Черные риелторы на Шаронова, 33 в Екатеринбурге хотят нас убить и разрушить наш дом!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BohdaNdeBill
17.06.2018 - 21:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 4809
Цитата (Lisdim @ 17.06.2018 - 20:47)
Цитата (WisdomMain @ 17.06.2018 - 20:19)
Цитата (,)
Служил в МВД, вышел в отставку подполковником МВД

Сразу до свидания. До сих пор хлебаем наследие вашей системы, людей в отделениях пытают ради палки. Иди проси помощи у своего любимого правительства, они должны помочь вроде как. Что тебе надобно пёс системы? У тех преступлений которые вы совершаете против своего народа, нет сроков давности, а нормальные там почти и не служили. Сколько вы людей загнобили?Тем-более подполкан, явно жопу подлизывал начальству.Пшёл прочь, ты своё отработал, теперь на помойку!

Ненавижу мусоров. Псы ебаные, хоть в отставке хоть нет.. Гнилье бездушное

faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif
 
[^]
SebastPerey
17.06.2018 - 21:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 1069
Цитата (Жофрей @ 17.06.2018 - 21:17)
Дедушка старенький, упёртый и совершенно зря усиливает, пытаясь нагнать пургу и цену своей халабуде. Это двухэтажная шлакоблочка, такие строили сразу после войны хозспособом из говна и палок. Материалов не было вообще. В данном случае применялись блоки из отходов мартеновского производства, и такие дома все мокрые, вонючие и нездоровые. Он перестоял срок эксплуатации вдвое, как минимум. И квартиры в таких домах практически ничего не стоят: нет желающих их купить, вообще нет. Ему бы молиться на застройщиков, что хоть сколько-то дают, а он пытается выжать три цены, не меньше. Зачем это старому человеку, я не знаю. Дети подбили, возможно. А может и сам такой по жизни. Это неважно. Только не выйдет у него ничего. Застройщики в Екатеринбурге не из пугливых. Да и не дураки они поджигать или взрывать что-то во дворе собственной застройки: так и свои дома подпалить легко. Гонит дед, ой гонит!
Вот этот дом. Посмотрите по ссылке их замечательные "чистые подъезды". Обычно в Екб в таких наркопритоны размещаются. Помню один, на Шорном 13. Один в один халупа.
http://sverdlovsk.vsedomarossii.ru/house/121268

Любопытно,если это не частный дом, то почему дед за землю ещё простит деньги. Гос.актик бы глянуть на землю...
 
[^]
КузькиМать
17.06.2018 - 21:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1247
Новые девяностые начались!
Поздравляю товарищи!!!!!
 
[^]
beliall
17.06.2018 - 21:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 3017
Цитата (Жофрей @ 17.06.2018 - 21:17)
Дедушка старенький, упёртый и совершенно зря усиливает, пытаясь нагнать пургу и цену своей халабуде. Это двухэтажная шлакоблочка, такие строили сразу после войны хозспособом из говна и палок. Материалов не было вообще. В данном случае применялись блоки из отходов мартеновского производства, и такие дома все мокрые, вонючие и нездоровые. Он перестоял срок эксплуатации вдвое, как минимум. И квартиры в таких домах практически ничего не стоят: нет желающих их купить, вообще нет. Ему бы молиться на застройщиков, что хоть сколько-то дают, а он пытается выжать три цены, не меньше. Зачем это старому человеку, я не знаю. Дети подбили, возможно. А может и сам такой по жизни. Это неважно. Только не выйдет у него ничего. Застройщики в Екатеринбурге не из пугливых. Да и не дураки они поджигать или взрывать что-то во дворе собственной застройки: так и свои дома подпалить легко. Гонит дед, ой гонит!
Вот этот дом. Посмотрите по ссылке их замечательные "чистые подъезды". Обычно в Екб в таких наркопритоны размещаются. Помню один, на Шорном 13. Один в один халупа.
http://sverdlovsk.vsedomarossii.ru/house/121268

Кстати дают вполне нормальные деньги. У меня знакомая в Туле переехала из такого дома в новостройку по соседству. Прям один-в-один хватило на квартиру аналогичного метража в современном доме.
Это на случай если ктото думает что застройщики три копейки предалагают. Предлагают даже выше рынка немного.
 
[^]
Жофрей
17.06.2018 - 21:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 4520
Цитата (SebastPerey @ 17.06.2018 - 21:23)
Любопытно,если это не частный дом, то почему дед за землю ещё простит деньги. Гос.актик бы глянуть на землю...

Тоже интересно. Дудужко мент, а там буквально рядом ментовка была (может и есть), на Циолковского. Как он землю вымутил, не пойму. Даже если дом был ведомственный - все равно не получается без криминала. Разве что приватизировали они его в долевую собственность всех жильцов и при этом к ним почему-то перешел участок (от кого?)

Это сообщение отредактировал Жофрей - 17.06.2018 - 21:30
 
[^]
east2bac
17.06.2018 - 21:30
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.16
Сообщений: 259
Интересно за кого они голосовали, стабильность не получили.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
БатракАбрама
17.06.2018 - 21:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 4938
Сейчас никто чикаться не будет, тикай з города а то найдут в нескольких пакетах на свалке а в квартире будет прописано 100 пехотинцев пуидора
 
[^]
5700137
17.06.2018 - 21:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 2893
Теме АП!
 
[^]
Жофрей
17.06.2018 - 21:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 4520
Цитата (КузькиМать @ 17.06.2018 - 21:25)
Новые девяностые начались!
Поздравляю товарищи!!!!!

Даже в 90-е в Чкаловском районе никого не поджигали. Не тот коленкор. Дешевый пролетарский район. Не котировался тогда. Это же не центр. А за Щорса уже. Вот в центре да, пожгли чутка "деревянную архитектуру". Но уникального среди нее не было ничего.
 
[^]
Figl
17.06.2018 - 21:38
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 498
Цитата (SebastPerey @ 17.06.2018 - 23:23)
Цитата (Жофрей @ 17.06.2018 - 21:17)
Дедушка старенький, упёртый и совершенно зря усиливает, пытаясь нагнать пургу и цену своей халабуде. Это двухэтажная шлакоблочка, такие строили сразу после войны хозспособом из говна и палок. Материалов не было вообще. В данном случае применялись блоки из отходов мартеновского производства, и такие дома все мокрые, вонючие и нездоровые. Он перестоял срок эксплуатации вдвое, как минимум. И квартиры в таких домах практически ничего не стоят: нет желающих их купить, вообще нет. Ему бы молиться на застройщиков, что хоть сколько-то дают, а он пытается выжать три цены, не меньше. Зачем это старому человеку, я не знаю. Дети подбили, возможно. А может и сам такой по жизни. Это неважно. Только не выйдет у него ничего. Застройщики в Екатеринбурге не из пугливых. Да и не дураки они поджигать или взрывать что-то во дворе собственной застройки: так и свои дома подпалить легко. Гонит дед, ой гонит!
Вот этот дом. Посмотрите по ссылке их замечательные "чистые подъезды". Обычно в Екб в таких наркопритоны размещаются. Помню один, на Шорном 13. Один в один халупа.
http://sverdlovsk.vsedomarossii.ru/house/121268

Любопытно,если это не частный дом, то почему дед за землю ещё простит деньги. Гос.актик бы глянуть на землю...

Тоже вопрос созрел такой. Каким образом он умудрился приватизировать землю в собственность под многоэтажным домом?
Темнит дед. Взорвать его хотят faceoff.gif
И этот перл - я не хочу денег, ну если и хочу, то по "справочнику риэлтора".
ТС -ты зачем принёс суда этот мутный наброс?
Только не говори, что повёлся на плачь бывшего мента.
 
[^]
Вурхиз79
17.06.2018 - 21:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.18
Сообщений: 1893
А хули каждый треплет народ как хочет,ебнуться и всем похуй.Ап
 
[^]
Bona25
17.06.2018 - 21:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Цитата (beliall @ 17.06.2018 - 20:21)
Цитата
К нам приходили риелторы и говорили, что хотят купить наши квартиры.

Цитата
Мне и собственникам еще трех квартир принадлежит не только квартира, но и земля под домом.

Ничего нового. Могли спокойно продать по рыночной стоимости, но мы решили попробовать срубить куш.
Если сожгут мне даже жалко не будет их. Они сами решили поиграть в эти игры.

А можно узнать сколько надо предложений отвергнуть чтоб можно было сжигать, калечить и т.д.? Это нормальная практика да? А то завтра ты будешь машину продавать придет клиент за рубль хочу и так пару раз а потом сожгет ведь можно же да, ты же отказался.
 
[^]
leifan
17.06.2018 - 22:01
4
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Цитата (Bona25 @ 17.06.2018 - 21:54)
Цитата (beliall @ 17.06.2018 - 20:21)
Цитата
К нам приходили риелторы и говорили, что хотят купить наши квартиры.

Цитата
Мне и собственникам еще трех квартир принадлежит не только квартира, но и земля под домом.

Ничего нового. Могли спокойно продать по рыночной стоимости, но мы решили попробовать срубить куш.
Если сожгут мне даже жалко не будет их. Они сами решили поиграть в эти игры.

А можно узнать сколько надо предложений отвергнуть чтоб можно было сжигать, калечить и т.д.? Это нормальная практика да? А то завтра ты будешь машину продавать придет клиент за рубль хочу и так пару раз а потом сожгет ведь можно же да, ты же отказался.

Да нахуй он кому сдался, чтобы его поджигали и взрывали. Всё можно сделать проще. Застройщику принадлежит 7.5 квартир в 12-и квартирном доме. Т.е 7.5 голосов на общем собрании. Первым собранием организуют ТСЖ и назначают правление. на втором собрании решают, что нужно проводить экспертную оценку дома, которая признаёт, что дом аварийный. Пишут соответствующие заявления в администрацию. Используя свои подвязки там, признают, что так и есть. И деда принудительно переселят. Вот и усё.
 
[^]
vitya02112003
17.06.2018 - 22:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 1497
у подполковника мвд не осталось связей чтоли? не смешите
 
[^]
beliall
17.06.2018 - 22:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 3017
Цитата (vitya02112003 @ 17.06.2018 - 22:02)
у подполковника мвд не осталось связей чтоли? не смешите

Двдцатилетней давности? У меня батя в тех же годах ушел подполковником - даже близко там никаких связей нет. Это ты не смеши.
Там уже никто и не служит из его сослуживцев. Все давно спились и померли. А новым они по хую.
Ну по даче есть знакомые ментовские. Но они горазды водку вместе пить. А в серьезный замес никто там не полезет за пенсионера. Всем по-ху-ю! Они там быстро забывают друг друга...

Это сообщение отредактировал beliall - 17.06.2018 - 22:11
 
[^]
IgorekB
17.06.2018 - 22:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 1426
Типа ап.
 
[^]
Жофрей
17.06.2018 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 4520
Цитата (leifan @ 17.06.2018 - 22:01)
Да нахуй он кому сдался, чтобы его поджигали и взрывали. Всё можно сделать проще. Застройщику принадлежит 7.5 квартир в 12-и квартирном доме. Т.е 7.5 голосов на общем собрании. Первым собранием организуют ТСЖ и назначают правление. на втором собрании решают, что нужно проводить экспертную оценку дома, которая признаёт, что дом аварийный. Пишут соответствующие заявления в администрацию. Используя свои подвязки там, признают, что так и есть. И деда принудительно переселят. Вот и усё.

Ты прав, Аркаша, на все 100. И, видимо, процедура уже запущена.
Вот дедко и затрепыхался их последних дристен. А поздно уже. Не надо было ломаться, как целка. Дом ветхий реально, такой проще снести, чем отремонтировать.
 
[^]
Overmaind
17.06.2018 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3556
Интересно, что ему Ройзман сказал, когда дедушка к нему на приём пришёл?
 
[^]
Ogre55
18.06.2018 - 00:58
1
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
У отставных мусоров нет инструментов и связей в МВД, чтобы прижать потенциальных убийц? Не смешите мои тапочки. Отставному менту не оставили право на владение оружием? Не верю. Сам бери защиту себя, своей семьи и своего дома в свои руки, если первые пункты не выполнимы. А по факту соглашусь, что рейдерские захваты и всякие бандиты, крышуемые и прощаемые ментами - это результат деятельности самой МВД. Чего удивляться, если будучи на службе в МВД, нынешний отставной сотрудник не посадил этих ублюдков за решётку. Посадил бы раньше, не страдал бы сейчас.
 
[^]
gluk35
18.06.2018 - 09:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5886
Цитата (КузькиМать @ 17.06.2018 - 21:25)
Новые девяностые начались!
Поздравляю товарищи!!!!!

Они и не прекрашались. только тогда действовали бандиты, а сейчас бандиты в погонах.
 
[^]
ViktorZ
18.06.2018 - 09:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714
Цитата (Ogre55 @ 18.06.2018 - 00:58)
У отставных мусоров нет инструментов и связей в МВД, чтобы прижать потенциальных убийц? Не смешите мои тапочки. Отставному менту не оставили право на владение оружием? Не верю. Сам бери защиту себя, своей семьи и своего дома в свои руки, если первые пункты не выполнимы. А по факту соглашусь, что рейдерские захваты и всякие бандиты, крышуемые и прощаемые ментами - это результат деятельности самой МВД. Чего удивляться, если будучи на службе в МВД, нынешний отставной сотрудник не посадил этих ублюдков за решётку. Посадил бы раньше, не страдал бы сейчас.

Есть.
Но не могут понять, что он хочет получить в результате.

Т.е. если бы было желание приватизировать весь дом, отремонтировать, превратить в гостиницу или иное доходное предприятие, то за долю малую помогли бы охотно.

Если бы он хотел получит лишние полмиллиона за свою квартиру, тоже бы помогли.

Но вернуть прошлое... т.е. отменить все сделки, притащить и заселить назад алкашей...
 
[^]
atmicandr
18.06.2018 - 10:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 2676
Жить в центре вообще страшно. А ведь ещё и частный сектор есть в Екуате и не один, причём в центре... полагаю там тоже как на мине живут. А район где Южный автовокзал это такой район, где без оружия вообще ночером находится неуютно...
 
[^]
OptimusPrime
18.06.2018 - 10:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 413
Тему вверх!
 
[^]
Voluntarist
18.06.2018 - 10:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 754
Мало инфы , для выводов.
 
[^]
Атлас
18.06.2018 - 10:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 3738
Цитата (Figl @ 17.06.2018 - 21:38)
Цитата (SebastPerey @ 17.06.2018 - 23:23)
Цитата (Жофрей @ 17.06.2018 - 21:17)
Дедушка старенький, упёртый и совершенно зря усиливает, пытаясь нагнать пургу и цену своей халабуде. Это двухэтажная шлакоблочка, такие строили сразу после войны хозспособом из говна и палок. Материалов не было вообще. В данном случае применялись блоки из отходов мартеновского производства, и такие дома все мокрые, вонючие и нездоровые. Он перестоял срок эксплуатации вдвое, как минимум. И квартиры в таких домах практически ничего не стоят: нет желающих их купить, вообще нет. Ему бы молиться на застройщиков, что хоть сколько-то дают, а он пытается выжать три цены, не меньше. Зачем это старому человеку, я не знаю. Дети подбили, возможно. А может и сам такой по жизни. Это неважно. Только не выйдет у него ничего. Застройщики в Екатеринбурге не из пугливых. Да и не дураки они поджигать или взрывать что-то во дворе собственной застройки: так и свои дома подпалить легко. Гонит дед, ой гонит!
Вот этот дом. Посмотрите по ссылке их замечательные "чистые подъезды". Обычно в Екб в таких наркопритоны размещаются. Помню один, на Шорном 13. Один в один халупа.
http://sverdlovsk.vsedomarossii.ru/house/121268

Любопытно,если это не частный дом, то почему дед за землю ещё простит деньги. Гос.актик бы глянуть на землю...

Тоже вопрос созрел такой. Каким образом он умудрился приватизировать землю в собственность под многоэтажным домом?
Темнит дед. Взорвать его хотят faceoff.gif
И этот перл - я не хочу денег, ну если и хочу, то по "справочнику риэлтора".
ТС -ты зачем принёс суда этот мутный наброс?
Только не говори, что повёлся на плачь бывшего мента.

Под земельным участком под жилым домом признаётся придомовая территория с элементами озеленения и благоустройства, относящаяся к объектам общего имущества собственников помещений в МКД (ч.1 ст.36 ЖК РФ). Это общедолевая собственность, которая не может стать чьим-то частным владением. Размер и границы участка остаются неизменными, если только собственники на общем собрании не решат сделать реконструкцию (п.4 ст.37 ЖК РФ).

если земельный участок под МКД сформирован до введения в действие Жилищного Кодекса РФ и состоит на государственном кадастровом учёте, то он переходит бесплатно в общедолевую собственность владельцев помещений в доме (ч.2 ст.16 ФЗ №189).
собственники помещений в МКД, земельный участок под которым не сформирован, могут самостоятельно обратиться в уполномоченные органы госвласти или местного самоуправления с письменным заявлением об их формировании. Заявление будет служить основанием для осуществления органом госвласти формирования земельного участка и постановки его на кадастровый учёт (п.3 Постановления Конституционного суда РФ от 28.05.2010 №12-П).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7025
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх