Мужчина сбил ребенка, и отказался везти его в больницу. Опаздывал на намаз (тяжело быть русским в Кыргызстане)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RealMudrit
8.03.2017 - 01:10
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 44
К сожалению, Программа переселения соотечественников - лишь слабое подспорье. ПУ нужно предпринимать действительно волевые шаги, чтобы вернуть весь русский народ на Родину. Русские хотят, но.... не все могут. Зато азеяботы хвастаются наличием гражданства России, лишь "потребляя" нашу страну.

Это сообщение отредактировал RealMudrit - 8.03.2017 - 01:14
 
[^]
Raino
8.03.2017 - 01:17
3
Статус: Offline


Sceptic

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 3124
Цитата (RealMudrit @ 8.03.2017 - 00:16)
ИМХО: Я в данный момент нахожусь в Кыргызстане (Киргизия во времена СССР!). Среднее и старшее поколение кыргызов - преимущественно, лояльно настроено к русским, татарам, узбекам и представителям других национальностей. Но растет поколение "волчков", истинных "нациков", мне доводилось общаться с этими "зверятами", они искренне ненавидят русских. Подобный случай, увы, не единичен. Русских откровенно не травят, так как боятся и зависят от России, но... это вулкан, подлый, тихушный...

А кто тогда выращивает этих зверят, если не старшее и среднее поколение? Нестыковочка dont.gif
 
[^]
AlynaEgorova
8.03.2017 - 01:19
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 91
Зачем Аллаху такой намаз?
 
[^]
Malenkaja
8.03.2017 - 01:29
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 174
Цитата (AlynaEgorova @ 8.03.2017 - 01:19)
Зачем Аллаху такой намаз?

Аллаха не волнуют судьбы детей кафиров.
 
[^]
sibirnsk
8.03.2017 - 03:13 [ показать ]
-11
MrRIP
8.03.2017 - 05:26
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3053
История какая-то "вбросовая" от слова СОВСЕМ. Начиная от "гуляющей" по обочине ТРАССЫ мамаши с ребёнком, и заканчивая ПЛАТИНОВЫМ штырём(и чем ей титан не угодил?)!!!
Думаю что в России, что в Киргистане есть статья ПДД про "оставление места ДТП". Равно как и про транспортировку пострадавшего силами самих водителей без вызова бригады на место.
Так-же не поддаются никакой критике слова про "стояли на ОБОЧИНЕ и РЕБЁНКА сбила машина! Возникает два вопроса - как можно стоять парой на обочине так, чтоб ребёнка зацепило, а мамшу нет? Как можно "настоять на своём", если по правилам ПДД водитель должен вызвать ГАИ и ждать их вместе с каретой медиков?
Про "заключение" та-же песня - о какой выписке вообще может идти речь, когда "предвариловку", нужную для возбуждения дела выдают СРАЗУ после осмотра!!! Да, финальное дают позже, и на основе его приговор могут ужесточить, но предварительное заключение можно(и нужно) получать СРАЗУ в момент поступления человека в больницу! Видимо опять-же не всё так гладко как пишет "мама пострадавшего".
 
[^]
короллыч
8.03.2017 - 05:31
3
Статус: Offline


Бог юмора

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 3351
Ребят,ничего не хочу сказать,но "А был ли мальчик?"
как то раздуто написано. дайте сводку с гибдд об аварии,от кудава источник?
 
[^]
pico
8.03.2017 - 05:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 3798
намаз-хуяз!
 
[^]
LawnmowerMan
8.03.2017 - 05:56
2
Статус: Offline


Status

Регистрация: 10.10.16
Сообщений: 1943
 
[^]
zoom70
8.03.2017 - 06:03
3
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8046
Цитата
опаздывает на намаз
После этого можно не читать.
 
[^]
regik
8.03.2017 - 06:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 4440
Цитата (MadeinUSSR @ 8.03.2017 - 00:35)
Цитата (zoleg @ 8.03.2017 - 02:22)
Цитата
Но растет поколение "волчков", истинных "нациков", мне доводилось общаться с этими "зверятами", они искренне ненавидят русских

Да заради бога - юрта, степь , палка, палка - два струна. Идут нахуй.
да кстати, мирная и справедливая религия lol.gif

Как атеист тебе скажу, справедливой религии не существует. Из всех религий в мире самая жадная религия - православное христианство. Даже тарифы установлены, в отличие от ислама. Самая кровавая религия - католическое христианство.

Православие с тарифами жадное? А как же западный протестантизм с его десятиной? Отдавать 10% дохода в церковь? Получает американец верующий 3-5 тыс баксов в месяц и несет в церковь 300 баксов.
Да, и если такой умный предложи свой способ содержать церковь без денег.
Священник свои деньги должен отрывать от семьи, чтобы обслуживать прихожан-эгоистов?

Это сообщение отредактировал regik - 8.03.2017 - 06:16
 
[^]
ТAТAРИH
8.03.2017 - 08:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 5524
шакал он позорный
 
[^]
SurMaster
8.03.2017 - 08:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 1986
Раскачиваешь, ТС? Шпала тебе за желтый заголовок.
По теме: Водила - мудак полный, конечно, и никакой намаз - не оправдание его действиям. Но мамаша куда смотрела? Ни ментов, ни скорой. Закрадываются смутные сомнения, что не все так однозначно. Нельзя верить таким журнашлюхам, они и не такое понаписывать могут.

Это сообщение отредактировал SurMaster - 8.03.2017 - 09:03
 
[^]
крекспфекс
8.03.2017 - 08:56
0
Статус: Offline


Бармалей

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 3719
Цитата (urxus @ 8.03.2017 - 01:35)
Сжечь этого пидора и всех, кто так же спешит на намаз!
Не понимаю такой хуйни я...

И да, ВОТ НАХУЯ русские там продолжают жить?

Правильно, надо постараться вернуться в Россию(если есть возможность) На опыте моего старшего брата: он успел уехать из Украины ещё до всей этой бучи, рассказывал как натерпелся там и бедствовал. Своим ходом ехал на 20-летней НИВЕ таможенники развалюху отобрали каких то бумажек не было. Дома в России хорошо. Жена у него украинка была умерла там.

По теме: мужик не отвечающий за свои слова и поступки не имеет чести. Хотя бы на ворьё Российское глянуть, понятия ихние и то заставляют за "базар" отвечать за поступок тем более.

Нет ничего позорнее смерти в бесчестии.

Это сообщение отредактировал крекспфекс - 8.03.2017 - 09:02
 
[^]
vinnivinni
8.03.2017 - 08:59
3
Статус: Offline


ГРЫЗЛИВАЯ СОВЕСТЬ

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1943
Цитата (burjuin33 @ 8.03.2017 - 00:23)
Хм... А что, оказаться в больнице, это приоритет в данном случае? Т.е. с переломом бедра(полтора литра крови в мышцах + болевой шок) нужно на такси в приёмный покой ехать без обезболивания, транспортной иммобилизации, восполнения ОЦК???

Бабушки-гипертоники, почитайте этот пост. Вот где работа Скорой!

Я вообще читал этот пост и охреневал: произошло ДТП, а это мамашо ни ментов ни скорую...
Конечно потом недостаточно материала для работы тех же ментов.
 
[^]
крекспфекс
8.03.2017 - 09:04
-2
Статус: Offline


Бармалей

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 3719
Цитата (vinnivinni @ 8.03.2017 - 09:59)
Цитата (burjuin33 @ 8.03.2017 - 00:23)
Хм... А что, оказаться в больнице, это приоритет в данном случае? Т.е. с переломом бедра(полтора литра крови в мышцах + болевой шок) нужно на такси в приёмный покой ехать без обезболивания, транспортной иммобилизации, восполнения ОЦК???

Бабушки-гипертоники, почитайте этот пост. Вот где работа Скорой!

Я вообще читал этот пост и охреневал: произошло ДТП, а это мамашо ни ментов ни скорую...
Конечно потом недостаточно материала для работы тех же ментов.

На ментов и скорую у неё времени не было, так то.
 
[^]
dimsonmaster
8.03.2017 - 09:13
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Где те ссуки которые здесь на ЯПе писали типа "вы все пиздите, там нихера русских не притесняют, там все живут мирно", где эти бляди?
 
[^]
Gessler
8.03.2017 - 09:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.17
Сообщений: 27
Черно**пые твари! Современное поколение там, процентов 80-90 такие ублюдки, ненавидящие русских. У нас в городе как раз недавно киргизов террористов задержали https://tverigrad.ru/publication/v-rzheve-s...ebkhat-an-nusra
 
[^]
sanadin
8.03.2017 - 09:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 248
rulez.gif

Мужчина сбил ребенка, и отказался везти его в больницу. Опаздывал на намаз (тяжело быть русским в Кыргызстане)
 
[^]
MrRIP
8.03.2017 - 09:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3053
Нда. А ведь про эту "Морозову" известно ТОЛЬКО редакции этой "занозыКГ"!
Как писал ранее - сугубо вброс на религиозную и национальную почву. Знатный такой вброс!
К слову, видео:

Эмоции? Не не слышали. Обычный заученный текст. Причём хреново заученный.
 
[^]
Anjero
8.03.2017 - 10:23
1
Статус: Offline


Я всегда зеваю, когда мне интересно...

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 148
RealMudrit
Цитата
Я в данный момент нахожусь в Кыргызстане (Киргизия во времена СССР!). Среднее и старшее поколение кыргызов - преимущественно, лояльно настроено к русским, татарам, узбекам и представителям других национальностей. Но растет поколение "волчков", истинных "нациков", мне доводилось общаться с этими "зверятами", они искренне ненавидят русских. Подобный случай, увы, не единичен. Русских откровенно не травят, так как боятся и зависят от России, но... это вулкан, подлый, тихушный...


Где ты находишься в Кыргызстане, что тебе так хочется национальную карту разыграть?

Филомеев
Цитата
Еще раз повторю,что консульства переполнены


Вы когда в посольстве были последний раз, если говорите, что переполненно?
 
[^]
Свояк
8.03.2017 - 10:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12379
Я не знаю, как обстоят дела с правилами в средней азии. Но при открытом переломе голени, который виден невооруженным глазом, ни о каком переезде в такси не может быть и речи. Только скорая! На аварию с потерпевшими она приезжает очень быстро. В России по крайней мере быстро. Ногу профессионально зафиксируют, кровотечение остановят и отвезут туда, куда нужно, а не в ближайшую больницу, в которой может и не лечат переломы.

Теперь по поводу оплаты лечения.
Требования денег с виновного по телефону можно расценить, как вымогательство. У нас это делается через ОСАГО и гражданский иск. Даже если водитель не нарушил ни одного пункта ПДД, он все равно оплачивает причиненный вред. Но для этого нужно судиться. У нас в России так.

В общем мне эта история не нравится от начала до конца.
 
[^]
Gess
8.03.2017 - 10:27
1
Статус: Offline


разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 2924
Цитата
на проведение которой требуется дорогостоящий платиновый штифт.


платиновыЙ???
поражаюсь безграмотности журналюх.
ну и тамошней системе правосудия.
 
[^]
Anjero
8.03.2017 - 10:38
3
Статус: Offline


Я всегда зеваю, когда мне интересно...

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 148
Свояк
Цитата
Даже если водитель не нарушил ни одного пункта ПДД, он все равно оплачивает причиненный вред. Но для этого нужно судиться. У нас в России так.

И у нас это так, но ведь мать не посчитала нужным даже обратится в прокуратура, зато обратилась в ДУМК ( духовное управление мусульман Кыргызстана). А ну еще и в эту газетенку, причем даже желающим помочь адрес не сообщается.

Это сообщение отредактировал Anjero - 8.03.2017 - 10:40
 
[^]
Крнд
8.03.2017 - 11:09
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 562
Цитата
Не понимаю , почему русские продолжают там жить . Есть родня в Баку , но там все в шоколаде , и то на всякий пожарный оформили российское гражданство и деньги держат в российском банке . Что можно сейчас делать русским людям в азиатских республиках ?


Гражданам России легко рассуждать о программах переселени и тд, а кто из вас точно знает как это работает?
Скажу как гражданин Кыргызстана, русский по национальности: когда озадачился тем, что пора уже двигать от туда (две цветные революции тому сильно поспособствовали), то с удивлением узнал, что все программы и стандартные способы получения гражданства России весьма, как бы это сказать мягче, короче говоря, они хороши только на бумаге, в реальности нужно пройти множество кругов ада, давать взятки, выкупать квоты и места в очереди, ну и самое интересное, что в некоторых случаях получение гражданства займет до 10 лет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21650
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх