СКР: Россиянина подозревают в участии в конфликте в Донбассе на стороне "Айдара"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Angelberth
16.11.2016 - 12:34
15
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Narkozzz @ 16.11.2016 - 12:09)
Потому, что РФ считает неприемлемой войну вооруженных сил Украины и поддерживаемых ею бандформирований против мятежных регионов.

Но считает приемлемым российских добровольцев в качестве второй стороны в этой войне? Странно это...
По-моему, чего лукавить. РФ считает что Донбассу должны дать автономию вплоть до полного (пусть и постепенного) отделения. Звучит правдиво. А то "неприемлемой". Почему-то сепаратизм у себя РФ считает неприемлемым, а у соседей - приемлемым. gigi.gif
 
[^]
sarcastic
16.11.2016 - 12:37
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 392
Цитата (kototkot @ 16.11.2016 - 12:26)
Цитата (sarcastic @ 16.11.2016 - 12:19)
Цитата (kototkot @ 16.11.2016 - 12:16)
Цитата (sarcastic @ 16.11.2016 - 12:11)
Цитата (ukrj @ 16.11.2016 - 12:06)
Справедливости ради, если бы РФ действительно хотела показать свою непричастность к событиям на Донбассе, были бы осуждены и наемники, так мило именуемые ополченцами. НО! РФ не показывает подобных вещей. Это значит, что ставка сделана на присоединение.

ПЫСЫ. На минуса абсолютно пох

Ну, и где присоединение? Два года резни, приправленной лживой болтовнёй вижу, а присоединения всё никак не разглядеть. sad.gif

Еще не вечер.

Ещё недостаточное количество людей погибло, поэтому ещё чуть - чуть подождём. Такая логика, да? faceoff.gif

Новороссия-эта такая большая заноза в заднице Украины. Будет вести себя хорошо-может быть и вытащим, плохо-загоним поглубже. Пока присоединять эти земли к России преждевременно. Это подитика и ничего личного.

Судя по развитию событий - Новороссия это большая заноза в заднице уже и России, в том числе. Как чемодан без ручки.
 
[^]
Narkozzz
16.11.2016 - 12:38
4
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Angelberth
Цитата
Но считает приемлемым российских добровольцев в качестве второй стороны в этой войне? Странно это...

Международное право разрешает быть комбатантом, если ты не нарушаешь правил и обычаев войны и не получаешь за это деньги.

Цитата
Почему-то сепаратизм у себя РФ считает неприемлемым, а у соседей - приемлемым.

Так у всех стран - себя делить нельзя, других - можно. В ваших любимых США вообще не заморачиваются.
 
[^]
Drjundel
16.11.2016 - 12:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 277
Цитата (taricc @ 16.11.2016 - 12:25)
А Моторолла типа не наемник, ему мама переводы слала и пирожки пекла?
Знаю, это обидно звучит и ура-патриоты сейчас пуканы иозрвут. Но тем не менее, как то однобоко и избирательно . Этому можно, потому что он за силы света, а тому нельзя, он за силы тьмы. А вот Закон, он не должен руководствоваться эмоциями, недаром же Фемида с повязкой на глазах. Отсюда и остальное проистекает. Крестьянину укравшему ведро комбикорма - 5 лет тюрьмы и год в СИЗО перед этим, министру - домашний арест и условно-досрочное за взятку в миллиард .
И пока тут будут радоваться всему этому писдецу, жить вам так и дальше, ну слюной в монитор побрызгать  и все, и то эту возможность скоро уберут я думаю.

Ох эти чёрно-белые люди.
Вы знакомы с таким средством передвижения как автомобиль?
Грубо говоря, в нём перегорела какая-нибудь лампочка. Ваши действия? Извлечь - выкинуть - купить новую - вставить. Так?
Этот же автомобиль сигнализирует о неполадках в моторе, есть там такой индикатор. Ваши действия? Вынуть мотор, выкинуть? Думаю вы с предельной внимательностью и аккуратностью все таки протянете еще, до автомастерской. Выкидывать ничего не будете, а займетесь поиском неисправности, установлением причины её возникновения. Если это возможно ремонтом вышедшей из строя части, если нет, её заменой. Верно я рассуждаю?
Вы наверное начали догадываться что так все происходит от того что лампа не является критически важной частью автомобиля а некоторые вещи имеют ценность выше тысячекратно.
Вы когда нибудь разбирали какую-нибудь вещь? Чтобы при сборке оставались лишние винтики и даже целые части. И вещь при этом функционировала. Это вам на примере крестьянина, он винтик, даже мельче.

Это сообщение отредактировал Drjundel - 16.11.2016 - 12:44
 
[^]
gypopo
16.11.2016 - 12:39
17
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Цитата (Narkozzz @ 16.11.2016 - 11:14)
sarcastic
Цитата
Ну, и где присоединение?

Ща Крым с Трампом оформим и дальше пойдем.

Я даже не буду писать куда Вы пойдете. Поцреоты обдрочились на Трампа до кровавых мозолей, зыбывая о том, что к власти пришел не Трамп лично а люди, которые за ним стоят, а республиканцы отнюдь не няшки. Предвыборное шоу некоторые восприняли слишком близко к сердцу.
 
[^]
sarcastic
16.11.2016 - 12:41
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 392
Цитата (Narkozzz @ 16.11.2016 - 12:38)

Международное право разрешает быть комбатантом, если ты не нарушаешь правил и обычаев войны и не получаешь за это деньги.

Т. е. гражданин А. Павлов денег не получал и пленных не расстреливал по беспределу? blink.gif
 
[^]
kototkot
16.11.2016 - 12:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (sarcastic @ 16.11.2016 - 12:37)
Цитата (kototkot @ 16.11.2016 - 12:26)
Цитата (sarcastic @ 16.11.2016 - 12:19)
Цитата (kototkot @ 16.11.2016 - 12:16)
Цитата (sarcastic @ 16.11.2016 - 12:11)
Цитата (ukrj @ 16.11.2016 - 12:06)
Справедливости ради, если бы РФ действительно хотела показать свою непричастность к событиям на Донбассе, были бы осуждены и наемники, так мило именуемые ополченцами. НО! РФ не показывает подобных вещей. Это значит, что ставка сделана на присоединение.

ПЫСЫ. На минуса абсолютно пох

Ну, и где присоединение? Два года резни, приправленной лживой болтовнёй вижу, а присоединения всё никак не разглядеть. sad.gif

Еще не вечер.

Ещё недостаточное количество людей погибло, поэтому ещё чуть - чуть подождём. Такая логика, да? faceoff.gif

Новороссия-эта такая большая заноза в заднице Украины. Будет вести себя хорошо-может быть и вытащим, плохо-загоним поглубже. Пока присоединять эти земли к России преждевременно. Это подитика и ничего личного.

Судя по развитию событий - Новороссия это большая заноза в заднице уже и России, в том числе. Как чемодан без ручки.

Для нас это не заноза. Но она помогает нам держать в тонусе Украину. Как Приднестровье-Молдавию и Ю. Осетия-Грузию.
 
[^]
Narkozzz
16.11.2016 - 12:44
5
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
gypopo
Цитата
Предвыборное шоу некоторые восприняли слишком близко к сердцу.


Причем по всему миру lol.gif

sarcastic
Цитата
Т. е. гражданин А. Павлов денег не получал и пленных не расстреливал по беспределу?

У меня нет документальных свидетельств о получении им денег. А у вас?
Про расстрел я даже не хочу начинать, пруфы в стиле "идите нахуй, заебали, да я всех растрелял" - это только для бронированных розовых очков годятся.
 
[^]
sarcastic
16.11.2016 - 12:45
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 392
Цитата (kototkot @ 16.11.2016 - 12:41)

Для нас это не заноза. Но она помогает нам держать в тонусе Украину. Как Приднестровье-Молдавию и Ю. Осетия-Грузию.

Это не заноза - принимая во внимание антироссийские санкции приведшие к некислому падению уровня жизни всех россиян, это целое бревнищще в заднице...
 
[^]
Optimist2015
16.11.2016 - 12:45
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 254
Цитата (creig13 @ 16.11.2016 - 12:09)
Чет двойными стандартами попахивает
Он тоже ехал по зову сердца так за чтож судить?

На да, в ИГИЛ тоже по зову сердца?
Вот тех граждан России и судят, кто участвует в запрещенных в России организациях.
Так что - поделом.
Или может еще напомнить символику этой организации в 2014-2015 году, которая так же запрещена во всем мире.
Одень футболочку с их клеймом и пройдись по Германии - загремишь быстренько как минимум на штраф, а если в Польше - так еще и люлей выхватишь.
gigi.gif
 
[^]
Angelberth
16.11.2016 - 12:47
6
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Narkozzz @ 16.11.2016 - 12:38)
Angelberth
Цитата
Почему-то сепаратизм у себя РФ считает неприемлемым, а у соседей - приемлемым.

Так у всех стран - себя делить нельзя, других - можно. В ваших любимых США вообще не заморачиваются.

Ну то есть ты это считаешь нормальным? Что Россия, как и нелюбимая тобой США, использует вовсю двойные стандарты, типа "у нас и наших друзей - экстремисты, у наших врагов - повстанцы-ополченцы-сепаратисты".
 
[^]
kototkot
16.11.2016 - 12:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (sarcastic @ 16.11.2016 - 12:45)
Цитата (kototkot @ 16.11.2016 - 12:41)

Для нас это не заноза. Но она помогает нам держать в тонусе Украину. Как Приднестровье-Молдавию и Ю. Осетия-Грузию.

Это не заноза - принимая во внимание антироссийские санкции приведшие к некислому падению уровня жизни всех россиян, это целое бревнищще в заднице...

Не надо мыслить моментальными категориями. Это-задел на будущее. Долгосрочные инвестиции, так сказать.
 
[^]
sarcastic
16.11.2016 - 12:50
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 392
Цитата (kototkot @ 16.11.2016 - 12:48)
Цитата (sarcastic @ 16.11.2016 - 12:45)
Цитата (kototkot @ 16.11.2016 - 12:41)

Для нас это не заноза. Но она помогает нам держать в тонусе Украину. Как Приднестровье-Молдавию и Ю. Осетия-Грузию.

Это не заноза - принимая во внимание антироссийские санкции приведшие к некислому падению уровня жизни всех россиян, это целое бревнищще в заднице...

Не надо мыслить моментальными категориями. Это-задел на будущее. Долгосрочные инвестиции, так сказать.

Ну, не знаю - мне вот жрать каждый день хочется...
 
[^]
dabuda
16.11.2016 - 12:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 178
Цитата (Drjundel @ 16.11.2016 - 12:39)
Цитата (taricc @ 16.11.2016 - 12:25)
А Моторолла типа не наемник, ему мама переводы слала и пирожки пекла?
Знаю, это обидно звучит и ура-патриоты сейчас пуканы иозрвут. Но тем не менее, как то однобоко и избирательно . Этому можно, потому что он за силы света, а тому нельзя, он за силы тьмы. А вот Закон, он не должен руководствоваться эмоциями, недаром же Фемида с повязкой на глазах. Отсюда и остальное проистекает. Крестьянину укравшему ведро комбикорма - 5 лет тюрьмы и год в СИЗО перед этим, министру - домашний арест и условно-досрочное за взятку в миллиард .
И пока тут будут радоваться всему этому писдецу, жить вам так и дальше, ну слюной в монитор побрызгать  и все, и то эту возможность скоро уберут я думаю.

Ох эти чёрно-белые люди.
Вы знакомы с таким средством передвижения как автомобиль?
Грубо говоря, в нём перегорела какая-нибудь лампочка. Ваши действия? Извлечь - выкинуть - купить новую - вставить. Так?
Этот же автомобиль сигнализирует о неполадках в моторе, есть там такой индикатор. Ваши действия? Вынуть мотор, выкинуть? Думаю вы с предельной внимательностью и аккуратностью все таки протянете еще, до автомастерской. Выкидывать ничего не будете, а займетесь поиском неисправности, установлением причины её возникновения. Если это возможно ремонтом вышедшей из строя части, если нет, её заменой. Верно я рассуждаю?
Вы наверное начали догадываться что так все происходит от того что лампа не является критически важной частью автомобиля а некоторые вещи имеют ценность выше тысячекратно.
Вы когда нибудь разбирали какую-нибудь вещь? Чтобы при сборке оставались лишние винтики и даже целые части. И вещь при этом функционировала. Это вам на примере крестьянина, он винтик, даже мельче.

Плохой пример.Покажите мне как починить лампочку?
И чего-такого может и умеет министр чтоб его комфорт стоял выше законов государства?
 
[^]
Narkozzz
16.11.2016 - 12:51
8
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Angelberth
Цитата
Ну то есть ты это считаешь нормальным?

В глобальной политике вообще многое, ненормальное для человека - нормально. Например война - это нормально? А армия для войны? А атомные бомбы? А бактериологическое оружие? Надо просто понимать, с каким лекалом к чему подходить. Ты говоришь, что делить Украину - ненормально, а Госдеп говорит - нормально, хуяк и поделил. Либо играешь по общим правилам, либо проигрываешь.

Цитата
"у нас и наших друзей - экстремисты, у наших врагов - повстанцы-ополченцы-сепаратисты".

Ополченцы головы не режут, прошу не сравнивать уровень низости.

sarcastic
Цитата
приведшие к некислому падению уровня жизни всех россиян

А против Украины кто вводил санкции - что там с вашим уровнем жизни?
 
[^]
gypopo
16.11.2016 - 12:51
14
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Цитата
Для нас это не заноза. Но она помогает нам держать в тонусе Украину. Как Приднестровье-Молдавию и Ю. Осетия-Грузию.

Пока тут на форуме диванные геостратеги обсуждают методы использования ЛДНР для влияния на Украину, там реально страдают люди. Люди недовольны текущим положением вялотекущей задницы - работы нет, с пенсиями напряг, цены конские и тд. У нас в Николаеве куча людей оттуда. Все ждут когда что-то там решится, это обычные люди, которые просто хотят нормально жить и работать. Но работы там нет, после отделения региона экономические связи с регионами Украины во многом оборваны, а связи с Россией устанавливаются туго. Люди оказались заложниками политических игрищ. Донбасс используют как разменную монету, не решая вопрос его статуса, между тем ему надо либо оформляться как полноценное государство, либо впихиваться взад в Украину на "особых условиях", нужен прогресс в самоопределении и стабилизация региона, между тем стабилизация пока никому не нужна, регион и миллионы людей повисли в воздухе с неясными перспективами.

Это сообщение отредактировал gypopo - 16.11.2016 - 12:58
 
[^]
ukrj
16.11.2016 - 12:53
9
Статус: Offline


бастард Эпикура

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 2188
Цитата (Narkozzz @ 16.11.2016 - 12:44)
gypopo
Цитата
Предвыборное шоу некоторые восприняли слишком близко к сердцу.


Причем по всему миру lol.gif

sarcastic
Цитата
Т. е. гражданин А. Павлов денег не получал и пленных не расстреливал по беспределу?

У меня нет документальных свидетельств о получении им денег. А у вас?
Про расстрел я даже не хочу начинать, пруфы в стиле "идите нахуй, заебали, да я всех растрелял" - это только для бронированных розовых очков годятся.

Конечно у тебя их нет. Но есть фото с ЭфДжейкрузером, на котором он рассекает, было фото машинки, которую он подарил жене. Как ты сам уже заметил, мир меняется, меняются источники информации, и в РФ могут спокойно попустить человека на пару годков за постики в соцсетях.

Это сообщение отредактировал ukrj - 16.11.2016 - 12:53
 
[^]
Optimist2015
16.11.2016 - 12:54
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 254
Цитата (sarcastic @ 16.11.2016 - 12:45)
Цитата (kototkot @ 16.11.2016 - 12:41)

Для нас это не заноза. Но она помогает нам держать в тонусе Украину. Как Приднестровье-Молдавию и Ю. Осетия-Грузию.

Это не заноза - принимая во внимание антироссийские санкции приведшие к некислому падению уровня жизни всех россиян, это целое бревнищще в заднице...

А уж какая заноза Украина для той же Европы и США!
На у самое главное, что из-за таких как ты и сама Украина в такую задницу залезла и выберется ли.
Россиян опустили до уровня украинцев в 2013 году. Да, им тяжело - ежиков доедают и последних снигирей выловили.
Но до чего опустили украинцев.
Ты все еще веришь, что с вами Америка и весь мир?
Сам говорил о розовых очках - амнезия?
gigi.gif
 
[^]
Angelberth
16.11.2016 - 12:54
5
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Narkozzz @ 16.11.2016 - 12:51)
Angelberth
Цитата
Ну то есть ты это считаешь нормальным?

В глобальной политике вообще многое, ненормальное для человека - нормально. Например война - это нормально? А армия для войны? А атомные бомбы? А бактериологическое оружие? Надо просто понимать, с каким лекалом к чему подходить. Ты говоришь, что делить Украину - ненормально, а Госдеп говорит - нормально, хуяк и поделил. Либо играешь по общим правилам, либо проигрываешь.

Госдеп никакую Украину не делил. Госдеп хотел забрать ее всю. Целиком.
И таки что в этом плохого?
 
[^]
ukrj
16.11.2016 - 12:56
-4
Статус: Offline


бастард Эпикура

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 2188
Цитата (Narkozzz @ 16.11.2016 - 12:51)
Angelberth
Цитата
Ну то есть ты это считаешь нормальным?

В глобальной политике вообще многое, ненормальное для человека - нормально. Например война - это нормально? А армия для войны? А атомные бомбы? А бактериологическое оружие? Надо просто понимать, с каким лекалом к чему подходить. Ты говоришь, что делить Украину - ненормально, а Госдеп говорит - нормально, хуяк и поделил. Либо играешь по общим правилам, либо проигрываешь.

Цитата
"у нас и наших друзей - экстремисты, у наших врагов - повстанцы-ополченцы-сепаратисты".

Ополченцы головы не режут, прошу не сравнивать уровень низости.

sarcastic
Цитата
приведшие к некислому падению уровня жизни всех россиян

А против Украины кто вводил санкции - что там с вашим уровнем жизни?

Интересно, кто и по каким правилам поделил Украину, а? Госдеп? Это вам к Федорову, есть у вас такой обьясняла.

Патреоты, не забудьте пройтись по мне минусами cool.gif

Это сообщение отредактировал ukrj - 16.11.2016 - 12:58
 
[^]
Нгуен
16.11.2016 - 12:57
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 472
А если по чесноку-закон для всех должен быть один !!!Наемник -значит отвечай !!А то как то однобоко получается .... dont.gif
 
[^]
sarcastic
16.11.2016 - 12:58
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 392
Цитата (Narkozzz @ 16.11.2016 - 12:51)
Ты говоришь, что делить Украину - ненормально, а Госдеп говорит - нормально, хуяк и поделил.

blink.gif И как же именно праклятый гасдеп поделил Украину? А, ну да точно! Это ж гасдеп оттяпал кусок суверенного государства в виде Крыма, это ж гасдеп поддерживает сепаратный перманентный пиздец на Донбассе! faceoff.gif
 
[^]
Narkozzz
16.11.2016 - 12:59
2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Angelberth
Цитата
И таки что в этом плохого?

Для нас - плохо, для Украины - тоже, ибо сейчас не середина 20 века, планов Маршалла больше не будет.
Какая для тебя разница - делил он или целиком забрал, если результат один - все стали хуевее жить? Я о людях думаю, а не о границах. Крым стал Россией - людям хорошо, живут мирно, превозмогают невзгоды, верят в лучшее. Станет Донбасс Россией - тоже хорошо, война кончится, умирать перестанут, говнобатальоны не будут там "порядок поддерживать", этнических конфликтов не будет.
 
[^]
Drjundel
16.11.2016 - 13:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 277
Цитата (dabuda @ 16.11.2016 - 12:51)
Цитата (Drjundel @ 16.11.2016 - 12:39)
Цитата (taricc @ 16.11.2016 - 12:25)
А Моторолла типа не наемник, ему мама переводы слала и пирожки пекла?
Знаю, это обидно звучит и ура-патриоты сейчас пуканы иозрвут. Но тем не менее, как то однобоко и избирательно . Этому можно, потому что он за силы света, а тому нельзя, он за силы тьмы. А вот Закон, он не должен руководствоваться эмоциями, недаром же Фемида с повязкой на глазах. Отсюда и остальное проистекает. Крестьянину укравшему ведро комбикорма - 5 лет тюрьмы и год в СИЗО перед этим, министру - домашний арест и условно-досрочное за взятку в миллиард .
И пока тут будут радоваться всему этому писдецу, жить вам так и дальше, ну слюной в монитор побрызгать  и все, и то эту возможность скоро уберут я думаю.

Ох эти чёрно-белые люди.
Вы знакомы с таким средством передвижения как автомобиль?
Грубо говоря, в нём перегорела какая-нибудь лампочка. Ваши действия? Извлечь - выкинуть - купить новую - вставить. Так?
Этот же автомобиль сигнализирует о неполадках в моторе, есть там такой индикатор. Ваши действия? Вынуть мотор, выкинуть? Думаю вы с предельной внимательностью и аккуратностью все таки протянете еще, до автомастерской. Выкидывать ничего не будете, а займетесь поиском неисправности, установлением причины её возникновения. Если это возможно ремонтом вышедшей из строя части, если нет, её заменой. Верно я рассуждаю?
Вы наверное начали догадываться что так все происходит от того что лампа не является критически важной частью автомобиля а некоторые вещи имеют ценность выше тысячекратно.
Вы когда нибудь разбирали какую-нибудь вещь? Чтобы при сборке оставались лишние винтики и даже целые части. И вещь при этом функционировала. Это вам на примере крестьянина, он винтик, даже мельче.

Плохой пример.Покажите мне как починить лампочку?
И чего-такого может и умеет министр чтоб его комфорт стоял выше законов государства?

Если я вам покажу как починить генератор, вы этим займетесь при поломке в пути? ( и таки да, лампочка тоже винтик, проще и дешевле выкинуть. Думаю что лампочку восстановить можно. Но Цель и средства не оправданы)

Ну а так то да, вы правы, министра снять, посадить скажем .... а к примеру вас! Да - да! Ну а что, я думаю вы прекрасно справитесь, скажу больше, вы улучшите жизнедеятельность системы. Дерзайте. Замов себе сами наберете, на ваш так сказать вкус и орбиту общения.
Да, министерство распорядитесь сжечь, там слишком много документов. Проще ведь с нуля начать чем в той каше ковыряться, правильно я говорю?!!! А министра мы в общую камеру, к уголовникам. Ему все равно никто не поверит, проворовавшемуся то. И не пущать к нему никого, у нас ведь новый министр теперь, по новому всё сделает.

Это сообщение отредактировал Drjundel - 16.11.2016 - 13:04
 
[^]
Narkozzz
16.11.2016 - 13:00
5
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
ukrj
Цитата
Интересно, кто и по каким правилам поделил Украину, а? Госдеп?

Они влезли с печеньками в зону интересов РФ, думаешь это нельзя назвать попыткой оторвать как можно больший кусок? Прямо во время Майдана Львов объявил о неподчинении центральным властям и односторонней евроинтеграции.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19123
0 Пользователей:
Страницы: (17) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх