Россия начала строить подлодки пятого поколения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
eer
17.02.2018 - 22:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 10143
Цитата (Dixi13 @ 17.02.2018 - 22:14)
Блять, у меня ощущение, что все деньги, которые есть в стране, пущены на оборонку: мы ракетами модем нагнуть кого угодно, танки типа арматы проутюжат Европу насквозь, туда-обратно и без потерь, подлодки пятого поколения, скорее всего, будут ещё и летать... А экономику страны развивать будет кто-нибудь?

Да мы вполне можем экономику развивать. Нам нужны станки, инструмент, электрика, электроника, химия, текстиль, цветные сплавы, специальные черные сплавы, много всего. А пока покупаем бош, хоффманн и нокию.
 
[^]
ленивыйпанда
17.02.2018 - 22:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 4879
Цитата
где то проскакивала новость про беспилотные ядерные подлодки. Может БЖРК и свернули из-за них. Действительно, зачем оружие возмездия запускать со своей территории, если его можно разместить в 200-мильной зоне от вероятного противника.

Беспилотные подлодки? В современном мире угнать и перенастроить можно что хочешь! Смотри Терминатора 3!
 
[^]
фуфу
17.02.2018 - 22:20
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 501
И сколько уже построили? Или хотя бы проект то есть?
 
[^]
юрэк
17.02.2018 - 22:21
0
Статус: Offline


агент

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 323
Цитата (СуперВалера @ 17.02.2018 - 22:18)
Лучше бы стали строить дороги 5 поколения или еще что для граждан страны. Подзаебало уже.... Жизнь к концу идёт, а от родной партии и родного правительства ничего хорошего не дождался - только бесплатно в школе учился и то "на шторы", блять, деньги выманивали.


каждый день какая то хуйня...налоги на это и на то? вот есть 9 соток. возле железной дороги. земля гавно- в ней арматура и ж/б столб. не в собственности а типа СНТ... и вот думаю а на хуй оно? денег нет . строить сарай так обложут налогом. а что построишь так какие нибудь пидора украдут все как украли картошку с грядки..
нет сил на вас бляди -деятели путинские смотреть больше. нанавижу вас люто. падл суков которые сдалали в стране быдлострой где воруют все кто только может. где ни мусорам ни судам веры нет. где чуть если кто и появляется человек то гасят его сразу. на хуй мне ваша сирия в рот она ебеться жизнь реально на закат пошла а ни работы ни здоровья. только ваш блядский вой что все хорошо и будет еще лучше. сдохните падлы!

Вот бомбануло! lol.gif Лечиться пора, долго, долго...

Это сообщение отредактировал юрэк - 17.02.2018 - 22:27

Россия начала строить подлодки пятого поколения
 
[^]
радист73
17.02.2018 - 22:22
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 403
Цитата (СуперВалера @ 17.02.2018 - 23:18)
Лучше бы стали строить дороги 5 поколения или еще что для граждан страны. Подзаебало уже.... Жизнь к концу идёт, а от родной партии и родного правительства ничего хорошего не дождался - только бесплатно в школе учился и то "на шторы", блять, деньги выманивали.


каждый день какая то хуйня...налоги на это и на то? вот есть 9 соток. возле железной дороги. земля гавно- в ней арматура и ж/б столб. не в собственности а типа СНТ... и вот думаю а на хуй оно? денег нет . строить сарай так обложут налогом. а что построишь так какие нибудь пидора украдут все как украли картошку с грядки..
нет сил на вас бляди -деятели путинские смотреть больше. нанавижу вас люто. падл суков которые сдалали в стране быдлострой где воруют все кто только может. где ни мусорам ни судам веры нет. где чуть если кто и появляется человек то гасят его сразу. на хуй мне ваша сирия в рот она ебеться жизнь реально на закат пошла а ни работы ни здоровья. только ваш блядский вой что все хорошо и будет еще лучше. сдохните падлы!

Да уж хохла сразу по писанине определить можно.

Россия начала строить подлодки пятого поколения
 
[^]
exoricst
17.02.2018 - 22:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (юрэк @ 17.02.2018 - 22:03)
А могли бы деньги раздать беременным пенсионерам.@

Могли бы и раздать. Как показал товарищ Ким и 10 достаточно. Думаю у нас не та экономика и промышленность, что-бы на равных конкурировать с США. Вся эта военщина хороша пока экономика растет, а не падает как у нас.
 
[^]
Оюшминальд
17.02.2018 - 22:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 2635
Честь и слава нашим подводникам! Реально георические люди. Надо быть смелым человеком, чтобы добровольно в этой железной коробке погрузиться на глубину. Смелые люди! Я бы не смог.
 
[^]
Dixi13
17.02.2018 - 22:24
14
Статус: Offline


Циник

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 732
Цитата
А ВПК это разве не часть экономики, рабочие места, налоги?

Увы, это только расходы.. прибавочной стоимости здесь нет.
 
[^]
Spiritus
17.02.2018 - 22:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата (Terentich @ 17.02.2018 - 22:02)
А сколько за это время кораблей и подлодок построит, скажем, Китай? А США? Вы хотите сказать что министерство обороны ещё не полностью развалено? Ну-ну.

Если лодки всё-таки построят - буду рад, хороший сдерживающий фактор. Главное чтобы история с Роскосмосом не повторилась...

Но Минобороны сейчас служит не для защиты страны, а для распила денег, к сожалению...

А Германия, Франция, Великобритания сколько за последние годы построили?
А сколько в США стоит модернизация танка абрамс сейчас? Ау. Распилы нах
 
[^]
as12
17.02.2018 - 22:26
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 371
Россияне, как племя папуасов, меняют свои жизни, здоровье и благополучие на стекляшки которые им нахер не нужны.

Да-да, я знаю, что у нас потому нихуя нет, что мы вынуждены защищаться. Но что нам защищать, если у нас нихуя нет?
 
[^]
forester551
17.02.2018 - 22:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 67
Каклы и море выкопали, И ЛОДОК настроили, только , где ани??? каклы??? в жопе пиндосской?!!! (считаю минусы...)
 
[^]
gogindra
17.02.2018 - 22:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3219
Цитата (фуфу @ 17.02.2018 - 22:20)
И сколько уже построили? Или хотя бы проект то есть?


"друг" мой по другой теме - литовский гей - ты ведь там так полностью представился - чего стесняться?

Вот Щас я тебе прям и скажу... sm_biggrin.gif
"Гровавая Хебня" стоит за моей спиной...

а я точу урановые болванки на страх... (да не вам ублюдочкам! вас МЫ пройдём и не заметим moderator.gif ) настоящим врагам.

ну может и малость пиздунца прогнали - реклама двигатель!

 
[^]
exoricst
17.02.2018 - 22:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (as12 @ 17.02.2018 - 22:26)
Россияне, как племя папуасов, меняют свои жизни, здоровье и благополучие на стекляшки которые им нахер не нужны.

Да-да, я знаю, что у нас потому нихуя нет, что мы вынуждены защищаться. Но что нам защищать, если у нас нихуя нет?

Как что? Кооператив озеро и яхты олигархов уже что ли не надо защищать?
 
[^]
Миттеран
17.02.2018 - 22:31
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 6869
cool.gif недавно тут один умный патриот (смешно звучит да, как патриёт может иметь больше двух извилин?)) объяснил почему америкосы миллиардные расходы делают на вооружение-да крадут сссуки с этого немало! rulez.gif
Тут подумал- если корыто гоняли за тридевять земель с дымом и позором чтобы немного денюжков попросить у папы, то сколько можно под заявы об уникальных не имеющих АНАЛогов стрясти с худеющего бюджета, да еще с руководством в минобороны из одних танкистов?!
Смелее г-н Адмирал! Россия смело строит лодки XXX+++го поколения!
А еще ПАК ДА, гиперракету и авианосец Штормъ. Реально- на неделе горел Каракурт, а позавчера Маршал Шапошников. Нахера этим погорельцам атомные лодки доверять получается? Скучно жить только если. Может стоит задуматься?
На минусы-БОЛТ и с Праздником! rulez.gif

Россия начала строить подлодки пятого поколения
 
[^]
ApueH
17.02.2018 - 22:33
7
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
Цитата
Выпиздить бы этих пидарасов из страны! И потом послушать их визги и мольбы о том, как они хотят обратно в Мордор полный кровавой гэбни!

...Да куй там!...Больше половины - не братья!...Вот, на месте российских властей. я бы обязал, чтобы каждый сайт рунета, ставил флажок его страны, напротив пользователя...Всё, уверяю вас. что количество "дочерей офицеров", уменьшится в разы!
 
[^]
anaksios
17.02.2018 - 22:33
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 483
Ну что? Затянем потуже пояса, засядем поудобнее перед телевизором, развесим уши и будем внимательно наблюдать над созданием подлодки пятого поколения; не забываем искренне радоваться, гордиться Родиной, и восторженно раскрыв рот, кричать "Ура!"... Подлодка нам сейчас нужна как никогда, а то, что в 2019 будут талоны на бедность кому-то выдавать, то ничего - потерпим, подлодки важнее людей, бабы ещё нарожают.
 
[^]
zloyGoblin
17.02.2018 - 22:34
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 2465
Цитата (Terentich @ 17.02.2018 - 22:02)
А сколько за это время кораблей и подлодок построит, скажем, Китай? А США? Вы хотите сказать что министерство обороны ещё не полностью развалено? Ну-ну.

Если лодки всё-таки построят - буду рад, хороший сдерживающий фактор. Главное чтобы история с Роскосмосом не повторилась...

Но Минобороны сейчас служит не для защиты страны, а для распила денег, к сожалению...

Я тебе секрет открою,американцы на оборонке,почище нашего бабло пилят,у них аналоги нашего вооружения в несколько раз дороже,а местами в десятки.
Так что твои завывания ни о чем
 
[^]
ApueH
17.02.2018 - 22:37
0
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
Цитата (Оюшминальд @ 17.02.2018 - 22:23)
Честь и слава нашим подводникам! Реально георические люди. Надо быть смелым человеком, чтобы добровольно в этой железной коробке погрузиться на глубину. Смелые люди! Я бы не смог.

...Да кто бы вас спрашивал? lol.gif ...Во времена СССР, на срочную призвали - вперёд и с песней!...А там. такие же как и ты, пацаны...И что. будешь дрейфить?...Западло!...Ну. а потом, поривыкнешь, так - дом родной!...Ещё сниться будет и будешь скучать! rolleyes.gif
 
[^]
IgorVC
17.02.2018 - 22:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (фуфу @ 17.02.2018 - 22:20)
И сколько уже построили? Или хотя бы проект то есть?

Проект «Хаски» называется. Строить не начали, ТС поторопился. Может, ОКР по узлам и деталям делают.
 
[^]
gogindra
17.02.2018 - 22:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3219
Цитата (eer @ 17.02.2018 - 22:20)
Цитата (Dixi13 @ 17.02.2018 - 22:14)
Блять, у меня ощущение, что все деньги, которые есть в стране, пущены на оборонку: мы ракетами модем нагнуть кого угодно, танки типа арматы проутюжат Европу насквозь, туда-обратно и без потерь, подлодки пятого поколения, скорее всего, будут ещё и летать... А экономику страны развивать будет кто-нибудь?

Да мы вполне можем экономику развивать. Нам нужны станки, инструмент, электрика, электроника, химия, текстиль, цветные сплавы, специальные черные сплавы, много всего. А пока покупаем бош, хоффманн и нокию.

можно поподробнее про "специальные черные сплавы"? rulez.gif

Очень интересно!

вот уже изрядно лет знаю "чёрную" сталь 03, 08, 10 , 20 - ну идёт в оборонное производство - тумбочку к станку, экран к точилу, фундамент - плиту к прецизионке прихлебенивали полутонную.

В чём критичность "чёрных сплавов"(тм)???
 
[^]
Daimond1984
17.02.2018 - 22:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Ну как бы Борей А уже спустили, идет достройка.
дальше будут Борей Б, а это еще современнее техника, что удивляет, 1 лодки достаточно, что бы перейти к улучшению, тут конечно молодцы.
 
[^]
IgorVC
17.02.2018 - 22:39
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (Dixi13 @ 17.02.2018 - 22:24)
Цитата
А ВПК это разве не часть экономики, рабочие места, налоги?

Увы, это только расходы.. прибавочной стоимости здесь нет.

Схера ли? Оружия на миллиарды долларов продается. Начинайте про каучук и масло пальмовое кричать.
 
[^]
Markus2000
17.02.2018 - 22:39
20
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 10323
Цитата (юрэк @ 17.02.2018 - 22:14)
Цитата (Markus2000 @ 17.02.2018 - 22:08)
Лучше бы стали строить дороги 5 поколения или еще что для граждан страны. Подзаебало уже.... Жизнь к концу идёт, а от родной партии и родного правительства ничего хорошего не дождался - только бесплатно в школе учился и то "на шторы", блять, деньги выманивали.

Я ждал этот пост! gigi.gif Сам что-нибудь сделал? Всю жизнь ждешь манну от правительства? shum_lol.gif

А что я должен был сделать? Я работу работал всю жизнь. Вполне себе так работал. И приходилось подсобным (слово то какое мерзкое) хозяйством заниматься, работая на заводе, так как хуй что из еды в магазине купишь. Только с рынка или сам расти. И дорогу перед моим домом сами скинувшись с соседями щебенкой засыпали, ибо государству некогда было - то подводные самолёты, то сверхзвуковые лодки разрабатывало и делало, то "братьёв меньших" кормило в 3 горла. А вы можете дрочить на дальнейшее впуливание бабла в оружие. Оно то конечно тоже нужно, но как-то баланс надо соблюдать. Недавно первый раз ехал по платной дороге - какое гадостное чувство было платить тётке в будке..
 
[^]
IgorVC
17.02.2018 - 22:39
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (Daimond1984 @ 17.02.2018 - 22:38)
Ну как бы Борей А уже спустили, идет достройка.
дальше будут Борей Б, а это еще современнее техника, что удивляет, 1 лодки достаточно, что бы перейти к улучшению, тут конечно молодцы.

Так и «Ясень» уже улучшенного проекта заложен.
 
[^]
Daimond1984
17.02.2018 - 22:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (Миттеран @ 17.02.2018 - 22:31)
cool.gif недавно тут один умный патриот (смешно звучит да, как патриёт может иметь больше двух извилин?)) объяснил почему америкосы миллиардные расходы делают на вооружение-да крадут сссуки с этого немало! rulez.gif
Тут подумал- если корыто гоняли за тридевять земель с дымом и позором чтобы немного денюжков попросить у папы, то сколько можно под заявы об уникальных не имеющих АНАЛогов стрясти с худеющего бюджета, да еще с руководством в минобороны из одних танкистов?!
Смелее г-н Адмирал! Россия смело строит лодки XXX+++го поколения!
А еще ПАК ДА, гиперракету и авианосец Штормъ. Реально- на неделе горел Каракурт, а позавчера Маршал Шапошников. Нахера этим погорельцам атомные лодки доверять получается? Скучно жить только если. Может стоит задуматься?
На минусы-БОЛТ и с Праздником! rulez.gif

человек, которому все не нравится в атаке.
не удивлен, что увидел ваши недовольные посты в этом топике.
самолетов мало и не те, лодок мало и не те, и вообще нах все это нужно, впрочем как всегда gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17447
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх