СКР начал проверку видео с преградившей путь пожарным и медикам машиной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BadRobin
30.01.2018 - 22:03
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 503
Цитата (chabh21 @ 30.01.2018 - 21:47)
Цитата (DriverMagnum1 @ 30.01.2018 - 21:25)
Цитата (chabh21 @ 30.01.2018 - 21:13)
Цитата (Fuks4Spb @ 30.01.2018 - 20:59)
Цитата (chabh21 @ 30.01.2018 - 21:33)
Цитата (DriverMagnum1 @ 30.01.2018 - 20:25)
Блять ну что за ублюдки... я пропускаю любые городские службы, потому что они работают для нас горожан... просто мразь на инфинити...права качает выродок...что  бы к его родственникам так не пускали...

Ну зачем неразбериху создавать? Есть ПДД, есть инструкции в конце концов. Ну что сложного на законных основаниях воспользоваться приоритетом? Зачем людей путать? День же в конце концов, людям не помешаешь сиреной, едь ради бога куда тебе надобно. Не понимаю я пожарных в этой истории.
Так до идиотизма можно дойти. СК принимает решение, что пожарный прав, требуя приоритета без спецсигналов, допустим. В следующий раз эта же машина прилетает в тебя на перекрестке, так же без спецсигналов. Кого виноватым назначать?

Слыш дружок, пожарные авто просто от "делать нехуй" по городу не ездят, когда халупа твоя будет гореть по другому запоешь.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ерунду не неси. Есть правила, закон. Хочешь приоритета, потребуй его, тем более от тебя это не потребует никаких усилий. Автомобилей МЧС, ГИБДД, скорой на улицах немерено. И всех подряд пропускать не требуется, а только когда они от тебя этого потребуют на законных основаниях.

Слышь не путай народ.... тут все ясно как божий день...че ты проезжую часть приплел??? Попробуй на грузовой машине сдать назад во дворе! Тем более машина мчс... легковушке даже если она с приоритетом намного проще пропустить грузовой транспорт! что за быдлячество?! Надо просто быть людьми в первую очередь...а этот моральный урод на инфините на ровном месте создает всем проблем....хоть это и учение....

Блять, да вруби ты сирену и он уже обязан будет тебя пропустить. Прямо сейчас вруби! Хули ты ему рассказываешь?! Потребуй согласно ПДД!

Ага, и разбуди детей во всём дворе и посей панику. В данном случае пожарные поступили полностью по закону! Но! Мудаков, как это чмо на инфинити надо наказывать, можно и не законными методами!
 
[^]
chabh21
30.01.2018 - 22:11
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 1
Цитата (BadRobin @ 30.01.2018 - 22:03)
Цитата (chabh21 @ 30.01.2018 - 21:47)
Цитата (DriverMagnum1 @ 30.01.2018 - 21:25)
Цитата (chabh21 @ 30.01.2018 - 21:13)
Цитата (Fuks4Spb @ 30.01.2018 - 20:59)
Цитата (chabh21 @ 30.01.2018 - 21:33)
Цитата (DriverMagnum1 @ 30.01.2018 - 20:25)
Блять ну что за ублюдки... я пропускаю любые городские службы, потому что они работают для нас горожан... просто мразь на инфинити...права качает выродок...что  бы к его родственникам так не пускали...

Ну зачем неразбериху создавать? Есть ПДД, есть инструкции в конце концов. Ну что сложного на законных основаниях воспользоваться приоритетом? Зачем людей путать? День же в конце концов, людям не помешаешь сиреной, едь ради бога куда тебе надобно. Не понимаю я пожарных в этой истории.
Так до идиотизма можно дойти. СК принимает решение, что пожарный прав, требуя приоритета без спецсигналов, допустим. В следующий раз эта же машина прилетает в тебя на перекрестке, так же без спецсигналов. Кого виноватым назначать?

Слыш дружок, пожарные авто просто от "делать нехуй" по городу не ездят, когда халупа твоя будет гореть по другому запоешь.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ерунду не неси. Есть правила, закон. Хочешь приоритета, потребуй его, тем более от тебя это не потребует никаких усилий. Автомобилей МЧС, ГИБДД, скорой на улицах немерено. И всех подряд пропускать не требуется, а только когда они от тебя этого потребуют на законных основаниях.

Слышь не путай народ.... тут все ясно как божий день...че ты проезжую часть приплел??? Попробуй на грузовой машине сдать назад во дворе! Тем более машина мчс... легковушке даже если она с приоритетом намного проще пропустить грузовой транспорт! что за быдлячество?! Надо просто быть людьми в первую очередь...а этот моральный урод на инфините на ровном месте создает всем проблем....хоть это и учение....

Блять, да вруби ты сирену и он уже обязан будет тебя пропустить. Прямо сейчас вруби! Хули ты ему рассказываешь?! Потребуй согласно ПДД!

Ага, и разбуди детей во всём дворе и посей панику. В данном случае пожарные поступили полностью по закону! Но! Мудаков, как это чмо на инфинити надо наказывать, можно и не законными методами!

По закону они 300 метров назад пятились.
Давай просто дождемся выводов СК, если на то пошло. По правилам, коли спецслужбы не потребовали приоритета, о чем подтверждает водитель пожарной машины, водитель финика ничего не нарушил и ничего ему за это не будет.
Незаконными методами конечно оно можно наказывать, только смотри чтоб тебя по беспределу не наказали, просто от нехуй делать
 
[^]
TomZenger
30.01.2018 - 22:39
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 1953
Тут не в законе собственно дело. Дело в элементарной вежливости. На днях видел у себя во дворе картину - У нас дом буквой "П" стоит, проезд по двору круговой. Место под стоянку либо вторым рядом, либо на другой стороне от меня. Стоит у углового подъезда скорая, без спецсигналов. Выворачивает во двор джиповод. Ну заехал ты на корпус во двор и видишь блять жопу скорой. Видишь стопудово, т.к. фары на дальнем. И мест нет, все стояночные места до скорой забиты и хуй разъедешься. Но нет блять, сдать на корпус назад и объехать двор с другой стороны, туда где места есть - не наш метод! Этот дебил сначала подпирает скорую с жопы, ждет минуту, потом еще пару минут ебет мозги водиле скорой. Водила скорой дал круг, и барин на джипе проебал свое время, напряг человека, который собственно работал, но поступил по закону. Хотя ничего противозаконного в том что бы сдать назад и проехать то же расстояние, но с другой стороны двора, нет. Ебланы блять...

Это сообщение отредактировал TomZenger - 30.01.2018 - 22:42
 
[^]
yantimson
30.01.2018 - 22:44
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 494
По ПДД- прав. Но чисто по-человечески- мудак. Все.
 
[^]
MAY3EP
30.01.2018 - 22:49
6
Статус: Offline


Ярила с Нижнего Тагила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 2567
так этому ПИДАРАСУ! и впрягаются за него такие же пидарюги!
 
[^]
КузьмичСталк
30.01.2018 - 22:56
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3027
Вот я нисколько не автомобилист, но чисто по человечески можно же, увидев спецмашину (с включенным сигналом или нет), уступить дорогу. Ведь они не просто так катаются.
Вот так автохамы и получаются. Типа- я знаю ПДД и мне похрен, не уступлю.
 
[^]
Fireman67
30.01.2018 - 22:59
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 65
Цитата (DPOBA @ 30.01.2018 - 21:37)
Разрешить таранить!

Согласен полностью!!!
И упырей сразу станет меньше.
 
[^]
manager2
30.01.2018 - 22:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24562
Следственный комитет?
может, сразу Путин займется?
мне как то казалось, что нарушениями ПДД ГАИшники должны заниматься
 
[^]
Нгуен
30.01.2018 - 23:00
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 473
Цитата (chabh21 @ 30.01.2018 - 18:37)
Спецсигналов не было. Обоснований для приоритетного движения, как и для нарушения ПДД не имеется, о чем свидетельствует запись и слова водителя пожарной машины. Все свободны.

дядя Петя -ты дурак ????
 
[^]
KsandrPRO
30.01.2018 - 23:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 13465
"В случае, если пациент умрет в результате задержки, срок увеличится до четырех лет тюрьмы."
Мало! Десятку - это как минимум! И чтобы на зоне таких чморили!
 
[^]
kakoyto
30.01.2018 - 23:03
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.11.11
Сообщений: 322
Всем защитникам водителя белой машины один вопрос! Предположим он ваш друг, сват, кум или просто знакомый, и вместо того, чтобы сдать на корпус назад и мирно разъехаться, помахав друг другу ручкой он заставит вас 300м задом корячиться. А хуле! Он прав! Пивка вы с ним дёрнете вечерком или здороваться перестанете? А тут служебные машины,ну понятно же, просто так они по дворам не катаются, можно и без спецсигналов уступить, мигалки и сирена хороши когда на вызов торопятся, перекрёстки по зелёной волне проскочить и в пробках не увязнуть.
 
[^]
lakonst
30.01.2018 - 23:11
4
Статус: Offline


Коэффициент безразличия

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 4659
Цитата (williz @ 30.01.2018 - 19:58)
Приедут пожарники, проверят придомовую территорию на предмет нарушений, выпишут предписания по сносу заборов, шлагбаумов и прочей мутотени (и будут правы, т.к. всё по законам и нормативным актам)
Местное население будет до такой степени в восторге, что торчащий недалеко от места инцидента шлагбаум используют в качестве ректального средства убеждения для финиковода, дабы в будущем относился с почтением к пожарникам.

Я вас полностью поддерживаю, но всё-таки: пожарным!
Пожарники это жуки такие.
 
[^]
chuha30
30.01.2018 - 23:13
7
Статус: Offline


суперкот

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1698
Цитата (chabh21 @ 30.01.2018 - 20:33)
Ну зачем неразбериху создавать? Есть ПДД, есть инструкции в конце концов. Ну что сложного на законных основаниях воспользоваться приоритетом? Зачем людей путать? День же в конце концов, людям не помешаешь сиреной, едь ради бога куда тебе надобно. Не понимаю я пожарных в этой истории.
Так до идиотизма можно дойти. СК принимает решение, что пожарный прав, требуя приоритета без спецсигналов, допустим. В следующий раз эта же машина прилетает в тебя на перекрестке, так же без спецсигналов. Кого виноватым назначать?

Одно дело закон знать , другое как его понимать и трактовать , и что выбирать приоритетом..... Простой пример ВАМ как человеку любящему законы ...... есть закон запрещающий в вечернее и ночное время шуметь ? - есть конечно ..... так вот представьте ситуацию , Вам ночью на улице внезапно стало плохо , или на Вас нападают хулиганы , и вы просите случайного прохожего или Вашего знакомого - позвать на помощь ----- а он Вам - Прости друг , но по закону мне нельзя кричать - это же закон ..... и ВСЕ !!! , не стало Вас (( ...... но человек то или друг - все сделал по закону -ведь так ?
 
[^]
2bOrNot2b
30.01.2018 - 23:22
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 619
Исходя из дореволюционных правил дорожного движения, а также морского движения, да и просто здравого смысла: КТО КРУПНЕЕ, ТОМУ И УСТУПАЮТ.

Мелкому мажору физически проще откатиться и разрулить ситуацию.

Ну а тут на принцип пошел. Чтоб к нему домой так ехали...
 
[^]
MrCron
30.01.2018 - 23:38
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.17
Сообщений: 294
А какая разница, что сирену и мигалки не включили? Водила на инфинити просто включил барана и уперся. И мигалки тут не помогут. Сложный клинический случай. Что-то происходит с людьми в последнее время непонятное.
 
[^]
alex364
30.01.2018 - 23:38
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 268
К сожалению, показательно пожурят и всё.
Нормальный человек бы пропустил. А тут телега за 10 лет моей работы.
 
[^]
alex364
30.01.2018 - 23:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 268
Цитата (MrCron @ 30.01.2018 - 23:38)
А какая разница, что сирену и мигалки не включили? Водила на инфинити просто включил барана и уперся. И мигалки тут не помогут. Сложный клинический случай. Что-то происходит с людьми в последнее время непонятное.

А чего непонятного - "желтые штаны" есть у многих, а никто, понимаешь, не кланяется и ку не делает.
Пугают перспективы.
 
[^]
djdjvitj
30.01.2018 - 23:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 6788
Цитата (chabh21 @ 30.01.2018 - 19:37)
Спецсигналов не было. Обоснований для приоритетного движения, как и для нарушения ПДД не имеется, о чем свидетельствует запись и слова водителя пожарной машины. Все свободны.

дядя петя , ты дурак ?
о , смотрю популярная в теме фраза

Это сообщение отредактировал djdjvitj - 30.01.2018 - 23:47
 
[^]
shooter22
30.01.2018 - 23:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.17
Сообщений: 25
Предлагаю, если пациент умрёт приравнивать к умышленному убийству, ну или что положено за смертельное ДТП, совершённое в состоянии алкогольного опьянения.
 
[^]
KAPAT07
30.01.2018 - 23:53
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 4052
Цитата
они ехали на учения и не включили спецсигналы. Во дворе у шлагбаума водитель Infinity не пропустил автомобили, сказав: «Вы едете по встречке, машины припаркованы на вашей стороне, сдавайте назад». За пожарными автомобилями со включенным спецсигналом следовала машина скорой помощи. Сотрудники экстренных служб были вынуждены пропустить внедорожник.


ну а как ещё? всё правильно, ехавшие на учения/за магарычём/к Оле Сискиной на свидания .. да пох куда = должны пропустить и пропустили Infinity. Почему его минусите?!!!
По правилам = Пожарные/приблятские/в зелёном свитере Анатолики и пох кто, едущие без спецсигналов - сдают нахер назад, пропускают все скорую со спец сигналом, далее едит Infinity, потом уже в зелёном свитере Анатолики и пох кто/ ехали на учения/за магарычём/к Оле Сискиной на свидания ...
 
[^]
GOBELINS13
30.01.2018 - 23:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 9067
Наказать, как закон предписал , тем более, что всё происходит во дворе.
 
[^]
chabh21
30.01.2018 - 23:55
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 1
Цитата (chuha30 @ 30.01.2018 - 23:13)
Цитата (chabh21 @ 30.01.2018 - 20:33)
Ну зачем неразбериху создавать? Есть ПДД, есть инструкции в конце концов. Ну что сложного на законных основаниях воспользоваться приоритетом? Зачем людей путать? День же в конце концов, людям не помешаешь сиреной, едь ради бога куда тебе надобно. Не понимаю я пожарных в этой истории.
Так до идиотизма можно дойти. СК принимает решение, что пожарный прав, требуя приоритета без спецсигналов, допустим. В следующий раз эта же машина прилетает в тебя на перекрестке, так же без спецсигналов. Кого виноватым назначать?

Одно дело закон знать , другое как его понимать и трактовать , и что выбирать приоритетом..... Простой пример ВАМ как человеку любящему законы ...... есть закон запрещающий в вечернее и ночное время шуметь ? - есть конечно ..... так вот представьте ситуацию , Вам ночью на улице внезапно стало плохо , или на Вас нападают хулиганы , и вы просите случайного прохожего или Вашего знакомого - позвать на помощь ----- а он Вам - Прости друг , но по закону мне нельзя кричать - это же закон ..... и ВСЕ !!! , не стало Вас (( ...... но человек то или друг - все сделал по закону -ведь так ?

Я тебе говорю, что потребовать приоритет можно только одним законным способом. Я не оцениваю умственные характеристики данного водителя. Ясен пень пропустить проще всего, но так же просто и потребовать от водителя предоставить преимущество , а не зубы ему заговаривать.
Мне смешон сам факт проверки СК. Ничего они по закону предъявить не смогут, об этом я и написал выше. Даже в самой теме указано, что водитель пожарной машины не требовал, как следует это делать, права первоочередного проезда.
 
[^]
DokBerg
30.01.2018 - 23:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (chabh21 @ 30.01.2018 - 21:47)
Цитата (DriverMagnum1 @ 30.01.2018 - 21:25)
Цитата (chabh21 @ 30.01.2018 - 21:13)
Цитата (Fuks4Spb @ 30.01.2018 - 20:59)
Цитата (chabh21 @ 30.01.2018 - 21:33)
Цитата (DriverMagnum1 @ 30.01.2018 - 20:25)
Блять ну что за ублюдки... я пропускаю любые городские службы, потому что они работают для нас горожан... просто мразь на инфинити...права качает выродок...что  бы к его родственникам так не пускали...

Ну зачем неразбериху создавать? Есть ПДД, есть инструкции в конце концов. Ну что сложного на законных основаниях воспользоваться приоритетом? Зачем людей путать? День же в конце концов, людям не помешаешь сиреной, едь ради бога куда тебе надобно. Не понимаю я пожарных в этой истории.
Так до идиотизма можно дойти. СК принимает решение, что пожарный прав, требуя приоритета без спецсигналов, допустим. В следующий раз эта же машина прилетает в тебя на перекрестке, так же без спецсигналов. Кого виноватым назначать?

Слыш дружок, пожарные авто просто от "делать нехуй" по городу не ездят, когда халупа твоя будет гореть по другому запоешь.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ерунду не неси. Есть правила, закон. Хочешь приоритета, потребуй его, тем более от тебя это не потребует никаких усилий. Автомобилей МЧС, ГИБДД, скорой на улицах немерено. И всех подряд пропускать не требуется, а только когда они от тебя этого потребуют на законных основаниях.

Слышь не путай народ.... тут все ясно как божий день...че ты проезжую часть приплел??? Попробуй на грузовой машине сдать назад во дворе! Тем более машина мчс... легковушке даже если она с приоритетом намного проще пропустить грузовой транспорт! что за быдлячество?! Надо просто быть людьми в первую очередь...а этот моральный урод на инфините на ровном месте создает всем проблем....хоть это и учение....

Блять, да вруби ты сирену и он уже обязан будет тебя пропустить. Прямо сейчас вруби! Хули ты ему рассказываешь?! Потребуй согласно ПДД!

То есть надо разбудить в квартале всех грудничков и собак, чтобы тупое животное пропустило машины?
 
[^]
chabh21
31.01.2018 - 00:03
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 1
Цитата (DokBerg @ 30.01.2018 - 23:58)
Цитата (chabh21 @ 30.01.2018 - 21:47)
Цитата (DriverMagnum1 @ 30.01.2018 - 21:25)
Цитата (chabh21 @ 30.01.2018 - 21:13)
Цитата (Fuks4Spb @ 30.01.2018 - 20:59)
Цитата (chabh21 @ 30.01.2018 - 21:33)
Цитата (DriverMagnum1 @ 30.01.2018 - 20:25)
Блять ну что за ублюдки... я пропускаю любые городские службы, потому что они работают для нас горожан... просто мразь на инфинити...права качает выродок...что  бы к его родственникам так не пускали...

Ну зачем неразбериху создавать? Есть ПДД, есть инструкции в конце концов. Ну что сложного на законных основаниях воспользоваться приоритетом? Зачем людей путать? День же в конце концов, людям не помешаешь сиреной, едь ради бога куда тебе надобно. Не понимаю я пожарных в этой истории.
Так до идиотизма можно дойти. СК принимает решение, что пожарный прав, требуя приоритета без спецсигналов, допустим. В следующий раз эта же машина прилетает в тебя на перекрестке, так же без спецсигналов. Кого виноватым назначать?

Слыш дружок, пожарные авто просто от "делать нехуй" по городу не ездят, когда халупа твоя будет гореть по другому запоешь.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ерунду не неси. Есть правила, закон. Хочешь приоритета, потребуй его, тем более от тебя это не потребует никаких усилий. Автомобилей МЧС, ГИБДД, скорой на улицах немерено. И всех подряд пропускать не требуется, а только когда они от тебя этого потребуют на законных основаниях.

Слышь не путай народ.... тут все ясно как божий день...че ты проезжую часть приплел??? Попробуй на грузовой машине сдать назад во дворе! Тем более машина мчс... легковушке даже если она с приоритетом намного проще пропустить грузовой транспорт! что за быдлячество?! Надо просто быть людьми в первую очередь...а этот моральный урод на инфините на ровном месте создает всем проблем....хоть это и учение....

Блять, да вруби ты сирену и он уже обязан будет тебя пропустить. Прямо сейчас вруби! Хули ты ему рассказываешь?! Потребуй согласно ПДД!

То есть надо разбудить в квартале всех грудничков и собак, чтобы тупое животное пропустило машины?

Нет надо стоять лясы точить пока твоя хата горит
 
[^]
KAPAT07
31.01.2018 - 00:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 4052
Цитата
Следственный комитет?
может, сразу Путин займется?
мне как то казалось, что нарушениями ПДД ГАИшники должны заниматься


Гаишникам такая задача не ставится. И вообще их посакращали, а оставшиеся должны ежедневно приносить улей мёда в три раза больше! Им не до такой херни. Им поставлена задача - ловить с запахом!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18334
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх