На Урале 11-летняя школьница умерла от инсульта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dasoda
28.05.2018 - 17:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6780
Цитата (bodxam @ 28.05.2018 - 17:44)
Вот и остались Славяне на своей земле нищие даже в больницу сходить денег нет. А на богатство наших земель покупаются и строятся замки забугорные. Эх как же обидно, но жить дальше надо, жить и ждать когда очередной Ильич придёт и царей к стенке поставит.

Ау, назови мне хоть одного царя, которого Ильич к стенке поставил.

П.С. а что, Ильич революцию ради славян делал? Заебали вы ныть про славян, думаешь, татары или, там, чуваши, лучше живут?
 
[^]
coth
28.05.2018 - 17:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 4102
Цитата (bodxam @ 28.05.2018 - 17:44)
Вот и остались Славяне на своей земле нищие даже в больницу сходить денег нет. А на богатство наших земель покупаются и строятся замки забугорные. Эх как же обидно, но жить дальше надо, жить и ждать когда очередной Ильич придёт и царей к стенке поставит.

Да идите вы со своим ильичем куда подальше, кстати сегодняшние царьки то все из КПСС.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
Mozhaev
28.05.2018 - 17:57
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 399
Цитата (радист73 @ 28.05.2018 - 17:45)
Цитата (Mozhaev @ 28.05.2018 - 18:29)
Цитата (Fazer1000 @ 28.05.2018 - 17:02)
какой ужас! Девочку жалко.

.. а инсульт помолодел, однако.

Дошираки, чипсы и.т.п. сделали свое дело. Долбоебы в Минздраве и в правительстве, население реально вымирает от этой пищи.

Бля я хренею от коментов,тебе срочно надо к врачу у тебя с головным мозгом проблемы....

Баран ты тупорылый.
 
[^]
Narkozist
28.05.2018 - 17:57
4
Статус: Offline


Агрегатор Нокий

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 63
Цитата (LedySTERVA @ 28.05.2018 - 17:44)
В 11 лет инсульт? blink.gif

Да. Так же, например, инфаркт миокарда в 19 лет. Видел лично в кардиореанимации 10 лет назад во время прохождения врачебной практики.
 
[^]
syshell
28.05.2018 - 17:58
1
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Цитата (LedySTERVA @ 28.05.2018 - 17:44)
В 11 лет инсульт? blink.gif

Инфаркты и инсульты - такая погань, что могут быть в любом возрасте. И что самое херовое - внезапно. Любая врождённая или приобретённая патология, цепь совпадений - и "когда граната рванёт" ни один врач не скажет.
---
Бывает и страшнее. Например, родители сами "загоняли" ребёнка до инсульта. Лично знаю такой случай. Только парню было 25 лет. На защиту докторской шёл. Из-за амбиций родителей. Получил от непомерных нагрузок ночью кровоизлияние в мозг перед защитой. Не спасли. Отец повредился рассудком и долго лечился в психдиспансере.
 
[^]
bodxam
28.05.2018 - 17:59
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 207
Цитата (Dasoda @ 28.05.2018 - 18:52)
Цитата (bodxam @ 28.05.2018 - 17:44)
Вот и остались Славяне на своей земле нищие даже в больницу сходить денег нет. А на богатство наших земель покупаются и строятся замки забугорные. Эх как же обидно, но жить дальше надо, жить и ждать когда очередной Ильич придёт и царей к стенке поставит.

Ау, назови мне хоть одного царя, которого Ильич к стенке поставил.

П.С. а что, Ильич революцию ради славян делал? Заебали вы ныть про славян, думаешь, татары или, там, чуваши, лучше живут?

Нет Ильич к стенке не ставил, но под его началом Славяне сплотились и перестали боятся царьков. Да Ильич много начал делать для крестьян. Что они начали в люди выбираться а то у власти одни еврейские да забугорные лица в основном и были.
 
[^]
Красноярск
28.05.2018 - 18:03
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 955
Цитата (bodxam @ 28.05.2018 - 17:59)
. Что они начали в люди выбираться а то у власти одни еврейские ..... в основном и были.

Были и есть.
 
[^]
Sinictjr
28.05.2018 - 18:08
6
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 995
Цитата (chak @ 28.05.2018 - 17:09)
родителям мои самые глубокие соболезнования... даже представить боюсь, каково им сейчас... одно только слово приходит на ум: ужас...
Цитата (vital999 @ 28.05.2018 - 17:05)
Бля, два месяца головные боли и никто не догадался томографию сделать? Где были родители, врачи???
Ну как так, блин?

если денег нет, то очередь на полгода, по крайней мере у нас...
так что спасибо нашему гаранту, правительству... ну и всем 76% поддерживающим и одобряющим...

ага, правильно - меня поминусите... я ж виноват...

Сегодня ходил в больницу. Сильные боли в брюшной области. УЗИ в больнице по направлению через 1.5-2 месяца очередь дойдёт. Пошел записался в платную на завтра. К урологу запись ВОЗМОЖНО(это только ещё число назначат когда приходить) будет только в четверг... А если я к тому времени помру,то виноват буду только сам,так как поздно обратился. Про МРТ молчу-полгода минимум.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Dasoda
28.05.2018 - 18:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6780
Цитата (bodxam @ 28.05.2018 - 17:59)
Нет Ильич к стенке не ставил, но под его началом Славяне сплотились и перестали боятся царьков. Да Ильич много начал делать для крестьян. Что они начали в люди выбираться а то у власти одни еврейские да забугорные лица в основном и были.

К Февральской буржуазной революции, в результате которой было упразднено самодержавие, большевики и лично Ильич отношения не имеют.
В результате же Великой Октябрьской Революции как раз-таки очень много лиц еврейской национальности пришло к рычагам управления страной. Одной из причин того, что среди революционеров было так много евреев, стало их ущемление гражданских прав при царях. Это и знаменитые еврейские погромы и черта оседлости.

 
[^]
flappysbeard
28.05.2018 - 18:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 335
Цитата (Djarkay @ 28.05.2018 - 17:13)
Цитата (chak @ 28.05.2018 - 17:09)
Цитата (vital999 @ 28.05.2018 - 17:05)
Бля, два месяца головные боли и никто не догадался томографию сделать? Где были родители, врачи???
Ну как так, блин?

если денег нет, то очередь на полгода, по крайней мере у нас...
так что спасибо нашему гаранту, правительству... ну и всем 76% поддерживающим и одобряющим...
родителям мои самые глубокие соболезнования... даже представить боюсь, каково им сейчас... одно только слово приходит на ум: ужас...

Вот интересно, а он тут причем? Если бы пришел Навальный, эту девочку бы бесплатно и без очереди обследовали, выкинув за борт таких же нуждающихся?

да, блядь. он сука не при чем что на урале врачей нет. и его блядская реформа медобразования, по которой сейчас бюджетных мест в ординатуру нет совсем - тоже не при чем.

врачей катастрофически не хватает! и будет еще хуже в ближайшие годы!
нет работающего оборудования, нет специалистов для этого оборудования. все лечение контролируют пидоры, не связанные с медициной. за отступление от их пидорских инструкций - гигантские штрафы.
 
[^]
chabh21
28.05.2018 - 18:11
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 1
Цитата (Fazer1000 @ 28.05.2018 - 17:02)
какой ужас! Девочку жалко.

.. а инсульт помолодел, однако.

Да всегда так было. Аневризма с рождения может быть. Хз когда епнет. Операпция то пустяковая по исправлению. Делов на пяток-десяток минут и разрезов нет. Маленький шрамик на ноге и всего-то.
 
[^]
acid56
28.05.2018 - 18:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 2095
Цитата (flappysbeard @ 28.05.2018 - 21:10)
Цитата (Djarkay @ 28.05.2018 - 17:13)
Цитата (chak @ 28.05.2018 - 17:09)
Цитата (vital999 @ 28.05.2018 - 17:05)
Бля, два месяца головные боли и никто не догадался томографию сделать? Где были родители, врачи???
Ну как так, блин?

если денег нет, то очередь на полгода, по крайней мере у нас...
так что спасибо нашему гаранту, правительству... ну и всем 76% поддерживающим и одобряющим...
родителям мои самые глубокие соболезнования... даже представить боюсь, каково им сейчас... одно только слово приходит на ум: ужас...

Вот интересно, а он тут причем? Если бы пришел Навальный, эту девочку бы бесплатно и без очереди обследовали, выкинув за борт таких же нуждающихся?

да, блядь. он сука не при чем что на урале врачей нет. и его блядская реформа медобразования, по которой сейчас бюджетных мест в ординатуру нет совсем - тоже не при чем.

врачей катастрофически не хватает! и будет еще хуже в ближайшие годы!
нет работающего оборудования, нет специалистов для этого оборудования. все лечение контролируют пидоры, не связанные с медициной. за отступление от их пидорских инструкций - гигантские штрафы.

Хули ты развижался как свинья на веревке!! Ты кроме своих истерик, можешь факты предоставить?

У меня в орене за последнее время отгрохали два ебанических перинатальных и полностью отремонтировали онкологический центр!!

Или тебе,истеричка, надо чтоб в каждой деревне на полтора двора отхуячили медицинский центр?? А ебало не потрескается??
 
[^]
jimmy86
28.05.2018 - 18:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 1570
Жалко ребёнка
 
[^]
KVV66
28.05.2018 - 18:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 2371
Это оптимизация системы здравоохранения, когда нет нормальной больницы, врачей, запишитесь на прием к местному фельдшеру (местной сикманке с синдромом великого врача Пирогова) а если он соблаговолит то направит вас к узкому специалисту в областную больницу а там уже другая история. 200 км. доедь, приготовься на месте пожить 2-3 дня или в гостинке или на съемной квартире, если положат на обследование шикардос, если поставят в очередь на обследование - попадалово, можно на платной основе но дорого и только у тех кого вам врач порекомендует dont.gif

Это сообщение отредактировал KVV66 - 28.05.2018 - 18:40
 
[^]
KVV66
28.05.2018 - 18:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 2371
Цитата (acid56 @ 28.05.2018 - 18:22)
Цитата (flappysbeard @ 28.05.2018 - 21:10)
Цитата (Djarkay @ 28.05.2018 - 17:13)
Цитата (chak @ 28.05.2018 - 17:09)
Цитата (vital999 @ 28.05.2018 - 17:05)
Бля, два месяца головные боли и никто не догадался томографию сделать? Где были родители, врачи???
Ну как так, блин?

если денег нет, то очередь на полгода, по крайней мере у нас...
так что спасибо нашему гаранту, правительству... ну и всем 76% поддерживающим и одобряющим...
родителям мои самые глубокие соболезнования... даже представить боюсь, каково им сейчас... одно только слово приходит на ум: ужас...

Вот интересно, а он тут причем? Если бы пришел Навальный, эту девочку бы бесплатно и без очереди обследовали, выкинув за борт таких же нуждающихся?

да, блядь. он сука не при чем что на урале врачей нет. и его блядская реформа медобразования, по которой сейчас бюджетных мест в ординатуру нет совсем - тоже не при чем.

врачей катастрофически не хватает! и будет еще хуже в ближайшие годы!
нет работающего оборудования, нет специалистов для этого оборудования. все лечение контролируют пидоры, не связанные с медициной. за отступление от их пидорских инструкций - гигантские штрафы.

Хули ты развижался как свинья на веревке!! Ты кроме своих истерик, можешь факты предоставить?

У меня в орене за последнее время отгрохали два ебанических перинатальных и полностью отремонтировали онкологический центр!!

Или тебе,истеричка, надо чтоб в каждой деревне на полтора двора отхуячили медицинский центр?? А ебало не потрескается??

Ты туда попади, там очередь на месяцы dont.gif
 
[^]
быстрыйокунь
28.05.2018 - 18:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 436
Не так уж редко такое бывает, судя по всему. Лет 12 назад я ездила по путёвке от профкома в санаторий-профилакторий, меня поселили в одной комнате с женщиной, которая приехала вместе с дочерью 10 лет. Девочка заметно так прихрамывала, вернее чуть подтаскивала правую ногу. Я спросила у соседки, что за травма у её ребёнка. Оказалось, что это не травма, а последствия инсульта, перенесённого девочкой в 9-летнем возрасте, в процессе которого у ней парализовало правую половину тела. Тоже тогда казалось неправдоподобным чем то, что инсульт вообще мог у 9-летнего ребёнка случиться. Но потом время от времени слышно было и о других подобных случаях. Теперь ничему не удивляюсь.
 
[^]
geck186rus
28.05.2018 - 18:50
1
Статус: Offline


Бро

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2029
Какие мрт и прочее, вы были в этом городе? Он вымирает там нихрена нет!
 
[^]
Mozhaev
28.05.2018 - 18:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 399
Цитата (acid56 @ 28.05.2018 - 18:22)
Цитата (flappysbeard @ 28.05.2018 - 21:10)
Цитата (Djarkay @ 28.05.2018 - 17:13)
Цитата (chak @ 28.05.2018 - 17:09)
Цитата (vital999 @ 28.05.2018 - 17:05)
Бля, два месяца головные боли и никто не догадался томографию сделать? Где были родители, врачи???
Ну как так, блин?

если денег нет, то очередь на полгода, по крайней мере у нас...
так что спасибо нашему гаранту, правительству... ну и всем 76% поддерживающим и одобряющим...
родителям мои самые глубокие соболезнования... даже представить боюсь, каково им сейчас... одно только слово приходит на ум: ужас...

Вот интересно, а он тут причем? Если бы пришел Навальный, эту девочку бы бесплатно и без очереди обследовали, выкинув за борт таких же нуждающихся?

да, блядь. он сука не при чем что на урале врачей нет. и его блядская реформа медобразования, по которой сейчас бюджетных мест в ординатуру нет совсем - тоже не при чем.

врачей катастрофически не хватает! и будет еще хуже в ближайшие годы!
нет работающего оборудования, нет специалистов для этого оборудования. все лечение контролируют пидоры, не связанные с медициной. за отступление от их пидорских инструкций - гигантские штрафы.

Хули ты развижался как свинья на веревке!! Ты кроме своих истерик, можешь факты предоставить?

У меня в орене за последнее время отгрохали два ебанических перинатальных и полностью отремонтировали онкологический центр!!

Или тебе,истеричка, надо чтоб в каждой деревне на полтора двора отхуячили медицинский центр?? А ебало не потрескается??

Не знаю какие там у вас онкологические открыли с евроремонтом, но недавно год назад заезжал специально в Курган, в знаменитый травматологический им. Елизарьва, так вот когда его увидел, то понял что пиздец ему настал как и СССР. Р Штукатурка с кирпичами начинает с него валится, про докторов и говорить не хочется.
 
[^]
4Lolz
28.05.2018 - 18:58
1
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (syshell @ 28.05.2018 - 09:58)
Цитата (LedySTERVA @ 28.05.2018 - 17:44)
В 11 лет инсульт?  blink.gif

Инфаркты и инсульты - такая погань, что могут быть в любом возрасте. И что самое херовое - внезапно. Любая врождённая или приобретённая патология, цепь совпадений - и "когда граната рванёт" ни один врач не скажет.
---
Бывает и страшнее. Например, родители сами "загоняли" ребёнка до инсульта. Лично знаю такой случай. Только парню было 25 лет. На защиту докторской шёл. Из-за амбиций родителей. Получил от непомерных нагрузок ночью кровоизлияние в мозг перед защитой. Не спасли. Отец повредился рассудком и долго лечился в психдиспансере.

Но здесь это произошло не "внезапно". У девочки 2 месяца как оказалось было прединсультное состояние! На дворе 21-ый век, CAT scan, MRI - должны были показать всё и спасти ребёнка.
 
[^]
acid56
28.05.2018 - 18:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 2095
Цитата (KVV66 @ 28.05.2018 - 21:42)
Цитата (acid56 @ 28.05.2018 - 18:22)
Цитата (flappysbeard @ 28.05.2018 - 21:10)
Цитата (Djarkay @ 28.05.2018 - 17:13)
Цитата (chak @ 28.05.2018 - 17:09)
Цитата (vital999 @ 28.05.2018 - 17:05)
Бля, два месяца головные боли и никто не догадался томографию сделать? Где были родители, врачи???
Ну как так, блин?

если денег нет, то очередь на полгода, по крайней мере у нас...
так что спасибо нашему гаранту, правительству... ну и всем 76% поддерживающим и одобряющим...
родителям мои самые глубокие соболезнования... даже представить боюсь, каково им сейчас... одно только слово приходит на ум: ужас...

Вот интересно, а он тут причем? Если бы пришел Навальный, эту девочку бы бесплатно и без очереди обследовали, выкинув за борт таких же нуждающихся?

да, блядь. он сука не при чем что на урале врачей нет. и его блядская реформа медобразования, по которой сейчас бюджетных мест в ординатуру нет совсем - тоже не при чем.

врачей катастрофически не хватает! и будет еще хуже в ближайшие годы!
нет работающего оборудования, нет специалистов для этого оборудования. все лечение контролируют пидоры, не связанные с медициной. за отступление от их пидорских инструкций - гигантские штрафы.

Хули ты развижался как свинья на веревке!! Ты кроме своих истерик, можешь факты предоставить?

У меня в орене за последнее время отгрохали два ебанических перинатальных и полностью отремонтировали онкологический центр!!

Или тебе,истеричка, надо чтоб в каждой деревне на полтора двора отхуячили медицинский центр?? А ебало не потрескается??

Ты туда попади, там очередь на месяцы dont.gif

Какой блин месяц!! Зайди на госуслуги и посмотри когда свободные даты!

У меня тёщу в прошлом году лечили (рак груди) ни разу не было проблем с ожиданием! И прикинь!! Даже взяток не давали и поборов не было!!

У моей супруги первая беременность была неудачной, но в перинаталке (спасибо врачам) был просто супер уход и вообще оснащение как в кино всякие там инкубаторы барокамеры и остальная хрень неведомая похожая на НЛО!

Я уверен что где-то есть проблемы но деньги на медицину сейчас серьёзные выделяются и результат виден..помню бате когда он в больнице лежал в начале 00х. Таскал бинты и шприцы..
 
[^]
acid56
28.05.2018 - 19:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 2095
Цитата (Mozhaev @ 28.05.2018 - 21:56)
Цитата (acid56 @ 28.05.2018 - 18:22)
Цитата (flappysbeard @ 28.05.2018 - 21:10)
Цитата (Djarkay @ 28.05.2018 - 17:13)
Цитата (chak @ 28.05.2018 - 17:09)
Цитата (vital999 @ 28.05.2018 - 17:05)
Бля, два месяца головные боли и никто не догадался томографию сделать? Где были родители, врачи???
Ну как так, блин?

если денег нет, то очередь на полгода, по крайней мере у нас...
так что спасибо нашему гаранту, правительству... ну и всем 76% поддерживающим и одобряющим...
родителям мои самые глубокие соболезнования... даже представить боюсь, каково им сейчас... одно только слово приходит на ум: ужас...

Вот интересно, а он тут причем? Если бы пришел Навальный, эту девочку бы бесплатно и без очереди обследовали, выкинув за борт таких же нуждающихся?

да, блядь. он сука не при чем что на урале врачей нет. и его блядская реформа медобразования, по которой сейчас бюджетных мест в ординатуру нет совсем - тоже не при чем.

врачей катастрофически не хватает! и будет еще хуже в ближайшие годы!
нет работающего оборудования, нет специалистов для этого оборудования. все лечение контролируют пидоры, не связанные с медициной. за отступление от их пидорских инструкций - гигантские штрафы.

Хули ты развижался как свинья на веревке!! Ты кроме своих истерик, можешь факты предоставить?

У меня в орене за последнее время отгрохали два ебанических перинатальных и полностью отремонтировали онкологический центр!!

Или тебе,истеричка, надо чтоб в каждой деревне на полтора двора отхуячили медицинский центр?? А ебало не потрескается??

Не знаю какие там у вас онкологические открыли с евроремонтом, но недавно год назад заезжал специально в Курган, в знаменитый травматологический им. Елизарьва, так вот когда его увидел, то понял что пиздец ему настал как и СССР. Р Штукатурка с кирпичами начинает с него валится, про докторов и говорить не хочется.

а это надо главврачу и тому кто курирует эту больничку кол осиновый в жопы забить!!

у на тоже есть инфекционная больница до не давнего времени-лютый пиздец как в сталкере, или метро2033!! потом под напором общественности и одного депутата( очень хорошего) выгнали ссаными тряпками всю верхушку!(даже помоему когото осудили) сейчас глобальный ремонт и реконструкция! на глазах меняется учереждение!!

проблема в том что слишком дохуя жадных людей у нас!!! нет бы потихонечку помаленечку тырить долгие годы и одновременно приносить пользу! нет же блеать!!! надо спиздить все и сразу, а потом трава не расти!!

Это сообщение отредактировал acid56 - 28.05.2018 - 19:11
 
[^]
srz2010
28.05.2018 - 19:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 992
Цитата (MisClerical @ 28.05.2018 - 20:50)
Цитата (bodxam @ 28.05.2018 - 17:44)
Вот и остались Славяне на своей земле нищие даже в больницу сходить денег нет. А на богатство наших земель покупаются и строятся замки забугорные. Эх как же обидно, но жить дальше надо, жить и ждать когда очередной Ильич придёт и царей к стенке поставит.

Дело не только в нищете. Попробуй найти этот городишко на карте. Я там был по служебным надобностям, на ГРЭС ездил - там в больнице работает, наверное, три врача да столько же медсестер. Там не то что томографа, там, блядь, зеленки-то нет, наверное. Везти, скорее всего, в Ебург, да не один раз.
А работать там негде - на той же ГРЭС техперевооружение происходит, дымит одной трубой, работает еле-еле. Довольно депрессивный городок, и вымирающий - население или бухает, или бежит оттуда, кто может.

да не- в Нижний Тагил везут наверное (не настаиваю, может и в Ебург сразу) - нормальные там больницы и ближе существенней. Понятно что совсем сложных в Екатеринбург везут.

А городок реально -городок.

Это сообщение отредактировал srz2010 - 28.05.2018 - 19:59
 
[^]
flappysbeard
28.05.2018 - 20:00
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 335
Цитата (acid56 @ 28.05.2018 - 18:22)

Хули ты развижался как свинья на веревке!! Ты кроме своих истерик, можешь факты предоставить?

У меня в орене за последнее время отгрохали два ебанических перинатальных и полностью отремонтировали онкологический центр!!

Или тебе,истеричка, надо чтоб в каждой деревне на полтора двора отхуячили медицинский центр?? А ебало не потрескается??

свинью ты в зеркале увидишь, когда свою рожу к нему поближе поднесешь, хамла кусок.
че перевозбудился? святого путина обидели?

какие тебе факты нужны? открываешь последние высеры минздрава и смотришь КЕМ выпускаются нынешние врачи. и кем они могут работать после выпуска. спойлер: только участковым терапевтом, сидеть в приемнике или в цеху. Все остальные вакансии для выпускников недоступны.

Для сторонних наблюдателей поясню: уже 2 года как отменена интернатура - то есть внутри больничное обучение студентов после минималки в 6 лет. Это означает, что совсем скоро поликлиники и больницы будут заполнены студентами, которые не имеют ни малейшего практического опыта и чьи знания ограничены минимальной программой вуза. Это будут врачи первого контакта. Это они будут решать судьбу ваших родных и близких.

конечно проплаченый кремлебот заверещит "хули, поступайте в ординатуру и работайте где хотите". забыв упомянуть что по приказу так защищаемого им правительства бюджетные места в ординатуру отменили. Теперь все бюджетные места отданы под целевые направления. это = 5 лет обязательной отработки в деревне области. Охуенная маза от правительства. "отучился на врача - получи 5 лет в колонии поселении без права досрочного освобождения".

разумеется на такое дерьмо соглашаются далеко не все, и большая часть готова отдать бешеные бабки, что бы получить специальность хотя бы по контракту. АВОТХУЙ. контрактные места урезают по приказу путинского минздрава.

минздрав считает что на уральский округ требуется всего около 340 врачей узкой специальности. на 12 миллионов человек запланировано пополнение узкими специалистами всех профилей в количестве 340 штук.

ты верещал про два охуенно больших онкоцентра? а хули в них толку, если на весь уральский округ выпускается примерно 12 онкологов? на 12 миллионов - 12 человек. это реформы проводимые путиным.

(п\с. у человека с мозгом возник бы вопрос, а что не так с экологией моего города и региона, что в нем строят два ебанистических онкоцентра, но блядь тут видимо тоже мимо).

а теперь я расскажу немного о твоем будущем. твое будущее заключается в том, что через 5-6 лет этих ебучих реформ лечить тебя, твоего ребенка и тещу будет "врач общей практики". По-русски это называется фельдшер. Как было в глухих деревнях, где стоял ФАП. А к узкому специалисту, который действительно разбирается, отчего ты клеишь ласты попасть сможешь только за нехуевую деньгу. Что бы примерить это на свою шкуру можешь загуглить московскую программу "доктор рядом". охуенная тема платить по тонне за каждое обследование, консультацию и анализ, которое по полису ОМС типа бесплатно.

Вероятно ты думаешь, что ты успешен и богат и сможешь потянуть платную медицину или на худой конец путин подарит тебе ДМС?
АВОТХУЙ_2. возвращение пиздеца. даже если тебе как самому активному кремлеботу подарят полис ДМС он нихуя не решит, потому что узких специалистов не будет как класса. А врач общей практики, который по задумке этих мразей должен быть терапевтом, геникологом, ЛОР, окулистом, травматологом, хирургом, стоматологом и все это за божественные 15 тысяч в месяц - нихуя вас не вылечит, вплоть до отправки в твой ебанистически большой онкоцентр.

Это в 2х словах о том, каких мразей ты защищаешь.
 
[^]
acid56
28.05.2018 - 20:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 2095
Цитата (flappysbeard @ 28.05.2018 - 23:00)
Цитата (acid56 @ 28.05.2018 - 18:22)

Хули ты развижался как свинья на веревке!! Ты кроме своих истерик, можешь факты предоставить?

У меня в орене за последнее время отгрохали два ебанических перинатальных и полностью отремонтировали онкологический центр!!

Или тебе,истеричка, надо чтоб в каждой деревне на полтора двора отхуячили медицинский центр?? А ебало не потрескается??

свинью ты в зеркале увидишь, когда свою рожу к нему поближе поднесешь, хамла кусок.
че перевозбудился? святого путина обидели?

какие тебе факты нужны? открываешь последние высеры минздрава и смотришь КЕМ выпускаются нынешние врачи. и кем они могут работать после выпуска. спойлер: только участковым терапевтом, сидеть в приемнике или в цеху. Все остальные вакансии для выпускников недоступны.

Для сторонних наблюдателей поясню: уже 2 года как отменена интернатура - то есть внутри больничное обучение студентов после минималки в 6 лет. Это означает, что совсем скоро поликлиники и больницы будут заполнены студентами, которые не имеют ни малейшего практического опыта и чьи знания ограничены минимальной программой вуза. Это будут врачи первого контакта. Это они будут решать судьбу ваших родных и близких.

конечно проплаченый кремлебот заверещит "хули, поступайте в ординатуру и работайте где хотите". забыв упомянуть что по приказу так защищаемого им правительства бюджетные места в ординатуру отменили. Теперь все бюджетные места отданы под целевые направления. это = 5 лет обязательной отработки в деревне области. Охуенная маза от правительства. "отучился на врача - получи 5 лет в колонии поселении без права досрочного освобождения".

разумеется на такое дерьмо соглашаются далеко не все, и большая часть готова отдать бешеные бабки, что бы получить специальность хотя бы по контракту. АВОТХУЙ. контрактные места урезают по приказу путинского минздрава.

минздрав считает что на уральский округ требуется всего около 340 врачей узкой специальности. на 12 миллионов человек запланировано пополнение узкими специалистами всех профилей в количестве 340 штук.

ты верещал про два охуенно больших онкоцентра? а хули в них толку, если на весь уральский округ выпускается примерно 12 онкологов? на 12 миллионов - 12 человек. это реформы проводимые путиным.

(п\с. у человека с мозгом возник бы вопрос, а что не так с экологией моего города и региона, что в нем строят два ебанистических онкоцентра, но блядь тут видимо тоже мимо).

а теперь я расскажу немного о твоем будущем. твое будущее заключается в том, что через 5-6 лет этих ебучих реформ лечить тебя, твоего ребенка и тещу будет "врач общей практики". По-русски это называется фельдшер. Как было в глухих деревнях, где стоял ФАП. А к узкому специалисту, который действительно разбирается, отчего ты клеишь ласты попасть сможешь только за нехуевую деньгу. Что бы примерить это на свою шкуру можешь загуглить московскую программу "доктор рядом". охуенная тема платить по тонне за каждое обследование, консультацию и анализ, которое по полису ОМС типа бесплатно.

Вероятно ты думаешь, что ты успешен и богат и сможешь потянуть платную медицину или на худой конец путин подарит тебе ДМС?
АВОТХУЙ_2. возвращение пиздеца. даже если тебе как самому активному кремлеботу подарят полис ДМС он нихуя не решит, потому что узких специалистов не будет как класса. А врач общей практики, который по задумке этих мразей должен быть терапевтом, геникологом, ЛОР, окулистом, травматологом, хирургом, стоматологом и все это за божественные 15 тысяч в месяц - нихуя вас не вылечит, вплоть до отправки в твой ебанистически большой онкоцентр.

Это в 2х словах о том, каких мразей ты защищаешь.

че ты мне лечишь!! истеричка!! из медов практически всегда и все выпускались фельдшерами и только после интернатуры/ординатуры становились специалистами!

интернатуру только в прошлом году отменили! до этого поочереди отключили стоматологов, фармацевтов и терапевтов с педиаторами..

а кого тебе надо в поликлинике? сразу проффесоров чтоли! выпускникам дают возможность практиковать на облегченных направлениях! или ты хочешь чтоб из института сразу вышел спец с 20ти летним стажем?

чтоб подготовить хорошего специалиста государство тратит ебанические деньги и вправе потребовать хоть небольшой компенсации.. так было и при СССР и(распределения) и ни кто не считал это колонией поселения!!!

остальной твой бред истерички даже коментить влом... вали чувак из этого мордора! тут изменений не будет и ты будешь вечным терпилой...
 
[^]
coth
28.05.2018 - 20:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 4102
Цитата (bodxam @ 28.05.2018 - 17:59)
Цитата (Dasoda @ 28.05.2018 - 18:52)
Цитата (bodxam @ 28.05.2018 - 17:44)
Вот и остались Славяне на своей земле нищие даже в больницу сходить денег нет. А на богатство наших земель покупаются и строятся замки забугорные. Эх как же обидно, но жить дальше надо, жить и ждать когда очередной Ильич придёт и царей к стенке поставит.

Ау, назови мне хоть одного царя, которого Ильич к стенке поставил.

П.С. а что, Ильич революцию ради славян делал? Заебали вы ныть про славян, думаешь, татары или, там, чуваши, лучше живут?

Нет Ильич к стенке не ставил, но под его началом Славяне сплотились и перестали боятся царьков. Да Ильич много начал делать для крестьян. Что они начали в люди выбираться а то у власти одни еврейские да забугорные лица в основном и были.

О еще один прикрывающий свое ничтожество подлыми евреями. Да будет тебе известно в РИ как раз евреям во власть ну никак нельзя было попасть, в отличии от СССР. И каких это царьков под его началом перестали бояться славяне. Кстати вы вкурсе ваще что переворот был осуществлен под руководством еврея Троцкого, а не Ленина. Вам это шаблоны не рвет? Идите историю подучите чтоли

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6562
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх