Восемь лет назад 10-летняя Лиза Тишкина загадочно пропала в маленьком городке. Все эти годы мать ищет дочку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BoloYeung
9.11.2017 - 18:54
1
Статус: Offline


Ваш IQ будет уменьшен на 300 пунктов

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 8147
Хм....

Встреча загадочной незнакомки с фото и Дины Горшковой состоялась в эфире программы «Пусть говорят». Тест ДНК показал, что вероятность родства между ними 0%. Сама девушка рассказала, что ее зовут Ольга. В Москву она приехала из Брянска на заработки, но работу найти не получилось, начались финансовые трудности, поэтому она и оказалась на Киевском вокзале в очереди за тарелкой супа.

В этот раз, когда, казалось, счастье так близко, усилия Дины Горшковой не увенчались успехом, но женщина не опустила руки. Оправившись от потрясений последних дней, мама Дина с новыми силами окунулась в поиски дочери.

https://www.nnov.kp.ru/daily/26687.5/3711526/
 
[^]
InnaI
9.11.2017 - 18:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 3726
Цитата (mamaBosi @ 9.11.2017 - 22:36)
Я конечно сочувствую горю женщины, но
Цитата
Теперь нам немного не хватает только на сами сероводородные ванны

faceoff.gif дочь то ищут или только сероводород поможет?

Иногда люди в группах помощи в социальных сетях проявляют ненужную активность. Причем обычно инициатива исходит не от самого человека, нуждающегося в помощи. Это примерно как родительский комитет, собирающий на подарок учительнице. Вроде как начинают помогать в поисках, потом проникаются жизнью человека и начинается: а давайте поможем купить стиральную машину, а то старая сломалась, а давайте отправим на курорт и т.д. На самом деле, это, конечно, лишь компрометирует саму помощь в поисках девочки.
 
[^]
AVell
9.11.2017 - 18:58
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.11
Сообщений: 808
Цитата
Мне вот непонятно - а что эти волонтеры когда фотографировали девушку не могли подойти к ней и спросить кто она и откуда ? Или они тогда не знали что она разыскивается мамой ?

Фигня какая-то. Эту девицу, что попала на видео, уже давно нашел Первый канал и пригласил на ПГ (еще при Малахове). Ситуацию прояснили - это некая Ольга из Брянска, и к пропавшей она отношения не имеет. Даже анализ ДНК сделали, чтоб уж точно.
https://www.youtube.com/watch?v=9YPt5MgA1aY
 
[^]
FatSlon
9.11.2017 - 20:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.08
Сообщений: 175
Людоеды съели ребёнка.
Будьте бдительны всё время!

Ежегодно в РФ без следа пропадает 100 тысяч человек. И причём это не те, кто заблудились в лесу или утонули. Официальные власти молчат. В США при схожих обстоятельствах пропадает миллион человек в год!



Это сообщение отредактировал FatSlon - 9.11.2017 - 20:30
 
[^]
FullStalker
9.11.2017 - 20:39
0
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
ragnarady666
Цитата
Если бы в последнем сообщении был текст типа
"Уважаемые москвичи и гости столицы, если вы увидите эту девушку, пожалуйста попробуйте с ней поговорить - вдруг она потеряла память, расскажите что ее ищет мать, или просто позвоните по телефону ..."
вот тогда бы бомбануло. а тут про сбор денег, фу.

Лично я Лордексу всегда ставлю шпалу автоматом, потому что он пиздабол и юкадрочер.
Лордекс, деньжат решил подзаработать на рекламе санатория, или чо? Фу блять.
Ты извинился перед учительницей из Новосиба, которую ты перед всем ЯПом выставил шлюхой, и выложил ее частные фото? (ссылку на тему специально не прикладываю). Нет? Не извинился? Все продолжаешь юку хуярить?

А Лиза уже вряд ли найдется к сожалению. Может и жива, только может новую жизнь строит уже.

Это сообщение отредактировал FullStalker - 9.11.2017 - 20:40
 
[^]
ЭЛЗА
9.11.2017 - 20:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 519
Подписана на маму Лизы вк. Прошло столько лет и она все надеется найти Лизу, да и как иначе. Очень надеюсь, что все-таки Лиза найдется. Неопределенность страшнее всего. Девушка из поста - это не Лиза, ее нашли и вроде как Днк делали. Так же хочу сказать, что мама Лизы не собирает деньги. Она вяжет на заказ вещи.
 
[^]
ПахаНН
9.11.2017 - 20:47
0
Статус: Offline


Горький

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 205
Цитата (косяк @ 9.11.2017 - 18:49)
У нас в городе трудно вывести человека через КПП в багажнике,хотя и возможно.На поезде ещё сложней.Город у нас специфический,ограждён лесом и колючей проволкой,и сколько уже версий этой истории...тьма. Но, к сожалению,думаю что уже вряд ли девочка жива((

Согласен. Часто в Сарове бываю. Вывезти человека оттуда не реально. Скорее всего убили и спрятали хорошо тело.
 
[^]
Вальдымар
9.11.2017 - 20:52
0
Статус: Online


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5394
Ахуеть.

Потом на машину сбросятся?
Нуаче, искать же удобнее
 
[^]
Бормовлей
9.11.2017 - 20:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Цитата (Akhmed @ 9.11.2017 - 18:48)
Цитата
Вон у Якубовича, негр двойник нашёлся, а сколько тем было о русских, похожих на западных артистов.
Точно так же и с другими людьми, просто у нас нет возможности поискать своего двойника.


Когда ездил на электричке, ханыги из шинка что рядом с платформой постоянно путали меня с каким-то Игорем, зазывали на рюмку чая, типа ты чо, зазнался, своих не узнаешь
Меня.. С Игорем... Мои дружбаны постоянно ржали

Это у них фишка такая. Потом денег бы попросили на эту рюмку чая.
 
[^]
maior24
9.11.2017 - 21:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 192
Посмотрел кусок передачи Малахова все равно что то в глаз попало .
 
[^]
BelBES
9.11.2017 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (Dimmidrol @ 9.11.2017 - 07:33)
Мне вот непонятно - а что эти волонтеры когда фотографировали девушку не могли подойти к ней и спросить кто она и откуда ? Или они тогда не знали что она разыскивается мамой ?

Что самое смешное: кто-то спустя 10 лет, случайно встретив на улице рандомного человека сразу вспомнил пропавшую девочку...rofl.gif
В общем в этой истории не хватает кота)
 
[^]
ProDef
9.11.2017 - 21:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.16
Сообщений: 28
Саров - это закрытый город, как она за пределы попала?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14653
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх