Родным погибших в Кемерове разъяснили смысл подписок о неразглашении

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MrakoBess
27.03.2018 - 03:22
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 291
Ребят вспомните слова "Пусть ненавидят нас пока боятся". Пока мы боимся они будут делать всё что захотят.
 
[^]
ZyLL
27.03.2018 - 03:22
28
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 272
Цитата (skyrex @ 26.03.2018 - 16:00)
Это не капитализм, это долбоебизм
При капитализме жизнь каждого гражданина застрахована на некхилые бабки. Да страховые так выебут ту же пожарную инспекцию, бо им проще и дешевле все по уму сделать и раз в год инспекцию проводить.

Я живу в Канаде, где по твоему мнению, я полагаю, не долбоебизм, а капитализм.

Мне очень интересно узнать, где моя жизнь застрахована на нехилые бабки?

Не, я-то знаю одно место, это страховая компания, где я сам застраховался и плачу ежемесячно им денег. Хилая сумма или нехилая - я сам решаю. Если нехилая, то и плачу больше.

Других мест я не знаю.

При капитализме или даже при долбоебизме и, кстати, при социализме в СССР все едино - идешь сам и страхуешься и платишь деньги из своего кармана.

И если ты без страховки сгоришь в Торонто в торговом центре, то государство тебе ни копейки не даст. Можно судится с владельцами. Адвокат стоит от 200 долларов в час(это если он первый год работает, потом дороже), поход в суд - под штуку как минимум. Вот у твоей вдовы будет куча денег платить адвокату!

Капитализм, он такой же как и долбоебизм - каждый сам за себя. Что хотели, то и получили.

 
[^]
stas1981
27.03.2018 - 03:24
35
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
подписка о неразглашении
свалят всё на быдлочоп
пройдут проверки ( на карман) по всей России торговых комплексов
всё поутихнет
всё забудется
 
[^]
RedReaper
27.03.2018 - 03:25
6
Статус: Offline


Правдоруб-затейник

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 10619
Цитата (Ptizo @ 27.03.2018 - 10:02)
Цитата
Следственный комитет России (СКР) разъяснил, зачем родственников жертв пожара в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» просят подписывать бумаги о неразглашении информации. Об этом говорится в официальном Telegram-аккаунте ведомства.

«Подписание подобного рода документов предусмотрено уголовно-процессуальным законодательством и продиктовано прежде всего интересами потерпевших», — пояснили в СКР.


Юристы есть? Ссылочку бы на эти пункты в УПК. Текст соглашения почитать, и прочее.

ст. 7 закона „Об оперативно-розыскной деятельности“ и п. 4 ч. 1 ст. 13 федерального закона „О полиции“ позволяют сотрудникам полиции изымать средства видео фиксации.
 
[^]
09Serj
27.03.2018 - 03:26
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 708
Цитата (ZyLL @ 27.03.2018 - 11:22)
Цитата (skyrex @ 26.03.2018 - 16:00)
Это не капитализм, это долбоебизм
При капитализме жизнь каждого гражданина застрахована на некхилые бабки. Да страховые так выебут ту же пожарную инспекцию, бо им проще и дешевле все по уму сделать и раз в год инспекцию проводить.

Я живу в Канаде, где по твоему мнению, я полагаю, не долбоебизм, а капитализм.

Мне очень интересно узнать, где моя жизнь застрахована на нехилые бабки?

Не, я-то знаю одно место, это страховая компания, где я сам застраховался и плачу ежемесячно им денег. Хилая сумма или нехилая - я сам решаю. Если нехилая, то и плачу больше.

Других мест я не знаю.

При капитализме или даже при долбоебизме и, кстати, при социализме в СССР все едино - идешь сам и страхуешься и платишь деньги из своего кармана.

И если ты без страховки сгоришь в Торонто в торговом центре, то государство тебе ни копейки не даст. Можно судится с владельцами. Адвокат стоит от 200 долларов в час(это если он первый год работает, потом дороже), поход в суд - под штуку как минимум. Вот у твоей вдовы будет куча денег платить адвокату!

Капитализм, он такой же как и долбоебизм - каждый сам за себя. Что хотели, то и получили.

Если там так плохо,давай обратно,ждем

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Рабиндранат
27.03.2018 - 03:28
2
Статус: Offline


Veritas in medio est

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 4322
Цитата
Родственники погибших и пострадавших в Кемерово должны дать подписку о неразглашении, чтобы избежать паники и новых ударов в соцсетях.
«Родителей не пускают на опознание без предварительного согласия на подписку о неразглашении. Об этом сообщил «Эху» один из жителей Кемерова, попросивший не указывать его имя», — сообщил telegram-канал «Эхо Москвы».
О том, зачем оформляется подобная процедура объяснили авторы telegram-канала Доктор прописал.
По их словам, это не традиционный, но частый протокол на крупнейших ЧП.

«Когда звучат слова «подписка о неразглашении» — может показаться, что речь о какой-то тайне (пожара в данном случае), которую нельзя разглашать. Нет. Разглашать нельзя не тайну пожара (ее пока никто не знает, включая силовиков) — а состояние тел или частей тел. Причем как своего родного человека, так и других, которые лежат в моргах. Чтобы пришедшие в себя после страшного опознания не говорили в «Пусть говорят», соцсетях и окружающим (как это бывало «вы знаете, там куски, черные лежат. С колечками и часиками. А один в эскалатор вплавился»)», — отмечают авторы.

Кроме того, подписка о неразглашении нужна для того, чтобы не началась паника и жители, и так залитые горем и страхом, «не получили новый удар от „хайполовов“ и „доброхотов“ из мессенджеров и соцсетей».
По делу о пожаре в ТРК задержаны четыре человека. Также решается вопрос о задержании сотрудника ЧОПа, который, как сообщалось отключил оповещение о пожаре, когда началось возгорание.
Напомним, в результате пожара в ТРК «Зимняя вишня» в Кемерово погибли 64 человека, пострадали еще 52 человека. Возможными причинами называются неисправная электропроводка, неосторожное обращение с огнем, также возможен поджог. В Кузбассе объявили пятидневный траур.
https://news.rambler.ru/fire/39454419-bloge...nerazglashenii/

В Следственном комитете России объяснили выдачу тел погибших в Кемерово под подписку «бумаги о соблюдении секретности».

Об этом «Газете.Ru» сообщили в пресс-службе СК.

Как рассказали в ведомстве, в соцсетях активно обсуждается информация о том, что тела погибших отдают близким лишь на условиях подписания некой «бумаги о соблюдении секретности»
«Подписание подобного рода документов предусмотрено уголовно-процессуальным законодательством и продиктовано, прежде всего, интересами потерпевших», — сообщили в СК,

В то же время, как отметили в ведомстве, это не является основанием или препятствием для проведения процедуры опознания и выдачи тел. https://www.gazeta.ru/social/news/2018/03/2..._11336515.shtml

Это сообщение отредактировал Рабиндранат - 27.03.2018 - 03:28
 
[^]
фцветочек
27.03.2018 - 03:28 [ показать ]
-10
m554
27.03.2018 - 03:31
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 523
Пиздец как верю официальным заявлениям.
 
[^]
estrix003
27.03.2018 - 03:32
18
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Меня смутила фраза "...у жителей соседних с ТЦ домов изымают камеры и мобильные телефоны..." Я сочуствую всем людям, так или иначе связанных с этой трагедией. Но не могу понять, это как еще? То есть, я сижу дома, ко мне звонят в дверь, и говорят, чтобы я сдал телефоны и камеры всей семьи? На каком основании? Это моя личная собственность. И мне пох, кто что там подозревает. Если у меня есть какая-то информация, я что-то видел, могу рассказать, это одно, но изымать то, что мне пренадлежит, это перебор. Да, я понимаю, были люди, которые снимали на мобильники происходящее, вместо того, чтобы кого-то спасать. Но это похоже больше на долбоебизм... wub.gif
 
[^]
skyrex
27.03.2018 - 03:33
8
Статус: Offline


А есть видео?

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3075
Цитата (ZyLL @ 27.03.2018 - 06:22)

Я живу в Канаде, где по твоему мнению, я полагаю, не долбоебизм, а капитализм.

Мне очень интересно узнать, где моя жизнь застрахована на нехилые бабки?

Не, я-то знаю одно место, это страховая компания, где я сам застраховался и плачу ежемесячно им денег. Хилая сумма или нехилая - я сам решаю. Если нехилая, то и плачу больше.

Других мест я не знаю.

При капитализме или даже при долбоебизме и, кстати, при социализме в СССР все едино - идешь сам и страхуешься и платишь деньги из своего кармана.

И если ты без страховки сгоришь в Торонто в торговом центре, то государство тебе ни копейки не даст. Можно судится с владельцами. Адвокат стоит от 200 долларов в час(это если он первый год работает, потом дороже), поход в суд - под штуку как минимум. Вот у твоей вдовы будет куча денег платить адвокату!

Капитализм, он такой же как и долбоебизм - каждый сам за себя. Что хотели, то и получили.

А теперь скажи мне. В твоем доме сколько датчиков дыма? Не важно, рент это или частная собственность? И сколько раз в год приходят пожарные инспектора проверять их работу? И в случае срабатывания, напомни ка кто приезжает и через сколько времени после звонка в 911?
Да, здесь ты платишь за страховку, но сколько ты получишь в случае наступления страхового случая и вероятность оного с такими последствиями?
 
[^]
PaSquirrel
27.03.2018 - 03:34
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13709
Цитата (estrix003 @ 27.03.2018 - 03:32)
Меня смутила фраза "...у жителей соседних с ТЦ домов изымают камеры и мобильные телефоны..." Я сочуствую всем людям, так или иначе связанных с этой трагедией. Но не могу понять, это как еще? То есть, я сижу дома, ко мне звонят в дверь, и говорят, чтобы я сдал телефоны и камеры всей семьи? На каком основании? Это моя личная собственность. И мне пох, кто что там подозревает. Если у меня есть какая-то информация, я что-то видел, могу рассказать, это одно, но изымать то, что мне пренадлежит, это перебор. Да, я понимаю, были люди, которые снимали на мобильники происходящее, вместо того, чтобы кого-то спасать. Но это похоже больше на долбоебизм... wub.gif

скорее всего имеется ввиду те, кто вышел и снимал происходящее на видео. Хотя хз, конечно.
 
[^]
estrix003
27.03.2018 - 03:37
1
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (PaSquirrel @ 27.03.2018 - 01:34)
Цитата (estrix003 @ 27.03.2018 - 03:32)
Меня смутила фраза "...у жителей соседних с ТЦ домов изымают камеры и мобильные телефоны..." Я сочуствую всем людям, так или иначе связанных с этой трагедией. Но не могу понять, это как еще? То есть, я сижу дома, ко мне звонят в дверь, и говорят, чтобы я сдал телефоны и камеры всей семьи? На каком основании? Это моя личная собственность. И мне пох, кто что там подозревает. Если у меня есть какая-то информация, я что-то видел, могу рассказать, это одно, но изымать то, что мне пренадлежит, это перебор. Да, я понимаю, были люди, которые снимали на мобильники происходящее, вместо того, чтобы кого-то спасать. Но это похоже больше на долбоебизм... wub.gif

скорее всего имеется ввиду те, кто вышел и снимал происходящее на видео. Хотя хз, конечно.

На счет тех, кто вышел и снимал, я соглашусь. Но эта фраза идет из всех утюгов.... и именно о тех, кто живет по близости к ТЦ...
 
[^]
PaSquirrel
27.03.2018 - 03:39
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13709
Цитата (estrix003 @ 27.03.2018 - 03:37)
Цитата (PaSquirrel @ 27.03.2018 - 01:34)
Цитата (estrix003 @ 27.03.2018 - 03:32)
Меня смутила фраза "...у жителей соседних с ТЦ домов изымают камеры и мобильные телефоны..." Я сочуствую всем людям, так или иначе связанных с этой трагедией. Но не могу понять, это как еще? То есть, я сижу дома, ко мне звонят в дверь, и говорят, чтобы я сдал телефоны и камеры всей семьи? На каком основании? Это моя личная собственность. И мне пох, кто что там подозревает. Если у меня есть какая-то информация, я что-то видел, могу рассказать, это одно, но изымать то, что мне пренадлежит, это перебор. Да, я понимаю, были люди, которые снимали на мобильники происходящее, вместо того, чтобы кого-то спасать. Но это похоже больше на долбоебизм... wub.gif

скорее всего имеется ввиду те, кто вышел и снимал происходящее на видео. Хотя хз, конечно.

На счет тех, кто вышел и снимал, я соглашусь. Но эта фраза идет из всех утюгов.... и именно о тех, кто живет по близости к ТЦ...

ну , тут как обычно у наших журналистов, их на хуй послали, они уже пишут об изнасиловании.
 
[^]
АбрекЪ
27.03.2018 - 03:41
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (estrix003 @ 27.03.2018 - 03:32)
Меня смутила фраза "...у жителей соседних с ТЦ домов изымают камеры и мобильные телефоны..." Я сочуствую всем людям, так или иначе связанных с этой трагедией. Но не могу понять, это как еще? То есть, я сижу дома, ко мне звонят в дверь, и говорят, чтобы я сдал телефоны и камеры всей семьи? На каком основании? Это моя личная собственность. И мне пох, кто что там подозревает. Если у меня есть какая-то информация, я что-то видел, могу рассказать, это одно, но изымать то, что мне пренадлежит, это перебор. Да, я понимаю, были люди, которые снимали на мобильники происходящее, вместо того, чтобы кого-то спасать. Но это похоже больше на долбоебизм... wub.gif

Наиболее реалистическая версия - что аффтар слов "...у жителей соседних с ТЦ домов изымают камеры и мобильные телефоны..." - банальный школьник-пиздобол, вам в голову не приходит????
 
[^]
ZyLL
27.03.2018 - 03:44
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 272
Цитата (skyrex @ 26.03.2018 - 16:33)
А теперь скажи мне. В твоем доме сколько датчиков дыма? Не важно, рент это или частная собственность? И сколько раз в год приходят пожарные инспектора проверять их работу? И в случае срабатывания, напомни ка кто приезжает и через сколько времени после звонка в 911?
Да, здесь ты платишь за страховку, но сколько ты получишь в случае наступления страхового случая и вероятность оного с такими последствиями?

Да не вопрос - скажу.

Датчиков штук 5, наверное. Идешь с магазин и покупаешь, долларов от 20-ти стоят.

Нисколько не приходят.

Никто не приезжает. Они автономные на батарейках, ни к чему не присоединены. Если бы приезжали на каждую подгоревшую яичницу и я платил бы по пять сотен за ложный вызов? Не, спасибо.

Вот чего не знаю, того не знаю, в России не страховался.
 
[^]
Олексий4
27.03.2018 - 03:45
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 893
Всё бы скрыть, спрятать, утаить. Как Чернобыль прятали, так продолжают прятать. В Крымске тоже очень официальные данные разнятся с тем, что люди говорят да пишут, так и тут. Всё бы жирыные рожи утаили, а граждане то такое, главное, что бы не возмутились массово, а то мало ли.
 
[^]
PaSquirrel
27.03.2018 - 03:52
16
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13709
Цитата (Олексий4 @ 27.03.2018 - 03:45)
Всё бы скрыть, спрятать, утаить. Как Чернобыль прятали, так продолжают прятать. В Крымске тоже очень официальные данные разнятся с тем, что люди говорят да пишут, так и тут. Всё бы жирыные рожи утаили, а граждане то такое, главное, что бы не возмутились массово, а то мало ли.

ну сами посудите, только выборы закончились триумфальной победой, с 76% поддержкой населения. и сразу: то в Подмосковье дети газом травятся, то люди гибнут в Кемерово. Ведь электорат может не понять, где та самая стабильность. Вот и заминают.

Собсно, это у нас всегда было. Меня вот назвали в честь брата моего отца, который во времена СССР погиб на подводной лодке. Как погиб, из-за чего - никто до сих пор не знает. Тогда даже про "она утонула" никто не сказал. Так что сейчас еще, в целом, ничего так - инфа все равно через интернет просачивается.
 
[^]
ZyLL
27.03.2018 - 03:54
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 272
Цитата (фцветочек @ 26.03.2018 - 16:28)
Аватарка у тебя того... классная... всё объясняет.

Аватарка - да, классная. Но я что-то сомневаюсь, что она тебе что-то объясняет.

Это:

Хуньду́нь (кит. упр. 混沌, пиньинь: Hùndùn, палл.: хуньдунь букв. «Первичный мрак») — мифологическое существо, представлявшееся в Древнем Китае воплощением изначального хаоса, из которого возникла Вселенная.

Китайцы. Фиг их поймешь.
 
[^]
skyrex
27.03.2018 - 03:56
4
Статус: Offline


А есть видео?

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3075
Цитата (ZyLL @ 27.03.2018 - 06:44)
Цитата (skyrex @ 26.03.2018 - 16:33)
А теперь скажи мне. В твоем доме сколько датчиков дыма? Не важно, рент это или частная собственность? И сколько раз в год приходят пожарные инспектора проверять их работу? И в случае срабатывания, напомни ка кто приезжает и через сколько времени после звонка в 911?
Да, здесь ты платишь за страховку, но сколько ты получишь в случае наступления страхового случая и вероятность оного с такими последствиями?

Да не вопрос - скажу.

Датчиков штук 5, наверное. Идешь с магазин и покупаешь, долларов от 20-ти стоят.

Нисколько не приходят.

Никто не приезжает. Они автономные на батарейках, ни к чему не присоединены. Если бы приезжали на каждую подгоревшую яичницу и я платил бы по пять сотен за ложный вызов? Не, спасибо.

Вот чего не знаю, того не знаю, в России не страховался.

Т.е при сработке ты их выключаешь. Правильно, иначе штраф влепят. Но если тебя дома нет? Скажешь соседи не позвонят?
Когда у нас соседка оставила сковородку на плите и сработала сигналка из-за задымления, я набрал 911. Первая машина прилетела через 4 минуты ( да, я засек ради интереса ). Вторая еще через 2, третья уже не скажу, но тоже интервал небольшой быстро.
Сраный огнетушитель возле лифта проходит инспекцию раз в год.

И подскажи как оснащены в плане противопожарной системы в Канаде ТЦ? В том же Торонто в тауре вашем со стеклянным полом.
Моя жена платит 15$ в месяц, полное покрытие. Я не плачу, курильщик долбанные пока еще.
В стране капитализма сделано по уму, ибо скупой платит дважды и они это ой как хорошо понимают. Все здания застрахованы. Все. И системы работают четко.
 
[^]
ZyLL
27.03.2018 - 03:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 272
Цитата (фцветочек @ 26.03.2018 - 16:28)
Аватарка безголовая, минусаторы, кому посмотреть лень.
Мифический зверь, у которого жопа с обеих сторон.

Не, у него вообще жопы нет. У него нет ни одного отверстия, согласно китайской мифологии.

Замкнутый цикл.
 
[^]
Maipenrai
27.03.2018 - 04:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 794
Кстати, в ТЦентрах, в основном ведь только пол и потолок, бетонные, остальное пластик..
Да нунах..
Я даже представить не могу..

Это сообщение отредактировал Maipenrai - 27.03.2018 - 04:02
 
[^]
ZyLL
27.03.2018 - 04:03
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 272
Цитата (skyrex @ 26.03.2018 - 16:56)
Т.е при сработке ты их выключаешь. Правильно, иначе штраф влепят. Но если тебя дома нет? Скажешь соседи не позвонят?
Когда у нас соседка оставила сковородку на плите и сработала сигналка из-за задымления, я набрал 911. Первая машина прилетела через 4 минуты ( да, я засек ради интереса ). Вторая еще через 2, третья уже не скажу, но тоже интервал небольшой быстро.
Сраный огнетушитель возле лифта проходит инспекцию раз в год.

И подскажи как оснащены в плане противопожарной системы в Канаде ТЦ? В том же Торонто в тауре вашем со стеклянным полом.
Моя жена платит 15$ в месяц, полное покрытие. Я не плачу, курильщик долбанные пока еще.
В стране капитализма сделано по уму, ибо скупой платит дважды и они это ой как хорошо понимают. Все здания застрахованы. Все. И системы работают четко.

У меня свой дом. Соседи? Ну фиг их знает, если дома и услышат, то вызовут

Не, не отключаю - на потолке лезть высоко. Проветрить надо, сами отключатся.

Ты в многоквартирном доме живешь, там, наверное, по другому.

В плане системы - не в курсе, я программист, с домами не связан.

Что мешает в России всем застраховаться? Ввести закон, по которому нужно страховать все.

Только знаешь, что будет?

А тут же на сайте создадут тему - опять суки из думы решили вытащить из народа все деньги!!!

Что? Скажешь нет?

Ага, четко. Про пожар в Grenfell Tower слышал? Ну 800 семей выселили. Ну просто там тоже порохом дома покрыты. А так да, четко все.


 
[^]
RUSCTAPbIU
27.03.2018 - 04:08
-1
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 331
Насколько я помню название города "Кемерово" не склоняется.
 
[^]
chak
27.03.2018 - 04:10
8
Статус: Offline


понарегистрировалсятут

Регистрация: 3.11.07
Сообщений: 1349
«Подписание подобного рода документов предусмотрено уголовно-процессуальным законодательством и продиктовано прежде всего интересами потерпевших», — пояснили в СКР.

правовое государство... faceoff.gif естественно, оно лучше знает, что в чьих интересах... на Плюке колокольчики и намордники раздавали пацакам, тоже в их же интересах...

Это сообщение отредактировал chak - 27.03.2018 - 04:13
 
[^]
skyrex
27.03.2018 - 04:11
-2
Статус: Offline


А есть видео?

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3075
Цитата (ZyLL @ 27.03.2018 - 07:03)

У меня свой дом. Соседи? Ну фиг их знает, если дома и услышат, то вызовут

Не, не отключаю - на потолке лезть высоко. Проветрить надо, сами отключатся.

Ты в многоквартирном доме живешь, там, наверное, по другому.

В плане системы - не в курсе, я программист, с домами не связан.

Что мешает в России всем застраховаться? Ввести закон, по которому нужно страховать все.

Только знаешь, что будет?

А тут же на сайте создадут тему - опять суки из думы решили вытащить из народа все деньги!!!

Что? Скажешь нет?

Ага, четко. Про пожар в Grenfell Tower слышал? Ну 800 семей выселили. Ну просто там тоже порохом дома покрыты. А так да, четко все.

Да, я пока в кондо живу. Дело не в том, что бы ввести такой закон в России, а в самом восприятии его. Проще откупится.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14089
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх