В подмосковном Серпухове неизвестный увел и убил пятилетнюю девочку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SimpsonS
23.07.2018 - 14:01
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (flappysbeard @ 23.07.2018 - 14:00)
Цитата (Lordex @ 23.07.2018 - 13:37)

Мужчина живёт на той же улице, где похитили девочку. Подозреваемому 27 лет, сейчас в его квартире ведутся обыски. По словам очевидцев, мужчина может быть психически не здоров.

то есть это дерьмо еще может уйти от наказания??? как та блядина, которая ребенку голову отрезала???

В следующий раз отрежет голову русскому ребенку и мнение ЯПа внезапно поменяется.
 
[^]
AlHighlander
23.07.2018 - 14:03
44
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27267
Цитата (SimpsonS @ 23.07.2018 - 13:47)
Цитата (LanaL @ 23.07.2018 - 13:39)
а что  эти таджики делали в России?

Охуенная реакция на подобную новость. И такой комментарий ещё и плюсуется.

Ну просто не у всех же такая плохая память как у тебя:

«Характерно, — что первыми жертвами озверевших сепаратистов становились русские мирные жители. Например, внутритаджикской резне между «вовчиками» и «юрчиками» предшествовали расправы в Душанбе и других городах над русским населением. В середине февраля 1990 года национал-исламисты буквально растерзали полторы тысячи русских мужчин и женщин в Душанбе.

Женщин под грохот автоматных очередей и гогот насильников заставляли раздеваться и бегать по кругу на площади железнодорожного вокзала. Эти леденящие кровь истории, о которых упрямо молчит российское телевидение «во избежание разжигания межнациональной розни», вы и сейчас можете услышать от чудом оставшихся в живых русских беженцев, которые вот уже более 15 лет пытаются найти кров, гражданство, сочувствие и поддержку у российских властей. Бесполезно. Этим господам и тогда было наплевать на геноцид русского народа, брошенного на произвол Горбачевым и демократами, наплевать и сейчас.

Ни крики умирающих младенцев, ни стоны изнасилованных русских девушек не тронули сердца банды честолюбцев и воров, дорвавшихся до власти. Ведь убивали русских, а русских защищать не следовало! Полуживая КПСС и полуразложившийся от массового предательства КГБ не были способны удержать страну от распада…»

Вячеслав Зыков, бывший душанбинец.

«В тот день когда всё началось все морги города Душанбе были переполнены телами русских людей, по этой причине был даже организован Елена Семёнова «На этнической войне» 9 дополнительные полевые морги. На центральной площади были изнасилованы и публично растерзаны две русских студентки. Можно много рассказывать обо всех ужасах, которые там происходили,… но не хочу тут разжигать ничего, тем более во многое просто трудно поверить. Нашу семью тоже затронула трагедия…

Дядя моей жены стоял на остановке и ждал автобуса. Подошли пятеро вооружённых винтовками таджиков… — Русский? — Да, Я — РУССКИЙ… — Пошли! Казнь была демонстрационной… на площади… чтоб боялись… вообще когда тело поступило к патологоанатомам, те решили по характеру ранений что расстреляли из крупнокалиберного пулемёта… потом лишь следствие и опрос свидетелей установило что его пронзали заточенными арматуринами. Тело рвали мастерски… он умирал в течении двадцати минут.

тут

А теперь все те, кто творил это с русскими припёрлись в Россию, при поддержке русских, которые их ещё и защищают faceoff.gif

Русские ушли из Таджикистана, а таджики должны уехать из России. Меры должны быть адекватными и взаимными.
 
[^]
афтоген
23.07.2018 - 14:04
42
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 919
Цитата (SimpsonS @ 23.07.2018 - 17:56)


Сейчас страшно осознавать, что если бы меня тогда кто-то убил, то такие как вы винили бы в этом меня и родителей, но не убийцу.

Ой, блять, не надо тут демагогию разводить. Убийца свое получит, по закону, если найдут, конечно. А чуркам в России делать нехер. Пусть валят в свой аул.
От них реально уже не продохнуть - утром еду на работу, они сука стаями по 4-5 особей, по всему городу, и ещё ебетины своей понатащили с выблядками. И это провинция сибирская, как филиал Тошкента и Душанбе, а что в Серпухове творится, я и представить боюсь.

Это сообщение отредактировал афтоген - 23.07.2018 - 14:07
 
[^]
SimpsonS
23.07.2018 - 14:05
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (Deniska1982 @ 23.07.2018 - 14:01)
Цитата (AlHighlander @ 23.07.2018 - 13:46)
Цитата (LanaL @ 23.07.2018 - 13:39)
а что  эти таджики делали в России?

Царь пригласил.
Спешащим выразить соболезнования хочу напомнить про Душанбе, где вырезали русских целыми семьями.
Вырезали глаза, убивали русских детей.
И ни одной ослофильной свинье даже в голову не пришло в голову извиняться перед русскими, потому что русские - терпилы. Что и подтверждается массовой волной ох@евших от своей безнаказанности мигрантов.

Может кто то не совсем понимает, что в данном случае, именно в данном случае, национальность вообще никакой роли не играет, так как на ее месте мог оказаться ребенок любой национальности, оставшийся на детской площадке без присмотра

Это слишком сложная мысль для местных нациков.
То, что жертвой могла стать и русская девочка - это же думать надо, ценную энергию тратить.
А зачем думать, если есть набор штампов и лозунгов?
 
[^]
ValeDer
23.07.2018 - 14:06
29
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9655
Цитата (SimpsonS @ 23.07.2018 - 13:49)
Если бы выяснилось, что таджик убил русскую девочку, ор стоял бы до небес.
А если русский убил таджикскую девочку, то вроде как таджики сами и виноваты.
Но фашизм если че - на Украине.

Не подскажете, в каком месте был ор?



В подмосковном Серпухове неизвестный увел и убил пятилетнюю девочку
 
[^]
ковайный
23.07.2018 - 14:08
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.16
Сообщений: 54
Цитата (SimpsonS @ 23.07.2018 - 13:56)
Цитата (ковайный @ 23.07.2018 - 13:53)
@Мать Вайды занималась воспитанием детей (старшей девочке 14 лет, еще одной девочке 2 года, мальчику 11 месяцев), отец перебивался случайными заработками. Сама семья не говорит по-русски, поэтому в полицию обращался их сосед.@ вот к чему приводит побег из аула-рука лицо-писька делать научилась, а смотреть за ребенком нет, как можно отпустить одну гулять

Я с 5 до 7 лет гулял во дворе один.
Ключ от квартиры висел на шее. Родители работали. Мест в садике не было.
Я и в лес ходил и по гаражам прыгал и по стройке лазил с друзьями.

Родители русские и не из аула.

Сейчас страшно осознавать, что если бы меня тогда кто-то убил, то такие как вы винили бы в этом меня и родителей, но не убийцу.

тебе сколько лет? я тоже в 5 гуляла одна, в огромном дворе закрытого типа, виновна мать ибо надо жопу оторвать и сидеть на улице с ребенком, она в песочнице, мама с книжкой, а не ноги раздвигать и лепить очередного, моему сыну 5, я вижу песочницу в окно и что-я могу суп отойти помешать, его хоп и в машину, сколько таких историй, как то особо счастливым финалом не заканчиватся, то труп, то изнасилованный-родители для себя заводят детей, это в деревне, где их стая бегает можно отпустить и то на сельсовете камера, рядом горки и кто то трется из бабок на лавке, ты сел в автобус, тебя в деревне лет 5 тому назад видели последний раз, но все вкурсе ты к кому и куда, беспечность, они привыкли к своему укладу и не могу жить по нашим законам. Ну и основное, основная мысль здравых мамок-это сохранить свое потомство, а не приумножать, особенно когда понимаешь что ты не машина рождения на пособия что всегда делат мигранты

Это сообщение отредактировал ковайный - 23.07.2018 - 14:14
 
[^]
SimpsonS
23.07.2018 - 14:08 [ показать ]
-20
SimpsonS
23.07.2018 - 14:12
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (ковайный @ 23.07.2018 - 14:08)
Цитата (SimpsonS @ 23.07.2018 - 13:56)
Цитата (ковайный @ 23.07.2018 - 13:53)
@Мать Вайды занималась воспитанием детей (старшей девочке 14 лет, еще одной девочке 2 года, мальчику 11 месяцев), отец перебивался случайными заработками. Сама семья не говорит по-русски, поэтому в полицию обращался их сосед.@ вот к чему приводит побег из аула-рука лицо-писька делать научилась, а смотреть за ребенком нет, как можно отпустить одну гулять

Я с 5 до 7 лет гулял во дворе один.
Ключ от квартиры висел на шее. Родители работали. Мест в садике не было.
Я и в лес ходил и по гаражам прыгал и по стройке лазил с друзьями.

Родители русские и не из аула.

Сейчас страшно осознавать, что если бы меня тогда кто-то убил, то такие как вы винили бы в этом меня и родителей, но не убийцу.

тебе сколько лет? я тоже в 5 гуляла одна, в огромном дворе закрытого типа, виновна мать ибо надо жопу оторвать и сидеть на улице с ребенком, он в песочница, мама с книжкой, а не ноги раздвигать и лепить очередного, моему сыну 5, я вижу песочницу в окно и что-я могу суп отойти помешать, его хоп и в машину, сколько таких историй, как то особо счастливым финалом не заканчиватся, то труп, то изнасилованный-родители для себя заводят детей, это в деревне, где их стая бегает можно отпустить и то на сельсовете камера, рядом горки и кто то трется из бабок на лавке, ты сел в автобус, тебя в деревне лет 5 тому назад видели последний раз, но все вкурсе ты к кому и куда, беспечность, они привыкли к своему укладу и не могу жить по нашим законам

Т.е. вы сами не сидите в песочнице с книжкой, но оправдываете этим убийцу?
Какая прелесть.
Получается, если вы минут на 5 отвернетесь от окна в сторону супа, то вашего сына можно и убить?

Вы вообще женщина?
Раз ноги раздвинули и теперь вправе судить о том, кто может, а кто не может жить по вашим законам?
И ваши законы - это то, что детей на улице можно только на поводке выводить?

Это сообщение отредактировал SimpsonS - 23.07.2018 - 14:15
 
[^]
Strelock
23.07.2018 - 14:12
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.10
Сообщений: 25
Цитата (SimpsonS @ 23.07.2018 - 13:49)
Цитата (AlHighlander @ 23.07.2018 - 13:46)
Цитата (LanaL @ 23.07.2018 - 13:39)
а что  эти таджики делали в России?

Царь пригласил.
Спешащим выразить соболезнования хочу напомнить про Душанбе, где вырезали русских целыми семьями.
Вырезали глаза, убивали русских детей.
И ни одной ослофильной свинье даже в голову не пришло в голову извиняться перед русскими, потому что русские - терпилы. Что и подтверждается массовой волной ох@евших от своей безнаказанности мигрантов.

5-летняя девочка убивала русских детей?
Или может быть её родители убивали и у вас есть доказательства?
Или вы просто оправдываете убийцу исходя из расовых предпочтений?

Если бы выяснилось, что таджик убил русскую девочку, ор стоял бы до небес.
А если русский убил таджикскую девочку, то вроде как таджики сами и виноваты.
Но фашизм если че - на Украине.

С головой все нормально? Не так давно не только убили, но и его головой размахивала на улице. Это раз. А второе, так и лично гитлер никого не убивал. Что теперь, богословить его?
 
[^]
earthworm
23.07.2018 - 14:13
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1374
Привыкли своих личинок в аулах отпускать, а тут он оно шо, психи, передайте соплеменникам, пусть сидят в аулах.
 
[^]
Весточка
23.07.2018 - 14:13
14
Статус: Offline


Флудерастка. Каюсь

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 3792
Вы понимаете, что это Пиздец? Это Пиздец, когда есть люди, которым не жалко маленького ребёнка, над которым поиздевались и убили. Это Пиздец, когда национальность эти люди ставят выше человечности.
Малышку до слез жалко.
 
[^]
афтоген
23.07.2018 - 14:14
4
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 919
Цитата (SimpsonS @ 23.07.2018 - 18:08)


Иди к нему адвокатом, хуле. Расскажи, какой он хороший человек, как успешно борется с понаехавшими.

Ты и твоя тупость - позор всех русских.

Всё понятно, я его вичислил,у него любимый -из таджиков. Боится что депортируют. gigi.gif
Чернильник lol.gif
 
[^]
Насяшка
23.07.2018 - 14:15
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11158
Цитата (Strelock @ 23.07.2018 - 20:12)
Цитата (SimpsonS @ 23.07.2018 - 13:49)
Цитата (AlHighlander @ 23.07.2018 - 13:46)
Цитата (LanaL @ 23.07.2018 - 13:39)
а что  эти таджики делали в России?

Царь пригласил.
Спешащим выразить соболезнования хочу напомнить про Душанбе, где вырезали русских целыми семьями.
Вырезали глаза, убивали русских детей.
И ни одной ослофильной свинье даже в голову не пришло в голову извиняться перед русскими, потому что русские - терпилы. Что и подтверждается массовой волной ох@евших от своей безнаказанности мигрантов.

5-летняя девочка убивала русских детей?
Или может быть её родители убивали и у вас есть доказательства?
Или вы просто оправдываете убийцу исходя из расовых предпочтений?

Если бы выяснилось, что таджик убил русскую девочку, ор стоял бы до небес.
А если русский убил таджикскую девочку, то вроде как таджики сами и виноваты.
Но фашизм если че - на Украине.

С головой все нормально? Не так давно не только убили, но и его головой размахивала на улице. Это раз. А второе, так и лично гитлер никого не убивал. Что теперь, богословить его?

Это ты сейчас вот эту самую пятилетку к гитлеру приравнял? faceoff.gif
Тебе бы к доктору.
 
[^]
Reisen
23.07.2018 - 14:16
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47313
Немного зная эту гнусь - таджиков (приходилось общаться), могу предположить, что просто избавились от лишнего рта. А потом указали на невменяемого соседа. А ментам нашим это как коту сметана: есть дело, есть очень удобный подозреваемый (псих ничего не докажет, как бы ни старался), есть показатель раскрываемости и делать ничего не надо. И все довольны. dont.gif
 
[^]
GrauIgel
23.07.2018 - 14:16
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 736
Да одумайтесь вы!!! Это был пятилетний ребёнок! А вы тут чернозадых и прочее...
 
[^]
wrtr
23.07.2018 - 14:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 179
Цитата (SimpsonS @ 23.07.2018 - 14:12)
Т.е. вы сами не сидите в песочнице с книжкой, но оправдываете этим убийцу?
Какая прелесть.
Получается, если вы минут на 5 отвернетесь от окна в сторону супа, то вашего сына можно и убить?

Вы вообще женщина?
Раз ноги раздвинули и теперь вправе судить о том, кто может, а кто не может жить по вашим законам?
И ваши законы - это то, что детей на улице можно только на поводке выводить?

Узбагойтесь. Никто не оправдывает тут маньяков.
 
[^]
Narkozzz
23.07.2018 - 14:16
9
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
С комментариев в этой теме я конечно в полном ахуе нахожусь. И эти люди будут в Украину пальцами тыкать, радуясь или как минимум не очень печалясь по убийству маленькой девочки из-за её национальности или рода деятельности её родителей.
 
[^]
Золотарь
23.07.2018 - 14:17
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 617
Нихрена себе: имя Вайда считается литовским национальным, имеет литовское происхождение. Я уж думал... А оно вон как
 
[^]
ковайный
23.07.2018 - 14:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.16
Сообщений: 54
Цитата (SimpsonS @ 23.07.2018 - 14:12)

Т.е. вы сами не сидите в песочнице с книжкой, но оправдываете этим убийцу?
Какая прелесть.
Получается, если вы минут на 5 отвернетесь от окна в сторону супа, то вашего сына можно и убить?

Вы вообще женщина?
Раз ноги раздвинули и теперь вправе судить о том, кто может, а кто не может жить по вашим законам?
И ваши законы - это то, что детей на улице можно только на поводке выводить?

эм я вам пример беспечности я всегда с сыном, ну раз вы водите своего ребенка на цепи так тому и быть, я всегда слежу за ребенком, а не занимаюсь зарабатыванием пособием в к-ве детей
 
[^]
Strelock
23.07.2018 - 14:18
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.10
Сообщений: 25
Цитата (SimpsonS @ 23.07.2018 - 14:08)


Иди к нему адвокатом, хуле. Расскажи, какой он хороший человек, как успешно борется с понаехавшими.

Ты и твоя тупость - позор всех русских.

Эт тебе надо идти адвокатом к чуркам. У тебя получается. Чернильник?
 
[^]
desertrose09
23.07.2018 - 14:18
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 428
Я в шоке от комментов в теме об УБИТОМ РЕБЕНКЕ.....
 
[^]
AlHighlander
23.07.2018 - 14:19
31
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27267
Цитата (SimpsonS @ 23.07.2018 - 14:08)
Ты возможно идиот или бот, но причем тут это?
Я бы ещё понял твою истерику, если бы таджикский мигрант убил русскую девочку. Но тут скорее всего русский убил таджикскую девочку.

Иди к нему адвокатом, хуле. Расскажи, какой он хороший человек, как успешно борется с понаехавшими.

Ты и твоя тупость - позор всех русских.

Заскринь этот коммент. Возможно это тебя спасет, когда тараканы станут резать горло тебе или твоим детям.
Я не радуюсь гибели этой девочки, но и не печалюсь по этому поводу. Для меня гораздо опаснее реакция таких как ты - не помнящих гонения и убийства славян. Теперь эта гадость в каждом городе России - я видел их в Воркуте и видел их в Южно-Сахалинске. Однажды критическая масса их рванёт на улицы и тогда всем нам придётся очень плохо.

Детишек-то своих отдашь в чёрный класс, в рамках толерантности? Ты же не позор русских - надо устанавливать межнациональные связи.

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 23.07.2018 - 14:20

В подмосковном Серпухове неизвестный увел и убил пятилетнюю девочку
 
[^]
Strelock
23.07.2018 - 14:20
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.10
Сообщений: 25
Цитата (Насяшка @ 23.07.2018 - 14:15)
Цитата (Strelock @ 23.07.2018 - 20:12)
Цитата (SimpsonS @ 23.07.2018 - 13:49)
Цитата (AlHighlander @ 23.07.2018 - 13:46)
Цитата (LanaL @ 23.07.2018 - 13:39)
а что  эти таджики делали в России?

Царь пригласил.
Спешащим выразить соболезнования хочу напомнить про Душанбе, где вырезали русских целыми семьями.
Вырезали глаза, убивали русских детей.
И ни одной ослофильной свинье даже в голову не пришло в голову извиняться перед русскими, потому что русские - терпилы. Что и подтверждается массовой волной ох@евших от своей безнаказанности мигрантов.

5-летняя девочка убивала русских детей?
Или может быть её родители убивали и у вас есть доказательства?
Или вы просто оправдываете убийцу исходя из расовых предпочтений?

Если бы выяснилось, что таджик убил русскую девочку, ор стоял бы до небес.
А если русский убил таджикскую девочку, то вроде как таджики сами и виноваты.
Но фашизм если че - на Украине.

С головой все нормально? Не так давно не только убили, но и его головой размахивала на улице. Это раз. А второе, так и лично гитлер никого не убивал. Что теперь, богословить его?

Это ты сейчас вот эту самую пятилетку к гитлеру приравнял? faceoff.gif
Тебе бы к доктору.

Читай внимательно, дура!
 
[^]
SimpsonS
23.07.2018 - 14:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (Strelock @ 23.07.2018 - 14:12)
Цитата (SimpsonS @ 23.07.2018 - 13:49)
Цитата (AlHighlander @ 23.07.2018 - 13:46)
Цитата (LanaL @ 23.07.2018 - 13:39)
а что  эти таджики делали в России?

Царь пригласил.
Спешащим выразить соболезнования хочу напомнить про Душанбе, где вырезали русских целыми семьями.
Вырезали глаза, убивали русских детей.
И ни одной ослофильной свинье даже в голову не пришло в голову извиняться перед русскими, потому что русские - терпилы. Что и подтверждается массовой волной ох@евших от своей безнаказанности мигрантов.

5-летняя девочка убивала русских детей?
Или может быть её родители убивали и у вас есть доказательства?
Или вы просто оправдываете убийцу исходя из расовых предпочтений?

Если бы выяснилось, что таджик убил русскую девочку, ор стоял бы до небес.
А если русский убил таджикскую девочку, то вроде как таджики сами и виноваты.
Но фашизм если че - на Украине.

С головой все нормально? Не так давно не только убили, но и его головой размахивала на улице. Это раз.

И какое это имеет отношение к убитой девочке?
Цитата
А второе, так и лично гитлер никого не убивал. Что теперь, богословить его?

Будь любезен, покажи, кого я тут "богословляю". И если что, в русском языке нет такого слова.
 
[^]
Reisen
23.07.2018 - 14:20
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47313
Цитата (Весточка @ 23.07.2018 - 14:13)
Вы понимаете, что это Пиздец? Это Пиздец, когда есть люди, которым не жалко маленького ребёнка, над которым поиздевались и убили. Это Пиздец, когда национальность эти люди ставят выше человечности.
Малышку до слез жалко.

Это пиздец, когда русского обвиняют в убийстве только потому, что на него указали, а защищаться он не имеет никакой возможности, т.к. он душевнобольной, а значит, по нашим "законам" - никто.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31580
0 Пользователей:
Страницы: (20) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх