Избивший журналиста Первого канала тожеросиянин Мамакаев предложил свою версию конфликта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maik2
3.09.2017 - 11:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 15964
Поскользнулся, упал. Очнулся - гипс...
 
[^]
Antichurek
3.09.2017 - 11:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 75
Пизда чурке...
 
[^]
Gibonchik
3.09.2017 - 11:59
5
Статус: Offline


Ну и хули?

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 1610
Джигиты, бля! Как же они заипали, животные! moderator.gif
 
[^]
vkomo
3.09.2017 - 12:01
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 1
Цитата (s0893 @ 3.09.2017 - 14:48)
Интересно, а если бы Иванову выписал пиздюлей Сидоров, а не Мамедов, кого бы вы поддержали? )))

Сидорова, так как журналюга с первого канала да и ваще "Пидоры они все!" biggrin.gif
 
[^]
Прутков
3.09.2017 - 12:02
2
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата
Обидные слова! – возмутился Альберт

Так он ещё и обиженный? gigi.gif
 
[^]
BirManat
3.09.2017 - 12:03
18
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4610
Рафик рассказывает, что он вместе со своими друзьями-дзюдоистами – тяжвесами мирно курили возле подъезда в три часа ночи. Значит, произошло совпадение: в тот момент, когда Рафик вытащил нож, чтобы его наточить, в этот момент скрипач вышел из подъезда соседский. Скрипач выходит, видит у него в руках ножик. И Рафик как бы прячет ножик и глаза прячет, типа «Я не хочу на тебя смотреть» – скрипачу. А этот нет, пришел, зашел в круг дзюдоистов и начал всем в глаза смотреть, и говорит, типа: «Я сильный, вы слабые дзюдоисты». Рафик говорит, он сам очки снял, по полу ударил и ногой начал свои очки топтать. Потом вытащил скрипку, начал разбивать об дверь подъезда, говоря «Смотрите, какой я сильный скрипач». Эти говорят: «Брат, мы не хотим с тобой драться» - «Нет, посмотрите, какой я сильный!» Как Кинг-Конг бил себя в грудь, ребра все себе сломал. Даже после этого он не успокоился. Рафик друзей взял, говорит, давайте пойдем, домой зайдем, это шизофреник. Он говорит: «Нет, подождите». Локтем себе ударил в солнечное сплетение – внутреннее кровоизлияние. И еще говорит: «Вы дзюдоисты, я вам покажу прием!» - взял себя за затылок и в окно первого этажа. Типа, «смотрите, какой я прием знаю». Рафик с друзьями быстро прибежали в милицию, говорят: « там человек сознание потерял, сумасшедший». Вот так это было по рассказам Рафика.
 
[^]
Йурег
3.09.2017 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1768
В горах ишак максимум, где же там научиться на мерседесе
 
[^]
PITIPA
3.09.2017 - 12:14
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 112
что тут добавить?!?!?

Избивший журналиста Первого канала тожеросиянин Мамакаев предложил свою версию конфликта
 
[^]
mouse28
3.09.2017 - 12:14
2
Статус: Offline


ушел..соцсеть

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 10112
Цитата (КотБабаюн @ 3.09.2017 - 11:22)
- Расследование инцидента с избиением в Екатеринбурге журналиста Первого канала сегодня вышло на новый уровень: уголовное дело передали от полиции в Следственный комитет. Однако водитель, подравшийся с корреспондентом, считает, что его несправедливо называют зачинщиком конфликта.

- Напомним, корреспондент Алексей Иванов пострадал во время съёмок сюжета о "выделенках" на Малышева и Розы Люксембург. Журналист на сотовый телефон заснял Mercedes, двигавшийся по полосе для общественного транспорта. Автомобиль остановился, и водитель Альберт Мамакаев поинтересовался у Иванова, с какой целью ведётся видеосъёмка. Далее, как уточнили в правоохранительных органах, водителю не понравилось, что его снимают, и он вышел из машины. Завязалась драка, в ходе которой Алексею Иванову сломали нос, и он загремел в больницу.

- "Он [водитель Mercedes] начал методично просто избивать. Ногами и руками. Повалил меня с ног, прямо на асфальт," – рассказал корреспондент в интервью Ura.ru.

А вот версия Мамакаева:

- Однако, по словам Альберта Мамакаева, озвученная Ивановым версия конфликта не соответствует действительности. Потасовка, якобы, случилась из-за того, что журналист крикнул водителю вдогонку обидные слова: "Вас что, в горах водить не учат?" Правда, на размещённой в СМИ видеозаписи этот момент отсутствует, и диалог кажется вполне корректным с обеих сторон.

– Вы представляете себе, что конфликт, о котором говорит Иванов, мог начаться просто так? Разумеется, была конкретная причина. Обидные слова! – возмутился Альберт. – Я остановил машину и вышел. Этот человек с телефоном молча развернулся и стал уходить прочь. Мне показалось странным, что незнакомец меня снимает на мобильник. Он мог впоследствии выложить свою видеозапись с оскорбительным названием где-нибудь в социальных сетях. Я окликнул его и стал приближаться. Он не реагировал на мои просьбы остановиться, хотя я просил. Когда я взял его за руку, он вдруг резко повернулся и правой рукой ударил меня наотмашь по лицу. Я оттолкнул его левой рукой и попал ему по очкам. Ногами я его не избивал, это всё неправда. И нос я ему, разумеется, не ломал!

- Мамакаев также заявил, что написал на Иванова заявление в полицию, поскольку сам получил в конфликте с журналистом ссадину на лице. Однако пока в нарушении закона подозревают его самого. В полиции возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК РФ ("Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью, совершённое из хулиганских побуждений"). Но это ещё не всё: силовики усматривают в деле признаки преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 144 УК РФ ("Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов, соединённое с насилием"). Дела по таким статьям расследует Следственный комитет.

Отличная версия от Мамакаева. Избитый ногами журналист Первого канала лежит в больнице, целехонький Мамакаев, оказывается, обиделся на оскорбление (которого разумеется нет на видеозаписи), случайно и нежно оттолкнул человека, который сам поломался, и нос тоже сломался сам. И вообще у Мамакаева ссадина, а значит он невиноват!

Ждем высоких заступников из национальной диаспоры.

В принципе все логично. Почему Мамакаеву нельзя избить журналиста, если к примеру Джабраилов в Москве может хорошо выпить, употребить порошка и пострелять вволю в гостинице из боевого оружия.

Пруф

Вот в понедельник- вторник сниму как замкадыши возле автобусной остановки на Нагатинской правила нарушают спеша на работу...часто вижу чорный авто с красной полосой и белыми буквами следственный комитет..сфоткаю номер..чинуша борзеет alik.gif
 
[^]
Красноярск
3.09.2017 - 12:19
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 955
Цитата (Ленинкышпыш @ 3.09.2017 - 11:31)
Рафик бибизьян неуиновен?!

Очень напомнило тот анекдот про русского, упавшего на нож джигита 12 раз.
Причем каждый раз случайно.

А мне напомнило тот случай, когда водитель самоубился !!! несколькими!!! ударами ножа в !!! сердце!!! в тот момент, когда его окружали несколько выходцев с гор.
И да, это официальная версия: Самоубийство путем нескольких ударов ножом в сердце, два удара из которых - смертельны.
 
[^]
xmango
3.09.2017 - 12:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 1307
s0893
Цитата
Этому человеку отвешивают пиздюлей за обидные слова и несанкционированную съемку, и, о чудо! оказывается, что это журналист делающий репортаж для ТВ.

А что обидного в словах журналиста? Даже по словам виновника, его спросили, учили его вождению или нет. Уточнение, что школа могла находиться в горной местности тоже на оскорбление не тянет. Выходит,вся "обида" на ровном месте
 
[^]
anton351
3.09.2017 - 12:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2
Животные блеать.
 
[^]
Kiwa2Йети
3.09.2017 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 1232
Вывод: нос сломался сам.
 
[^]
SidSpirs
3.09.2017 - 12:27
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Опять какой то Мамакаев? Они там говна въебали что ли? Так испортить свою репутацию за такой короткий срок это нужно уметь. У них были все средства и возможности что бы интегрироваться в жизнь и общество России,но закончится как обычно. Пиздюлями и загоном в горах. Не надо только мне кокококо по поводу того что они тут всех и всё держат. Свистоперделки они держат и террорезируют местное население свесив ноги с наших плеч. Убыточные Республики с деградированным населением и приматами которые прутся в наши города со своими законами и понятиями. И поверьте они ничего не смогут сделать. Либо растворятся как этнос в основопологающей нации. Либо обратно пинком под зад в горы. Так себя вести приведёт к закономерному итогу. Простейший закон ньютона. У каждого действия есть своё противодействие. Русские стали воспитывать своих детей уже с полным недоверием к хачам и чуркам. Стоит им задуматься над этим. И крепко задуматься.
 
[^]
Jeg
3.09.2017 - 12:30
4
Статус: Offline


Циник

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1762
Сажать надо чуркобеса. Не зависимо, были слова или не были, ничего оскорбительного в них нет.
 
[^]
Гиперборея
3.09.2017 - 12:37 [ показать ]
-11
avikk
3.09.2017 - 12:44
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 919
Какая ебанутая традиция пошла - чуть что дурочка/дурочку включать и тупенько улыбаясь ждать, что все прямо вот возьмут и поверят, да еще и пожалеют.
Хуже тупого человека может быть только тот, кто прикидывается тупым.
 
[^]
КотБабаюн
3.09.2017 - 12:48
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 506
Цитата (Гиперборея @ 3.09.2017 - 12:37)
Цитата (RockDog @ 3.09.2017 - 11:42)
Цитата (КотБабаюн @ 3.09.2017 - 11:35)
Я смотрю гринпис подтянулось? Защитники животных негодуют?

Чернильники и чернильницы,сэр! lol.gif

При чем тут это?
Никого из нас там не было, почему Вы так уверены, что журналист не мог сказать ничего подобного?
Другое дело, что он все равно виноват по многим пунктам и точно уж не является невинным барашком.

Потому что есть видео инцидента и там видно, что все слова черножопого ложь и пора уже раз и навсегда понять русским, черножопые русским враги.
 
[^]
ПифПаф
3.09.2017 - 13:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 2517
А что, съемка в общественном месте запрещена? У меня видеорегистратор постоянно снимает.

Хотя тут чурка за рулем. Такие они тупые, хули с них взять? Ишакоебы.
 
[^]
trecrunur
3.09.2017 - 13:10
-9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 147
Народ, включите мозги и забудьте на секунду о национальных чувствах, человек не похож на неадеквата - скорее всего журналюга сам напросился. Если ищешь конфликта то хотябы будь готов постоять за себя, а то будешь лежать в больничке со сломанным носом.
 
[^]
babai8486
3.09.2017 - 13:11
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 293
Цитата (SNIPER666 @ 3.09.2017 - 11:30)
Сдаётся мне,что журналист мог запросто так сказать!

Ну и что шпалить ? Что,не мог он так сказать ?
Не защищаю ни кого,но все не без греха ,

как нех делать, здесь вон каждый второй коммент еще хуже звучит
 
[^]
dagestan0581
3.09.2017 - 13:14 [ показать ]
-14
babai8486
3.09.2017 - 13:15
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 293
Цитата (s0893 @ 3.09.2017 - 11:48)
Интересно, а если бы Иванову выписал пиздюлей Сидоров, а не Мамедов, кого бы вы поддержали? )))

Сидорова конечно, Иванов же с первого пропутинского канала, а здесь, как известно, во всем Путин виноват или чурки gigi.gif
 
[^]
БизонХиггса
3.09.2017 - 13:16
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 8571
А в СССР 144 статья это кража была личного, т.с. имущества граждан.
 
[^]
sergey89
3.09.2017 - 13:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 1172
нет смысла тратить время на разбирательства, суды,содержание в тюрьме.
нужно отстреливать как бешеное животное. раз уж ведет себя именно так.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29261
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх