"Мы уничтожим этот памятник белым мужчинам, даже если мне придется самой его закрашивать!"

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЧичМарин 26 окт 2018 в 20:07
Весельчак  •  На сайте 8 лет
5
Она оскорбляет чувства негров своим белым цветом кожи!
Vladimir85 26 окт 2018 в 20:07
Приколист  •  На сайте 17 лет
5
С одной стороны - студенты, погибшие в бессмысленной бойне. С другой - овца с кольцом в носу кормит бритосов тем же говном, каким у нас кормят людей творческие деятели, снимающие фильмы типа "Сволочей" и "Штрафбата". Ну я даже не знаю.
НулиКариф 26 окт 2018 в 20:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Staryigeolog @ 26.10.2018 - 19:59)
Ну понятно - судя по роже этой коровы с кольцом в носу, её только негры и ебут

А я в первое мгновение не понял: кольцо или сопля.
антип 26 окт 2018 в 20:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Блять! Как будет по английски: тебя в жопу негры ебут что ли или обезьян любишь,зоофилка?"
Переведите пожалуйста,я ей напишу в твиттер.
Dron66 26 окт 2018 в 20:11
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
4
Мда... Шо ж за мода такая по странам пошла - свою историю в говно окунать?
hasty2021 26 окт 2018 в 20:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (ПАНтелемон @ 26.10.2018 - 19:59)
Так черные в то время еще бусы на золото меняли,ружья в глаза не видели. gigi.gif

С 1914 по 1918 гг. 183 000 черных солдат было рекрутировано в африканских колониях, 134 000 попали в Европу и Северную Африку, 29 000 было убито и пропало без вести, 36 000 было ранено.Это только у французов.Ну и около миллиона индийских сипаев на всех фронтах Первой Мировой.

Добрые,хорошие европейцы дали "дикарям" право умереть за европейскую "родину" на войне,которая была вообще не их.

Это сообщение отредактировал hasty2021 - 26 окт 2018 в 20:17
Тараканиус 26 окт 2018 в 20:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Ахиллес то негр был, она же в кино видела. а тут только белые.
Пыхыч 26 окт 2018 в 20:15
Приколист  •  На сайте 9 лет
11
Мир постепенно скатывается в говно.

В истории так было уже не один десяток раз...И всегда приходит волшебная пилюля - большая война.
Капец, конечно.

После этого сразу: чёрное - это чёрное, белое - это белое. Но, ненадолго.

Это сообщение отредактировал Пыхыч - 26 окт 2018 в 20:16
ДжЫмкО 26 окт 2018 в 20:17
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
я еще понимаю, когда негры подобной хуйней страдают, но этой какого хера надо?
Bucher 26 окт 2018 в 20:17
Дизельдегенератор  •  На сайте 14 лет
3
Выдайте этой ебалашке одного негра да и все, пусть пользуется.

Хотя она с 99% вероятностью лесба - выдайте негритянку с черным дилдо, да пострашнее, пусть ее хоть кто-то выебет, может успокоится немного.
антип 26 окт 2018 в 20:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Сука! Ограничила доступ к своему акку в Твиттере.Там её заклевали.блядину негролюбящую.
Телепень 26 окт 2018 в 20:18
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
16
Бля, мне иногда кажется, что все эти феминистки, негры, лесбиянки и прочие пидорасы всех разновидностей, своими выходками и требованиями специально добиваются возвращения средних веков. Когда у них прав и свобод было чуть больше, чем у собак и чуть меньше, чем у котов.

Это сообщение отредактировал Телепень - 26 окт 2018 в 20:19
МиклоШ 26 окт 2018 в 20:21
Давно живу...  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
стоило пойти в библиотеку и узнать, зачем эту фреску вообще там повесили".

Фреску? Повесили ?? Но как это возможно КАРЛ ??? blink.gif
Лучше эту эмансипэ повесить. faceoff.gif
Министр 26 окт 2018 в 20:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Мозги между ног?
sharipovraus 26 окт 2018 в 20:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
А кто-нибудь из студентов, кроме белых мужчин воевал? Бабы, негры, лесбиянки? Ах, нет, ну тогда нечего обижаться, что на памятнике только белые мужики.
loredan 26 окт 2018 в 20:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
А между тем друзья, Трамп сейчас единственный мужик, который выступил против белого геноцида. cool.gif

Дональд Трамп:
1. Во время президентской кампании 2016 года заставил хиллари клинтон произнести по национальному телевидению слова "Белый геноцид".

2. Легитимизировал антииммиграционные настроения.

3. Разоблачил лживость СМИ.

4. Разоблачил "глубинное государство" - "The Deep State".

5. Поляризовал политическую арену.

6. Заставил белых людей действовать как группу.
kazakru 26 окт 2018 в 20:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (koot154 @ 26.10.2018 - 20:05)
А вот по уму - надо ей набить ебало и все успокоится. Но сейчас происходит какой-то театр абсурда...

все чаще в голову приходит фраза - господь - жги!
реально этот мир сошел с ума...
seluga 26 окт 2018 в 20:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Просто Тупая Пизда moderator.gif
Чтозанах 26 окт 2018 в 20:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (МистерПропил @ 26.10.2018 - 21:04)
Эти сраные толерасты оказывается сами те ещё расисты. Если цвет кожи значения не имеет, то хули она акцентирует внимание на то, что там белые? Где логика? Ау! gigi.gif

Так и негры самые настоящие расисты.

Я как-то говорил, что с американскими неграми бухал на отдыхе и говорил, что слово "нигер", "негр" (ох они ржали, что белый это произнёс), нихуя в России не значит.

Ну и тут так, белая толерастка решила что все войны выигрывались с участием негров. Да они, блять, до второй мировой в ошейниках ходили, а после только Анжела Девис возбухнула.
ИС6 26 окт 2018 в 20:34
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Каких только долбоёбушек свет носит...
faceoff.gif
snesarev 26 окт 2018 в 20:37
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Отправить её в негритянское гетто, и посмотреть сколько она там протянет.
И если останется живой, то спросить у неё: Какое ваше мнение о чёрных ? gigi.gif
CaBo4ek 26 окт 2018 в 20:37
elGuardia  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (sarmatian @ 26.10.2018 - 20:01)
ебанашка обыкновенная.
А что ж она волосы красит в белый-то?

Я предлогаю ей ещё и ебало гуталином намазать , чтобы была ближе к тем кто ее ебет .
loredan 26 окт 2018 в 20:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (seluga @ 26.10.2018 - 20:29)
Просто Тупая Пизда moderator.gif

Просто жидовка, которые стоят в авангарде приветствия нашествия чёрных в Европу и замещения собой белого населения. cool.gif
Здесь таких много.
http://newobserveronline.com/jews-at-foref...ing-invasion-2/
Dimsh72 26 окт 2018 в 20:45
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Все эти соцсети в какой-то мере прихожая АДа, многие из кожи вон лезут, что-бы громче прокукарекать какую-нибудь глупость, словить славы, а потом понурив глаза извиниться и снова окунуться в лучи славы, и не важно где это территориально (Америка, Азия, Европа). Пора уже за такие "фортеля" просто отключать человека от сайта на неделю или месяц, может после этого прежде, чем вынести на всеобщее обозрение какую-нибудь глупость, люди будут задумываться.
espi 26 окт 2018 в 20:47
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Staryigeolog @ 26.10.2018 - 19:59)
Ну понятно - судя по роже этой коровы с кольцом в носу, её только негры и ебут

Разве что пьяные и без очков gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 214
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх