Банальность зла

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мазайчик
30.05.2018 - 13:13
8
Статус: Offline


Тутумный

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 373
продукты гнилой системы
пока бошку не отрубишь,горгона будет жить
 
[^]
MHEXOPOIIIO
30.05.2018 - 13:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (Крокодильчик @ 30.05.2018 - 12:51)
Цитата (Глюка @ 30.05.2018 - 12:40)
Крокодильчик
Такое ощущение, что вы комментарии пишете только для того, чтобы развернуть беседу от серьезной проблемы, которую ТС поднял,  в другое русло. "Размыть, так сказать"
Зачем ?

Давайте попробуем разобраться в Ваших ощущениях.

Мои коментарии направлены на то, что бы подчеркнуть, что убийство ЛЮБОГО человека есть зло.
Я выступаю против людей которые утверждают, что убийство бездетной женщины есть меньшее зло чем убийство матери 5 детей.

На основании чего Вы утверждаете, что я пытаюсь развернуть (куда?) беседу?
Какое русло Вы имеете в виду?
Размыть что?

Убийство любого человека - зло.
Но при убийстве одинокого человека зло принесено одному человеку.
При убийстве семейного человека - зло принесено всей семье. При убийстве многодетного человека - зло принесено большой семье.

Это что сложно?
 
[^]
Крокодильчик
30.05.2018 - 14:02
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.17
Сообщений: 163
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 30.05.2018 - 13:31)
Цитата (Крокодильчик @ 30.05.2018 - 12:51)
Цитата (Глюка @ 30.05.2018 - 12:40)
Крокодильчик
Такое ощущение, что вы комментарии пишете только для того, чтобы развернуть беседу от серьезной проблемы, которую ТС поднял,  в другое русло. "Размыть, так сказать"
Зачем ?

Давайте попробуем разобраться в Ваших ощущениях.

Мои коментарии направлены на то, что бы подчеркнуть, что убийство ЛЮБОГО человека есть зло.
Я выступаю против людей которые утверждают, что убийство бездетной женщины есть меньшее зло чем убийство матери 5 детей.

На основании чего Вы утверждаете, что я пытаюсь развернуть (куда?) беседу?
Какое русло Вы имеете в виду?
Размыть что?

Убийство любого человека - зло.
Но при убийстве одинокого человека зло принесено одному человеку.
При убийстве семейного человека - зло принесено всей семье. При убийстве многодетного человека - зло принесено большой семье.

Это что сложно?

Для меня это "не сложно", для меня это недопустимо.
Вы реально не понимаете, что деля убийства по "количеству зла" Вы подводите базис под допустимость убийства или под допустимость его не расследовать, или расследовать спустя рукава?

Это сообщение отредактировал Крокодильчик - 30.05.2018 - 14:04
 
[^]
MarkGray
30.05.2018 - 14:14
8
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (хондовод @ 30.05.2018 - 10:22)
почему для того, чтобы наказать тварей, нужен общественный резонанс? Без них — никак? Почему, имея деньги и связи, можно отмазать за что угодно? Даже за такое.

Потому что Россия это НЕ социум. Россия это клановый суп.
Они как тефтели разной величины плещущиеся в бульоне тех кто сам по себе и чье призвание служить господам.
Крупные кланы доят крупные источники. Нефть металлы и прочее что просто взять.
Средние, надзорные, окормляются на более-менее средних бизнесах. От тех кто еще не прислонился к власти.
А мелкие стригут всех подряд не брезгуя самыми мелкими суммами.

И кому есть дело что кого то замочили из того бульона кто никто.
Они и созданны для удовлетворения желаний высших.
Их мочат, обирают, кидают на зарплату.
Они никто.

Вот собственно так и устроенно общество России.
Потому в нем такое и происходит.
 
[^]
MHEXOPOIIIO
30.05.2018 - 14:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (Крокодильчик @ 30.05.2018 - 14:02)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 30.05.2018 - 13:31)
Цитата (Крокодильчик @ 30.05.2018 - 12:51)
Цитата (Глюка @ 30.05.2018 - 12:40)
Крокодильчик
Такое ощущение, что вы комментарии пишете только для того, чтобы развернуть беседу от серьезной проблемы, которую ТС поднял,  в другое русло. "Размыть, так сказать"
Зачем ?

Давайте попробуем разобраться в Ваших ощущениях.

Мои коментарии направлены на то, что бы подчеркнуть, что убийство ЛЮБОГО человека есть зло.
Я выступаю против людей которые утверждают, что убийство бездетной женщины есть меньшее зло чем убийство матери 5 детей.

На основании чего Вы утверждаете, что я пытаюсь развернуть (куда?) беседу?
Какое русло Вы имеете в виду?
Размыть что?

Убийство любого человека - зло.
Но при убийстве одинокого человека зло принесено одному человеку.
При убийстве семейного человека - зло принесено всей семье. При убийстве многодетного человека - зло принесено большой семье.

Это что сложно?

Для меня это "не сложно", для меня это недопустимо.
Вы реально не понимаете, что деля убийства по "количеству зла" Вы подводите базис под допустимость убийства или под допустимость его не расследовать, или расследовать спустя рукава?


Само убийство не делится по количеству зла. Убийство есть убийство. Но в одном случае убийца отнял жизнь, а в другом отнял жизнь и уничтожил семью, лишил детей детства. Просто разницу эту нельзя измерить, ее можно почувствовать. Именно поэтому при назначении наказания за убийство судья по своему усмотрению может дать шесть лет, а может пятнадцать.

И этот объективный факт никак не влияет на допустимость или недопустимость убийства. Допустимость, которого, кстати, и так обоснована: на войне, при задержании преступников или в качестве высшей меры наказания.



Это сообщение отредактировал MHEXOPOIIIO - 30.05.2018 - 14:28
 
[^]
Глюка
30.05.2018 - 14:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2555
Цитата (Крокодильчик @ 30.05.2018 - 14:02)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 30.05.2018 - 13:31)
Цитата (Крокодильчик @ 30.05.2018 - 12:51)
Цитата (Глюка @ 30.05.2018 - 12:40)
Крокодильчик
Такое ощущение, что вы комментарии пишете только для того, чтобы развернуть беседу от серьезной проблемы, которую ТС поднял,  в другое русло. "Размыть, так сказать"
Зачем ?

Давайте попробуем разобраться в Ваших ощущениях.

Мои коментарии направлены на то, что бы подчеркнуть, что убийство ЛЮБОГО человека есть зло.
Я выступаю против людей которые утверждают, что убийство бездетной женщины есть меньшее зло чем убийство матери 5 детей.

На основании чего Вы утверждаете, что я пытаюсь развернуть (куда?) беседу?
Какое русло Вы имеете в виду?
Размыть что?

Убийство любого человека - зло.
Но при убийстве одинокого человека зло принесено одному человеку.
При убийстве семейного человека - зло принесено всей семье. При убийстве многодетного человека - зло принесено большой семье.

Это что сложно?

Для меня это "не сложно", для меня это недопустимо.
Вы реально не понимаете, что деля убийства по "количеству зла" Вы подводите базис под допустимость убийства или под допустимость его не расследовать, или расследовать спустя рукава?

[s]
Тема обсуждается такая, что стало допустимо убить человека с особой жестокостью и спастись от наказания, что нас низводят от состояния рабов, которых можно давить, отстреливать, насиловать и грабить и ничего за это не будет. если ты в клане. Точнее в стае зверья.
Вы низводите до философствований на тему, что каждая жизнь ценна, независимо от ее вклада в цивилизацию. Это разные темы, уж простите, и похоже на попытку размывания, как я сказала выше
 
[^]
Крокодильчик
30.05.2018 - 15:28
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.17
Сообщений: 163
Цитата (Глюка @ 30.05.2018 - 14:48)
Цитата (Крокодильчик @ 30.05.2018 - 14:02)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 30.05.2018 - 13:31)
Цитата (Крокодильчик @ 30.05.2018 - 12:51)
Цитата (Глюка @ 30.05.2018 - 12:40)
Крокодильчик
Такое ощущение, что вы комментарии пишете только для того, чтобы развернуть беседу от серьезной проблемы, которую ТС поднял,  в другое русло. "Размыть, так сказать"
Зачем ?

Давайте попробуем разобраться в Ваших ощущениях.

Мои коментарии направлены на то, что бы подчеркнуть, что убийство ЛЮБОГО человека есть зло.
Я выступаю против людей которые утверждают, что убийство бездетной женщины есть меньшее зло чем убийство матери 5 детей.

На основании чего Вы утверждаете, что я пытаюсь развернуть (куда?) беседу?
Какое русло Вы имеете в виду?
Размыть что?

Убийство любого человека - зло.
Но при убийстве одинокого человека зло принесено одному человеку.
При убийстве семейного человека - зло принесено всей семье. При убийстве многодетного человека - зло принесено большой семье.

Это что сложно?

Для меня это "не сложно", для меня это недопустимо.
Вы реально не понимаете, что деля убийства по "количеству зла" Вы подводите базис под допустимость убийства или под допустимость его не расследовать, или расследовать спустя рукава?

[s]
Тема обсуждается такая, что стало допустимо убить человека с особой жестокостью и спастись от наказания, что нас низводят от состояния рабов, которых можно давить, отстреливать, насиловать и грабить и ничего за это не будет. если ты в клане. Точнее в стае зверья.
Вы низводите до философствований на тему, что каждая жизнь ценна, независимо от ее вклада в цивилизацию. Это разные темы, уж простите, и похоже на попытку размывания, как я сказала выше

Т.е. понятие "каждая жизнь ценна" это низкое философствование?
А Вам не кажется, что именно это (затирание и насмешка над понятием "каждая жизнь ценна") привело к тому, что "стало допустимо убить человека"?

Это сообщение отредактировал Крокодильчик - 30.05.2018 - 15:49
 
[^]
qwest32
30.05.2018 - 15:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 1759
Цитата (Celinogradec @ 30.05.2018 - 12:05)
Цитата (DmitryDmitry @ 30.05.2018 - 11:59)
Трагедия. Виновных сурово наказать - однозначно. Вы интересно, к чему через раз про"многодетную мать"? Что убийство женщины без детей менее тяжкое преступление?
к тому, что убив бездетную это одно, а оставить 5-ых детей (одному из которых - 2 годика!) без матери - это совсем другое.
и зачем я тебе это объясняю, если тебе это изначально непонятно.

Причём один из убийц - ОДНОКЛАССНИК сына убитой!!! sm_biggrin.gif moderator.gif
ИМХО: кубло зла находится в семье - мать ПОМОГАЛА отстирывать от крови одежду!!! rulez.gif
Я конечно понимаю - "дети за родителей не в ответе" и какбэ наоборот... Но, вроде как есть статья - помощь в сокрытии следов преступления? Думаю хоть по ней - мамаша ДОЛЖНА присесть со всей возможной тщательностью!!! moderator.gif
Отец, вроде как, сказал - "Дурак, пусть сидит по полной"...
Все вместе собираются съебаться в Норильск, вроде как у сынули это была последняя "гастроль" перед отъездом...

Кстати, мне одному уже не раз глаз режет - НЕРАСКРЫТЫЕ убийства, изнасилования едва ли не массовые... А не пора ли ВСЁ тамошнее МВД направить к хуям - на "стройки капиталистического хозяйства"? blink.gif
С казачками проще, у них законы простые - ВЫПОРОТЬ ИХ, блять, НАГАЙКАМИ ПУБЛИЧНО, пока и их система не выродилась в ментополов!!!

Это сообщение отредактировал qwest32 - 30.05.2018 - 16:02
 
[^]
DiMaS22282
30.05.2018 - 16:32
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.18
Сообщений: 182
Громкое преступление в Псебае пополнило список резонансных убийств, произошедших на территории Кубани. Почему громкие преступления в регионе стали обыденностью, а правоохранители не в силах удержать рост преступности? И что необходимо сделать для нормализации ситуации? На эти вопросы решил ответить обозреватель «ФедералПресс» Дмитрий Мирошников.

«В Краснодарском крае произошло потенциально резонансное преступление. В Лабинском районе было совершено покушение на главу КФХ Наталью Сидорову, заявившую о коррупционных преступлениях районного прокурора. В предпринимателя стреляли картечью из ружья и только случайность спасла ей жизнь. Примечательно, что покушение произошло за несколько дней до отставки главы Лабинского района, который руководил вверенной ему территорией 17 лет. Покушение на Наталью Сидорову может стать резонансным, если об этом массово напишут федеральные СМИ. Или оно не станет таковым, если центральные медиа его не заметят.

Журналисты Краснодарского края, где в последнее время происходят много неоднозначных преступлений, а власти традиционно не хотят раздувать проблемы, порой просто пропускают отдельные эксцессы за пределами крупных городов, в лучшем случае отписывая их в виде коротких новостей. Так, было и с жутким убийством в Псебае, где пара парней (включающая одного несовершеннолетнего) жестко изнасиловала, а потом чудовищным образом убила мать пятерых детей.

Этот инцидент стал резонансным только после того, сюжет как из соцсетей и немногочисленных кубанских публикаций он попал в центральные СМИ, а жители провели сход и потребовали арестовать второго убийцу. Только тогда кубанские журналисты стали активно писать об это инциденте. А губернатор так до сих пор не прокомментировал данное событие. Убийство в Псебае кажется какой-то аномалией из-за своей запредельной жестокости (изуродованный до неузнаваемости труп, намотанная на ногу кишка убитой). Но она складывается в ряд других громких убийств и покушений, произошедших на Кубани за последнее время.
Перестрелка в армавирском кафе (где погибли полковник Росгвардии Ломакин и местный авторитетный бизнесмен Саарян), расстрел в станице Ладожской, совершенное местным депутатом убийство в Анапе его крестного, покушение на геленджикского депутата (являющегося сыном погибшего авторитета) – все это лишь видимые части айсберга, ставшие достоянием СМИ.

Сюда же можно отнести нападение на семью покойного вице-губернатора региона Ахеджака, которое хоть и прошило в соседней Адыгее (в граничащем с Краснодаром районе), но всколыхнуло всю Кубань. К списку резонансных преступлений, хоть и не связанных с убийством или покушением на него, относятся случившиеся в декабре 2017-го похищение краснодарки на парковке гипермаркета «О’кей» в ЮМР (позже отпущенной) и избиение эколога Андрея Рудомахи. Кстати, в том же самом Юбилейном микрорайоне в 2016-м произошло покушение на грузинского миллиардера Миндия Гулуа.

В то же время как в регионе происходит много других поражающих своими деталями преступлений, на которых просто не обращают внимание. Так, только в связи с расследованием в Псебае в поле зрения СМИ попала история случившегося пять лет назад убийства Дмитрия Моисенко (которое так до сих пор и не раскрыто) и убийство в соседнем поселке Мостовском в прошлом году 10-летнего мальчика двумя малолетними подростками (12 и 13 лет), расследование которого сейчас было прекращено, если основываться на слова матери погибшего.
Можно констатировать: Кубань погрузилась в пучину резонансных убийств и покушений, а власти и силовики не справляются. И это непросто громкие слова, сказанные автором в пылу написания текста. Ведь чтобы расследовать псебайское убийство, сюда приехали московские следователи, а глава администрации Псебая сложил с себя полномочия.

А буквально недавно Краснодарский край посетил другой десант силовиков. Для наведения порядка в строительной сфере региона по инициативе замгенпрокурора РФ Андрея Кикотя сюда была направлена сводная группа из следователей, прокурорских работников и сотрудников ФСБ, которые, совместно с кубанскими силовиками, осуществили целый ряд резонансных арестов застройщиков и чиновников, подозревающихся в крупном мошенничестве. Кстати, именно качество работы силовиков и судей Кубани подверглось серьезной критике во время проведения в Краснодаре выездного заседания СПЧ при президенте России.
Нельзя сказать, что представители кубанских силовых ведомств не работают. После резонансной резни в Кущевке в Краснодарском крае прошло практически полное обновление глав силовых ведомств. Руководители региональных управлений МВД, СК, ФСБ пришли сюда с мандатом наводить порядок, расчищая Кубань от паутины коррупции, клановой системы и бизнеса полулегальных и полукриминальных групп. Но возросшее число резонансных преступлений в регионе говорит о том, что работа в этом направлении стала подвергаться серьезным сбоям. К тому же погрязли в коррупции и некоторые статусные силовики (как, например, заместитель начальника УВД Краснодара Вячеслав Яшин и начальник службы экономической безопасности (СЭБ) управления ФСБ по Краснодарскому краю Денис Мельников).
Видимо, проанализировав данную ситуацию, руководство страны решило устроить на Кубани серьёзные кадровые перестановки. Пока чистке подверглась только краевая полиция, где своих постов лишились многие статусные руководители. А по слухам, якобы уже подобрана замена самому руководители ГУ МВД края Владимиру Виневскому, на смену которому сообщениям СМИ якобы должен прийти нынешний Начальник ГУ МВД по Челябинской области Андрей Сергеев. Кроме того, слухи говорят, что своих постов в течение нескольких месяцев якобы могут лишиться и другие главы силовых ведомств Кубани (что будет по времени привязано к окончанию чемпионата мира по футболу и крупным перестановкам в администрации края).

Впрочем, вопрос не только в персоналиях, но и в системной борьбе с условиями, порождающими жуткие преступления на Кубани. Пока власть не начнет системно бороться с кумовством, клановостью и вседозволенностью людей с деньгами на местах, регион и дальше будут сотрясать громкие убийства, где одни берут оружие из-за презрения к закону, а вторые – решая устроить самосуд. Ротация силовиков региону, безусловно, нужна, но одной ей дело не решишь. От перестановки руководителей ведомств в десятитысячном поселки Псебае количество полицейских не увеличится (сейчас их там лишь несколько человек). Да и проблема с ростом популярности субкультур вряд ли будет решена одними запретительными мерами и гневными возмущениями. Тем более, когда фестивалю песен в стиле шансон «Эх, разгуляй!» покровительствует сама министр кубанской культуры Виктория Лапина. Возможно, для наведения порядка в крае неплохо было бы заняться расставлением приоритетов для самих чиновников…»

http://fedpress.ru/personal-view/2053385?u...Fzen.yandex.com

Банальность зла
 
[^]
CyberMe
30.05.2018 - 16:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата
проблема с ростом популярности субкультур вряд ли будет решена одними запретительными мерами и гневными возмущениями. Тем более, когда фестивалю песен в стиле шансон «Эх, разгуляй!» покровительствует сама министр кубанской культуры Виктория Лапина.

отдыхайте на курортах краснодарского края! slava.gif
 
[^]
Deliside
30.05.2018 - 16:34
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 860
Ох уж эта Кубань! Будто слегка гротескное зеркало отражения действительности всего государства.

Че то я зап... Скотный двор с Кубаноидами, вот и все что осталось от Кубани! А может так и было всегда? Я не местный, но родичи там живут уже много лет. Бываю иногда. О Кубанских перекосах знаю непонаслышке. Кубаноиды могут шпалить, я знаю, вы обидчивые!

Это сообщение отредактировал Deliside - 30.05.2018 - 16:36
 
[^]
ppsascha
30.05.2018 - 16:57
2
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (AFA @ 30.05.2018 - 10:28)
Правосудие в РФ закончилось ДАВНО! После того как Челентано осудили за многочисленные убийства на 6 лет условно.

Какого еще Челентано? blink.gif
 
[^]
coolgate
30.05.2018 - 17:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5753
Цитата (dekandrej @ 30.05.2018 - 11:33)
Нужно отменять мораторий на смертную казнь! moderator.gif

эт да
за тяжкие и особо тяжкие
с отсрочкой на лет несколько...

может хоть кого то остановит...
насилие приравнять к тяжким... ибонех
 
[^]
Sanjatar
30.05.2018 - 17:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 5556
И депрессия добра. Смирение агнцев.
 
[^]
KamikaDZe38
30.05.2018 - 17:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9048
Нет смертной казни - должен быть самосуд. Им всё равно отомстят и отомстят страшно - муж, дети, сочувствующие, да кто угодно! По крайней мере, я очень на это надеюсь.
 
[^]
Ронненкампф
30.05.2018 - 17:28
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.01.17
Сообщений: 858
Цитата
Какого еще Челентано? blink.gif


Имеется в виду Анатолий Быков, известный также как Толя "Бык", ну или "Челентано". Довольно известная в Красноярске личность, особенно в связи с "алюминиевой войной".

Это сообщение отредактировал Ронненкампф - 30.05.2018 - 17:29
 
[^]
ДедаЕж
30.05.2018 - 18:09
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8240
Помнится как-то давно на ЯПе один человек написал: "Скоро вся Россия станет Кущёвкой", и огреб от путриотов на маленький транссиб.

А теперь что? Куда вообще скатывается общество терпил, влюблённых в телевизионного вождя?
 
[^]
krylov
30.05.2018 - 18:13
1
Статус: Offline


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13313
есть такое страшное слово - огонь. он все сожрет. у убийц и улики.
потерявшим терять нечего.
 
[^]
Шишига66
31.05.2018 - 00:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4385
Цитата (sterh1972 @ 30.05.2018 - 11:14)
Ну написано правильно а , дальше то , что? Пишу о том что, мне рассказывали краснодарские ребята из недавно знаменитого города или поселка.Дальше прямая речь." У нас если девку сковырнули( лишили девствености) то , ей нужно уезжать .Не то , по рукам пойдет.Есть несколько таких.Недавно ( это рассказывалось 2004 году)я приехал домой к родителям.Ну там посидели отпраздновали приезд.И дальше я пошел к друзьям.Иду смотрю очередь мужиков.Человек 20 мужики ,малолетки, парни.И все в заброшеный дом.Я спрашиваю чо такое.Да говорит уболтали одну .Захожу а , там сестра младшая одного из друзей.Батя правильный ,семья нормальная.Я другу сказал а, он говорит а , чо уже сделаешь не наша она." Сказать что, я удивлен ни чего не сказать.На мое удивление рассказчик ответил -" Да у нас таких несколько.Есть даже семьи.Муж петух жена шлюха.Был заведующий клубом так его пьяного несколькочеловек на дискотеке прямо на танцполе пользовали" Не знаю сказочник он или нет,но шок был у меня такой просто ШОК. На вопрос : " а , как же милиция и т.д." Он ответил - " Да там все знают и все молчат". Короче за что, купил за то и продаю.Но, все блядливые девки в моей молодости были из Краснодарского края.И подобные истории я слышал не раз.

а твоя молодость на какие года пришлась, утырок? когда это лишение девственности ставило на женщине клеймо "блядь"? из каких ты ебеней-кишлаков такой взялся, если у тебя есть дочь, то как мне кажется, ее девственность не доживет до замужества, если ты не муслим ортодокс, старовер или еще какое животное, которое блюдет девственность своих породистых овец и девок...
 
[^]
Шишига66
31.05.2018 - 00:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4385
Цитата (CyberMe @ 30.05.2018 - 16:34)
Цитата
проблема с ростом популярности субкультур вряд ли будет решена одними запретительными мерами и гневными возмущениями. Тем более, когда фестивалю песен в стиле шансон «Эх, разгуляй!» покровительствует сама министр кубанской культуры Виктория Лапина.

отдыхайте на курортах краснодарского края! slava.gif

Ну, бля, не пугайте, так ведь хоцца жить тихо-мирно в старости, свалить из настопиздевшей Москвы, и куда теперь? mad.gif
 
[^]
Шлюз
31.05.2018 - 00:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Цитата (AidaharA @ 30.05.2018 - 10:52)
Смертная казнь не исправит, но однозначно защитит от возможного рецидива со стороны таких ублюдков кои могут после отсидки наломать еще не мало дров.

Зато смертная казнь избавит общество от таких отморозков.

Это сообщение отредактировал Шлюз - 31.05.2018 - 00:43
 
[^]
airat613
31.05.2018 - 00:38
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 141
Цитата (некуцый @ 30.05.2018 - 16:05)
Жаль нет фотографий этих выблядков и их родителей , недолго бы землю топтали ...

Вот убийца
Страница в вк https://vk.com/id486096380 (удалена)

Это сообщение отредактировал airat613 - 31.05.2018 - 00:39

Банальность зла
 
[^]
slava766
31.05.2018 - 01:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 353
Цитата (некуцый @ 30.05.2018 - 01:05)
Жаль нет фотографий этих выблядков и их родителей , недолго бы землю топтали ...

ФИО и адреса бы не помешали. moderator.gif
 
[^]
ppsascha
31.05.2018 - 08:52
0
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (Ронненкампф @ 30.05.2018 - 17:28)
Цитата
Какого еще Челентано? blink.gif


Имеется в виду Анатолий Быков, известный также как Толя "Бык", ну или "Челентано". Довольно известная в Красноярске личность, особенно в связи с "алюминиевой войной".

Я, честно говоря, охуел малость gigi.gif
 
[^]
NZN
1.06.2018 - 10:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 46
Что-то меняется, судя по всему.


В Мостовском районе шесть человек избили полицейских, догонявших правонарушителя (31.05.2018)

В поселке Мостовском Краснодарского края задержали шестерых человек, которые напали на сотрудников полиции, которые устроили погоню за одним из них

Инцидент произошел ночью 31 мая. По данным следствия, 30-летний водитель Opel Astra не остановился по требованию двух инспекторов ДПС, в связи с чем патрульный автомобиль начал преследовать иномарку, вызвав на подмогу еще один наряд ДПС.

«Автомобиль правонарушителя был блокирован на ул. Горького в поселке Мостовском. В этот момент из двора домовладения на этой улице, принадлежащего родственникам водителя иномарки, вышли пять мужчин. Они вместе с правонарушителем напали на полицейских и стали наносить множественные удары», — сообщили в пресс-службе СКР по Краснодарскому краю.

На место происшествия прибыли группы немедленного реагирования ОМВД по Мостовскому району, в итоге действия злоумышленников были пресечены. От их ударов пострадали пятеро полицейских — у них диагностировали закрытие черепно-мозговые травмы и сотрясения головного мозга.

Всех шестерых злоумышленников в возрасте от 28 до 37 лет задержали, в отношении них возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 318 УК РФ (Применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителей власти). Рассматривается вопрос о заключении их под стражу.
Мостовский район Полиция
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6256
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх