Суд признал новосибирца, ударившего сына ремнем, виновным.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FABLOOK
29.10.2017 - 05:38
38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2383
Но предпочли оштрафовать - 5 тысяч рублей. то есть те бабосы, на которые можно было сопляку купить одежду, ушли в счет государству..это ахуенно!!!!
..не написано, пацанчик родной или приемный...а так охуенно натаскивают детей для пополнения бюджета faceoff.gif

Я прям таки представляю, как пацан пришел и говорит тетке чужой- а меня батя пиздит....

Далее, папашка дурак раз признался, надо было все отрицать все.
 
[^]
КузькиМать
29.10.2017 - 05:40
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1247
Evg22
У них инструкция.
И пиздюли животворящие, если выяснится, что не донесли!
У медиков в травмпунктах, кстати то же.
 
[^]
rx24
29.10.2017 - 05:40
55
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 903
Законотворцы,сделали доброе дело многодетной семье,вытащив из семейного бюджета 5000 рублей.Папе лишнюю недельку на работу походить придется и счастливой улыбкой домой к пиздюкам-стукачам.
 
[^]
Егор38
29.10.2017 - 05:42
30
Статус: Offline


Сами вы шутники)

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 113
Цитата (lvanoff @ 29.10.2017 - 05:22)
Детей бьют всего лишь по одной причине, они не могут дать сдачи.

Бьют не детей, а балбесов до которых нужно коротко и ясно, с максимальной отдачей довести суть проблемы old.gif
 
[^]
Anbass
29.10.2017 - 05:42
7
Статус: Offline


увлечённый любитель

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 1638
Цитата (КузькиМать @ 29.10.2017 - 09:37)
Знакомая моя, когда сынуля ее в "пидростковом" возрасте права стал качать, со словами,что -она должна его кормить, поить, одевать, а он может делать все что хочет -
Рассчитала калории и оставила ему на несколько дней - кило перловки, банку соленых огурцов, куриные желудки, масло и три яблока...
Больше к этой теме дитятко не возвращалось...

Ага, я ещё системник выкидывал на мусорку (из окна было видно) потом забрал)
 
[^]
FABLOOK
29.10.2017 - 05:49
36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2383
Цитата (lvanoff @ 29.10.2017 - 05:22)
Детей бьют всего лишь по одной причине, они не могут дать сдачи.

..ну эт да, вы как бьете? с ноги проносным в голову? броском через бедро и на удушающий? двоечку прописываете? или сразу в печень? faceoff.gif
..вспоминая себя в детстве, я благодарен маме, что она меня порола, видел бы я себя в том возрасте сейчас, я бы сам себя пиздил палкой...но ни когда слышите? Ни когда у меня не возникало желания об этом кому нибудь рассказать!!! потому как это часть воспитания!! жопа - ремень, ремень-жопа!! а битье это совершенно другое.
 
[^]
Schettino
29.10.2017 - 05:54
21
Статус: Offline


Robin of Locksley

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1722
Цитата (FABLOOK @ 29.10.2017 - 05:49)
Цитата (lvanoff @ 29.10.2017 - 05:22)
Детей бьют всего лишь по одной причине, они не могут дать сдачи.

..ну эт да, вы как бьете? с ноги проносным в голову? броском через бедро и на удушающий? двоечку прописываете? или сразу в печень? faceoff.gif
..вспоминая себя в детстве, я благодарен маме, что она меня порола, видел бы я себя в том возрасте сейчас, я бы сам себя пиздил палкой...но ни когда слышите? Ни когда у меня не возникало желания об этом кому нибудь рассказать!!! потому как это часть воспитания!! жопа - ремень, ремень-жопа!! а битье это совершенно другое.

согласен.
бить- это кирзовым сапогом в голову...
для воспитательных целей ,есть хорошее русское слово-драть... rulez.gif
 
[^]
LogMos
29.10.2017 - 05:56
15
Статус: Online


Самогонщик

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 2507
Цитата
Суд признал новосибирца, ударившего сына ремнем, виновным.

не ударил, а наказал!!!
дитё ебанутое... faceoff.gif
 
[^]
Misha0276
29.10.2017 - 05:57
24
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29144
Моя жопа довольно часто дегустировала отцовскую портупею cry.gif
И своего старшего сына уже два раза воспитывал dont.gif
Ибо не всегда полезная информация доходит через голову, иногда быстрее и надёжнее довести через ремень cool.gif
 
[^]
афтоген
29.10.2017 - 06:08
26
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 919
Сдать уёбка в детский дом. Пусть кайфует.
 
[^]
kvantik
29.10.2017 - 06:10
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 226
Имя не Павлик у мальчика? Случайно не Морозов ли фамилия? sad.gif
 
[^]
SUDI
29.10.2017 - 06:20
11
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4244
Народная педагогика признавала принуждение и насилие нормальными и важными формами воздействия на непослушных. Дети наказывались физически, особенно часто маленькие; но розга не обходила и взрослых детей. Крестьяне считали, что родительская любовь состоит в строгом отношении к детям, что наказание всегда идёт на пользу ребёнку, и поэтому не упускали случая наказать его, искренне полагая при этом, что они обходятся с детьми ласково и балуют их"

Борис Миронов, "Социальная история России периода империи: XVIII — начало XIX века"
 
[^]
ДлявсехДядя
29.10.2017 - 06:33
22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 230
Докатились, что дети стучат на родителей!
Это сделано преднамеренно пидарасами, которые тянут россиян в "европейскую семью", с целью разрушить традиционную семью, где Отец - это кормилец, бог и царь.
Большинство из нас пороли. Обидно, когда не за дело, а если за дело, то - спасибо отцам...
 
[^]
aircopter
29.10.2017 - 06:39
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (lvanoff @ 29.10.2017 - 05:22)
Детей бьют всего лишь по одной причине, они не могут дать сдачи.

Нет, ничего доходчивее хорошего ремня для малолетних долбоёбов не придумали. Они же потом спасибо скажут.
А теперь растят поколение безнаказанных уёбков. Очень жаль.
Мне батя всего пару раз в жизни ремня вкатил, за дело и очень доходчиво. Спасибо ему за это. Нормальным мужиком вырос и хуйнёй не страдал типа подросткового идиотизма, ой нет, как его... максимализма lol.gif
 
[^]
ДедСтанислав
29.10.2017 - 06:41
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 1722
Если потом слетевший с катушек от безнаказанности пацанчег кому-то то проломит голову, папашу накажут за отсутствие воспитания.
Это же сюр faceoff.gif
 
[^]
aircopter
29.10.2017 - 06:41
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (афтоген @ 29.10.2017 - 06:08)
Сдать уёбка в детский дом. Пусть кайфует.

Они же не понимают, хуйни толерантной начитались. А в дет. доме он отцовский ремень с тоской вспоминать будет, только поздно.
 
[^]
Isbaria
29.10.2017 - 06:43
30
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 778
Тут отцу нужно поставить ребенка перед выбором:
- жить по правилам родителей в квартире с семьей.
- жить по своим правилам, но в детдоме.
 
[^]
yugin
29.10.2017 - 06:46
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
шланг, лозина, веник, ремень, веревка, скакалка, лящи, крапива даже раз была, ветка, скормленная пачка темпа, пластиовая бутылка с водой (ты кури, потом вода, запаха не будет слышно), отпизженная сестра, которая меня защищала, есть что вспомнить, но родителям за это охуенное спасибо, без этого я бы не вырос БДСМ нормальным, был бы наркоманом, алкашом, а то и тьфу блядь, блогером каким
 
[^]
Анти
29.10.2017 - 06:46
9
Статус: Offline


Гидросолдат

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 879
В детдом сопляка надо сдать. С формулировкой не получился
 
[^]
ЗапроСТО
29.10.2017 - 06:49
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 1707
Цитата
Многодетный отец наказан за то, что дал сыну ремня. Ударил один раз. Этого хватило, чтобы мужчина попал под статью.


Россия медленно превращается в страну дебилов,а потом ещё эти умники-законники возмущаются найденным роликам в интернете про жестокие избиения детьми других детей или убийств подростками.
faceoff.gif
 
[^]
romanfly
29.10.2017 - 06:50
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 3
Вот если бы отец избивал кулаками по телу или ногами, тогда надо вмешиваться. А если воспитывал ремнем по исконному для этого месту, то тут и соваться в семью нехрен. Ювенали сраные. Сами все такие правильные. Или у самих детей нет, или дети выросли до того как все узнали, что детям с ремнем доводят истины, когда те не понимают с первого раза.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Gordos
29.10.2017 - 06:51
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.16
Сообщений: 350
Как обычно
1917 год, только что взят Зимний. В Смольном праздничный митинг: матросы, пролетариат... На трибуне Владимир Ильич: - Товагищи! Великая пголетагская социалистическая геволюция свегшилась! Уга! Все: - Ура-а-а! В воздух летят кепки, бескозырки, все беснуются от счастья. Ленин: - Тепегь пголетагий будет габотать всего 8 часов в день! Все опять: - Ура-а! Счастье полное, стрельба в воздух, шапки до потолка... Ленин: - А потом пголетагий будет габотать всего шесть, пять, четыге, тги, два часа в день! А потом вовсе не будет габотать, товагищи! Все ну в полном экстазе, опять стрельба, крики: - Да здравствует Ленин, партия... Ленин идет с трибуны, садится в президиум, вытирает пот со лба и весело обращается к Дзержинскому: - Нихуя не хотят габотать, ни-ху-я!!! Спизжено с: pejnya.net Не реклама, бойтесь!!!!

Это сообщение отредактировал Gordos - 29.10.2017 - 06:53
 
[^]
SUDI
29.10.2017 - 06:55
5
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4244
Наше государство со всего имеет гешефт,ударил ребенка ремнем до 30 тысяч
в бюджет.
А у нас средняя зарплата 10 тысяч,какая то хрень получается.
И у нас судам больше заняться нечем?
 
[^]
stan123
29.10.2017 - 06:57
37
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Сто раз уже рассказывал как дочка после ювенальных телодвижений школы лет в 10 наверное начала качать права что ей все должны и т.п.... ехали со школы, через пару домов детский дом... Завожу ее туда и к директору за руку... Пришли,говорю принимайте очень умную девочку,пусть тут живет,а я буду алименты плотить. Про истерику я рассказывать не буду,но вопрос о правах детей был закрыт раз и навсегда.... и младшему ребенку рассказала. Дочке уже 20 лет. Иногда вспоминает эту историю со смехом.
 
[^]
dimon1000238
29.10.2017 - 07:00
52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 3055
Ну нынешняя опека это вообще паразит на теле населения. Кроме гемороя и проблем ничего от неё ждать не приходится. Зато когда есть реальная проблема хуй помощи дождешся.
Была реальная ситуация в жизни: у тещи сорвало крышу и перестала пускать нас с женой и ребенком 10 лет домой (жена и ребенок прописаны, квартира была муниципальная). Декабрь месяц. Другого жилья нет... мы по факту оказались на улице. Все вещи в квартире. Попытались обратится за помощью в опеку что бы хотя бы мелкого куда нибудь пристроить на пару месяцев ибо перспектива ночевать на улице с ребенком мягко говоря не радовала не разу. Нам то с женой пофиг, в машине переночевать не проблема.
Итог: стандартный ответ: правда на вашей стороне, судитесь, а пока снимайте отель. Правда скорее всего суд затянется месяца на 3-4...
Причём тема все это время писала на нас заявления что мы ребёнка убили и расчленили.
Когда теща обманом выкрала ребёнка из кдн куда нам пришлось его привезти в очередной раз что бы наши блюстители порядка убедились что он жив и здоров, им тоже было похуй.
Ну это же бабушка...
При этом простые менты нам не давали вскрыть дверь в квартиру хотя ребенок просил о помощи. И тд.
По итогу самый треш творился три дня. Ребёнка вернули избитого и запуганого. Теща уехала в психушку.
Опека и Ко тут же слились...
Зато когда какая то сука написала анонимку тут же прилетели и начали рассказывать как у нас ребенку живется плохо: в доме КОШКА это опасно! Это алерген, нужно убрать. Ребёнка нужно незамедлительно доставить в центр для беседы с психологом (причём это все в учебное время. И тд.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27788
0 Пользователей:
Страницы: (16) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх