BMW X5 сбил насмерть пешехода

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
scd061
7.04.2018 - 15:21
17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.17
Сообщений: 751
Цитата (Lordex @ 7.04.2018 - 13:15)
250 в час! Видео из инстаграма московского мажора Мгера Тарзикяна.


Да какой это мажор! Просто бабуин. Идиота кусок, летать так по городу! Все эти понты у чурбанов от недоразвитости. Толпой герои, а один на один кладут в штаны. Интересно, что родные погибшей предпримут? Или снова на вову оглядываться будут и в судах сопли мотать, прости Господи.
 
[^]
AlexanderCR
7.04.2018 - 15:25
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата (Lordex @ 7.04.2018 - 15:03)
Водителя зовут Мгер Тарзикян, 1995 года рождения. Большой любитель высоких скоростей.

Еще одна тварь.
 
[^]
ipankratiev
7.04.2018 - 15:27
7
Статус: Offline


абырвалг

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 905
Цитата
Интересно, что родные погибшей предпримут?

Не уверен, что родственники женщины-дворника имеют связи какие-то...
 
[^]
ДашинПапа
7.04.2018 - 15:32
0
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (Атмосферный @ 7.04.2018 - 15:08)
Мгер Тарзикян, Мара Багдасарян . . . я почему-то уверен, что следствие покажет, что господин Тарзикян неуиновен, а погибший был пьяным наркоманом и перебегал улицу в неположенном месте!
В очередной раз хочется задать вопрос - почему чаще всего показывают агрессивное вождение именно армяне и грузины!? Они же считают себя намного культурнее русских. Здесь уже бывали ролики, где армяне и грузины заявляли, что стали христианами, когда русские ещё на деревьях сидели


Ващета армяне христианами стали в 314 году... Кагбэ реально пораньше Руси

Это сообщение отредактировал ДашинПапа - 7.04.2018 - 15:33
 
[^]
Масяня999
7.04.2018 - 15:36
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (Атмосферный @ 7.04.2018 - 15:08)
Мгер Тарзикян, Мара Багдасарян . . . я почему-то уверен, что следствие покажет, что господин Тарзикян неуиновен, а погибший был пьяным наркоманом и перебегал улицу в неположенном месте!

Следствие еще не началось, а ты уже уверен в результате. Даже странно: громче всех орешь, как охуенно у нас в стране и тут же сомневаешься в самом лучшем в мире правосудии? Нескрепненько как-то... shum_lol.gif

Цитата

Здесь уже бывали ролики, где армяне и грузины заявляли, что стали христианами, когда русские ещё на деревьях сидели

Если ты не в курсе, то так оно и было: армяне приняли православие раньше русских - увы и ах. cool.gif

Это сообщение отредактировал Масяня999 - 7.04.2018 - 15:37
 
[^]
scd061
7.04.2018 - 15:38
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.17
Сообщений: 751
Цитата (ДашинПапа @ 7.04.2018 - 13:32)
Цитата (Атмосферный @ 7.04.2018 - 15:08)
Мгер Тарзикян, Мара Багдасарян . . . я почему-то уверен, что следствие покажет, что господин Тарзикян неуиновен, а погибший был пьяным наркоманом и перебегал улицу в неположенном месте!
В очередной раз хочется задать вопрос - почему чаще всего показывают агрессивное вождение именно армяне и грузины!? Они же считают себя намного культурнее русских. Здесь уже бывали ролики, где армяне и грузины заявляли, что стали христианами, когда русские ещё на деревьях сидели


Ващета армяне христианами стали в 314 году... Кагбэ реально пораньше Руси

Ну и что толку? Все равно остались на уровне "высокоорганизованных приматов". Кто-нибудь знает армяшку, о котором реально можно сказать "друг" в самом лучшем проявлении этого слова? Пока до денег не дойдет - будет другом, а потом продаст. У меня, по крайней мере, было так. С тех пор они для меня никто.
 
[^]
Dodge214
7.04.2018 - 15:52
1
Статус: Offline


Black Metal

Регистрация: 21.05.09
Сообщений: 2930
Цитата (VerD @ 7.04.2018 - 15:07)
не люблю армян

больше перца и заебца!! rulez.gif
 
[^]
alexspspb
7.04.2018 - 16:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (Lordex @ 7.04.2018 - 15:15)
250 в час! Видео из инстаграма московского мажора Мгера Тарзикяна.


моргает и все уступают. а на форумах пишут другое
 
[^]
maik2
7.04.2018 - 16:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16035
Цитата (Lordex @ 7.04.2018 - 15:15)
250 в час! Видео из инстаграма московского мажора Мгера Тарзикяна.


Когда слышится гавканье вместо музыки, сразу наводи на размышление о слушателе.
 
[^]
Jam316
7.04.2018 - 16:33
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 480
Заебали вы грести всех под одну гребёнку. Вчера выкладывали, как два синебота на е66 пальцы гнули. Чудом не убили никого. И почему то ставок не было. А сегодня какой то пиздюк, которому 23 года, на старом корыте за 300 тысяч, под капотом которого из 286 кобыл осталось 200 в лучшем случае, сбил женщину.
У пидорасов нет национальности. А с нынешним воспитанием количество пидорасов во всех нациях будет расти в геометрической профессии.
И да, моя фамилия заканчивается на -ян, родился и все свои 26 лет прожил в Москве. И работаю я учителем.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
3LO
7.04.2018 - 16:40
19
Статус: Offline


Гений, миллиардер, плейбой, пиздобол..

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 2144
Цитата (Jam316 @ 7.04.2018 - 16:33)
Заебали вы грести всех под одну гребёнку. Вчера выкладывали, как два синебота на е66 пальцы гнули. Чудом не убили никого. И почему то ставок не было. А сегодня какой то пиздюк, которому 23 года, на старом корыте за 300 тысяч, под капотом которого из 286 кобыл осталось 200 в лучшем случае, сбил женщину.
У пидорасов нет национальности. А с нынешним воспитанием количество пидорасов во всех нациях будет расти в геометрической профессии.
И да, моя фамилия заканчивается на -ян, родился и все свои 26 лет прожил в Москве. И работаю я учителем.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

И дрочу на БМВ faceoff.gif
 
[^]
GrizlyBear
7.04.2018 - 16:41
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 244
Цитата (Jam316 @ 7.04.2018 - 16:33)
Заебали вы грести всех под одну гребёнку. Вчера выкладывали, как два синебота на е66 пальцы гнули. Чудом не убили никого. И почему то ставок не было. А сегодня какой то пиздюк, которому 23 года, на старом корыте за 300 тысяч, под капотом которого из 286 кобыл осталось 200 в лучшем случае, сбил женщину.
У пидорасов нет национальности. А с нынешним воспитанием количество пидорасов во всех нациях будет расти в геометрической профессии.
И да, моя фамилия заканчивается на -ян, родился и все свои 26 лет прожил в Москве. И работаю я учителем.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

надеюсь не учителем русского языка
 
[^]
Regnum312
7.04.2018 - 16:48
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 2619
Цитата (Jam316 @ 7.04.2018 - 16:33)
Заебали вы грести всех под одну гребёнку. Вчера выкладывали, как два синебота на е66 пальцы гнули. Чудом не убили никого. И почему то ставок не было. А сегодня какой то пиздюк, которому 23 года, на старом корыте за 300 тысяч, под капотом которого из 286 кобыл осталось 200 в лучшем случае, сбил женщину.
У пидорасов нет национальности. А с нынешним воспитанием количество пидорасов во всех нациях будет расти в геометрической профессии.
И да, моя фамилия заканчивается на -ян, родился и все свои 26 лет прожил в Москве. И работаю я учителем.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вот еще один с фамилией на ян и бмв головного мозга.

Это сообщение отредактировал Regnum312 - 7.04.2018 - 16:48
 
[^]
ipankratiev
7.04.2018 - 16:49
14
Статус: Offline


абырвалг

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 905
Цитата (Jam316 @ 7.04.2018 - 16:33)
Заебали вы грести всех под одну гребёнку. Вчера выкладывали, как два синебота на е66 пальцы гнули. Чудом не убили никого. И почему то ставок не было. А сегодня какой то пиздюк, которому 23 года, на старом корыте за 300 тысяч, под капотом которого из 286 кобыл осталось 200 в лучшем случае, сбил женщину.
У пидорасов нет национальности. А с нынешним воспитанием количество пидорасов во всех нациях будет расти в геометрической профессии.
И да, моя фамилия заканчивается на -ян, родился и все свои 26 лет прожил в Москве. И работаю я учителем.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

У тебя даже аватарка в тему, учитель на -ян faceoff.gif
 
[^]
ДашинПапа
7.04.2018 - 17:05
-3
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (scd061 @ 7.04.2018 - 15:38)
Цитата (ДашинПапа @ 7.04.2018 - 13:32)
Цитата (Атмосферный @ 7.04.2018 - 15:08)
Мгер Тарзикян, Мара Багдасарян . . . я почему-то уверен, что следствие покажет, что господин Тарзикян неуиновен, а погибший был пьяным наркоманом и перебегал улицу в неположенном месте!
В очередной раз хочется задать вопрос - почему чаще всего показывают агрессивное вождение именно армяне и грузины!? Они же считают себя намного культурнее русских. Здесь уже бывали ролики, где армяне и грузины заявляли, что стали христианами, когда русские ещё на деревьях сидели


Ващета армяне христианами стали в 314 году... Кагбэ реально пораньше Руси

Ну и что толку? Все равно остались на уровне "высокоорганизованных приматов". Кто-нибудь знает армяшку, о котором реально можно сказать "друг" в самом лучшем проявлении этого слова? Пока до денег не дойдет - будет другом, а потом продаст. У меня, по крайней мере, было так. С тех пор они для меня никто.

Вопрос не в этом... У чувака бомбануло «Да как эти черномазые смеют пиздить что они раньше русских стали христианами????»
Однако хотя бы загуглить не дотумкал. А это есть факт...
Цитата
Здесь уже бывали ролики, где армяне и грузины заявляли, что стали христианами, когда русские ещё на деревьях сидели

Это не так? Пусть сам на калькуляторе посчитает на сколько сотен лет раньше

Это сообщение отредактировал ДашинПапа - 7.04.2018 - 17:07
 
[^]
Jam316
7.04.2018 - 17:18
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 480
Цитата (GrizlyBear @ 7.04.2018 - 16:41)
Цитата
И дрочу на БМВ faceoff.gif

надеюсь не учителем русского языка

Не дрочу, а восстанавливаю. Беру старое ведро и восстанавливаю своими руками. Потому что помимо головы, ещё и руками умею работать.
Какая разница, какой предмет? Английский и информатика. И в Ленинском педагогическом на степень кандидата наук отучился.
Чукча не читатель? Основной посыл был, что ярлыки вешаются на всех сразу и быстрее выводов. Но для вас, конечно, важнее сказать - о, ещё один.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Jam316 - 7.04.2018 - 17:22
 
[^]
heartless
7.04.2018 - 17:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 1180
Москва среднеазиатский или кавказский город?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Acid80ban
7.04.2018 - 17:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.18
Сообщений: 121
Рафик неуивиновен?)
 
[^]
scd061
7.04.2018 - 17:45
26
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.17
Сообщений: 751
Цитата (Jam316 @ 7.04.2018 - 14:33)
Заебали вы грести всех под одну гребёнку. Вчера выкладывали, как два синебота на е66 пальцы гнули. Чудом не убили никого. И почему то ставок не было. А сегодня какой то пиздюк, которому 23 года, на старом корыте за 300 тысяч, под капотом которого из 286 кобыл осталось 200 в лучшем случае, сбил женщину.
У пидорасов нет национальности. А с нынешним воспитанием количество пидорасов во всех нациях будет расти в геометрической профессии.
И да, моя фамилия заканчивается на -ян, родился и все свои 26 лет прожил в Москве. И работаю я учителем.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Знаешь что? Мы у себя дома и имеем право ездить так, как мы хотим. Мы к вам в ваши "маленькие, но гордые" страны с поучениями не лезем. Это от вас, как от насекомых, скоро спасаться надо будет с помощью огнемета. Что ж ты, с фамилией на -ян, да еще и учитель, не пошел и не всыпал этому своему соплеменнику или не прочел лекцию о правилах поведения в гостях? Я еще ни разу не слышал, чтобы ваша диаспора помогла материально пострадавшим от вас русским. Только вопите, как бандерлоги. Должны же вы, тупни, когда-нибудь, понять, что не братья вы нам, особенно после развала Союза, когда русских резали, стреляли и выгоняли ото всюду, а как поняли, что сами ничего не стоите, руки из жопы растут, побежали в Россию, вонять и гадить. Недаром есть понятие "ара-сервис". Это уже нарицательное. Чего ж ты в Армении не учился, а в Москву приперся? Потому, что ваше образование никому не надо, все прекрасно знают, как там учат. И полУчите по заслугам, кто предал один раз, неизбежно предаст снова, так что верить вам нет никакого смысла. А вякать, что среди каждого народа есть уроды - так мы у себя со своими уродами сами разберемся, без подсказок и пердежа бабуинской народности. И еще вопрос: чего ж ты в Москве осел? На родину не тянет, градус просвещения поднимать, или здесь можно подвякивать? Иди, своих соплеменников воспитывай, а нам ничего говорить не надо.

Это сообщение отредактировал scd061 - 7.04.2018 - 17:51
 
[^]
scd061
7.04.2018 - 17:48
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.17
Сообщений: 751
Цитата (ДашинПапа @ 7.04.2018 - 15:05)
Цитата (scd061 @ 7.04.2018 - 15:38)
Цитата (ДашинПапа @ 7.04.2018 - 13:32)
Цитата (Атмосферный @ 7.04.2018 - 15:08)
Мгер Тарзикян, Мара Багдасарян . . . я почему-то уверен, что следствие покажет, что господин Тарзикян неуиновен, а погибший был пьяным наркоманом и перебегал улицу в неположенном месте!
В очередной раз хочется задать вопрос - почему чаще всего показывают агрессивное вождение именно армяне и грузины!? Они же считают себя намного культурнее русских. Здесь уже бывали ролики, где армяне и грузины заявляли, что стали христианами, когда русские ещё на деревьях сидели


Ващета армяне христианами стали в 314 году... Кагбэ реально пораньше Руси

Ну и что толку? Все равно остались на уровне "высокоорганизованных приматов". Кто-нибудь знает армяшку, о котором реально можно сказать "друг" в самом лучшем проявлении этого слова? Пока до денег не дойдет - будет другом, а потом продаст. У меня, по крайней мере, было так. С тех пор они для меня никто.

Вопрос не в этом... У чувака бомбануло «Да как эти черномазые смеют пиздить что они раньше русских стали христианами????»
Однако хотя бы загуглить не дотумкал. А это есть факт...
Цитата
Здесь уже бывали ролики, где армяне и грузины заявляли, что стали христианами, когда русские ещё на деревьях сидели

Это не так? Пусть сам на калькуляторе посчитает на сколько сотен лет раньше

Да плевать мне на гугль. Я что теперь, должен перед ними на коленках ползать? Если стали христианами раньше, наверное это было у горы Арарат. Вот там и надо кучно армянам проживать. Или ты думаешь, что это дает им право делать все, что они захотят, в России? А на Куликовом поле они с нами воевали за Русь ? Нет? Ну и к Арарату!

Это сообщение отредактировал scd061 - 7.04.2018 - 17:55
 
[^]
Петрович34
7.04.2018 - 18:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12359
Цитата
Здесь уже бывали ролики, где армяне и грузины заявляли, что стали христианами, когда русские ещё на деревьях сидели

Да, это они всенепременно заявляют при случае. Больше не чем похвастаться.
 
[^]
Jam316
7.04.2018 - 18:08
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 480
Цитата (scd061 @ 7.04.2018 - 17:45)

Знаешь что? Мы у себя дома и имеем право ездить так, как мы хотим. Мы к вам в ваши "маленькие, но гордые" страны с поучениями не лезем. Это от вас, как от насекомых, скоро спасаться надо  будет с помощью огнемета. Что ж ты, с фамилией на -ян, да еще и учитель, не пошел и не всыпал этому своему соплеменнику или не прочел лекцию о правилах поведения в гостях? Я еще ни разу не слышал, чтобы ваша диаспора помогла материально пострадавшим от вас русским. Только вопите, как бандерлоги. Должны же вы, тупни, когда-нибудь, понять, что не братья вы нам, особенно после развала Союза, когда русских резали, стреляли и выгоняли ото всюду, а как поняли, что сами ничего не стоите, руки из жопы растут, побежали в Россию, вонять и гадить. Недаром есть понятие "ара-сервис". Это уже нарицательное. Чего ж ты в Армении не учился, а в Москву приперся? Потому, что ваше образование никому не надо, все прекрасно знают, как там учат. И полУчите по заслугам, кто предал один раз, неизбежно предаст снова, так что верить вам нет никакого смысла. А вякать, что среди каждого народа есть уроды - так мы у себя со своими уродами сами разберемся, без подсказок и пердежа бабуинской народности. И еще вопрос: чего ж ты в Москве осел? На родину не тянет, градус просвещения поднимать, или здесь можно подвякивать? Иди, своих соплеменников воспитывай, а нам ничего говорить не надо.

Я знаю, что ты нихуя читать не научился. Знаю, что родился и вырос здесь. И я русский поболее твоего. Знаю, что 2 мрази (русские, кстати) убили моего отца в 92 году, когда мне полгода было. За новую волгу, которую ему для работы выдали. Знаю, что меня моя русская мать растила одна. Но я почему-то не вешаю ярлыки на всех.
Знаю, что мой дед с твоим в одном окопе воевали, не смотря на форму носа и фамилию. Чтобы нам спокойно жилось сейчас.
Знаю, что несмотря ни на что, в понедельник в 9.00 буду вести пару и учить, возможно, твоего сына или дочь. Не обращая внимания на национальность.
И да, кстати. И ты, и я будем ездить у себя дома не как хотим, а по правилам.
А ты будешь и дальше загонять хуйню на форуме, будучи не в состоянии понять, какую мысль до тебя собеседник донести пытается.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Jam316 - 7.04.2018 - 18:09
 
[^]
scd061
7.04.2018 - 18:39
15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.17
Сообщений: 751
Цитата (Jam316 @ 7.04.2018 - 16:08)
Цитата (scd061 @ 7.04.2018 - 17:45)

Знаешь что? Мы у себя дома и имеем право ездить так, как мы хотим. Мы к вам в ваши "маленькие, но гордые" страны с поучениями не лезем. Это от вас, как от насекомых, скоро спасаться надо  будет с помощью огнемета. Что ж ты, с фамилией на -ян, да еще и учитель, не пошел и не всыпал этому своему соплеменнику или не прочел лекцию о правилах поведения в гостях? Я еще ни разу не слышал, чтобы ваша диаспора помогла материально пострадавшим от вас русским. Только вопите, как бандерлоги. Должны же вы, тупни, когда-нибудь, понять, что не братья вы нам, особенно после развала Союза, когда русских резали, стреляли и выгоняли ото всюду, а как поняли, что сами ничего не стоите, руки из жопы растут, побежали в Россию, вонять и гадить. Недаром есть понятие "ара-сервис". Это уже нарицательное. Чего ж ты в Армении не учился, а в Москву приперся? Потому, что ваше образование никому не надо, все прекрасно знают, как там учат. И полУчите по заслугам, кто предал один раз, неизбежно предаст снова, так что верить вам нет никакого смысла. А вякать, что среди каждого народа есть уроды - так мы у себя со своими уродами сами разберемся, без подсказок и пердежа бабуинской народности. И еще вопрос: чего ж ты в Москве осел? На родину не тянет, градус просвещения поднимать, или здесь можно подвякивать? Иди, своих соплеменников воспитывай, а нам ничего говорить не надо.

Я знаю, что ты нихуя читать не научился. Знаю, что родился и вырос здесь. И я русский поболее твоего. Знаю, что 2 мрази (русские, кстати) убили моего отца в 92 году, когда мне полгода было. За новую волгу, которую ему для работы выдали. Знаю, что меня моя русская мать растила одна. Но я почему-то не вешаю ярлыки на всех.
Знаю, что мой дед с твоим в одном окопе воевали, не смотря на форму носа и фамилию. Чтобы нам спокойно жилось сейчас.
Знаю, что несмотря ни на что, в понедельник в 9.00 буду вести пару и учить, возможно, твоего сына или дочь. Не обращая внимания на национальность.
И да, кстати. И ты, и я будем ездить у себя дома не как хотим, а по правилам.
А ты будешь и дальше загонять хуйню на форуме, будучи не в состоянии понять, какую мысль до тебя собеседник донести пытается.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Никогда не судил людей по форме носа (проклятое советское прошлое). Но почему же, тогда, твой дед, который сидел в окопе рядом с моим, не остановил тех, кто резал, убивал и выгонял русских? Он же воевал с нами, был побратимом, а стал предателем, как и все вы. Надеюсь поймешь эту аллегорию, конкретно твоего деда не имел в виду. Я видел глаза женщины, у которой убили детей в советской республике. Никому не пожелаешь. И уже за одно это нет вам прощения. Мы вам в Спитаке помогали, я еще помню, как помощь собирали "братскому" армянскому народу. А вы чем нам отплатили? Ненавистью, гонором и пренебрежением. И, уж будь любезен, неси этот крест или постарайся облегчить ношу. С "русскими мразями" еще раз повторяю, мы сами разберемся. А не задавался вопросом, сколько русских погибло от рук армянских мразей? И мы вас здесь терпим. А вы, пока, сидите здесь, благодаря деньгам, которые ваша диаспора заносит нашим мусорам. Но ведь надо понимать, что русский Ванька - он как медведь: добродушный. Пока щекочут хворостиной - терпит, порыкивает, но как только взяли палку и начали доставать - кишки по округе. Вот так и с нами. Достанете - будет плохо. Как с таким ублюдком по законам гор поступают? Правильно, закапывают. Хотите так же? Насчет "поболее моего", русский. Я вступился за невинно погибшую женщину, а тебя, "русский", все сразу заебали. Сразу видно кто ты есть, никогда своей вины не признаёте и прячетесь от ответственности, как вонючие сявки. Не зря еще царь Митридат к вам, арменийцам, относился с презрением, т.к. вы могли только в побежденные города входить и грабить с сопутствующими действиями. А на передовых позициях вас не держали из-за вашей "безумной"храбрости. Бежали впереди всех назад. И читаю я очень хорошо по-русски, а вот по-армянски не научился. Дай бог здоровья твоей маме. Все те , кто говорит, что не обращает внимания на национальность - сами махровые националисты. Пример: негры и чурки. Сам поймешь дальше или разложить? Задела тебя моя писанина, ась? Поэтому и материшься, и пытаешься свою никчемную нацию оправдать. Кстати, в 90-х, только армяне или другие чурки грабили и воровали у стариков и немощных, потому, что у серьезных людей ссыкотно. А у русских считалось западло старика ограбить, сами таких наказывали.

Это сообщение отредактировал scd061 - 7.04.2018 - 18:50
 
[^]
Scrot
7.04.2018 - 18:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 2765
Уебку 23 года. Он приехал с гор или откуда еще. Вот откуда деньги на такую машину?
 
[^]
РусланР
7.04.2018 - 18:59
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 40
Вот когда эти ослоебы переведутся
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17393
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх