КНДР советует Израилю подумать дважды и угрожает тысячекратным возмездием.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kensajou
29.04.2017 - 23:48
3
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30552
Цитата (AlonsoMosley @ 30.04.2017 - 01:43)
Я читал заявление КНДР голосом их телевизионных дикторов, смешно вышло)))))

Я, когда по-корейски говорю, тоже смешно выходит. Я корейского-то не знаю
 
[^]
elegaz
29.04.2017 - 23:48
-3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Bush6791 @ 29.04.2017 - 23:42)
Хм... не той стране которая обзавелась ядерным оружием вопреки воле всего мирового сообщества (Израиль) критиковать другую страну которая посмела несмотря на все санкции сделать точно также...

Израильское ядерное оружие, это из той же области, что и марсиане со снежным человеком. Все об этом говорят, но никто не видел lol.gif Израильский реактор "Сорек" находится под контролем МАГАТЭ. Используется для получения изотопов, для медицинской промышленности. А все гипотезы основаны на том, что Израиль МОЖЕТ создать ЯО dont.gif

Это сообщение отредактировал elegaz - 29.04.2017 - 23:48
 
[^]
elegaz
29.04.2017 - 23:51
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (kensajou @ 29.04.2017 - 23:46)

Лада, ты права. Вот меня тоже бесит, почему хупца до сих пор не в Гондурасе rulez.gif

Чувак, перед тем, как использовать незнакомые слова, хотя бы нагугли их значение faceoff.gif Авось, за умного проканаешь dont.gif
 
[^]
VATpad
29.04.2017 - 23:52
5
Статус: Offline


удалите меня нах

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 134
подпишусь под каждым словом корейцев
всё мировое зло из израиля и их "сынов" среди управляющих миром
 
[^]
kensajou
29.04.2017 - 23:53
5
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30552
Цитата (elegaz @ 30.04.2017 - 01:51)
Цитата (kensajou @ 29.04.2017 - 23:46)

Лада, ты права. Вот меня тоже бесит, почему хупца до сих пор не в Гондурасе rulez.gif

Чувак, перед тем, как использовать незнакомые слова, хотя бы нагугли их значение faceoff.gif Авось, за умного проканаешь dont.gif

я незнакомое слово "Лада" прогуглил, везде Грабли.
 
[^]
hwanch
29.04.2017 - 23:53
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 216
Цитата (Bush6791 @ 29.04.2017 - 23:42)
Хм... не той стране которая обзавелась ядерным оружием вопреки воле всего мирового сообщества (Израиль) критиковать другую страну которая посмела несмотря на все санкции сделать точно также...

Да кто кого критикует? Назвал уебана уебаном - какая тут критика? Обычная констатация факта.
 
[^]
Zagid
29.04.2017 - 23:56
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 474
Цитата (hwanch @ 29.04.2017 - 23:53)
Цитата (Bush6791 @ 29.04.2017 - 23:42)
Хм... не той стране которая обзавелась ядерным оружием вопреки воле всего мирового сообщества (Израиль) критиковать другую страну которая посмела несмотря на все санкции сделать точно также...

Да кто кого критикует? Назвал уебана уебаном - какая тут критика? Обычная констатация факта.

уебан назвал кого-то уебаном - это скорее самокритика gigi.gif
 
[^]
InnariS
30.04.2017 - 00:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
Answer34
Ну как же тут без тебя? lol.gif
Ты мне вот что скажи: КНДР это еще плохо, или уже хорошо, что там по ящику говорят? А то судя по коментам тут, так КНДР уже хорошо, а системы ПВО/ПРО под Красноярском на всякий случай развернули в повышенную боевую готовность, как будто С. Корея это все еще плохо. upset.gif why.gif
 
[^]
Zagid
30.04.2017 - 00:05
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 474
Цитата (InnariS @ 30.04.2017 - 00:01)
Answer34
Ну как же тут без тебя? lol.gif
Ты мне вот что скажи: КНДР это еще плохо, или уже хорошо, что там по ящику говорят? А то судя по коментам тут, так КНДР уже хорошо, а системы ПВО/ПРО под Красноярском на всякий случай развернули в повышенную боевую готовность, как будто С. Корея это все еще плохо. upset.gif  why.gif

Скорее вам, подстилкам амерским, надо спрашивать себя.
Ведь для вас тот плох, на кого амеры укажут.
А для нас КНДР - это ни хорошо ни плохо, просто очередная страна, которую гнобят за её самобытность. Хуёвая там монархия, да, но это их личное дело, пока они не лезут в чужие дела.

Это сообщение отредактировал Zagid - 30.04.2017 - 00:08
 
[^]
Bush6791
30.04.2017 - 00:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (elegaz @ 29.04.2017 - 23:48)
Цитата (Bush6791 @ 29.04.2017 - 23:42)
Хм... не той стране которая обзавелась ядерным оружием вопреки воле всего мирового сообщества (Израиль) критиковать другую страну которая посмела несмотря на все санкции сделать точно также...

Израильское ядерное оружие, это из той же области, что и марсиане со снежным человеком. Все об этом говорят, но никто не видел lol.gif Израильский реактор "Сорек" находится под контролем МАГАТЭ. Используется для получения изотопов, для медицинской промышленности. А все гипотезы основаны на том, что Израиль МОЖЕТ создать ЯО dont.gif

Хм... но мы же взрослые люди. То что Израиль не осуществляет ядерные испытания отнюдь не значит, что у него этого оружия НЕТ.

И я кстати его не виню.

Что он, что Северная Корея - живут в кольце враждебных стран.

И это их оружие самозащиты.

Пойдете против нас - и вам тоже пиздец.
 
[^]
Answer34
30.04.2017 - 00:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 3425
Цитата (InnariS @ 30.04.2017 - 00:01)
Answer34
Ну как же тут без тебя? lol.gif
Ты мне вот что скажи: КНДР это еще плохо, или уже хорошо, что там по ящику говорят? А то судя по коментам тут, так КНДР уже хорошо, а системы ПВО/ПРО под Красноярском на всякий случай развернули в повышенную боевую готовность, как будто С. Корея это все еще плохо. upset.gif  why.gif

О дрессированные евреи прискакали, счаз начнут халву нагилу свою петь lol.gif
хз че там в дураскопе, несмотрел сегодня, рассказывай че там и как Красноярск к Сев.Корее относится?)))
Я же тебя тролил писал ранее израиль это ближневосточная северная корея))) тока кореицы на словах соседей шугают, а ты бомбишь gigi.gif

Это сообщение отредактировал Answer34 - 30.04.2017 - 00:13
 
[^]
elegaz
30.04.2017 - 00:16
-4
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Bush6791 @ 30.04.2017 - 00:11)
Хм... но мы же взрослые люди. То что Израиль не осуществляет ядерные испытания отнюдь не значит, что у него этого оружия НЕТ.

И я кстати его не виню.

Что он, что Северная Корея - живут в кольце враждебных стран.

И это их оружие самозащиты.

Пойдете против нас - и вам тоже пиздец.

Ну, давай мыслить логически. Если бы оружие было, были бы и испытания. Во-первых, что бы понять, что в руках. Оружие, или полное фуфло. Во-вторых, никогда не вредно, соседям лишний раз показать.
 
[^]
InnariS
30.04.2017 - 00:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
Zagid
Цитата
Скорее вам, подстилкам амерским

Ну по поводу подстилок, это ты перегнул малость, у Израиля и США, очень много разногласий было и есть, к примеру судно Либерти и Йонатан Полард, политика Картера и Обамы и это только самые яркие примеры, их гораздо больше поверь.

Цитата
Ведь для вас тот плох, на кого амеры укажут.

Для нас, граждан государства Израиль, плох не тот на кого США укажут, а те кто так или иначе, угрожают безопасности Израиля, и даже если они будут самыми близкими друзьями США или даже из самого США, то же судно ЮС Либерти тебе в пример.

Цитата
А для нас КНДР - это ни хорошо ни плохо, просто очередная страна, которую гнобят за её самобытность. Хуёвая там монархия, да, но это их личное дело, пока они не лезут в чужие дела

Да нам то что, хоть лобызайтесь с ними в десна, хоть стирайте с лица земли. Хотя если быть несколько дальновидными, то все же севернокорейский лидер, может развязать глобального пушного северного зверька, тем что атакует либо Японию, либо Ю.Корею, а там ввяжется США, РФ, Китай и так далее. Так что не зря весь мир включая РФ его опасаются как буйного сумашедшего с не маленькой дубиной в руках.
 
[^]
iandry
30.04.2017 - 00:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2551
Цитата (Sahsa2308 @ 29.04.2017 - 22:15)
Где КНДР ,а где Израиль

именно поэтому пухлый и борзеет, если у кндр была общая граница с Израилем... lol.gif
 
[^]
Bush6791
30.04.2017 - 00:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (elegaz @ 30.04.2017 - 00:16)
Цитата (Bush6791 @ 30.04.2017 - 00:11)
Хм... но мы же взрослые люди. То что Израиль не осуществляет ядерные испытания отнюдь не значит, что у него этого оружия НЕТ.

И я кстати его не виню.

Что он, что Северная Корея - живут в кольце враждебных стран.

И это их оружие самозащиты.

Пойдете против нас - и вам тоже пиздец.

Ну, давай мыслить логически. Если бы оружие было, были бы и испытания. Во-первых, что бы понять, что в руках. Оружие, или полное фуфло. Во-вторых, никогда не вредно, соседям лишний раз показать.

Согласен.
Давайте мыслить логически.
Израиль - ОЧЕНЬ маленькая страна.
ГДЕ испытывать то?
Так что бы тебе милиардные иски не вчинили?
Да и санкции и прочую фигню...
 
[^]
elegaz
30.04.2017 - 00:45
-5
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Bush6791 @ 30.04.2017 - 00:38)

Согласен.
Давайте мыслить логически.
Израиль - ОЧЕНЬ маленькая страна.
ГДЕ испытывать то?
Так что бы тебе милиардные иски не вчинили?
Да и санкции и прочую фигню...

Ну, во-первых Израиль стал маленькой страной, сравнительно недавно. Весь Синай в распоряжении был. Взрывай-не хочу. Во-вторых, санкции с Израиля, тоже сравнительно недавно сняли.
 
[^]
Sahsa2308
30.04.2017 - 00:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.17
Сообщений: 54
Цитата (murgab @ 29.04.2017 - 23:47)
Цитата (Sahsa2308 @ 29.04.2017 - 22:15)
Где КНДР ,а где Израиль

Это кажется, кажется. Мир не так и велик. Тем более пиндосами нарисована ось зла © - Иран-КНДР. А Иран наипервейший враг Израиля, если толерантно - геополитический соперник. Северная Корея является для Ирана одним из давних поставщиков оружия. Ранее Иран поддерживал ядерную программу КНДР, во всяком случае официально. Но как знать, как знать...

Мне аж интересно ,какое оружие поставляла северная корея в Иран?,уж не танки т72 или миг 22 ?

Это сообщение отредактировал Sahsa2308 - 30.04.2017 - 00:46
 
[^]
InnariS
30.04.2017 - 00:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
Answer34
Цитата

О дрессированные евреи прискакали, счаз начнут халву нагилу свою петь

Ну почему же дрессированые, просто образованые и умеющие сопоставлять факты и делать из это выводу, не повторяя раз за разом одно и то же. К примеру - халва это сладкое лакомство, а то что ты пытался написать - хава.
Цитата
хз че там в дураскопе, несмотрел сегодня, рассказывай че там и как Красноярск к Сев.Корее относится?)))

Ну жена смотрела онлайн новости, там как раз говорили что привели в боевую готовность гарнизон ПВО в красноярской области, вот пруф, но там не сказано про Красноярск, просто что обьявленна высокая боевая готовност, в связи с запуском ракет в КНДР.
Цитата
Я же тебя тролил писал ранее израиль это ближневосточная северная корея))) тока кореицы на словах соседей шугают, а ты бомбишь

Это тебе казалось что ты троллил, на деле ты нам делал смешно, кстати названия государств, нужно писать с заглавной буквы. Вернемся к "бомбим ", Израиль действовал против Хезбаллы до войны в Сирии, и продолжит препятствовать любому транзиту тактического и стратегического высокотехнологичного оружия на территорию подконтрольной Хезбалле в Ю.Ливане во время войны в Сирии, и боюсь и после нее тоже, если это до сих пор будет актуально.
 
[^]
InnariS
30.04.2017 - 01:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
Sahsa2308
Цитата
Мне аж интересно ,какое оружие поставляла северная корея в Иран?,уж не танки т72 или миг 22 ?



Цитата
В американской газете The New York Times появилось сообщение о том, что израильские ВВС совершили авианалет на Сирию, в ходе которого был уничтожен недостроенный ядерный реактор. Как пишут авторы заметки, секретная операция была проведена в прошлом месяце, но известно о ней стало только сейчас. Сообщается, что реактор был аналогичен установке в северокорейском Йонбене, временно замороженной по согласованию с США. Более того, по словам американских и иностранных официальных лиц, имевших доступ к разведданным, строительством реактора в Сирии занимались специалисты из КНДР.
 
[^]
Sardelier
30.04.2017 - 01:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Как показывает практика, чем больше в стране нагнетают атмосферу окруженности кольцом врагов, тем хуже обстоят дела внутри этой страны.
 
[^]
Zagid
30.04.2017 - 01:02
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 474
Цитата (InnariS @ 30.04.2017 - 00:31)
Да нам то что, хоть лобызайтесь с ними в десна, хоть стирайте с лица земли. Хотя если быть несколько дальновидными, то все же севернокорейский лидер, может развязать глобального пушного северного зверька, тем что атакует либо Японию, либо Ю.Корею, а там ввяжется США, РФ, Китай и так далее. Так что не зря весь мир включая РФ его опасаются как буйного сумашедшего с не маленькой дубиной в руках.

нам плевать на них и их образ жизни.
как и на ваш.
главное нам жить не мешайте.
а КНДР никому жить не мешает, и никому не угрожает - только тем, кто на них нападёт.
это не Ким сумасшедший, а те, кто у их границ постоянно провокации устраивает, да войной грозит.
 
[^]
1000песо
30.04.2017 - 01:03
1
Статус: Offline


торговец чёрным деревом

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 1658
Цитата (Bush6791 @ 30.04.2017 - 00:11)
Цитата (elegaz @ 29.04.2017 - 23:48)
Цитата (Bush6791 @ 29.04.2017 - 23:42)
Хм... не той стране которая обзавелась ядерным оружием вопреки воле всего мирового сообщества (Израиль) критиковать другую страну которая посмела несмотря на все санкции сделать точно также...

Израильское ядерное оружие, это из той же области, что и марсиане со снежным человеком. Все об этом говорят, но никто не видел lol.gif Израильский реактор "Сорек" находится под контролем МАГАТЭ. Используется для получения изотопов, для медицинской промышленности. А все гипотезы основаны на том, что Израиль МОЖЕТ создать ЯО dont.gif

Хм... но мы же взрослые люди. То что Израиль не осуществляет ядерные испытания отнюдь не значит, что у него этого оружия НЕТ.

И я кстати его не виню.

Что он, что Северная Корея - живут в кольце враждебных стран.

И это их оружие самозащиты.

Пойдете против нас - и вам тоже пиздец.

Ну таки вроде как и было, гуглите инцидент Вела
 
[^]
Zagid
30.04.2017 - 01:05
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 474
кстати, напомнило:

Наиболее упорные сторонники Евромайдана в Израиле болезненно осознали истинную сущность украинского "добровольца-киборга", потерявшего ногу в боях на Донбассе. Это явствует из поста в соцсети Facebook известного активиста, организатора акций у посольства Украины в Тель-Авиве.

Известному под кличкой Вова Шуруп бойцу добровольческого батальона и члену "Правого сектора" сделали современный протез в Израиле на деньги израильтян, "на котором он бегает, может играть в футбол и заниматься единоборствами". Благодарность "правосека" была беспредельной. "Этот м***к – а он именно тот, кем я его назвал, – пришел получать протез в футболке с "Мертвой головой", – пишет разочарованный активист (здесь и далее орфография и пунктуация исправлены – ред.).

Отметим, что нацистскую символику – реглан с логотипом гитлеровской танковой дивизии СС "Мертвая голова" ("Тотенкопф") – обнаружил у нациста-добровольца еще в начала этого года известный блогер Анатолий Шарий. Видимо, нацистской эмблематики в одежде Вове Шурупу показалось мало. На груди нацист набил крупную татуировку все с тем же черепом, к которому добавил и свастику.

"А потом оказалось, что этот хрен моржовый носит на груди свастику, - продолжает проукраинский активист-израильтянин. – И это ему не мешает носить протез, сделанный евреями…

КНДР советует Израилю подумать дважды и угрожает тысячекратным возмездием.
 
[^]
лодыpь
30.04.2017 - 01:07
0
Статус: Offline


24%

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 4024
И тут Остапа понесло. cool.gif
 
[^]
Answer34
30.04.2017 - 01:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 3425
Дрессированные потому что организованно появляетесь в темах про ызраиль, активно строчите длинопосты, таки я думаю что за 85 шекелей lol.gif чем то напоминаете северных корейцев gigi.gif

Вобщем два карликовых боевых мопса облаяли друг друга издалека, вот на что похоже обшение молдавско-ызраильского либермана и кореиского Ына shum_lol.gif


poke.gif в дрессированных еврее, зашевелились-набежали, можно идти отдыхать)) а вы тут не расслабояитесь бдите! Вдрух еще темы будут про ызраиль.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27824
0 Пользователей:
Страницы: (16) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх