Вандалы....уроды....твари....невозможно подобрать слова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
komsomoletz
26.04.2018 - 09:41
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 169
Цитата (Акация @ 26.04.2018 - 16:38)
komsomoletz
а за что друга-то убили?

Я ж вставлял ссыль.За девочку заступился,набил морду одному из убийц.На следующее утро он с другом пришли к Антону домой.
 
[^]
dirmor
26.04.2018 - 09:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
вы вообще представляете сколько недель нужно провести на кладбище в поиске нужной могилы? за 15 лет хрен найдёшь ту, которую точно знаешь где была.
 
[^]
KamikaDZe38
26.04.2018 - 09:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9048
Цитата (Шнуровщик @ 26.04.2018 - 14:26)
На том свете им зачтется...

Ну конечно же! Всем ублюдкам, маньякам, отморозкам, живодёрам и прочим депутатам! Надо сделать так, чтобы воздавалось на этом свете. Остальное - лирика. dont.gif
 
[^]
komsomoletz
26.04.2018 - 09:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 169
Цитата (dirmor @ 26.04.2018 - 16:42)
вы вообще представляете сколько недель нужно провести на кладбище в поиске нужной могилы? за 15 лет хрен найдёшь ту, которую точно знаешь где была.

В Комсе не такое уж и большое кладбище,город небольшой 250тыщ всего.
Когда я уезжал,на кладбище был человек который знал его как свои 5 пальцев+у него был подробный план самого кладбища.
Комса город где "вседруг друга знают".Пробить такие подробности не проблема имхо.
 
[^]
tolikop
26.04.2018 - 09:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 6303
что с ними ещё можно сделать?
уже дно
 
[^]
Down
26.04.2018 - 09:51
0
Статус: Offline


Хорошо. Не было бы лучше.

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 1466
сходил по ссылке
самое неприятное здесь то, что если им это сойдет - они могут пойти дальше в своей мести

— Я опасаюсь за жизнь мужа, инвалида II группы, опасаюсь за свою жизнь. И очень хочу, чтобы это дело о вандализме было доведено до конца, а виновные были наказаны, — пожаловалась женщина.

Статья полностью: https://www.dvnovosti.ru/incidents/2018/04/.../#ixzz5DkriM17b
Новости Хабаровска на DVHAB.RU
 
[^]
MisClerical
26.04.2018 - 09:53
3
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата (komsomoletz @ 26.04.2018 - 09:36)
Цитата (alex252306 @ 26.04.2018 - 16:32)
Цитата (komsomoletz @ 26.04.2018 - 09:06)
Им дали по 16 лет.И вот освободившись эти уроды не нашли ничего умнее, как сделать

из статьи и вашей темы следует, что вы только подозреваете в совершении акта вандализма убийц
но, это могут быть кто угодно. ебанашек, для которых нет ничего святого сейчас полно.
пацаны с бензином и спичками, бомжи, печальные девочки-подростки/готы, глядя на которых никогда не подумаешь на них, пьяные отморозки
смутно представляю, что убийцы отсидевшие 16 лет, бродят по кладбищам огромного города, чтобы найти ту самую могилу и отомстить памятнику

Ватсон,у нас украли одеяло......

Вобщем 16 лет могилу никто не трогал,раз.
Сожгли только эту могилу,остальные не тронуты,два.
Ну и как то странно что совпало с освобождением нелюдей,три.

Очень очень маловероятен вариант с тем "кто угодно" разгуливающим по кладбищу.

Я прошу прощения, но просто в порядке оппонирования, раз уж пошла дискуссия "они/не они":
1. 16 лет не трогали ни одну могилу вообще? То есть 16 лет вы мониторили состояние могил на всем кладбище? Никто ничего не жег (те же готы-ебаноты, бомжи, бухарики и прочие обрыги), не ломал, не вандалил?
2. Я понял, что в совпадение вы не верите вообще, но сколько могил должно было сгореть, чтобы вы в них поверили? И снова - вы проверили все кладбище? Везде все в порядке, а тут такой пиздец?
3. И снова про совпадение. У ментов первым делом возникнет такая же цепочка (буде дойдет до ментов все же), я понимаю, что отбитки вышли, что с мозгами там совсем беда, но настолько тупо себя вести?
4. А почему вариант с разгуливающим анонимусом "очень-очень маловероятен"?

Памятник не разбит, оградка не разворочена, венки стоят, сгорел только крест. Ничего странного? Если бы я пылал лютой ненавистью, которую сохранил аж 16 лет (ну мало ли), так я бы по могиле на бульдозере катался, а тут - ...
 
[^]
acheron
26.04.2018 - 09:59
4
Статус: Offline


лентяй, алкоголик и линуксоид

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 1541
че-т я тоже за версию с ебанашками. отморозки наверняка если и будут мстить, то тем, кто на них написал и против них свидетельствовал. хотя хз, конечно
 
[^]
mad81
26.04.2018 - 10:00
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.17
Сообщений: 216
вот щас может и нахватаю шпал, но кто сказал что это сделали те самые убийцы? И да, а кому собственно выгодно чтобы те самые убийцы снова сели в тюрьму но уже по другому делу, хотя бы о вандализме?
 
[^]
nanono
26.04.2018 - 10:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.18
Сообщений: 246
Долго им вряд ли гулять, а вот могил добавится, скорее всего
 
[^]
VaranG42
26.04.2018 - 10:02
2
Статус: Offline


Contra spem spero!

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 1173
у меня вопрос.. Комсомольск маленький город... и типо их не видят и не знают.. или ТС и автор ролика что то не договаривают.... там тайга... в тайге закон медведь.. ушли погулять и не вернулись.. или в Амуре неудачно покупались...
хз короче раньше долго бы не стали думать..
з.ы. если чо сам родом с Амурска
 
[^]
Акация
26.04.2018 - 10:09
0
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24999
Цитата (komsomoletz @ 26.04.2018 - 09:41)
Цитата (Акация @ 26.04.2018 - 16:38)
komsomoletz
а за что друга-то убили?

Я ж вставлял ссыль.За девочку заступился,набил морду одному из убийц.На следующее утро он с другом пришли к Антону домой.

слишком жестокое убийство из-за девочки, потому и спрашиваю.
 
[^]
komsomoletz
26.04.2018 - 10:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 169
Цитата (MisClerical @ 26.04.2018 - 16:53)
Цитата (komsomoletz @ 26.04.2018 - 09:36)
Цитата (alex252306 @ 26.04.2018 - 16:32)
Цитата (komsomoletz @ 26.04.2018 - 09:06)
Им дали по 16 лет.И вот освободившись эти уроды не нашли ничего умнее, как сделать

из статьи и вашей темы следует, что вы только подозреваете в совершении акта вандализма убийц
но, это могут быть кто угодно. ебанашек, для которых нет ничего святого сейчас полно.
пацаны с бензином и спичками, бомжи, печальные девочки-подростки/готы, глядя на которых никогда не подумаешь на них, пьяные отморозки
смутно представляю, что убийцы отсидевшие 16 лет, бродят по кладбищам огромного города, чтобы найти ту самую могилу и отомстить памятнику

Ватсон,у нас украли одеяло......

Вобщем 16 лет могилу никто не трогал,раз.
Сожгли только эту могилу,остальные не тронуты,два.
Ну и как то странно что совпало с освобождением нелюдей,три.

Очень очень маловероятен вариант с тем "кто угодно" разгуливающим по кладбищу.

Я прошу прощения, но просто в порядке оппонирования, раз уж пошла дискуссия "они/не они":
1. 16 лет не трогали ни одну могилу вообще? То есть 16 лет вы мониторили состояние могил на всем кладбище? Никто ничего не жег (те же готы-ебаноты, бомжи, бухарики и прочие обрыги), не ломал, не вандалил?
2. Я понял, что в совпадение вы не верите вообще, но сколько могил должно было сгореть, чтобы вы в них поверили? И снова - вы проверили все кладбище? Везде все в порядке, а тут такой пиздец?
3. И снова про совпадение. У ментов первым делом возникнет такая же цепочка (буде дойдет до ментов все же), я понимаю, что отбитки вышли, что с мозгами там совсем беда, но настолько тупо себя вести?
4. А почему вариант с разгуливающим анонимусом "очень-очень маловероятен"?

Памятник не разбит, оградка не разворочена, венки стоят, сгорел только крест. Ничего странного? Если бы я пылал лютой ненавистью, которую сохранил аж 16 лет (ну мало ли), так я бы по могиле на бульдозере катался, а тут - ...

Ничего ничего,я понимаю ваш скептицизм.

1. 16 лет туда каждый мотаются мои друзья,я ездил одно время до отъезда,не только к Антону,к сожалению,такого как сейчас ни разу не встречал.
2.В такие совпадения ну не могу поверить, как то уж все очевидно для меня,по крайней мере.
3.До ментов дошло,но не факт что будет активное продолжение.
4.Разгуливающий анонимус жег бы все что видел наверное, а не выборочно одну.

Господа, скепсис имеет место быть, в некоторых случаях он нужен и полезен, но пожалуй не в этой ситуации.

Это сообщение отредактировал komsomoletz - 26.04.2018 - 10:13
 
[^]
komsomoletz
26.04.2018 - 10:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 169
Цитата (Акация @ 26.04.2018 - 17:09)
Цитата (komsomoletz @ 26.04.2018 - 09:41)
Цитата (Акация @ 26.04.2018 - 16:38)
komsomoletz
а за что друга-то убили?

Я ж вставлял ссыль.За девочку заступился,набил морду одному из убийц.На следующее утро он с другом пришли к Антону домой.

слишком жестокое убийство из-за девочки, потому и спрашиваю.

Чрезмерная, даже какая то безумная жестокость как раз и добавляет мне уверенности в том что это сделали именно они.
 
[^]
Richmond020
26.04.2018 - 10:14
4
Статус: Offline


Приношу людям радость

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 1183
Цитата (dirmor @ 26.04.2018 - 12:42)
вы вообще представляете сколько недель нужно провести на кладбище в поиске нужной могилы? за 15 лет хрен найдёшь ту, которую точно знаешь где была.

представляете, на кладбище есть окошко, куда можно подойти и вам скажут где могила
 
[^]
alex252306
26.04.2018 - 10:14
3
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
Цитата (komsomoletz @ 26.04.2018 - 09:36)
Ватсон,у нас украли одеяло......

Вобщем 16 лет могилу никто не трогал,раз.
Сожгли только эту могилу,остальные не тронуты,два.
Ну и как то странно что совпало с освобождением нелюдей,три.

Очень очень маловероятен вариант с тем "кто угодно" разгуливающим по кладбищу.

когда действия злоумышленника направлены в отношении конкретного памятника/захоронения, то либо выкапывают могилу, либо гадят на неё, устраивают свалку, повреждают ограду, наносят надписи краской, разбивают плиту.
Либо просто расшатывают постамент гранитной плиты. Она стоит, либо на 2-х деревянных брусках, либо 2-х штырях арматуры, заглублённых в основание постамента и плиты.
По силам это даже детям. Работы на 15 минут
Умышленно сжечь соседний деревянный крест, чтобы повредить гранитный монумент- не тот вариант. Более заметно для злоумышленников, меньший эффект, больше доказательной базы
По моему вы просто поддались страхам и опасениям матери убитого друга и нагоняете на себя стресса

Ваш Ватсон hat.gif
 
[^]
Kakvse
26.04.2018 - 10:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27198
а что ожидать от садистов. такие должны сидеть и не выходить никогда. теперь снова кого нибудь убьют. у нас подобного в стране на версту по два случая.
 
[^]
blow05
26.04.2018 - 10:17
3
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
komsomoletz
Цитата
Господа, скепсис имеет место быть, в некоторых случаях он нужен и полезен, но пожалуй не в этой ситуации.


Скепсис должен быть в любой ситуации.

Здесь может быть и такое - родители парня боятся за себя, после выхода этих отморозков из тюрьмы. И решили вот таким образом их подставить, чтобы в первую очередь - обезопасить себя, а во вторую - продлить им наказание.

Я ничего не утверждаю, т.к. ситуацию "от и до" я не знаю. Я это к тому, что как оно там было на самом деле на основании 2-х фактов узнать нельзя. Может это вообще какие-то третьи лица решили подставить убийц. Может - вообще нелепая случайность. А может - и правда "месть за отсидку". Но не имея достаточно доказательств нельзя делать никаких выводов.
 
[^]
komsomoletz
26.04.2018 - 10:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 169
Цитата (alex252306 @ 26.04.2018 - 17:14)
Цитата (komsomoletz @ 26.04.2018 - 09:36)
Ватсон,у нас украли одеяло......

Вобщем 16 лет могилу никто не трогал,раз.
Сожгли только эту могилу,остальные не тронуты,два.
Ну и как то странно что совпало с освобождением нелюдей,три.

Очень очень маловероятен вариант с тем "кто угодно" разгуливающим по кладбищу.

когда действия злоумышленника направлены в отношении конкретного памятника/захоронения, то либо выкапывают могилу, либо гадят на неё, устраивают свалку, повреждают ограду, наносят надписи краской, разбивают плиту.
Либо просто расшатывают постамент гранитной плиты. Она стоит, либо на 2-х деревянных брусках, либо 2-х штырях арматуры, заглублённых в основание постамента и плиты.
По силам это даже детям. Работы на 15 минут
Умышленно сжечь соседний деревянный крест, чтобы повредить гранитный монумент- не тот вариант. Более заметно для злоумышленников, меньший эффект, больше доказательной базы
По моему вы просто поддались страхам и опасениям матери убитого друга и нагоняете на себя стресса

Ваш Ватсон hat.gif

Мой дорогой, Ватсон.

Плита стоит как раз на штырях из арматуры.Не могу сказать про их диаметр (скорее всего 16ая) и количество,еще плита входит в паз ограждения самой могилы, что еще раз укрепляет ее от динамики в той же плоскости.Так вот чтобы раскачать таким образом закрепленную плиту взрослому мужчине придется серьезно попотеть, ну и явно не 15 мин.
 
[^]
Odinsson
26.04.2018 - 10:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 34
Это озлобленные нелюди, которые еще больше озлобились, отбывая срок. Работать они не пойдут (не умеют, да и не хотят), а больше они ни к чему не приспособлены. А насчет пожизненного не согласен, их надо кормить, одевать (и все это за счет народа). За преднамеренное убийство (тем более зверское), нужно казнить (ИМХО).

PS Родителям друга терпения и быть осторожнее.
 
[^]
komsomoletz
26.04.2018 - 10:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 169
Цитата (blow05 @ 26.04.2018 - 17:17)
komsomoletz
Цитата
Господа, скепсис имеет место быть, в некоторых случаях он нужен и полезен, но пожалуй не в этой ситуации.


Скепсис должен быть в любой ситуации.

Здесь может быть и такое - родители парня боятся за себя, после выхода этих отморозков из тюрьмы. И решили вот таким образом их подставить, чтобы в первую очередь - обезопасить себя, а во вторую - продлить им наказание.

Я ничего не утверждаю, т.к. ситуацию "от и до" я не знаю. Я это к тому, что как оно там было на самом деле на основании 2-х фактов узнать нельзя. Может это вообще какие-то третьи лица решили подставить убийц. Может - вообще нелепая случайность. А может - и правда "месть за отсидку". Но не имея достаточно доказательств нельзя делать никаких выводов.

Всему должен быть свой предел.Прошу поаккуратнее с такими версиями.Дееспособна у Антона только мать, отец инвалид 2ой группы.Для них это было очень большим горем,он единственный сын в семье.Я просто не представляю кем надо быть чтобы пойти и сжечь могилу своего сына.

Это сообщение отредактировал komsomoletz - 26.04.2018 - 10:25
 
[^]
XanderBass
26.04.2018 - 10:28
-1
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10757
Цитата
Я прошу прощения, но просто в порядке оппонирования, раз уж пошла дискуссия "они/не они":

В порядке оппонирования, так сказать.

Цитата
Я понял, что в совпадение вы не верите вообще, но сколько могил должно было сгореть, чтобы вы в них поверили? И снова - вы проверили все кладбище? Везде все в порядке, а тут такой пиздец?

Сколько на кладбище могил? Вот чисто с точки зрения теории Вероятности: какова вероятность, что выход утырков совпадёт со случайным актом вандализма именно над этой могилой.

Цитата
И снова про совпадение. У ментов первым делом возникнет такая же цепочка (буде дойдет до ментов все же), я понимаю, что отбитки вышли, что с мозгами там совсем беда, но настолько тупо себя вести?

Адекватные вроде бы люди себя ведут порой ещё тупее. А отбитки себя должны вести адекватно. Д - Логика.

Цитата
А почему вариант с разгуливающим анонимусом "очень-очень маловероятен"?

Потому что анонимус по ночам обычно сидит в интернете или спит, а не по кладбищам мотается. В существование всамделишных готов в славном городе Комсомольске лично я как-то не очень верю.

Цитата
Памятник не разбит, оградка не разворочена, венки стоят, сгорел только крест. Ничего странного?

Ничего, учитывая, что на кладбищах обычно есть сторожа, перед которыми палиться сразу после выхода точно не захочется. Прибежали, быстро керосинчиком облили, подожгли, убежали без лишнего шума.

Цитата
Если бы я пылал лютой ненавистью, которую сохранил аж 16 лет (ну мало ли), так я бы по могиле на бульдозере катался, а тут - ...

Что ещё раз доказывает состоятельность версии про вышедших из тюрьмы отморозков. Уж если вроде бы нормальный человек такое говорит, то два ебаната точно сделают.
 
[^]
Зингельпупер
26.04.2018 - 10:41
-1
Статус: Offline


Архитектор бровей

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 3109
Цитата (komsomoletz @ 26.04.2018 - 17:24)
Цитата (blow05 @ 26.04.2018 - 17:17)
komsomoletz
Цитата
Господа, скепсис имеет место быть, в некоторых случаях он нужен и полезен, но пожалуй не в этой ситуации.


Скепсис должен быть в любой ситуации.

Здесь может быть и такое - родители парня боятся за себя, после выхода этих отморозков из тюрьмы. И решили вот таким образом их подставить, чтобы в первую очередь - обезопасить себя, а во вторую - продлить им наказание.

Я ничего не утверждаю, т.к. ситуацию "от и до" я не знаю. Я это к тому, что как оно там было на самом деле на основании 2-х фактов узнать нельзя. Может это вообще какие-то третьи лица решили подставить убийц. Может - вообще нелепая случайность. А может - и правда "месть за отсидку". Но не имея достаточно доказательств нельзя делать никаких выводов.

Всему должен быть свой предел.Прошу поаккуратнее с такими версиями.Дееспособна у Антона только мать, отец инвалид 2ой группы.Для них это было очень большим горем,он единственный сын в семье.Я просто не представляю кем надо быть чтобы пойти и сжечь могилу своего сына.

Ну как версию это можно рассмотреть. Даже инвалид в состоянии поджечь крест на кладбище. Тем более особого осквернения не было. Если родители или другие мстители решили так законопатить мерзавцев, то у меня язык не повернется обвинить их в преступлении, потому что на мой взгляд подонков в первый раз наказали недостаточно.
 
[^]
MisClerical
26.04.2018 - 10:41
0
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
XanderBass
Понятно. Шутеечки оценил, но логики пока не заметил.
Вопрос-то, по сути, всего один: почему не развандалили могилу? Палиться перед ночными сторожами на кладбище? Я вас умоляю, в 99 случаях из ста эти сторожа максимум, что могут - наорать на детей, чтобы конфеты не пиздили. Это если трезвые и не спят. Целые даже венки, на что я указал. Не разломаны, не раскиданы, на могиле не насрано (пардон). А уж сломать памятник (не надо его корчевать, от этого устать можно) "и быстренько убежать" - это трудно? Жечь соседний крест из трех палок - это что?

Я могу понять гнев и ярость ТСа, могу понять страхи и горечь родителей парня. Но, повторюсь, фактов и доказательств - ноль. "Мы подозреваем вот их, потому что они убили парня и недавно вышли". Не бомжей, не готов (или псевдоготов, или просто поехавших кукушкой), не алкашей, которые могли развести костерок и питаться спизженной на кладбище снедью.
«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью» ©
 
[^]
komsomoletz
26.04.2018 - 10:53
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 169
Цитата (MisClerical @ 26.04.2018 - 17:41)
XanderBass
Понятно. Шутеечки оценил, но логики пока не заметил.
Вопрос-то, по сути, всего один: почему не развандалили могилу? Палиться перед ночными сторожами на кладбище? Я вас умоляю, в 99 случаях из ста эти сторожа максимум, что могут - наорать на детей, чтобы конфеты не пиздили. Это если трезвые и не спят. Целые даже венки, на что я указал. Не разломаны, не раскиданы, на могиле не насрано (пардон). А уж сломать памятник (не надо его корчевать, от этого устать можно) "и быстренько убежать" - это трудно? Жечь соседний крест из трех палок - это что?

Я могу понять гнев и ярость ТСа, могу понять страхи и горечь родителей парня. Но, повторюсь, фактов и доказательств - ноль. "Мы подозреваем вот их, потому что они убили парня и недавно вышли". Не бомжей, не готов (или псевдоготов, или просто поехавших кукушкой), не алкашей, которые могли развести костерок и питаться спизженной на кладбище снедью.
«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью» ©

Ночными сторожами на кладбище в Комсе,если не ошибаюсь,сейчас являются казаки.Они орать даже не будут, достанется по самые помидоры.Венки свежие привезли друзья уже после инциндента. Сломать памятник довольно таки трудно,а еще и шумно + надо тащить инструмент какой никакой.А вот облить бензином и поджечь делов на минуту,а то и меньше.Да, прямых доказательств у нас нет,но они будут если будет проведена экспертиза одежды убийц.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6427
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх