Униженный в подмосковной школе ребёнок заявил семье, что не хочет жить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stef2005
16.02.2017 - 15:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 2891
пацана в борьбу, и через пару месяцев близнецы наперегонки будут сосать у него
 
[^]
marchi7
16.02.2017 - 15:39
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.16
Сообщений: 945
Цитата (ПОХЕР @ 16.02.2017 - 15:32)
Цитата (DFVS @ 16.02.2017 - 15:27)
Родителей головой в унитаз на глазах у этих "хероев"

А перед этим склонить маму к оральным ласкам на глазах у папы! gigi.gif

Не, лучше папу, на глазах у мамы, гыыы
 
[^]
akvm
16.02.2017 - 15:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 65
Цитата (Anderlecht @ 16.02.2017 - 15:26)
[QUOTE=smashSR,16.02.2017 - 15:24]


Прежде чем писать, как ты будешь пиздить детей, нужно головой думать.
Т.к. из обвиняемых, близнецы быстро стали бы потерпевшими.


Ты реально долбаёб ?
Дети есть свои ???
Я бы этих малолетних пидарасов просто убил бы , а дальше уже похеру !

Ты хоть понимаешь , что по закону им ничего не будет - они же малолетние , нет уголовной ответственности для них !
 
[^]
Chlenoper
16.02.2017 - 15:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 726
А что родители мальчика не могут окунуть в унитаз этих уебанов на глазах своего сына? чтоб была месть и пацан не чувствовал себя говном? Еще бы в говне их извалял собственном

Это сообщение отредактировал Chlenoper - 16.02.2017 - 15:41
 
[^]
Momus84
16.02.2017 - 15:40
2
Статус: Offline


Zzzz!

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 670
Мир окончательно ёбнулся! у нас в 4м классе другие были увеселения и интересы.

Это сообщение отредактировал Momus84 - 16.02.2017 - 15:53
 
[^]
Mazar
16.02.2017 - 15:41
1
Статус: Offline


Добрый волшебник Э-эх

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 2767
Да ни хера этим выблядкам не будет по закону нашему тупому.
А вот какие мрази и маньяки вырастут из этих тварей, это большой вопрос.

И к родителям вопросов много.
Компы на изъятие и тщательно всё проверять, может эти сучары там и не такое в поиск забивали для подрочить.

И да, это полный запредельный пиздец то что они хотели сделать, но это пиздей в кубе потому что это братья!
 
[^]
1798
16.02.2017 - 15:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 904
Ну у нас тоже в школе случались пиздецы. Но это был не повод не хотеть жить, а повод взять друзей и отомстить, после чего макание в унитаз уже не вызывало тяжких воспоминаний на фоне свершившейся мести.
А вот до отсасываний мы как-то не доросли в первом классе. Узнали что так бывает наверное к 8-му ;)

P.S. Я еще в СССР учился
 
[^]
Vurun
16.02.2017 - 15:43
-1
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата
ноги сломал бы нахуй и сразу, грамотный адвокат переведет на состояние аффекта

А я смотрю Вы и сам адвокат хоть куда.

Цитата
Ты реально долбаёб ?
Дети есть свои ???
Я бы этих малолетних пидарасов просто убил бы , а дальше уже похеру !

Долбоеб тут Вы, раз допускаете спокойно мысль взросления своего ребенка без родителей.

Это сообщение отредактировал Vurun - 16.02.2017 - 15:44
 
[^]
Brodyaga800
16.02.2017 - 15:44
3
Статус: Offline


Добро и Зло.

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 397
Очень хотел бы скоро увидеть репортаж, где бы рассказали, что двоих этих братьев неизвестные отпиздили битами и с переломанными руками-ногами и позвоночниками они останутся пускать слюни в больничных палатах до конца жизни.
 
[^]
Soundguard
16.02.2017 - 15:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Цитата (Henk @ 16.02.2017 - 15:24)
В биту гвозди и к родителям этих выблядков. А дальше пусть судят. Я так щитаю.

Эмоции и ничего больше. Как до дела доходит - никто до конца дело не доводит.
 
[^]
Anderlecht
16.02.2017 - 15:49
5
Статус: Offline


Дракон-Комодо

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 3617
Цитата (akvm @ 16.02.2017 - 15:39)

Ты реально долбаёб ?
Дети есть свои ???
Я бы этих малолетних пидарасов просто убил бы , а дальше уже похеру !

Ты хоть понимаешь , что по закону им ничего не будет - они же малолетние , нет уголовной ответственности для них !

Как тебе сказать по херу?

Похер, что ребёнок без папы будет расти?
То что у него при первой проверке будет всплывать судимый родственник?


Да и что измениться от того, что ты близницам люлей дашь?

Правильно - ничего.
Если повезёт - то твоего ребёнка пинать не будут, пока ты сидишь.
А если не повезёт, то 2-го папы не придёт зубы бить.

Опять же, жить твоей семье придётся бедно (т.к. в тюрьме кто в первый раз доят)
Ну либо если адски сильно повезёт, то будешь выплачивать близнецам.


Проблема не в детях, а в самой системе образования.


И я готов поспорить, что тут каждый вспомнит одноклассника, над которым издевались.

Это сообщение отредактировал Anderlecht - 16.02.2017 - 15:54
 
[^]
andruxin88
16.02.2017 - 15:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 1650
Рыба гниет с головы . Администрацию к уголовной ответственности в первую очередь начать с нее.Случай не первый как говорили в ролике.
 
[^]
dynkan
16.02.2017 - 15:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 4879
Цитата (Vurun @ 16.02.2017 - 15:43)
Цитата
ноги сломал бы нахуй и сразу, грамотный адвокат переведет на состояние аффекта

А я смотрю Вы и сам адвокат хоть куда.

Цитата
Ты реально долбаёб ?
Дети есть свои ???
Я бы этих малолетних пидарасов просто убил бы , а дальше уже похеру !

Долбоеб тут Вы, раз допускаете спокойно мысль взросления своего ребенка без родителей.

Хорошо, Ваши действия? Что бы и в рамках закона, и научить утырков так не делать впредь (ибо по закону им ничего не будет, онижедети) и ребенка своего от суицида отвлечь, что бы он был удовлетворен наказанием? Или все так и оставить и ждать дня когда твой ребенок в окно шагнет?
 
[^]
gren00
16.02.2017 - 15:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 7324
похожие личности есть в любой школе. И это дела директора и классного руководителя держать их в узде. Если они чувствуют безнаказанность в 4 классе, то дальше может быть только хуже.
4-й класс - это 11 лет. За ними явно стоит кто-то из "старшаков", на кого они хотят быть похожими. Корень проблем там и искать.
 
[^]
saiko
16.02.2017 - 15:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 365
Надо по федеральным каналам ещё показать, а потом закрыть их нахуй за доведение до самоубийства...
Этого добиваются журнализмом штоле?
Пострадавшему и так походу город проживания менять придётся.
 
[^]
r2d2
16.02.2017 - 15:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.08
Сообщений: 1642
Поднимаем!!! Нужна максимальная огласка, чтобы не замяли!!!
 
[^]
gren00
16.02.2017 - 16:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 7324
Цитата (dynkan @ 16.02.2017 - 15:33)
Охуеть....ЯП за своего ребенка этим деткам ноги сломал бы нахуй и сразу, грамотный адвокат переведет на состояние аффекта, да причем там это состояние по любому будет. Причем готов поспорить больше таких инцидентов в школе бы не было moderator.gif

глянул профиль. Вроде не пацан, а такую чушь несешь. Это в кино адвокаты на раз дела так решают. Аффект чтобы доказать нужно кучу времени и бабок. Если на суде возникнут сомнения - направят еще на одно обследование и так может быть до бесконечности. А могут и в такую больничку закрыть, что строгач раем покажется
 
[^]
akvm
16.02.2017 - 16:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 65
Таких долбаёбов-родителей , которые не могут защитить своего ребёнка называют терпилами и из ребёнка получается такой же терпила .
А хулиганы хорошо это чувствуют - к кому можно приставать , а к кому нельзя .

Ну , если вам нравится быть терпилами , то ради бога - мальчики для битья тоже всегда нужны .

Последний вопрос - какое наказание по закону получат эти близнецы ???
 
[^]
MirRight
16.02.2017 - 16:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 1214
Цитата (gren00 @ 16.02.2017 - 16:02)
Цитата (dynkan @ 16.02.2017 - 15:33)
Охуеть....ЯП за своего ребенка этим деткам ноги сломал бы нахуй и сразу, грамотный адвокат переведет на состояние аффекта, да причем там это состояние по любому будет. Причем готов поспорить больше таких инцидентов в школе бы не было  moderator.gif

глянул профиль. Вроде не пацан, а такую чушь несешь. Это в кино адвокаты на раз дела так решают. Аффект чтобы доказать нужно кучу времени и бабок. Если на суде возникнут сомнения - направят еще на одно обследование и так может быть до бесконечности. А могут и в такую больничку закрыть, что строгач раем покажется

фантазеры про аффект по телеку увидели и теперь везде его суют.



Я не слышал вообще про такие случаи, в области говорят их вообще парочка была
 
[^]
Anderlecht
16.02.2017 - 16:11
0
Статус: Offline


Дракон-Комодо

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 3617
Цитата (akvm @ 16.02.2017 - 16:03)
Таких долбаёбов-родителей , которые не могут защитить своего ребёнка называют терпилами и из ребёнка получается такой же терпила .
А хулиганы хорошо это чувствуют - к кому можно приставать , а к кому нельзя .

Ну , если вам нравится быть терпилами , то ради бога - мальчики для битья тоже всегда нужны .

Последний вопрос - какое наказание по закону получат эти близнецы ???

Похоже мы сваливаемся к разговору "У кого больше бабок"

Другой интерпретации я не вижу .
 
[^]
CATAHAJr
16.02.2017 - 16:11
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.15
Сообщений: 4
Удивляет количество странных личностей, которые мало того что боятся сами слов "убил", "за детей убью" и так далее, так ещё и учат остальных что это неправильно, "вас посодють, дитя без родителя". Вы мне напоминаете страуса, который спрятал голову в песок, открыл жопу и учит жизни и манере поведения. Когда ситуация сложилась как в РФ, когда ни школа ни закон не могут защитить родного ребёнка убийство уродов становится единственным способом защиты поколения, и гарантией соблюдения прав нормальных личностей. А по вашим истошным крикам : "поймают и посодють" - вас наверное ещё не застал криминал в жизни, узнаете что менты работать не могут. В стране полностью отсутствует система предотвращения преступления, отсутствует неотвратимость наказания. Пока ты не ограбил банк тебя никто искать не будет. Работать разучились силовые структуры. Только крышевать, разводить, контролировать и бороться с коррупцией) ловят дятлов, что прям под камерами убивать лезут, и то не всех. Все помнят как крутой сбил на смерть человека в центре Москвы. До сих пор очко играет "найти " невидимого водителя.
 
[^]
Vurun
16.02.2017 - 16:15
2
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата (dynkan @ 16.02.2017 - 15:52)
Цитата (Vurun @ 16.02.2017 - 15:43)
Цитата
ноги сломал бы нахуй и сразу, грамотный адвокат переведет на состояние аффекта

А я смотрю Вы и сам адвокат хоть куда.

Цитата
Ты реально долбаёб ?
Дети есть свои ???
Я бы этих малолетних пидарасов просто убил бы , а дальше уже похеру !

Долбоеб тут Вы, раз допускаете спокойно мысль взросления своего ребенка без родителей.

Хорошо, Ваши действия? Что бы и в рамках закона, и научить утырков так не делать впредь (ибо по закону им ничего не будет, онижедети) и ребенка своего от суицида отвлечь, что бы он был удовлетворен наказанием? Или все так и оставить и ждать дня когда твой ребенок в окно шагнет?

Психолог, запись интервью с сыном, полиграф, экспертное заключение о достоверности интервью -> Директор школы -> Родители выродков -> Заявление в ювеналку

Очень примерно, я не ковырялся в нюансах, но направление такое.

И ребенка в самбо. Чтобы отвлекся. И чтобы не о суициде думал, а сломал педикам по руке и пошел дальше улыбаясь.
 
[^]
Remesis
16.02.2017 - 16:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 1314
Цитата (r2d2 @ 16.02.2017 - 15:59)
Поднимаем!!! Нужна максимальная огласка, чтобы не замяли!!!

И что им сделают? Поставят на учет, всё чего можно добиться.
Про замяли вообще смех. Отец у них уголовник, недавно вышел.

Бабушка просто не знает как действовать в такой ситуации. А нужно отдать ребенка в секцию борьбы какой-нибудь (рукопашный бой, бокс, тэквандо, карате, борьба - всё что угодно кроме айкидо). И проблемы не было бы.
Второй вариант, более простой и быстрый, тут тоже предлагали уже: найти таких же отмороженных или просто сильных мальчиков лет 13, чтобы те унизили этих близнецов, желательно на камеру.

PS: у нас в первый день в 10 классе (15-16 лет нам было!!), когда девченки сильно повзрослели за одно лето и изменились...вошла классный руководитель (типичный такой учитель советской закалки) и таким привычно страшным тоном сказала: у нас в классе произошло ЧП!!! Не знаю как все, я подумал что кто-то залетел. Оказалось, девочки перешли дорогу в неположенном месте и их оштрафовали. И это было ЧП, трагедия у преподавателя...а сейчас...эх.
 
[^]
MirRight
16.02.2017 - 16:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 1214
Цитата (Vurun @ 16.02.2017 - 16:15)
Цитата (dynkan @ 16.02.2017 - 15:52)
Цитата (Vurun @ 16.02.2017 - 15:43)
Цитата
ноги сломал бы нахуй и сразу, грамотный адвокат переведет на состояние аффекта

А я смотрю Вы и сам адвокат хоть куда.

Цитата
Ты реально долбаёб ?
Дети есть свои ???
Я бы этих малолетних пидарасов просто убил бы , а дальше уже похеру !

Долбоеб тут Вы, раз допускаете спокойно мысль взросления своего ребенка без родителей.

Хорошо, Ваши действия? Что бы и в рамках закона, и научить утырков так не делать впредь (ибо по закону им ничего не будет, онижедети) и ребенка своего от суицида отвлечь, что бы он был удовлетворен наказанием? Или все так и оставить и ждать дня когда твой ребенок в окно шагнет?

Психолог, запись интервью с сыном, полиграф, экспертное заключение о достоверности интервью -> Директор школы -> Родители выродков -> Заявление в ювеналку

Очень примерно, я не ковырялся в нюансах, но направление такое.

И ребенка в самбо. Чтобы отвлекся. И чтобы не о суициде думал, а сломал педикам по руке и пошел дальше улыбаясь.

вполне правильный я думаю порядок.

Плюсс жалобы на школу куда угодно
 
[^]
Anderlecht
16.02.2017 - 16:20
1
Статус: Offline


Дракон-Комодо

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 3617
Цитата (CATAHAJr @ 16.02.2017 - 16:11)
Удивляет количество странных личностей, которые мало того что боятся сами слов "убил", "за детей убью" и так далее, так ещё и учат остальных что это неправильно, "вас посодють, дитя без родителя". Вы мне напоминаете страуса, который спрятал голову в песок, открыл жопу и учит жизни и манере поведения. Когда ситуация сложилась как в РФ, когда ни школа ни закон не могут защитить родного ребёнка убийство уродов становится единственным способом защиты поколения, и гарантией соблюдения прав нормальных личностей. А по вашим истошным крикам : "поймают и посодють" - вас наверное ещё не застал криминал в жизни, узнаете что менты работать не могут. В стране полностью отсутствует система предотвращения преступления, отсутствует неотвратимость наказания. Пока ты не ограбил банк тебя никто искать не будет. Работать разучились силовые структуры. Только крышевать, разводить, контролировать и бороться с коррупцией) ловят дятлов, что прям под камерами убивать лезут, и то не всех. Все помнят как крутой сбил на смерть человека в центре Москвы. До сих пор очко играет "найти " невидимого водителя.

Может я не в курсе чего?

Я например окончил школу 16 лет назад.
И в моём классе был терпила, и в параллельном, и классом ниже,
и классом выше.


Что решили ваши "За детей убью"? вот реально 16 лет прошло, проблемы в школе всё те же самые.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9503
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх