В правительстве спорят, как стимулировать рождаемость

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MHG
14.06.2017 - 05:35
38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 1526
попиздят попиздят и по итогу завезут 100500 чурок и раздадут им паспорта. хуле нашему правительству в россии не жить, в европах-америках давно недвига куплена
 
[^]
hyretik
14.06.2017 - 05:36
28
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 524
Да сделайте хотя бы как раньше: возможность получить бесплатное жилье, бесплатное образование и обучение, уверенность в завтрашнем дне. ВСЕ
 
[^]
Denchiktym
14.06.2017 - 05:37
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 377
Тут самим жрать нехуй и не известно будет завтра работа или нет. Олигархи пусть рожают, у них все заебись, могут себе позволить.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
kvskabachok
14.06.2017 - 05:38
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (orbitoclast @ 14.06.2017 - 05:11)
Цитата (WoTист @ 14.06.2017 - 05:10)
....так вот в моём крепостном задрищенске овцефилы уже на каждом углу!

А этим похуй, они в любых условиях плодятся.

А когда им за это деньги платят-заполоняют все детсады и школы...
Пора уже перестать стимулировать рождаемость пришлых народов: вчера получил гражданство и тут же принялся плодится, даже не выучив русский язык...
Пора озаботиться восполнением титульной национальности... Но сначала надо собраться с духом и признать, что проблема рождаемости в РФ именно у славян...
 
[^]
trulyalya
14.06.2017 - 05:38
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 522
То что мат капитал предлагают не выдавать в регионах с большим естественным приростом - это очень правильно. Т.к. все мы понимаем о каких вахвах регионах идёт речь. Только нужна поправка: что в случае переезда семьи из данного региона в другой, в котором положен маткапитал, все равно его этим товарищам не выдавать. А то получим просто невероятную миграцию .
Ну и меры тут уже описали: детсады без очереди, пособие по уходу за ребенком раза в два повыше, жилищную программу льготнуб для многодетных (настоящую, а не те профанации которые сейчас есть). За чей счёт банкет? Да за счёт тех кому маткапитал платить не будут! Им и так товарищ сверху денег даёт.
 
[^]
DODGE
14.06.2017 - 05:39
34
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
подсказка для депутатов - продайте яхты сечина , самолет шувалова , домик для уточки медведева - поднимите уровень жизни внутри своей собственной страны и вы охуеете как это подействует на рождаемость
 
[^]
kostyanblch
14.06.2017 - 05:47
16
Статус: Offline


кто здесь?

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 258
Повысить рождаемость - это все хорошо, а попробовать наконец позаботиться о тех, кто уже исхитрился родиться? Ну там... Детские садики в потребном количестве и без очередей, кружки по интересам для школьников, пропаганда здорового образа жизни не только запретом рекламы в зомбоящике, который один хер никто не смотрит, а реальным стимулированием: призами, премиями, поездакми и.т.д. отмена наконец ебанутого ЕГЭ; продолжать можно долго. Или как всегда: переименовали милицию в полицию и все стало хорошо... ДБ!
 
[^]
ibi
14.06.2017 - 05:48
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 4569
Дать этим пидорам из правительства среднюю (хуй с ним) зарплату но не выше, например, и чтобы без посторонней помощи пожили в зажопинске. Только чтобы как все - денежку зарабатывать самостоятельно, работу находить самостоятельно, платить за жкхуй и т.д. Вот так, глядишь, через пол годика появилось бы понимание. И ещё обязательно бы разбить ебало каждому из них перед началом ипытаний, как говорится (лирическое отступление).
 
[^]
Temuchin69
14.06.2017 - 05:49
22
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 984
А чего, собственно ждать? В начале нулевых рожало поколение, которое родилось в середине 80-х, когда были увеличены декретные отпуска, пособия по беременности и т.п. И люди, в очередной раз поверив, что вот-вот наступит светлое будущее, действительно рожали детей. Многие мои знакомые в то время обзавелись двумя, а то и тремя детьми. То есть, тех, кто году к 2005-2010-му вырос, обзавелся семьей и завел детей - их просто физически, количественно больше. А что было потом? Потом были 90-е, когда не было никаких материнских капиталов, никакого стимулирования рождаемости, зато были задержки зарплаты по полгода, круглосуточные ларьки с бухлом, заоблачные цены на детские товары, практически полное отсутствие здравоохранения... У меня двое сыновей - 1994 и 1998 г.р., и я помню, как, бывало, фыркали в нашу сторону - нищету, мол, плодите.
А итог? Итог печален: часть моих ровесников спилась раньше, чем успела завести детей, многие вырастили, максимум, по одному ребенку. Семья с двумя детьми в то время была редкостью, не говорю уж о трехдетных. И вот, теперь, это поколение вступает в жизнь, создает семьи, детей, конечно, рожает, но, выше головы не прыгнешь, их самих - слишком мало. Поэтому, никакоих бэби-бумов ждать не приходится еще лет, как минимум, десять
 
[^]
Перепил
14.06.2017 - 05:51
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.12
Сообщений: 237
Все правильно, либо ипотека с 1,5% вместо 15, либо ясли с 1,5-2 лет, чтоб мама могла денег заработать, либо мам пособие как зарплата, просто папе тяжеловато получается.
Тогда можно и за третьего подумать, чтобы прирост был. С двух детей прироста не будет, а многие и на первом думают, надо или нет, потому как жить негде, купить не получится, а если купишь, то на поесть не останется.
Работа есть, но все блин дорого.
 
[^]
WoTист
14.06.2017 - 05:52
0
Статус: Online


Главный ассоцианизатор

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 1153
Цитата (StasikRaduga @ 14.06.2017 - 09:02)
как, как! ипотеку сделай под 1,5 процента и зарплату по всей стране повысь до приемлемого уровня.

Вы того...скрепы ростовщические раскачиваете...государство - барыга это наша стабильность dont.gif
 
[^]
BasaKr
14.06.2017 - 05:55
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 570
Вот такие вопросы возникают только у тех кто бесконечно далек от этих проблем )))
спросите у народа.
 
[^]
С72
14.06.2017 - 05:56
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 1469
Спор вести могут, только учёные мужи.
В правительстве таких нет. Поэтому ждём очередной законодательный высер. gigi.gif
 
[^]
Смеяна
14.06.2017 - 05:59
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 12
Дополнительные поощрения? Все ограничиться типа дружеским похлопыванием по плечу, под которое спишут нехилые копейки.
Прежде, чем стимулировать рождаемость, подготовьте базу! В детсады детей не устроишь - не хватает садиков-то! И еще кучу всего!
 
[^]
litalva
14.06.2017 - 06:08
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Эти моральные импотенты ничего не могут, кроме спорить т.е. пи..еть. На крайняк они могут запрещать. Все запрещать. Не удивлюсь, если они запретят не рожать. Они даже подумать не могут как улучшить жизнь человека в стране, чтоб тот сам думал о семье, а не милоновы и мизулины за них
 
[^]
GilRovadry
14.06.2017 - 06:11
10
Статус: Offline


Кто вы? Идите на хер! Я вас не знаю!

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 544
Самый просто способ повысить рождаемость населения - запретить частную собственность на средства производства.
 
[^]
MamaLays
14.06.2017 - 06:13
56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3314
а можно я как одна из участниц процесса выскажусь? Пребывая еще в фертильном возрасте, даже 10 лет назад мною идея родить второго ребенка в принципе больше не рассматривалась.
А сейчас вызывает жуткое раздражение - институт семьи слит в унитаз, работа - непотребство какое-то, детский сад в середине 2000-х вспоминаю с содроганием. Школа из той же оперы - и сама школа и особенно программа, сын закончил 9 классов и наотрез отказался идти в 10 класс и я его понимаю.
Про ипотеку я уже скромно молчу - последние 10 лет я тяну и сына и дом в одиночку.
И не надо упрекать меня в излишней самодостаточности - ЯП почитайте, отличный срез общества, я считаю.
Не поднимут они нихрена мерами какой-то стимуляции - сходите еще выбейте тот капитал, ага. Подружка родила двойню, одна девочка умерла в месяц в реанимации, так даже никуда обращаться не стала.
Рожать опять бросятся маргиналы разные и те, кому пофик в принципе на детей. А те, кто задумывается о воспитании тот устал тянуть все, ограничится в лучшем случае одним.

Это сообщение отредактировал MamaLays - 14.06.2017 - 06:14
 
[^]
Verger
14.06.2017 - 06:18
8
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 295
Да что тут думать ? Право первой ночи вести и всего делов.
Опять забыл добавить-сарказм. Пора уже такой смайлик ввести, у многих чуйство юмора погнулось, без этого слова не понимают.

Это сообщение отредактировал Verger - 14.06.2017 - 06:21
 
[^]
NewLegenda
14.06.2017 - 06:18
31
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
Голодец. Опять Голодец....

Ныненшнюю власть впору "голодомор" называть

Реально геноцид

Чтобы жрать только хлеб на минималку, то во втором декрете папа должен зарабатывать 40 тр. А если ещё кредит или ипотека?????
Таких зп вне крупных городов оооооочень мало.... практически нет

У меня встречное предложение ко власти: придите к своим детям и предложите им сходить во второй декрет, получая при этом 40 тр....

Прогнозирую, что властьимущих их детки за такие "предложения" сдадут в дурик gigi.gif

А мы их почему-то терпим...

Жду отчёта от наебулиной: чем обеспечен рубль? Где на рублях принадлежность к ГОСУДАРСТВУ РОССИЯ? Кому принадлежит ЦБ?

На русских заокеанские жиды в 90 надели ЭКОНОМИЧЕСКУЮ УДАВКУ - это главное

Сейчас во власти заядлые "театралы":
Улыбка чубайса
Молчание димона
А интернет забит фильмами и статьями, что настоящий ВВП умер, а у власти его двойник... Кто он? Кто им руководит?
Можно подумать, что бред....

Но у нас бред - норма жизни

Чубайс ограбил страну: получает финансирование из бюджета
Димон обвинён в коррупции: молчит, удачно молчит

Это сообщение отредактировал NewLegenda - 14.06.2017 - 06:28
 
[^]
Sidorini
14.06.2017 - 06:31
27
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Я так понимаю последний бум был отголоском советского времени. Дальше будет только хуже. При капитализме размножаются представители паразитических специальностей. Они больше зарабатывают. Поэтому неизбежен ввоз азиатских иммигрантов, что и повсеместно наблюдается в странах с белым населением. Фактически идет замещение населения.

К советскому социализму , я так понимаю, правительство возвращатся не хочет, потому как с сабаколётами расставатся не хочет..

Но таки и в условиях капитализма был случай всплеска рождаемости. При Гитлире. Во первых он запретил строить однокомнатные квартиры. Потому что в них нет места детям. и конечно цены на двухкомнатные после этого не выросли, потому что при капитализме цена продажи определяется не затратами, а глубиной кошелька населения.

Потом он стал давать молодожонам кредиты по какой то смешной процент на приобретение трехкомнатных квартир. После рождения первого ребенка списывалась часть. После рождения второго, ещо часть , после третьего -почти всё...


И вот же ж какой капитализм при нем был, небыло безработицы!

Конечно Пyтин так делать не будет. У него есть отмазка. Типа вы чо, хототе как при Гитлире что ли??

И конечно никто не скажет " Да, хотим как при гитлире"..

Поэтому народ российский будет прибывать народами горскими, почему то у смелых джигитов и денмги есть и баб они в узде держат.

Увы, выхода нет...Всё просрали за ийфон...

Это сообщение отредактировал Sidorini - 14.06.2017 - 06:33
 
[^]
NewLegenda
14.06.2017 - 06:35
11
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
То что они "спорят в правительстве" - тоже есть театральная постановка

На самом деле реализуется "хьюстонский проект"
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1613398.html

Примерно то же план даллеса
Протоколы сионских мудрецов
Бостонский проект
План теттчер

Как минимум половина власти десантирована для диверсий и подрыва страны
 
[^]
Burila
14.06.2017 - 06:36
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 390
Цитата (Resident114 @ 14.06.2017 - 05:07)
Рождаемость всегда связана с уровнем жизни населения.Они этого не знали?

не всегда. Посмотрите, по всей гейропе рождаемость падает. Увеличение населения и рождаемости в основном за счет мигрантов. А в Азии народа уже дохрена и больше. Тот же Бангладеш почти 170 млн. населения на территории чуть меньше Волгоградской области
 
[^]
Dionis777
14.06.2017 - 06:37
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 704
Цитата (phelina @ 14.06.2017 - 05:24)
Цитата (Resident114 @ 14.06.2017 - 05:07)
Рождаемость всегда связана с уровнем жизни населения.Они этого не знали?

Да, и почему-то в самых благополучных странах той же Европы рождаемость ниже уровня самовоспроизводства населения, т.е. в той же Германии в среднем 1,4 ребенка на женщину. Если б не арабо-турецкие мигранты, была бы еще ниже.

Зато в Нигере аж 6,8 ребенка на одну женщину приходится. Наверное, там самый высокий уровень жизни?)

разница менталитетов и климата однако dont.gif
если бы у меня электричества не было.еда росла бы на деревьях,было бы вечно тепло,на улицах бы все с голыми сиськами ходили и мазанку-шалаш,который я бы гордо домом называл,можно было построить везде где захочется не платя в дальнейшем за него налоги,то я давно ораву бы наделал ибо был бы я негром кроме нищеты ничего не видавший и принимающий всё это за нормальную жизнь

Это сообщение отредактировал Dionis777 - 14.06.2017 - 06:39
 
[^]
Gruner
14.06.2017 - 06:39
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6128
В итого эти "господа" понаприглашают еще больше мигрантов, плодящихся как ***, дадут им россиянское гражданство и будут довольны - ведь россиян стало больше.
 
[^]
modeller85
14.06.2017 - 06:40
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 0
Все верно, мне 32, ипотека и кредит до кучи, ребенка не вытяну, а заводить семью чтобы ребенок закончил 9 классов и пошел на завод за копейки горбатиться - ну его на фиг.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42511
0 Пользователей:
Страницы: (28) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх