Представителям нетитульной нации в КР все чаще предлагают удалиться на историческую родину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Цкот
5.01.2018 - 16:36
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 636
Цитата
Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные. Но больше всего я боюсь тьмы, потому что во тьме все становятся одинаково серыми. (Гур Сочинитель).

Ага. Вот только дон Румата Эсторский облажался по полной программе. Прогрессорство не канает, любому обществу придётся всю хуйню пережить и развиваться естественным путём.
 
[^]
Тараканиус
5.01.2018 - 16:37
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.17
Сообщений: 2588
Цитата (MimM @ 5.01.2018 - 16:17)
нуу ,мы им долги простили ,пора и честь знать (сарказм)

нужно еще им денег дать, чтоб дружба крепчала. это амеры дураки половину мира долгами опутали, так не дружат shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Тараканиус - 5.01.2018 - 16:37
 
[^]
ikimanets
5.01.2018 - 16:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1133
Цитата (НулиКариф @ 5.01.2018 - 21:19)
Цитата (kreig81 @ 5.01.2018 - 16:14)
я считаю, что это правильно. русских вывезти из всяких киргизий и прочих станов, а киргизов и прочих станов депортировать обратно на историческую родину и запереть границу от мигрантов из подобных банановых республик на железный замок.

Киргизы там сами понаехавшие. Правда, где-то между 6-12 веками. Нашей эры.

Где-то я подобное уже слышал....школа соловьиного помёта?

 
[^]
Ясмеяльщик
5.01.2018 - 16:38
39
Статус: Offline


Иду по жизни легкою походкой

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 392
Я, как русский, который родился и вырос в Киргизской ССР, и которому пришлось покинуть Киргизию, как раз из-за этого, подтверждаю - Киргизы те еще националисты. Я очень не понимаю, почему им тут ковры везде постелены, а нам там полная жопа?
 
[^]
КузяИванов
5.01.2018 - 16:39
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 532
Сам русский, живу в Киргизии и уезжать не собираюсь. С соседями киргизами нормальные отношения, мы им яйца крашеные на Пасху, они нам боорсоки на Айты, дети вместе играют,меня никто никуда не гонит.
Возмущает,другое,почему на сообщения в СМИ о национализме в отношении русских никак не реагируют Российские власти? Декларируется,что всякий русский находится под защитой России,а на деле тишина...
 
[^]
ovb54
5.01.2018 - 16:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 1083
Цитата (kreig81 @ 5.01.2018 - 20:14)
я считаю, что это правильно. русских вывезти из всяких киргизий и прочих станов, а киргизов и прочих станов депортировать обратно на историческую родину и запереть границу от мигрантов из подобных банановых республик на железный замок. вон у США - Мексика под боком. и Южная Америка. и там тоже примерно такая же ситуация - под боком какой-то постоянный дележ между всякими нарко-бандами и целые войны, а США просто от них заперлась и не пускает. вот и нам так же надо сделать.

Да гавно вопрос. А теперь посмотри на карту. Протяжённость границы между США и Мексикой сравни с протяжённостью границ РФ с Казахстаном, именно там должно происходить укрепление. У нас вся экономика будет работать на это укрепление. Сирия с Крымом детским утренником покажутся.
 
[^]
АРИКЕ
5.01.2018 - 16:41
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 3543
Цитата (Week @ 5.01.2018 - 16:22)
Цитата (kreig81 @ 5.01.2018 - 16:14)
я считаю, что это правильно. русских вывезти из всяких киргизий и прочих станов, а киргизов и прочих станов депортировать обратно на историческую родину и запереть границу от мигрантов из подобных банановых республик на железный замок. вон у США - Мексика под боком. и Южная Америка. и там тоже примерно такая же ситуация - под боком какой-то постоянный дележ между всякими нарко-бандами и целые войны, а США просто от них заперлась и не пускает. вот и нам так же надо сделать.

политика изоляции в стиле средневековой Японии гарантированно превратит страну в аналог Северной Кореи.
заживём?

А законодательная установка на обязательность установления зарплаты мигранту в два раза большей чем гражданину РФ во что нас превратит?
Так как в Японии.
"Желток" им надо взбалтывать периодически, у нас люто взыскивать с работодателей работники-гастеры которых совершают правонарушения, хоть какой-то контроль за въезжающими нужен...
Кто мешает посла вызвать для объяснений, а личности этих нациков устанавливать надо обязательно, чтобы можно было, когда за "художества" такого чудища вышлют домой сотню другую соотечественников, сообщить им из-за кого это с ними стряслось - то-то повеселимся...
 
[^]
Биоинженер
5.01.2018 - 16:42
8
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 4175
так с 90 ничего не меняется, чуркобесы прессуют славян
 
[^]
Александор
5.01.2018 - 16:43
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 1137
Первый раз они выебывались в 2005, второй раз в 2010, когда Акаева с Бакиевым скидывали, такими темпами и счс довыебываются.
Основали светское государство?
Там боле менее цивилизация только в Бишкеке, в остальной части страны лютый пиздец, мне хватило прошлогодней поездки на их хвалённый Иссык-Куль, ебал я того в рот, чтобы я ещё раз туда поехал, никогда!
 
[^]
maximus20727
5.01.2018 - 16:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20921
Опять русских где-то обижают? Нужно срочно выразить глубокую озабоченность! А может даже и вывесить белый флаг. Да, и Сирия, Сирия еще - туда смотрите.

Это сообщение отредактировал maximus20727 - 5.01.2018 - 16:47
 
[^]
spidertrix
5.01.2018 - 16:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 1463
Цитата (kreig81 @ 5.01.2018 - 16:14)
я считаю, что это правильно. русских вывезти из всяких киргизий и прочих станов, а киргизов и прочих станов депортировать обратно на историческую родину и запереть границу от мигрантов из подобных банановых республик на железный замок. вон у США - Мексика под боком. и Южная Америка. и там тоже примерно такая же ситуация - под боком какой-то постоянный дележ между всякими нарко-бандами и целые войны, а США просто от них заперлась и не пускает. вот и нам так же надо сделать.

Да нормально всё. Берём киргиза, делаем из него негра и на пароход к Трампушке. Пусть пуще прежнего бранится)) gigi.gif

Это сообщение отредактировал spidertrix - 5.01.2018 - 16:50

Представителям нетитульной нации в КР все чаще предлагают удалиться на историческую родину
 
[^]
alexmat
5.01.2018 - 16:49
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Цитата (Ясмеяльщик @ 5.01.2018 - 16:38)
Я, как русский, который родился и вырос в Киргизской ССР, и которому пришлось покинуть Киргизию, как раз из-за этого, подтверждаю - Киргизы те еще националисты. Я очень не понимаю, почему им тут ковры везде постелены, а нам там полная жопа?

Путину задай этот вопрос, во время «прямого общения с народом».
Можно проще, заходишь в магазин, видишь их «лица», сразу звонок в ФМС, потом полицаям. Пусть отрабатывают свой хлеб с икоркой.
 
[^]
Цкот
5.01.2018 - 16:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 636
Цитата (ovb54 @ 5.01.2018 - 16:41)
Да гавно вопрос. А теперь посмотри на карту. Протяжённость границы между США и Мексикой сравни с протяжённостью границ РФ с Казахстаном, именно там должно происходить укрепление. У нас вся экономика будет работать на это укрепление. Сирия с Крымом детским утренником покажутся.

Они там давно забор поставили. А теперь представь, что между нами и казахами придётся протянуть Гардину, например, в два рубежа, заградзаборы и МЗП накидать, и распахать КСП. Тут у нас охуеют не только либералы...
А граница - да, охуеть, какая длинная.
 
[^]
КузяИванов
5.01.2018 - 16:52
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 532
Мы вас, русских, выгоним: Спор между жителями и застройщиком перерос в межнациональный конфликт
В Бишкеке спор между жителями и застройщиком перерос в межнациональный конфликт. Об этом сообщил пользователь социальной сети Фейсбук Александр Толмачев.

На опубликованном им видео слышно, как мужчина начал угрожать жителям близлежащих домов и перешел на личности.

«Если мы здесь не будем жить, и вы не подпишете документ, мы целого президента выгнали, а вас, русских, за шесть секунд отсюда выгоним. От начала до конца улицы — русских тут не будет», — пригрозил мужчина.

Толмачев прокомментировал, из-за чего произошел данный кофликт.

«Привез акима Первомайского района со всей мэрией к незаконно построенному дому в частном секторе, заручились поддержкой от мэрии, ну и потом все началось. Начали объяснять жителям данного дома по улице Осипенко, 97, что застройщик их обманывает. Что дом изначально планировался на троих жильцов, без права перепрофилирования. А в итоге имеем дом на 15 квартир и на один этаж выше», — комментирует данное видео Александр.

По его словам, из-за незаконной застройки у рядом стоящих домов, в связи с большой нагрузкой на электросеть, не хватает напряжения.

«Наши сети не рассчитаны на этот дом, у меня дома свет доходит не до 220, как у всех, а всего лишь до 160 вольт, так как мой дом — последний на данной улице, даже преобразователь напряжения не вытягивает. Летом без этого дома с водой проблемы были, теперь вообще воды нет. Помимо этого, в нарушение всех санитарных норм они проложили свою канализацию поверх нашей холодной воды. Уже целый год с ними боремся, чтобы привели все в соответствие с первоначальными документами на строительство. То есть это дом на трех хозяев рассчитан, а не на 15», — возмущается мужчина.

Он также добавил, что на гражданина уже написана коллективная жалоба в ГКНБ. В комитете заявили, что взяли данный вопрос на контроль.


Этот случай произошел еще в сентябре, до сих пор никакой реакции ни от киргизских ни от российских властей.

Представителям нетитульной нации в КР все чаще предлагают удалиться на историческую родину
 
[^]
WASIL777
5.01.2018 - 16:54
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 1863
Цитата (bakyt @ 5.01.2018 - 16:33)
Цитата (НулиКариф @ 5.01.2018 - 16:19)
Цитата (kreig81 @ 5.01.2018 - 16:14)
я считаю, что это правильно. русских вывезти из всяких киргизий и прочих станов, а киргизов и прочих станов депортировать обратно на историческую родину и запереть границу от мигрантов из подобных банановых республик на железный замок.

Киргизы там сами понаехавшие. Правда, где-то между 6-12 веками. Нашей эры.

С Енисея кстати shum_lol.gif

современные что-то на историческую родину не едут, а все больше в Москву за прилавки "Пятерочек" и "Ашанов", ну и посудомойками в кабаки
 
[^]
entomolog
5.01.2018 - 16:55
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 3021
Цитата (Week @ 5.01.2018 - 16:22)
Цитата (kreig81 @ 5.01.2018 - 16:14)
я считаю, что это правильно. русских вывезти из всяких киргизий и прочих станов, а киргизов и прочих станов депортировать обратно на историческую родину и запереть границу от мигрантов из подобных банановых республик на железный замок. вон у США - Мексика под боком. и Южная Америка. и там тоже примерно такая же ситуация - под боком какой-то постоянный дележ между всякими нарко-бандами и целые войны, а США просто от них заперлась и не пускает. вот и нам так же надо сделать.

политика изоляции в стиле средневековой Японии гарантированно превратит страну в аналог Северной Кореи.
заживём?

А почему не в аналог Японии?Ведь там невозможно ни гражданство получить иностранцу,ни работу найти.А какова политика Израиля по поводу национализма?А можно ли стать гражданином Кувейта,Сайдовской Аравии и Эмиратов?Как насчёт неграждан Прибалтики?И опять,как и в прежние века:нацисты,расисты и гомофобы-это русские и никто более.Хотя знают другие народы-нацисты:это евреи,чеченцы,таджики,узбеки,негры и пр.Вы слышали хоть про одного русского,который бы,приехав в америку,австралию,англию и др. страны,обзывал местное население расистами и нацистами?Только русским в чужой стране никогда даже в голову не придёт обозвать местного аборигена нацистом.Если русского не возьмут на работу,русский скажет:"Ага,значит у меня мало опыта и образования,надо подучиться или переквалифицироваться!".Негр:2Ага!Вы не берёте меня работать банкиром из-за того,что я чёрный негр?Да нет!Мы тебя не берём работать не из-за того,что ты сидел по три года в одном классе начальной школы,и не из-за того,что в пятом классе тебе дали три года за торговлю наркотой и ношение оружия.А просто потому,что ты в резюме,напечатанном твоим адвокатом,ты вместо подписи поставил крестик,а надо было галочку!"
 
[^]
tolia0611
5.01.2018 - 16:56
16
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
Что и говорить - скидывать надо чернильника Путина и выбирать нормального, кто будет отстаивать интересы титульной русской нации в России.
 
[^]
Цкот
5.01.2018 - 16:59
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 636
Цитата (tolia0611 @ 5.01.2018 - 16:56)
Что и говорить - скидывать надо чернильника Путина и выбирать нормального

Правильно. А предложения есть? gigi.gif
 
[^]
метежник
5.01.2018 - 16:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 383
ты как чиновник : предлагаю обсудить... давай проще: а давайте разосрёмся в этот чудный вечер.
 
[^]
некацап
5.01.2018 - 17:00
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 76
Та не надо раскачивать лодку, все нормально,конфликты произошли на бытовой почве,Вы что?хотите как в Украине??!!
 
[^]
Каpандаш
5.01.2018 - 17:01
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 7947
В интернете видео есть, где главный киргиз оправдывал взрыв киргизского смертника в Питерском метро, типа киргиза довели до этого пресловутые "скинхеды", а тут что скажут интересно эти упыри, то есть этим пидарасам можно на русских гавкать, это не национализм, а у нас оказывается скинхеды до вахабизма бедных гастеров доводят, противно все это, забирай своих агашек из России на родину, и собирайте там свой кизяк ну занимайтесь своими привычными делами .

Это сообщение отредактировал Каpандаш - 5.01.2018 - 17:03
 
[^]
qazqwe
5.01.2018 - 17:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 5059
хотят, пусть терпят ...
 
[^]
Цкот
5.01.2018 - 17:02
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 636
Цитата (метежник @ 5.01.2018 - 16:59)
ты как чиновник : предлагаю обсудить... давай проще: а давайте разосрёмся в этот чудный вечер.

А давайте. Иначе, зачем мы сюда заходим gigi.gif
 
[^]
АндрейStavr8
5.01.2018 - 17:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
Цитата (Week @ 5.01.2018 - 16:22)
Цитата (kreig81 @ 5.01.2018 - 16:14)
я считаю, что это правильно. русских вывезти из всяких киргизий и прочих станов, а киргизов и прочих станов депортировать обратно на историческую родину и запереть границу от мигрантов из подобных банановых республик на железный замок. вон у США - Мексика под боком. и Южная Америка. и там тоже примерно такая же ситуация - под боком какой-то постоянный дележ между всякими нарко-бандами и целые войны, а США просто от них заперлась и не пускает. вот и нам так же надо сделать.

политика изоляции в стиле средневековой Японии гарантированно превратит страну в аналог Северной Кореи.
заживём?

Тут надо понимать: изоляция от кого, от обезьян или от людей?
 
[^]
HomerKing
5.01.2018 - 17:05
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.17
Сообщений: 704
Читал я этот пост в местной прессе. Сейчас многие тут на гавно изойдут руководствуясь исключительно эмоциями. Да. Не все так просто в Бишкеке. Я всего месяц, как перебрался из Москвы, но один раз мне таксист высказал все обиды на москвичей из-за оскорблений россиян и притеснений полиции. Но ситуация спокойная.

Несколько перепившихся дур... У нас, таких куда больше.

В моем подчинении большой межнациональный коллектив. В основном этнические украинцы (их тут много), киргизы, татары, уйгуры. Говорить о национальности или конфессии табу.

Некую опасность представляют те, кого черт дернул ехать в ИГИЛ, но государство не пускает их в страну.

Я часто общаюсь с простыми людьми на рынках, например. Потому, что самые свежие продукты можно купить только тут. Вижу басмачей, вижу мусульман, но, ребята, давайте не портить жизнь местным русским. Я уеду в 24 часа. Я тут работаю. А им жить. И русские люди здесь, впрочем как и большинство местных национаьностей мирные, доброжелательные и жизнерадостные. Не будем судить все нации по отдельным дуракам.

P.S. CСейчас в Москве на Новый Год, но к утру буду в Бишкеке. Я все сказал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21045
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх