СКР: Россиянина подозревают в участии в конфликте в Донбассе на стороне "Айдара"

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Optimist2015
18.11.2016 - 11:13
2
Статус: Offline

Приколист

Цитата (molodchaga @ 17.11.2016 - 20:25)
А вы, товарищ, не отвлекайтесь.. Продолжайте скринить мои посты...))

Какой он тебе товарищ?
Вы сами давно заявили, что вам Россия не братья, так как они не носят кружевные трусики, в которых нужно ехать в Европу.
lol.gif
Ну и главное, сейчас телегу напишем, что ты советскую идею продвигаешь на Япе.
Товарищи в совке остались.
А теперь - в Польше паны, в России - господа, а посередине - рагули.
gigi.gif

[^]
molodchaga
18.11.2016 - 11:45
-1

Весельчак

Цитата (Optimist2015 @ 18.11.2016 - 11:08)
Цитата (molodchaga @ 17.11.2016 - 18:13)
Цитата (Васинда @ 17.11.2016 - 18:05)
Narkozzz
Цитата
колонизировали его

Да он подзабыл, что эта самая колония жила шикарнее колонизатора. Я прекрасно помню, как мы при советской власти ездили к родне на Украину и как я была в шоке от ассортимента тамошних магазинов, шикарных домов на Западной Украине, дорог и всяческих удобств.

Так это же не благодаря, а вопреки...))
ПС . Говорить и писать правильно "в Украине"...))

Видать плохой у тебя учитель был русского языка, да и бати с нормальным ремнем тоже.
Ты либо читаешь по диагонали, либо вообще через слово.
Человек написал на западной Украине
Ты еще скажи ездил в Юг, в Восток, в Север.
Я же говорю йдодефицит налицо.
gigi.gif
А может просто дебил и чего тогда спорить?
lol.gif

Ох и дурень же ты.. Невнимательный...)) прочти еще разочек.

[^]
Optimist2015
18.11.2016 - 13:24
3

Приколист

Вот ты говнодрочер.
Ты сможешь поехать в Волынь, в Буковину, в Сахалин, в Кубань, в Калыму?
Так и для них, едут на Украину!
Это въезжают в Украину, а едут на Украину!
Великий знаток русского языка.
idea.gif

[^]
molodchaga
18.11.2016 - 15:43
-1

Весельчак

Цитата (Optimist2015 @ 18.11.2016 - 13:24)
Вот ты говнодрочер.
idea.gif

Ну и туповата же ты, сепарня безродная...
Все брызжешь-брызжешь слюной от злобы и бессилия..))
Прав ты только в одном. Что фашня имперская Украину как государство самостоятельное никогда не воспринимала и не воспринимает до сих пор. Потому и используют "на Украину". Тем самым делая ударение на то, что это некая область или территория. Но от этого их речь не становится правильная и соответствующая правилам русского языка. Все потому, что ты, чучело ватное, не назовешь больше ни одного государства (неостровного), на которое бы эта "норма" распространялась...

[^]
Optimist2015
18.11.2016 - 16:13
2

Приколист

Цитата (molodchaga @ 18.11.2016 - 15:43)
Вот ты говнодрочер.
idea.gif

Прав ты только в одном. Что фашня имперская Украину как государство самостоятельное никогда не воспринимала и не воспринимает до сих пор. Потому и используют "на Украину". Тем самым делая ударение на то, что это некая область или территория. Но от этого их речь не становится правильная и соответствующая правилам русского языка. Все потому, что ты, чучело ватное, не назовешь больше ни одного государства (неостровного), на которое бы эта "норма" распространялась...

Вот ты ублюдок кастрюлеголовый.
Для начала, к твоему убогому сведению, у меня есть купчая на землю на Станиславщине, где сейчас стоит село. И как только ублюдки полностью наплюют на бывшие приобретения Украины - я быстренько заявлю права на все село и всех катрюлеголовых либо выселю, но перед тем либо заставлю платить за использование моей собственности с 1939 года и только тогда забрать свои пожитки, либо тупо закатаю катком.
Тебе говорится: "Учи великий русский язык!"
Тебе же еще прислуживать господам, ну или мне будешь прислуживать, тогда можешь еще польский освоить.
gigi.gif
Ты летишь в Кубу или на Японию? (Островные государства)
Или ты хочешь сказать, что Россия не признает Кубань или Колыму?
Так может Россия и Францию не признает, тоже ведь во Францию.
Не позорься или кастрюлю сними, может еще за нормального пройдешь.
gigi.gif
Запомни, русский язык - великий и многогранный язык, но рагулям этого не понять.
rulez.gif

[^]
CrazySpike
18.11.2016 - 16:17
0

Шутник

Если его не станет,или он "случайно" умрёт,мир станет чище

[^]
molodchaga
18.11.2016 - 16:35
0

Весельчак

Цитата (Optimist2015 @ 18.11.2016 - 16:13)
Цитата (molodchaga @ 18.11.2016 - 15:43)
Вот ты говнодрочер.
idea.gif

Вот ты ублюдок кастрюлеголовый.
Для начала, к твоему убогому сведению, у меня есть купчая на землю на Станиславщине, где сейчас стоит село. И как только ублюдки полностью наплюют на бывшие приобретения Украины - я быстренько заявлю права на все село и всех катрюлеголовых либо выселю, но перед тем либо заставлю платить за использование моей собственности с 1939 года и только тогда забрать свои пожитки, либо тупо закатаю катком.
Тебе говорится: "Учи великий русский язык!"
Тебе же еще прислуживать господам, ну или мне будешь прислуживать, тогда можешь еще польский освоить.
gigi.gif
Ты летишь в Кубу или на Японию? (Островные государства)
Или ты хочешь сказать, что Россия не признает Кубань или Колыму?
Так может Россия и Францию не признает, тоже ведь во Францию.
Не позорься или кастрюлю сними, может еще за нормального пройдешь.
gigi.gif
Запомни, русский язык - великий и многогранный язык, но рагулям этого не понять.
rulez.gif

Дурень думкой богатеет... ))) Ну что не слово, то так мило уху. Ну истинный "антифашист". Не ну правда. Обнять хочецца..))
А кому ты щас там прислуживаешь. Беззубому ополченцу надрачиваешь сутреца? Ну что б воевалось ему охотнее...))
По второй части.
Я тебе упрощу задачу. Уже как для первоклассника. Я сатрю ты по развитию не далеко ушел. Продолжи предложение.
Я и мой любимый ополченец едем на.... Далее тебе надо назвать государство любое. Их больше сотни. Но не островное...
На Францию? На Канаду? На Гондурас?
А Кубань, колыма, урал - это все же не государства... Пока еще..))

[^]
Optimist2015
18.11.2016 - 16:56
2

Приколист

Вот грамотей. Я тебе выше писал, что через слово читаешь.
Куба и Япония.
Ну и по поводу, что елси территория, то НА
Ты хочешь сказать, что едешь НА Европу?
Тебе сколько раз говорить, что русский язык не для рагулей и прочей перхоти подзалупной.
Я еду В Крым, и тут же еду НА Сахалин.
А в связи с тем, что такие попрыгунчики как ты, опустили Неньку по доходам на душу населения и зарплатам ниже Уругвая, то скоро вообще будут называть не Украина, а Окраина мира. Уже сейчас называют Уркаина после е-декларирования, а что будет дальше и сам додумаешь, если кастрюля не давит.

[^]
molodchaga
18.11.2016 - 17:11
-1

Весельчак

Цитата (Optimist2015 @ 18.11.2016 - 16:56)
Вот грамотей. Я тебе выше писал, что через слово читаешь.
Куба и Япония.
Ну и по поводу, что елси территория, то НА
Ты хочешь сказать, что едешь НА Европу?
Тебе сколько раз говорить, что русский язык не для рагулей и прочей перхоти подзалупной.
Я еду В Крым, и тут же еду НА Сахалин.
А в связи с тем, что такие попрыгунчики как ты, опустили Неньку по доходам на душу населения и зарплатам ниже Уругвая, то скоро вообще будут называть не Украина, а Окраина мира. Уже сейчас называют Уркаина после е-декларирования, а что будет дальше и сам додумаешь, если кастрюля не давит.

Ну ничего. Соберись. Я терпеливый.
Я не говорил, что если территория, то обязательно НА. Я говорил, что если государство, то обязательно В. (кроме некоторых островных).
Я тебе еще раз повторю, что русня намеренно говорит НА УКРАИНУ, тем самым подчеркивая ее, якобы, территориальную принадлежность недоимперии и нивелируя ее государственность.

[^]
molodchaga
18.11.2016 - 17:24
-1

Весельчак

Вот хотелось бы порадоваться успехам недорэспублик. Где статистику глянуть можно?
И декларации чинуш? Как нету? Интернет до сих пор не провели? Или таким как ты убогим не положено знать откуда у местных пупков бабосики?

[^]
рулоноб
18.11.2016 - 20:07
1

Ярила

Цитата (molodchaga @ 18.11.2016 - 17:24)

Вот хотелось бы порадоваться успехам недорэспублик. Где статистику глянуть можно?
И декларации чинуш? Как нету? Интернет до сих пор не провели? Или таким как ты убогим не положено знать откуда у местных пупков бабосики?

глянь статистику про уровень доходов среди населения разных стран... и найди обязательно Украину dont.gif

[^]
nomid76
18.11.2016 - 20:12
0

Forever Young

Цитата (ukrj @ 16.11.2016 - 12:06)
Справедливости ради, если бы РФ действительно хотела показать свою непричастность к событиям на Донбассе, были бы осуждены и наемники, так мило именуемые ополченцами. НО! РФ не показывает подобных вещей. Это значит, что ставка сделана на присоединение.

ПЫСЫ. На минуса абсолютно пох

Было бы пох... не писал ПЫСЫ.

[^]
Loaded
18.11.2016 - 20:41
0

Шлакоблокунь

Цитата (Narkozzz @ 16.11.2016 - 22:13)
Вопрос к украинцам - почему лишь немногие из вас не стесняются написать, что они с Украины, а большинство либо ничего не пишет, либо пишет "Планета Земля", "Евразия" и любой другой неконкретный наполнитель?

А ты никогда не замечал реакции определенной части контингента ЯПа на слово Украина? У них падает планка, начинается срач легко тянущий на разжигание межнациональной розни, оскорбления и бред достойный умственно отсталого человека. Например, почитай комменты отдельных людей, накрытых шпалами, в недавной теме про закрытие ex.ua

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Loaded - 18.11.2016 - 20:44

[^]
molodchaga
18.11.2016 - 21:40
-2

Весельчак

Цитата (рулоноб @ 18.11.2016 - 20:07)

глянь статистику про уровень доходов среди населения разных стран... и найди обязательно Украину dont.gif

Да ты не переживай, ватко. Как у себя дела обстоят - я в курсе. Вот однодумец твой сетует на то, что на фоне неудач Украины, молодые республики показывают небывалые успехи. Поглядеть хотелось.. Не ну а чо удивляться то, в принципе. Такая великая судьба у всех ордынских пасынков. Тут тебе и ПМР, и Абхазия. Теперь вот и ордыловцам свезло..))
ПС. Глянул для интереса на статистику расиян. Хм.. Неплохо... 79 место. Сразу после Антигуа и Барбуда..))

Это сообщение отредактировал molodchaga - 18.11.2016 - 22:39

[^]
рулоноб
18.11.2016 - 23:42
-1

Ярила

Цитата (molodchaga @ 18.11.2016 - 21:40)

Да ты не переживай, ватко. Как у себя дела обстоят - я в курсе. Вот однодумец твой сетует на то, что на фоне неудач Украины, молодые республики показывают небывалые успехи. Поглядеть хотелось.. Не ну а чо удивляться то, в принципе. Такая великая судьба у всех ордынских пасынков. Тут тебе и ПМР, и Абхазия. Теперь вот и ордыловцам свезло..))
ПС. Глянул для интереса на статистику расиян. Хм.. Неплохо... 79 место. Сразу после Антигуа и Барбуда..))

а закой мне переживать lol.gif ты же так нежно сказал - ватко)))
ты переживай за меня dont.gif
у меня стабильно все... правда вот заработки понизились, но не криминально... с 1000 уэро до 750-700

Это сообщение отредактировал рулоноб - 18.11.2016 - 23:44

[^]
molodchaga
19.11.2016 - 07:40
-2

Весельчак

Цитата (рулоноб @ 18.11.2016 - 23:42)
Цитата (molodchaga @ 18.11.2016 - 21:40)

а закой мне переживать lol.gif ты же так нежно сказал - ватко)))
ты переживай за меня dont.gif
у меня стабильно все... правда вот заработки понизились, но не криминально... с 1000 уэро до 750-700

Вот только если бы не ебеня, в которых ты, судя по профилю, живешь... А то бывал я в тех краях - насмотрелся... ))
А так да. Почти успешный. Зарплатище вон какая, крым наш, сирия наш... )) Жизнь удалась.

Это сообщение отредактировал molodchaga - 19.11.2016 - 07:48

[^]
Optimist2015
21.11.2016 - 10:41
0

Приколист

Цитата (molodchaga @ 18.11.2016 - 17:11)

Ну ничего. Соберись. Я терпеливый.
Я не говорил, что если территория, то обязательно НА. Я говорил, что если государство, то обязательно В. (кроме некоторых островных).
Я тебе еще раз повторю, что русня намеренно говорит НА УКРАИНУ, тем самым подчеркивая ее, якобы, территориальную принадлежность недоимперии и нивелируя ее государственность.

Ух ты ж вяликий Укр.
А тебе такие строки о чем-то говорят?
"Як помру, то поховайте....."
Уточни для малограмотных украинцев где?
И это написал не какой-то гаденыш с залупинска.
Проглотил? Хавай на здоровье лошара!
Государственник херов.
Ну и о государстве. Государство - это в первую очередь закон!
А сам майдаун - против закона, а новых правителей вообще в нарушение Конституции вы выбрали. И все что вы сейчас принимаете - все идет в нарушение Конституции.
В очередной раз принимай плевок.

gigi.gif

[^]
Optimist2015
21.11.2016 - 10:47
-2

Приколист

Цитата (molodchaga @ 19.11.2016 - 07:40)
Вот только если бы не ебеня, в которых ты, судя по профилю, живешь... А то бывал я в тех краях - насмотрелся... ))
А так да. Почти успешный. Зарплатище вон какая, крым наш, сирия наш... )) Жизнь удалась.

Вот ты в очередной раз сам себя оплевал.
Где родился - там и сгодился!
Это у человека, если есть мозги и руки не из жопы выросли. А рай там, где ты его сам построишь.
Но тебе это не дано.
Ты же - выкидышь (в профиле пусто).
Или хочешь сказать, что в твоем залупинске, сидя по горло в дерьме лучше?
Не от этого ли ты так воняешь, что аж до Ухты достает?
lol.gif

[^]
Optimist2015
21.11.2016 - 10:53
-2

Приколист

Цитата (Loaded @ 18.11.2016 - 20:41)
Цитата (Narkozzz @ 16.11.2016 - 22:13)
Вопрос к украинцам - почему лишь немногие из вас не стесняются написать, что они с Украины, а большинство либо ничего не пишет, либо пишет "Планета Земля", "Евразия" и любой другой неконкретный наполнитель?

А ты никогда не замечал реакции определенной части контингента ЯПа на слово Украина? У них падает планка, начинается срач легко тянущий на разжигание межнациональной розни, оскорбления и бред достойный умственно отсталого человека. Например, почитай комменты отдельных людей, накрытых шпалами, в недавной теме про закрытие ex.ua

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Я не замечал предвзятого отношения и мне по-фиг.
Если человек - говно, то плевать какой национальности это говно.
Просто некоторое говно воняет больше, некоторое меньше, а некоторые еще и за людей себя выдают....

[^]
ромыч68
2.12.2016 - 21:58
0

Юморист

Цитата (ромыч68 @ 17.11.2016 - 08:23)
Цитата (ukrj @ 16.11.2016 - 12:06)
Справедливости ради, если бы РФ действительно хотела показать свою непричастность к событиям на Донбассе, были бы осуждены и наемники, так мило именуемые ополченцами. НО! РФ не показывает подобных вещей. Это значит, что ставка сделана на присоединение.

ПЫСЫ. На минуса абсолютно пох

А ЕСТЬ ФАКТЫ , ИЗНАСИЛОВАНИЙ И УБИЙСТВ МИРНЫХ РУССКИХ, ОПОЛЧЕНЦАМИ И ДОБРОВОЛЬЦАМИ ИЗ РОССИИ!??? С НОГ НА ГОЛОВУ ПЕРЕВЕРНУТЬ НЕ СЛОЖНО, РАССТАВИТЬ ВСЁ НА СВОИ МЕСТА СЛОЖНО!!! А ВОТ ПРО АЙДАР, ВСЁ ЧЁТКО И ПОНЯТНО!!!СМЕРТЬ ФАШИСТАМ!!!

а чо минусите нацики!!???фашизм это зараза, а заразу нужно убивать!!!

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16880
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх