Все что нужно знать о правосудии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мышшшь
6.11.2018 - 17:15
0
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3222
Всё, блять
Сливайте воду.
 
[^]
AlexanderAS
6.11.2018 - 17:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 1176
Пздц faceoff.gif
 
[^]
плохокотик
6.11.2018 - 17:25
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.17
Сообщений: 431
Если исходить из названия темы, то ответ очевиден - в руки правосудия лучше не попадать. Там вроде символом баба с завязанными глазами и мечом в руках. Вот хрен знает кого она мочканет эта истеричка.
 
[^]
toliker
6.11.2018 - 17:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 2147
Цитата
Поправил фото


Хмм...отчаянный
 
[^]
AlexanderCR
6.11.2018 - 17:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата (AlexSever @ 6.11.2018 - 16:04)
Ну так давно известно, что Чечня - это отдельное государство, которому Аллах через бюджетную систему России выплачивает денежные средства для благоденствия Ченчи и акадэмика. А что вы хотите от избирательного российского правосудия в такой ситуации?

Дань выплачивается. РФ выплачивает дань ЧР. Это все здравомыслящие люди знают.
 
[^]
webanut
6.11.2018 - 17:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Интересно, что по этому поводу скажут кремлеботы.
 
[^]
Нася
6.11.2018 - 17:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 1044
правосудие - это не у нас. sad.gif
 
[^]
FRАGMENT
6.11.2018 - 17:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
это уже за гранью
 
[^]
user3970
6.11.2018 - 18:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 1985
Хочу напомнить ЯПовцам об одном уголовном деле ... Дело о контрабанде мебели в особо крупном размере. Тогда ещё сам президент сподобился ЛИЧНО подобрать с глубинки не продажного следака , чем последний публично очень гордился . Дело ушло в свисток , но я успел застать прямой эфир соловьёва с экс следователем . В нём ( эфире ) участвовали Хинштейн и экс- генерал Гуров. Так вот экс- следователь на всю страну озвучил фамилии чиновников и суммы разовых единовременных взяток. Взятки брал , по словам следака , министр МВД ( на тот период ) устинов и председатель верховного суда России - лебедев. Сумма взятки - от 2, 8 млн. долл. Взяточники не застрелились , не подали в суд за клевету. А в последствии я узнал , ЧТО СОБСТВЕННИКАМИ ФИРМ " ГРАНД " И " ТРИ КИТА " ЯВЛЯЮТСЯ ГРАЖДАНЕ ЧЕЧНИ. Теперь вы знаете кто " крышует "обезьян из независимой от России страны.

Все что нужно знать о правосудии
 
[^]
FRАGMENT
6.11.2018 - 18:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
Цитата (webanut @ 6.11.2018 - 21:44)
Интересно, что по этому поводу скажут кремлеботы.

сглотнут как всегда

Сотрудники одного из отделов центрального аппарата ФСБ отказались выходить на работу в знак протеста против освобождения из-под стражи чеченских полицейских, которые обвиняются в похищении, вымогательстве и пытках. «Новая газета» пишет, что ей об этом сообщили сами сотрудники ФСБ, но имена бастующих и название их подразделения издание не указывает. Репортеру «Новой» офицеры заявили, что готовы уволиться.

По словам сотрудников ФСБ, которые приводит «Новая», начальство объяснило им освобождение чеченцев тем, что приказано «до окончания Олимпиады в Сочи окружение Кадырова не трогать». Рамзан Кадыров упоминается, поскольку в числе фигурантов уголовного дела — сотрудники республиканского управления МВД, которые якобы были командированы для охраны главы Чечни и его родственников. Их имена: Хож-Ахмед Исраилов, Адам Исраилов, Джамбулат Махматмурзиев, Мусхаджи Мусулаев.

Охранников Кадырова освободили из московского СИЗО в марте, арест им был заменен на подписку о невыезде. Также из изолятора выпустили еще троих обвиняемых — Асламбека (по другим данным — Асланбека) Темирова, Ахмеда Дзамихова и Ибрагима Тагирова. «Новая» сообщает со слов сотрудников ФСБ, что противившегося освобождению обвиняемых следователя уволили. Помимо перечисленных обвиняемых, в уголовном деле о похищении и вымогательстве фигурируют еще несколько человек, в том числе советник главы Чечни по безопасности Зелимхан Исраилов, однако они находились под подпиской о невыезде изначально.

https://lenta.ru/news/2013/03/25/yurt/
 
[^]
av74
6.11.2018 - 18:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 6096
Цитата (СмешнойКот @ 6.11.2018 - 17:10)
Поправил фото

Чё то я очкую плюсик поставить. rulez.gif
 
[^]
nmsr
6.11.2018 - 21:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.17
Сообщений: 2252
Цитата (FRАGMENT @ 6.11.2018 - 18:27)
Цитата (webanut @ 6.11.2018 - 21:44)
Интересно, что по этому поводу скажут кремлеботы.

сглотнут как всегда

Сотрудники одного из отделов центрального аппарата ФСБ отказались выходить на работу в знак протеста против освобождения из-под стражи чеченских полицейских, которые обвиняются в похищении, вымогательстве и пытках. «Новая газета» пишет, что ей об этом сообщили сами сотрудники ФСБ, но имена бастующих и название их подразделения издание не указывает. Репортеру «Новой» офицеры заявили, что готовы уволиться.

По словам сотрудников ФСБ, которые приводит «Новая», начальство объяснило им освобождение чеченцев тем, что приказано «до окончания Олимпиады в Сочи окружение Кадырова не трогать». Рамзан Кадыров упоминается, поскольку в числе фигурантов уголовного дела — сотрудники республиканского управления МВД, которые якобы были командированы для охраны главы Чечни и его родственников. Их имена: Хож-Ахмед Исраилов, Адам Исраилов, Джамбулат Махматмурзиев, Мусхаджи Мусулаев.

Охранников Кадырова освободили из московского СИЗО в марте, арест им был заменен на подписку о невыезде. Также из изолятора выпустили еще троих обвиняемых — Асламбека (по другим данным — Асланбека) Темирова, Ахмеда Дзамихова и Ибрагима Тагирова. «Новая» сообщает со слов сотрудников ФСБ, что противившегося освобождению обвиняемых следователя уволили. Помимо перечисленных обвиняемых, в уголовном деле о похищении и вымогательстве фигурируют еще несколько человек, в том числе советник главы Чечни по безопасности Зелимхан Исраилов, однако они находились под подпиской о невыезде изначально.

https://lenta.ru/news/2013/03/25/yurt/

Это ещё аукнется.
 
[^]
Кржимилик
7.11.2018 - 09:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 608
Да, ребята... Прочитал "новость" на мэйле, охуел. Но там комментарии отключены. Полез на ЯП смотреть, что народ об этом думает. Народ думает то же самое, что и я. Это уже днище. Это даже не днище, а пробой днища с переходом на более глубокий уровень. А на том уровне до днища еще можно оооочень много чудес натворить. А потом пробить очередное днище, когда покажется, что дальше уже некуда.
Я не понимаю, как можно жить в такой стране, где творится подобный беспредел. Вот кто может объяснить мне, образцовому семьянину с двумя детьми, работающему на официальной работе, получающему официальную зарплату, платящему все налоги, ничего не утаивая (даже транспортный и подоходный), ходящему на выборы и проходящему плановые медицинские осмотры, что блядь за хуйня-то такая??? Ну неужели наше правительство настолько себя уверенно чувствует на своем "рабочем месте", что творит все, что хочет и избирателей своих в хуй не ставит? Ну сколько можно то уже о нас ноги вытирать??? Неужели всевозможные аналитики спецслужб докладывают "наверх", что население России потеряло всякую потенцию и уже ни на что не пригодно, в плане массовых протестных движений? Я не призываю, не агитирую, нет, я просто тихо, по-семейному, охуеваю. Просто понять хочу, население России - все? Можно с нами не считаться и принимать вот такие вот решения, даже не пытаясь ничего никому объяснить? Ну как так-то?...
 
[^]
GeorgeSKP
7.11.2018 - 09:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (basurmanin @ 6.11.2018 - 16:07)
Получается они теперь менты с судимостью?

Ты представляешь-сколько там служит бывших амнистированных боевиков?
 
[^]
АлХав
7.11.2018 - 14:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 2611
И до такой степени обидно.
Осознавать, что ты в этом государстве просто НИЧТО.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4494
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх