на продажном НТВ,чья бы корова мычала,да только не эта...
 
[^]
Garik1478
13.01.2019 - 09:49
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 725
Цитата (АДС @ 13.01.2019 - 09:20)
Посмотри на волчье гавно и поймёшь кто он по жизни-пищевая цепочка.посмотрти на чиновника и поймёшь кто его начальник -вертикаль власти.

А ну ка научи Яп, как по волчьему говну понять, кто он по жизни? faceoff.gif
 
[^]
ecnifr
13.01.2019 - 09:49
8
Статус: Offline


Какой-то кошак

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 1090
Цитата (Otetz @ 13.01.2019 - 12:05)
Мне очень симпотична эта дама, и слова говорит правильные. Таких как она, можно по пальцам  пересчитать. agree.gif

Эта дама всегда говорит правильные слова. Но они не всегда являются правдой. Уж на лжи то RT (да и на абсолютно разном наполнении сайта для различных стран) не писали только ленивые. Хотя RT - сайт новостей, а не политинформаторы (тем должно, работа такая). Ну, теоретически, ага. Хотя "кто даму платит, тот её и танцует". Например, в число сотрудников RT входил английский сын Пескова, знаменитый в Англии любитель избивать женщин. Такие дела.
Соловьёв-2 эта дама. А возможно, что Соловьёв - Симоньян-2. Такая вот гимнастика у правильных говорунов.
Журналист обязан убедительно говорить любые слова. Работа у него такая.

Это сообщение отредактировал ecnifr - 13.01.2019 - 09:54
 
[^]
ДедаЕж
13.01.2019 - 09:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8240
Цитата (Липски @ 13.01.2019 - 11:19)
А я мечтаю, что бы всякие карапетяны и прочие уехали бы в свою "прекрасную Армению" и не учили бы нас жить, даже если они и говорят правильные слова.

А я мечтаю, чтобы всякая шваль, которая на ровном месте разжигает рознь, сдохла в мучениях.

Одно дело - допускать подобные высказывания при обсуждении беспредела и криминала, творимого южными пришельцами, эмоции там и всё такое. И совсем другое - попытаться ловить хайп, раздувая искры межнациональной розни на любом инфоповоде.
 
[^]
Shauritto
13.01.2019 - 09:52
1
Статус: Offline


Эндурист

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 550
Рассказала она. А то мы не знаем!
 
[^]
wadimkad
13.01.2019 - 09:53
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 5031
Цитата (унтерофицер @ 13.01.2019 - 09:41)
Цитата (wadimkad @ 13.01.2019 - 09:27)
Тупая баба. Мелет то, о чем понятия не имеет. Чиновники не сидят на приеме. А вот такими фразами уебки из прессы подзуживают долбаебов, которые потом приходят и перед девочкой в окошке начинают нести хуйню, типа я вас всех в рот ебу, а вы должны улыбаться мне в ответ. Как результат, долбаеб вежливо послан нахуй. Это в корне не правильно. Есть человеческое достоинство в конце концов. Никто и ничего никому не должен.

Все правильно она говорит!
Если ты пришел в магазин, частную клинику, авиакомпанию - за услугой, принес им деньги, они вежливо и быстро(иногда даже качественно) перед тобой отчитываются, а ты платишь. Все довольны.
А когда чиновнички, содержащиеся на бюджете(в том числе и на мои налоги, соцстраховые выплаты) т е я как бы уже заплатил за услуги, плюют тебе в лицо - Государство вам ничего не должно, Питайтесь макарошками, Повесьте занавесочки и т д. - это уже охуенное хамство, да и статья, по большому счету!

Ты дальше первого предложения читал? Я стараюсь донести, что чиновников нет на приеме и заявитель должен быть вежлив.
 
[^]
Jazz36
13.01.2019 - 09:54
3
Статус: Offline


Удиёфил

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 10035
заняться воспитанием?
я бы поспорил
от того что гадить они будут культурно, не высовываясь, народу легче не будет
нужен жёсткий отбор, что бы на должности попадали люди заслуживающие этого и желательно профессионалы, а не блатные и гимнастки.
 
[^]
Pomeranec
13.01.2019 - 09:55
16
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 0
Для каждой человеческой проблемы имеется красивое и простое решение; и решение это всегда неправильное. (Генри Луис Менкен)

По Симонян выходит, что во всём виноваты мелкие чиновники. Самой то не смешно?
Утеряна нормальное управление государством. Чиновник зависит только от своего вышестоящего начальства. И никак не зависит от своих прямых решений на своей должности, от обещаний данных народу. Другими словами чиновник никак не зависит от общества. Достигнув (или купив) определенную должность чиновник забивает на все свои обязанности и начинает работать исключительно на себя, мутя разный бизнес со своими родственниками и друзьями. И чем больше чиновник тем больше у него свободы в этом. "Своих не бросаем".(С) Вот главное, что достигли за 18 лет непрерывных побед.

И потом, что ждать от чиновника Симонян. Она плоть от плоти этой системы. Понятно почему она с пеной у рта защищает свою счастливую жизнь. В стране с нормальным государственным управлением она за один свой фильм про Крым, убирала бы снег на Колыме.

Это сообщение отредактировал Pomeranec - 13.01.2019 - 10:10
 
[^]
wed85
13.01.2019 - 10:00
1
Статус: Offline


IT-серфер

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 1521
Цитата
вопрос воспитания «своих слуг» – необходимо заняться государству. «Как в хороших отелях и парикмахерских воспитывают персонал

а начаться все воспитание должно минимум это с доведения зп до нормального уровня. человек на может получать 8-12 т.р. в месяц и выполнять свои обязанности с улыбкой на лице. как там писали: что должен делать сотрудник на работе за 12 тыщ, ничего и даже еще немного вредить.©
 
[^]
TinKalatin
13.01.2019 - 10:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 3684
Цитата (Otetz @ 13.01.2019 - 09:05)
Мне очень симпотична эта дама, и слова говорит правильные. Таких как она, можно по пальцам пересчитать. agree.gif

Вот только если бы она еще и поступала, как говорит, а то тратить наши деньги на своё кино, которое никто не смотрит, это нормально? А сколько она на этом заработала? Двуличие и кумовство - вот её девиз.
 
[^]
4ugunkin
13.01.2019 - 10:00
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4526
ну конечно ей 80-е не нравятся, ибо в то время ее и ее семейство посадили бы лет на 10 с конфискацией за казнокрадство, коррупцию и кумовство, за один только говнофильм "крымский мост", который показал их сверхнаглость и абсолютную уверенность в безнаказанности.
 
[^]
FRАGMENT
13.01.2019 - 10:06
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
помним

Симоньян рассказала, за что в России ненавидят чиновников
 
[^]
папаигоря
13.01.2019 - 10:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
sensum
Цитата
Минусите-минусите, грамотеи. Я не о информативности

блть, учит грамоте бездарь и неграмотный неуч
как пишется "о" , если слово с гласной начинается?
правильно писать
об информативности
по теме
так то да, но замазать высказываниями воровство - не получается
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29351
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх