В Москве подростки избили двух бабушек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
orionz
22.01.2017 - 14:46
-1
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
Зато видишь как на пользу пошло...знаешь предмет...по предварительному сговору, на месте преступления...=)


та пиздец biggrin.gif зато потом у них в сознании (годам к 17-18), я стал самым примерным – "какой хороший парень, не курит не пьет занимается спортом...", это даже несмотря на то, что я их открыто в лицо нахуй посылал, положив хуй на маменькины пиздюли (она к тому времени уже не рисковала применять ко мне физическую силу)... biggrin.gif
 
[^]
orionz
22.01.2017 - 14:48
5
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
Один фиг - бить того, кто заведомо тебя слабее...гнилью фонит!


иными словами заведомо слабым людям предоставляется кард бланш? и можно творить все что хочешь не неся за это ответственность? ты серьезно? и если ты заведомо кого-то сильней то ты обязан, гордо развернуться и гордо уйти гордо не обращая внимание на гордые плевки в свою гордую спину?
 
[^]
Kаземир
22.01.2017 - 15:01
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 135
Цитата (Атмосферный @ 22.01.2017 - 14:20)
Цитата (Kаземир @ 22.01.2017 - 14:16)
Ну блеать.. Бабушки тоже.. Позвали бы мужиков из соседних квартир. Они бы сделали этим пиздюкам "замечание".

С какого это хуя бабушки не имеют право сделать замечание подросткам!? Когда мне было лет 14 - 15, я не перечил соседским бабкам, ибо они могли пожаловаться родителям. А сейчас дети родителей не боятся, родители если им указывают на недостатки их детей включают режим "быдло в действии", а наказывать никого нельзя! Онижедети!

Ну ты сам ответил на свой вопрос. Дело даже хуже. Они не то что не боятся родителей, а сами родители если что за них впрягутся. То есть у них тыл есть.
Вот что печально.
Раньше как было? Накосячил? Пиздуй извиняться, и пиздянок выхватишь. А щас? "Это мой ребёнок, да кого хуя, мне можно хуй на всех класть и моему пиздёнышу подавно, потому что папка у нас ёбаный бизнесмен или депутат, и нас все должны в анусы целовать." После таких постов, приходит на ум события 1917 года. Как хочется войти с маузером в квартирку к таким хозяевам жизни..
 
[^]
ЦиничныйТип
22.01.2017 - 15:04
1
Статус: Offline


Чёрный юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 196
Цитата (Матрос1984 @ 22.01.2017 - 14:37)
Цитата (ЦиничныйТип @ 22.01.2017 - 14:18)
Очень надеюсь, что этих дегенератов посадят, а на зоне "опустят".

Долбоеб,ты уверенен что дело обстоит именно так как написано?

То-есть, по твоему, есть некоторые ситуации, в которых логично пиздить пожилых людей? Если ты так считаешь, то приведи хотя-бы один пример такой ситуации.
 
[^]
orionz
22.01.2017 - 15:07
1
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
То-есть, по твоему, есть некоторые ситуации, в которых логично пиздить пожилых людей? Если ты так считаешь, то приведи хотя-бы один пример такой ситуации.


дапажалста!

охуевшая старая карга пиздит по голове своей клюкой маленького 4-х летнего ребенка, только лишь потому, что ей не понравилось что он по двору бегает
 
[^]
ЦиничныйТип
22.01.2017 - 15:10
-4
Статус: Offline


Чёрный юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 196
Цитата (orionz @ 22.01.2017 - 15:07)
Цитата
То-есть, по твоему, есть некоторые ситуации, в которых логично пиздить пожилых людей? Если ты так считаешь, то приведи хотя-бы один пример такой ситуации.


дапажалста!

охуевшая старая карга пиздит по голове своей клюкой маленького 4-х летнего ребенка, только лишь потому, что ей не понравилось что он по двору бегает

С себя писАл? Или где-то видел?

Это сообщение отредактировал ЦиничныйТип - 22.01.2017 - 15:11
 
[^]
orionz
22.01.2017 - 15:14
3
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
С себя писАл? Или где-то видел?


был свидетелем ситуации, несколько лет назад, город Москва, ситуация закончилась тем, что уже после первого удара ребенок начал плакать, а подскочивший мужик (как я понял отец ребенка), выписал старой мрази такого ЛЕЩА что у нее беретка в палисадник улетела... все? ты доволен?
 
[^]
Kаземир
22.01.2017 - 15:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 135
Цитата (orionz @ 22.01.2017 - 14:48)
Цитата
Один фиг - бить того, кто заведомо тебя слабее...гнилью фонит!


иными словами заведомо слабым людям предоставляется кард бланш? и можно творить все что хочешь не неся за это ответственность? ты серьезно? и если ты заведомо кого-то сильней то ты обязан, гордо развернуться и гордо уйти гордо не обращая внимание на гордые плевки в свою гордую спину?

Иными словами, надо быть человеком. А не обезьяной. Пусть даже очень сильной. Если ты наглухо циник, тебе не место среди людей. Нельзя жить в обществе и быть свободным от него. Допустим ты красавчег, силён мускулист и всё такое.. Ты делаешь что хочешь. Наблевал в храме, отобрал планшет у студента, насрал в вагоне метро, пнул первоклашку, выебал свою маму.. Допиши нужное..
Эти поступки общество(а ты, напомню живёшь в нём) какбы не поощряет. Понимаешь да?
Если ты не ебатся алфа-самец, и тебе похуй на всё, пиздуй в джунгли и еби макак. Не хочешь да? Хочешь быть обезьяной среди людей.. Ну.. Выбор твой. Но только обычно обезьян в клетках держат. Понимаешь да?
 
[^]
MGuseni4ka
22.01.2017 - 15:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (orionz @ 22.01.2017 - 12:29)
Цитата
я не перечил соседским бабкам, ибо они могли пожаловаться родителям


бляха biggrin.gif а на меня они целенаправленно жаловались, такое ощущение что по предварительному сговору biggrin.gif ходили именно к нам домой, причем по всем поводам, похуй был я на месте преступления или небыл, у них во всем всегда был виноват именно я, а маменька вообще не разбираясь (хуле у ней раз человек старше то он полюбому прав) выписывала мне пиздюлей, ей совершенно было похуй что в это время я физически не мог находится "на месте преступления" будучи на тренировке, а после опиздюливания меня, она еще и бате на меня капала, и тут уже батя выписывал мне повторных пиздюлей по факту за то, чего я не совершал (человек же старше он же прав)... блять это сейчас мне смешно это вспоминать, но тогда нихуя не до смеха было, когда приходишь домой и не можешь понять за какой хуй на тебя собак спускают rolleyes.gif

Как я тебя понимаю. Сам через это прошёл.
Кончилось всё благодаря соседке. Та послала на хуй бабок, рассказала моим что и как есть. И всё. Бабки только шипели.
Не оправдываю подростков нисколько. Но хотелось бы полностью знать, что случилось.
 
[^]
CherryBone
22.01.2017 - 15:18
1
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1590
странно, обычно в Москве сейчас все подъезды с консьержками, просто так кто попало не пройдет, тем более толпой. Значит кто-то из компашки местный из этого подъезда, я бы на месте дам сразу пошла бы родителей оповестила, пусть со своими отпрысками сами разбираются.. ну а если неблагополучные.. то в полицию.. толпа обкуренных подростков неуправляема и опасна, это не детсадовские малыши...
(хрущевки исключила в связи с отсутствием у них 6 этажа)
 
[^]
ЦиничныйТип
22.01.2017 - 15:19
-2
Статус: Offline


Чёрный юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 196
Цитата (orionz @ 22.01.2017 - 15:14)
Цитата
С себя писАл? Или где-то видел?


был свидетелем ситуации, несколько лет назад, город Москва, ситуация закончилась тем, что уже после первого удара ребенок начал плакать, а подскочивший мужик (как я понял отец ребенка), выписал старой мрази такого ЛЕЩА что у нее беретка в палисадник улетела... все? ты доволен?

Мой кот уронил лампу, глядя на то как твоя фантазия бьёт фонтаном в потолок.
Ну, допустим, а что ты делал в это время? Молча наблюдал, помогал мужику, или защищал бабушку?
 
[^]
orionz
22.01.2017 - 15:24
-2
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
Иными словами, надо быть человеком. А не обезьяной. Пусть даже очень сильной. Если ты наглухо циник, тебе не место среди людей. Нельзя жить в обществе и быть свободным от него. Допустим ты красавчег, силён мускулист и всё такое.. Ты делаешь что хочешь. Наблевал в храме, отобрал планшет у студента, насрал в вагоне метро, пнул первоклашку, выебал свою маму.. Допиши нужное..
Эти поступки общество(а ты, напомню живёшь в нём) какбы не поощряет. Понимаешь да?
Если ты не ебатся алфа-самец, и тебе похуй на всё, пиздуй в джунгли и еби макак. Не хочешь да? Хочешь быть обезьяной среди людей.. Ну.. Выбор твой. Но только обычно обезьян в клетках держат. Понимаешь да?


Надо прежде всего быть справедливым, и если справедливость требует того, чтоб пусть и слабый человек ответил за свои действия, нужно с него спросить, а если он путает берега, то нужно вернуть его в русло.

Цитата
Мой кот уронил лампу, глядя на то как твоя фантазия бьёт фонтаном в потолок.


что такое? шаблончик треснул? тебя жизнь к такому не готовила? а оно вон как бывает

Цитата
Ну, допустим, а что ты делал в это время? Молча наблюдал, помогал мужику, или защищал бабушку?



сидел в машине и охуевал от происходящего
 
[^]
Kаземир
22.01.2017 - 15:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 135
Цитата (ЦиничныйТип @ 22.01.2017 - 15:19)
Цитата (orionz @ 22.01.2017 - 15:14)
Цитата
С себя писАл? Или где-то видел?


был свидетелем ситуации, несколько лет назад, город Москва, ситуация закончилась тем, что уже после первого удара ребенок начал плакать, а подскочивший мужик (как я понял отец ребенка), выписал старой мрази такого ЛЕЩА что у нее беретка в палисадник улетела... все? ты доволен?

Мой кот уронил лампу, глядя на то как твоя фантазия бьёт фонтаном в потолок.

Такая же фигня. Последнюю керосинку разбил стервец. Чуть пожара не случилось!
 
[^]
АмиЯми
22.01.2017 - 15:24
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 85
Бабушки иногда такие попадаются, что мне самой им хочется вытащить. На остановке как то такой божий одуванчик пнула коляску с младенцем так что ребёнок чуть не улетел на проезжую часть. Проходу коляска не мешала. А сколько бессмертных бабок лезет на дорогу где им хочется и не на свой свет?
Старость говорите надо уважать? Вот далеко не все старики заслуживают к себе уважения.
Посмотрела бы запись этого конфликта, ну или вторую сторону.
 
[^]
MGuseni4ka
22.01.2017 - 15:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (ЦиничныйТип @ 22.01.2017 - 13:19)
Цитата (orionz @ 22.01.2017 - 15:14)
Цитата
С себя писАл? Или где-то видел?


был свидетелем ситуации, несколько лет назад, город Москва, ситуация закончилась тем, что уже после первого удара ребенок начал плакать, а подскочивший мужик (как я понял отец ребенка), выписал старой мрази такого ЛЕЩА что у нее беретка в палисадник улетела... все? ты доволен?

Мой кот уронил лампу, глядя на то как твоя фантазия бьёт фонтаном в потолок.
Ну, допустим, а что ты делал в это время? Молча наблюдал, помогал мужику, или защищал бабушку?

Почему вы не верите? При мне старая карга таскала пацана за волосы, пытаясь головой о стену приложить. Повод: Ей показалось, что мы пытаемся украсть её пальто и проходя мимо её двери специально останавливаемся и осматриваем, чтобы знать, как взломать. Смешно, да. Вот только нам не до смеха было. Вы бы наверное оправдывали её?
 
[^]
MGuseni4ka
22.01.2017 - 15:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата
А сколько бессмертных бабок лезет на дорогу где им хочется и не на свой свет?

По этому поводу на них не стоит обижаться. Не знаю как одни, но многие просто бояться потока автомобилей и просто тупо, от страха прут как могут.
 
[^]
Kаземир
22.01.2017 - 15:26
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 135
Цитата (orionz @ 22.01.2017 - 15:24)
Цитата
Иными словами, надо быть человеком. А не обезьяной. Пусть даже очень сильной. Если ты наглухо циник, тебе не место среди людей. Нельзя жить в обществе и быть свободным от него. Допустим ты красавчег, силён мускулист и всё такое.. Ты делаешь что хочешь. Наблевал в храме, отобрал планшет у студента, насрал в вагоне метро, пнул первоклашку, выебал свою маму.. Допиши нужное..
Эти поступки общество(а ты, напомню живёшь в нём) какбы не поощряет. Понимаешь да?
Если ты не ебатся алфа-самец, и тебе похуй на всё, пиздуй в джунгли и еби макак. Не хочешь да? Хочешь быть обезьяной среди людей.. Ну.. Выбор твой. Но только обычно обезьян в клетках держат. Понимаешь да?


Надо прежде всего быть справедливым, и если справедливость требует того, чтоб пусть и слабый человек ответил за свои действия, нужно с него спросить, а если он путает берега, то нужно вернуть его в русло.

Цитата
Мой кот уронил лампу, глядя на то как твоя фантазия бьёт фонтаном в потолок.


что такое? шаблончик треснул? тебя жизнь к такому не готовила? а оно вон как бывает

Цитата
Ну, допустим, а что ты делал в это время? Молча наблюдал, помогал мужику, или защищал бабушку?



сидел в машине и охуевал от происходящего

Прежде всего, надо понять, что если у тебя есть гора мышц, то это не говорит о том что ты самый сука умный и справедливый. А скорее наоборот. Понимаешь каратист о чём я?
Блин. Придётся повторять один хрен..

Это сообщение отредактировал Kаземир - 22.01.2017 - 15:27
 
[^]
orionz
22.01.2017 - 15:27
2
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
Почему вы не верите? При мне старая карга таскала пацана за волосы, пытаясь головой о стену приложить. Повод: Ей показалось, что мы пытаемся украсть её пальто и проходя мимо её двери специально останавливаемся и осматриваем, чтобы знать, как взломать. Смешно, да. Вот только нам не до смеха было. Вы бы наверное оправдывали её?


у них в мирке все пожилые люди добрые и без маразма, никого не считают наркоманами и праститутками, всегда ко всем вежливы и какают пряниками
 
[^]
orionz
22.01.2017 - 15:28
1
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
Прежде всего, надо понять, что если у тебя есть гора мышц, то это не говорит о том что ты самый сука умный и справедливый. А скорее наоборот. Понимаешь каратист о чём я?


у тебя какой-то поток сознания прям, я тебе про Ярему ты мне про Фому biggrin.gif
 
[^]
ЦиничныйТип
22.01.2017 - 15:31
-1
Статус: Offline


Чёрный юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 196
Цитата (orionz @ 22.01.2017 - 15:24)
Цитата
Иными словами, надо быть человеком. А не обезьяной. Пусть даже очень сильной. Если ты наглухо циник, тебе не место среди людей. Нельзя жить в обществе и быть свободным от него. Допустим ты красавчег, силён мускулист и всё такое.. Ты делаешь что хочешь. Наблевал в храме, отобрал планшет у студента, насрал в вагоне метро, пнул первоклашку, выебал свою маму.. Допиши нужное..
Эти поступки общество(а ты, напомню живёшь в нём) какбы не поощряет. Понимаешь да?
Если ты не ебатся алфа-самец, и тебе похуй на всё, пиздуй в джунгли и еби макак. Не хочешь да? Хочешь быть обезьяной среди людей.. Ну.. Выбор твой. Но только обычно обезьян в клетках держат. Понимаешь да?


Надо прежде всего быть справедливым, и если справедливость требует того, чтоб пусть и слабый человек ответил за свои действия, нужно с него спросить, а если он путает берега, то нужно вернуть его в русло.

Цитата
Мой кот уронил лампу, глядя на то как твоя фантазия бьёт фонтаном в потолок.


что такое? шаблончик треснул? тебя жизнь к такому не готовила? а оно вон как бывает

Цитата
Ну, допустим, а что ты делал в это время? Молча наблюдал, помогал мужику, или защищал бабушку?



сидел в машине и охуевал от происходящего

Тааак, "молча наблюдал". То-есть, следуя изначально твоей логике, надо было бабке ввалить нехилых, но ты предпочёл отсидеться в машине, так?
 
[^]
Kаземир
22.01.2017 - 15:33
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 135
Цитата (orionz @ 22.01.2017 - 15:28)
Цитата
Прежде всего, надо понять, что если у тебя есть гора мышц, то это не говорит о том что ты самый сука умный и справедливый. А скорее наоборот. Понимаешь каратист о чём я?


у тебя какой-то поток сознания прям, я тебе про Ярему ты мне про Фому biggrin.gif

Блять! Конечно нахуй! Ты банки щупал чтоль? Откуда вообще в твоем лексиконе "поток сознания"? Иди пару подходов сделай, а то крыша едет у тебя уже.
 
[^]
MGuseni4ka
22.01.2017 - 15:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Господа (ну или товарищи) никто не оправдывает подростков и не обвиняет пожилых женщин, но сразу выставлять молодёжь злодеями тоже не стоит. Что значит избили? Для некоторых толчок - и человек картинно закатив глаз падает (точнее скользит по стеночке, чтобы не ушибиться) в обморок.
Молодежь конечно поступила нехорошо. А если и действительно на замечание среагировала кулаками, то надо наказать. Но надо точно знать, что случилось.

Это сообщение отредактировал MGuseni4ka - 22.01.2017 - 15:36
 
[^]
Горчичник
22.01.2017 - 15:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1571
Цитата (ЦиничныйТип @ 22.01.2017 - 15:04)
Цитата (Матрос1984 @ 22.01.2017 - 14:37)
Цитата (ЦиничныйТип @ 22.01.2017 - 14:18)
Очень надеюсь, что этих дегенератов посадят, а на зоне "опустят".

Долбоеб,ты уверенен что дело обстоит именно так как написано?

То-есть, по твоему, есть некоторые ситуации, в которых логично пиздить пожилых людей? Если ты так считаешь, то приведи хотя-бы один пример такой ситуации.

Да пожалуйста.
Песочница, в песочнице мелочь от годика до трех. То ли совочек не поделили, то ли песком сыпанули... Суть в чем - озверелая бабка реально бьет пацаненка лет двух от роду. Именно бьет - подзатыльники такие неслабые (ребенок как тряпичная куколка в руках у неадекватика). Как сдержалась мама ребенка - хз. Если бы это был мой ребенок - бабушка бы устными замечаниями не отделалась.
Да и других примеров масса есть, долго все перечислять. Вот это "старший всегда прав" прочно въелось в подкорку. Даже если этот старший материт детей малых, которые шумно играют на детской площадке, прикормила собак возле подъезда, намерено портит автомобили и т.д. и т.п.
 
[^]
orionz
22.01.2017 - 15:35
0
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
Тааак, "молча наблюдал". То-есть, следуя изначально твоей логике, надо было бабке ввалить нехилых, но ты предпочёл отсидеться в машине, так?



сцуко, что за люди пошли, где твоя логика, вот расскажи нахуя мне было туда встревать если справедливость и без меня восторжествовала, если охуевшая карга и без моего участия получила по заслугам? или у тебя коммент ради коммента?
 
[^]
MGuseni4ka
22.01.2017 - 15:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (Kаземир @ 22.01.2017 - 13:33)
Цитата (orionz @ 22.01.2017 - 15:28)
Цитата
Прежде всего, надо понять, что если у тебя есть гора мышц, то это не говорит о том что ты самый сука умный и справедливый. А скорее наоборот. Понимаешь каратист о чём я?


у тебя какой-то поток сознания прям, я тебе про Ярему ты мне про Фому biggrin.gif

Блять! Конечно нахуй! Ты банки щупал чтоль? Откуда вообще в твоем лексиконе "поток сознания"? Иди пару подходов сделай, а то крыша едет у тебя уже.

Вот я вас как то тоже не могу понять. Вам одно, а вы про мышцы, про подходы....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14111
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх