Росздравнадзор проверит работу врачей, ампутировавших руку жителю Подмосковья

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MrBistor
27.10.2016 - 17:46
3
Статус: Offline


Ватник,настоящий.

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 607
Так что. Если больница разваливается, во многом виновато руководство больницы. Вы же прекрасно понимаете что и они пиздят бабки, выделенные на больницу.
Когда то работал в госпитале военном, так вот. Мы ездили на убитых волгах и нам не выделяли новые форды, руководство говорило что типа нет денег на закупку. Когда в то время, областной военный госпиталь относящийся к той же структуре, во всю убивал форды фокусы. И вот так произошло, что в наш госпиталь, назначили начальника того областного госпиталя и он привёл весь свой состав туда и о чудо. Ни одной волги не осталось, только новые машины, современная мойка, шиномонтаж, подъёмники появились в гараже. Всё стало так цивильно. Сделали ахуенную комнату водителя, короче всё для людей.
И как то начальник ОМТО сказал "Я хуй знает почему ваше руководство не получало новые машины, мы благодаря вам, то что ваши руководители не подавали заявки, меняли машины как перчатки"
Так что как то так. А уже тогда орали, типа бабки не выделяли. Если у руля больницы пробивной начальник, он выбьет всё и операционные и новые койко места и штат сотрудников и зарплаты.
 
[^]
MrBistor
27.10.2016 - 17:48
3
Статус: Offline


Ватник,настоящий.

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 607
Цитата (Arian41 @ 27.10.2016 - 17:45)
Цитата (MrBistor @ 27.10.2016 - 17:32)
Цитата (Arian41 @ 27.10.2016 - 17:08)
Цитата (BelBES @ 27.10.2016 - 17:02)
Мда, шел 21 век, а руку, которая сама не отвалилась от туловища, не могут вылечить и отрубают upset.gif

Я конечно извиняюсь что сейчас вытащу вас из вашего розово-идеального мира где ванильное небо и на лугах ебутся единороги,но в реальном мире есть сотни болезней которые не лечатся вообще никак.
Есть болезни которые даже понять не могут как и из-за чего возникают.
Есть бактерии которым по боку любые антибиотики и да они убивают.

Извините если пошатнул ваше мировосприятие.

ну если во время не оказать необходимую помощь, то да. Можно сразу и ноги отрезать.
В детстве упал с гаража и сломал руку. Всё в лучших традициях, кость наружу, рука как тряпка. Так вот. Привезли в детскую больницу, провели весь комплекс мероприятий, ну и операцию через час после попадания в больницу и О ЧУДО! Рука то на месте. А по словам Дмитрия, ему даже операцию не сделали. Ну странно что рука сама не отвалилась. А может и забыли в руке что то.
Мне когда палец зашивали, оставили кусок иголки на память. Узнал я о ней, только когда сняли швы и слава богу увидел что то блестящее, вытащил пинцетом кусок иголки 0.5 см.
Не надо строить из себя умного. Типа бактерии и ещё что то. Вы случаем не врач этой ЦРБ?

Я знаю что такое открытый перелом и что такое лежать в больнице 1.5года!!!!
Так что не надо мне рассказывать о ужасах ЦРБ.

Мне зашили руку, после делали уколы и капельницы, – рассказал пациент «Лайфу». -как бы сделали то что должны были...
Я не говорю что врачи 100% сделали все что должны были и это тупо судьба такая у мужика.

там ясно написано "Операцию сделали только через неделю" читайте внимательнее.
 
[^]
ravitta
27.10.2016 - 17:50
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 3785
Это за эту медицинскую помощь предлагается по двадцарику в год отстегивать? Я не про врачей, а про скотские условия лежания в коридоре. Хотя пусть проверят, может и врачи там так себе...

Это сообщение отредактировал ravitta - 27.10.2016 - 17:51
 
[^]
Bormoglotik
27.10.2016 - 17:52
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (Silvira @ 27.10.2016 - 17:09)
Если зашивали значит открытый перелом был. Могла внутрь к кости попасть зараза. Судя по уколам и капельницам антибиотики убойные были, не помогло, врачи пытались сохранить руку до предела. Когда понятно стало что всё совсем плохо то отрезали. Перевязки каждый день вредно. больше шансов занести ещё лишнюю грязь. Странная херня короч.

Тихо, тихо ты...
Сейчас клеймо врачей-убийц снимешь, кого тогда хомячкам на кол сажать-то? cool.gif
 
[^]
Bormoglotik
27.10.2016 - 17:53
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
MrBistor
Цитата
там ясно написано "Операцию сделали только через неделю" читайте внимательнее.

И что?
Вы знаете какая именно это была операция, и по каким показаниям она проводилась?
 
[^]
SeverAs83
27.10.2016 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 1009
У меня дед до последнего пилить не хотел как итог почки отказали и рано ушёл 50 с копьём ему было
 
[^]
Ares19
27.10.2016 - 18:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 152
Цитата (Вентасс @ 27.10.2016 - 17:00)
чё денег врачам то не дал ? сразу бы затанцевали вокруг, понимаю хуйня но рука ж дороже....

прямо как у нас в больнице, бронхит лечили массажем и гимнастикой....

Это сообщение отредактировал Ares19 - 27.10.2016 - 18:39
 
[^]
LenkaLenka
27.10.2016 - 18:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 360
Я не могу прокомментировать действия врачей в данном конкретном случае, но в начале октября у дочки случался панариций большого пальца. Врачи как раз Раменской больницы предложили лечь в больницу (папа написал отказ). На следующий день в поликлинике просто вскрыли нарыв, на 4 день сняли и повязку. На 5 день ребенок уже плавал в бассейне. why.gif
 
[^]
cepera73
27.10.2016 - 19:38
-8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 883
Предупреждаю мат (+18)... Заебали уже... Порушили всё образование... Врачи с нормальным образованием будут работать только ЗА БАБЛО... С 2011 года нет клятвы Гиппократа... Я таким врачам прызДчь на 45-сантиметровом не доверю... ИзвЕняйте, но на сегодняшний день в России в почёте шаманы, экстрасенсы и прочая хуебендия...
Сына учу пользоваться первой медицинской помощью на примере старой Советской системы... Да и вообще, всем рекомендую: ВОЗЬМИТЕ СТАРЫЙ СОВЕТСКИЙ УЧЕБНИК (ЛЮБОЙ) И НА КАНИКУЛАХ ПРОЙДИТЕ ЕГО С РЕБЕНКОМ ВМЕСТЕ... И, о ЧуДО, ваш(а) ребёнок стал круглым отличником по этому предмету... НАБОЛЕЛО... Пы.Сы. Пример, того как пишет УЧИТЕЛЬ (!) Русского языка в одной из Ё-бургских школ (достаточно продвинутых): пОроль, дЕван, в тетрадЕ, крАссворТ............................................
 
[^]
elenita1
27.10.2016 - 19:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
Знаю историю, как молодая женщина лишилась ноги до верхней трети бедра. Всё началось с онемения большого пальца на ноге. Не обращала внимания.
Через год начались неприятные ощущения в голени. Обратилась к врачам, лечили "от ушиба" год или полтора.
Когда осознали, что это онкология, было поздно думать о сохранении ноги.
Кажется, она не судилась. Рада была, что жива осталась. 32 года. Но это реальная жуть.

Это сообщение отредактировал elenita1 - 27.10.2016 - 19:44
 
[^]
elenita1
27.10.2016 - 19:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
Цитата (BelBES @ 27.10.2016 - 17:14)
Цитата (Arian41 @ 27.10.2016 - 06:08)
Цитата (BelBES @ 27.10.2016 - 17:02)
Мда, шел 21 век, а руку, которая сама не отвалилась от туловища, не могут вылечить и отрубают upset.gif

Я конечно извиняюсь что сейчас вытащу вас из вашего розово-идеального мира где ванильное небо и на лугах ебутся единороги,но в реальном мире есть сотни болезней которые не лечатся вообще никак.
Есть болезни которые даже понять не могут как и из-за чего возникают.
Есть бактерии которым по боку любые антибиотики и да они убивают.

Извините если пошатнул ваше мировосприятие.

А я не говорю о неизлечимых болезнях, а о вполне себе конкретных производственных травмах конечностей.

Нейрохирургия и протезирование уже достаточно развиты, чтобы практически из любого состояния вытянуть травму (вплоть до пришивания конечности с восстановлением её функционирования). А тут так тупо взяли и довели до некроза...

Вы правы. Уже 30 лет назад пришивали конечности после травматической ампутации во Всесоюзном научном центре хирургии.
Открытый перелом - нередкая травма при современном состоянии техники безопасности. И методики лечения отработаны, только врачам надо свою работу делать правильно
 
[^]
elenita1
27.10.2016 - 19:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
Цитата (GameFan @ 27.10.2016 - 17:32)
Он лежал в коридоре наверно не потому, что врачам жалко для него койку в палате было, а прост больных полно. да и ждал наверно операцию потому что уже на неделю вперед все операции расписаны, тоже люди тоже с переломами. why.gif

На неделю расписаны плановые операции. А ещё есть экстренные. И есть даже специальные отделения экстренной хирургии. И "Скорая" должна знать, кого куда с какой травмой везти, а не тупо вываливать пациента в первую попавшуюся больничку.
Кстати, если строитель, то должен быть полис ДМС, а не только ОМС.
 
[^]
MishaHW
27.10.2016 - 20:01
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 675
Цитата (Arian41 @ 27.10.2016 - 17:27)
Цитата (Voevoda @ 27.10.2016 - 17:20)
Не поверите.
Случается такая хуйня в жизни.
Мне тока ступни раздавило поездом и открытый перелом руки был.
Но, гангрена сука, большая потеря крови и 13 дней в коме.
А гангрене похуй на количество денег и антибиотиков.
В итоге, в след. году юбилей, 25 лет как она меня "покушала".

Здоровья тебе Бро,но ебланам которые думают что врачи у нас в основной своей массе бездушные твари которые без бабла и жопу не почешут не объяснить и не доказать ничего.

плюс не надо жрать антибиотики по любому поводу без назначения врача - и они лучше действовать будет когда реально приспичит((( мужику выздоровления...
 
[^]
A1eksandr78
27.10.2016 - 20:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 914
что то дохуя всяких Роснадзоров развелось alik.gif РОСТЕХНАДЗОГР , ГОСГОРТЕХНАДЗОР по газу надзор по кранам надзор ,я заебываюсь на аттестации ездить по дохуя раз в году !!! P.S.еще сдаю по электротехнике каждый год инспекторам dont.gif да я ебнусь скоро !!!!!!!!!!!!! cry.gif

Это сообщение отредактировал A1eksandr78 - 27.10.2016 - 20:14
 
[^]
placebo79
27.10.2016 - 20:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1131
Вот то что операцию через неделю сделали ни о чем не говорит.Мне через месяц только раздробленную кисть собирать на спицы начали.Сначала заштопали потом гипс и приводить в порядок сердце т.к наркоз нельзя было делать.Потом открытая репозиция железки-спицы-болтики.Перевязки т.е обработку швов через день делали.Как то так.Честно не думаю что здесь врачебная ошибка.От гангрены никто не застрахован.Как бы в учебниках пишут,,Гангрена конечности, обусловленная повреждением сосудов после перелома, иногда является непредотвратимым осложнением.,,Так что не думаю что врачи виновны.Лежал когда в травме таких насмотрелся реально по частям собирают посмотришь и думаешь-как бедолаге тяжко! Столько железа!
 
[^]
Тыр71
27.10.2016 - 20:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 1473
Цитата (BelBES @ 27.10.2016 - 17:02)
Мда, шел 21 век, а руку, которая сама не отвалилась от туловища, не могут вылечить и отрубают upset.gif

Да ладно, какой 21-й век? У тебя таблетки от головы и от поноса нормальные появились для масс народных только в 50-х годах прошлого века. Остальное всё для них, небожителей. Да, бывает, по очереди и далеко не всем, перепадает современная медицина. А в остальном по деревням и весям, только что от пищевой соды, как у Чехова от всех болезней, немного отошли. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Тыр71 - 27.10.2016 - 20:40
 
[^]
placebo79
27.10.2016 - 20:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1131
Цитата (cepera73 @ 27.10.2016 - 22:38)
Предупреждаю мат (+18)... Заебали уже... Порушили всё образование... Врачи с нормальным образованием будут работать только ЗА БАБЛО... С 2011 года нет клятвы Гиппократа... Я таким врачам прызДчь на 45-сантиметровом не доверю... ИзвЕняйте, но на сегодняшний день в России в почёте шаманы, экстрасенсы и прочая хуебендия...
Сына учу пользоваться первой медицинской помощью на примере старой Советской системы... Да и вообще, всем рекомендую: ВОЗЬМИТЕ СТАРЫЙ СОВЕТСКИЙ УЧЕБНИК (ЛЮБОЙ) И НА КАНИКУЛАХ ПРОЙДИТЕ ЕГО С РЕБЕНКОМ ВМЕСТЕ... И, о ЧуДО, ваш(а) ребёнок стал круглым отличником по этому предмету... НАБОЛЕЛО... Пы.Сы. Пример, того как пишет УЧИТЕЛЬ (!) Русского языка в одной из Ё-бургских школ (достаточно продвинутых): пОроль, дЕван, в тетрадЕ, крАссворТ............................................

С таким подходом...Сам то где лечишься?
 
[^]
chupacabrass2
27.10.2016 - 20:46
3
Статус: Offline


Baldur

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 1987
Цитата (Bormoglotik @ 27.10.2016 - 17:53)
MrBistor
Цитата
там ясно написано "Операцию сделали только через неделю" читайте внимательнее.

И что?
Вы знаете какая именно это была операция, и по каким показаниям она проводилась?

некрэктомия, скорее всего. открытый перелом, закрытая травма сосудистого пучка. гангрена...
 
[^]
VMaximI
27.10.2016 - 21:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1691
Цитата (Arian41 @ 27.10.2016 - 18:08)
Цитата (BelBES @ 27.10.2016 - 17:02)
Мда, шел 21 век, а руку, которая сама не отвалилась от туловища, не могут вылечить и отрубают upset.gif

Я конечно извиняюсь что сейчас вытащу вас из вашего розово-идеального мира где ванильное небо и на лугах ебутся единороги,но в реальном мире есть сотни болезней которые не лечатся вообще никак.
Есть болезни которые даже понять не могут как и из-за чего возникают.
Есть бактерии которым по боку любые антибиотики и да они убивают.

Извините если пошатнул ваше мировосприятие.

А еще есть тип людей, которые при каждом чихе начинают жрать антибиотики. А потом, когда случаются действительно неприятные ситуации, когда без антибиотиков не обойтись, они уже не действуют. Вот тогда и начинаются настоящие проблемы. А врачи... врачи просто разводят руками. А что они могут сделать?
 
[^]
sevastop
27.10.2016 - 22:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 4924
Цитата (barney @ 27.10.2016 - 17:04)
Цитата (Arian41 @ 27.10.2016 - 17:00)
А можно всю историю узнать?


руку сломал, и что то пошло не так

«Руку я сломал во время работы на стройке, упав со 2-го этажа. Открытый перелом. Первое время в больнице лежал в коридоре, в палатах не было мест. Мне зашили руку, после делали уколы и капельницы, – рассказал пациент «Лайфу». - Перевязки были, но не каждый день. Рука продолжала болеть, операцию сделали только через неделю, но вскоре рука начала пахнуть гнилью. Жаловался врачам, а они в ответ говорили, что некроз кожный, не костный, и всё заживёт».

Любушкин также рассказал, что в итоге ему заявили о необходимости ампутации и он согласился

http://argumentiru.com/society/2016/10/443087

зашили рану от открытого перелома, приложили подорожник, и предложили молиться?))))
чет гавнецом пахнет от таких "показаний")))
или Лайф чето напутал, или поциент в неадеквате))
АПД конечно, есть вероятность неадекватности докторов, но она, в моем понимании, стремится к нулю))
АПД2 хотя, всякое бывает, конечно))



Это сообщение отредактировал sevastop - 27.10.2016 - 22:04
 
[^]
TeXHoBuKuHr
27.10.2016 - 22:07
0
Статус: Offline


Лососни Тунца

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 3810
Цитата (Катафалк @ 27.10.2016 - 17:01)
Блин, у него же и плечо в ужасном состоянии.
Пускай поправляется.

К сожалению рука не отрастет!
 
[^]
Басаревъ
27.10.2016 - 22:10
0
Статус: Offline


Призыватель призывников

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 8272
А бывали случаи без культи, когда вовсе кость плечевую из сустава вынимали?
 
[^]
Absolutxxx
27.10.2016 - 22:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1438
Цитата (cepera73 @ 27.10.2016 - 19:38)
Предупреждаю мат (+18)... Заебали уже... Порушили всё образование... Врачи с нормальным образованием будут работать только ЗА БАБЛО...  С 2011 года нет клятвы Гиппократа... Я таким врачам прызДчь на 45-сантиметровом не доверю... ИзвЕняйте, но на сегодняшний день в России в почёте шаманы, экстрасенсы и прочая хуебендия...
Сына учу пользоваться первой медицинской помощью на примере старой Советской системы... Да и вообще, всем рекомендую: ВОЗЬМИТЕ СТАРЫЙ СОВЕТСКИЙ УЧЕБНИК (ЛЮБОЙ) И НА КАНИКУЛАХ ПРОЙДИТЕ ЕГО С РЕБЕНКОМ ВМЕСТЕ... И, о ЧуДО, ваш(а) ребёнок стал круглым отличником по этому предмету... НАБОЛЕЛО... Пы.Сы. Пример, того как пишет УЧИТЕЛЬ (!) Русского языка в одной из Ё-бургских школ (достаточно продвинутых): пОроль, дЕван, в тетрадЕ, крАссворТ............................................

Пиздец, ты дебил...
Клятвы Гиппократа нет чуть раньше, но ведь тебе на это похуй, правда?
За какое бабло работали те врачи, которые не дали тебе сдохнуть?
По какому предмету ты или твоя личинка стала отличником? (понятно, что Русский Езык пропустили)
А к остальным:
Конкретно про травму...
Мне бы хотелось узнать, как паровоз крался за страдальцем, что бы отхуячить ему стопы...
Ну и т.д. Аккуратнее нужно быть

Это сообщение отредактировал Absolutxxx - 27.10.2016 - 22:13
 
[^]
0din
27.10.2016 - 22:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 223
пошёл купаться, наступил на стекло и пятку до кости пробило, долго заживало, врачи не раз предлагали отрезать ногу, все зажило, но не пойму что за мания у них такая-все дай им че нить отрезать

Это сообщение отредактировал 0din - 27.10.2016 - 22:17
 
[^]
0din
27.10.2016 - 22:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 223
Цитата (VMaximI @ 27.10.2016 - 21:32)
Цитата (Arian41 @ 27.10.2016 - 18:08)
Цитата (BelBES @ 27.10.2016 - 17:02)
Мда, шел 21 век, а руку, которая сама не отвалилась от туловища, не могут вылечить и отрубают upset.gif

Я конечно извиняюсь что сейчас вытащу вас из вашего розово-идеального мира где ванильное небо и на лугах ебутся единороги,но в реальном мире есть сотни болезней которые не лечатся вообще никак.
Есть болезни которые даже понять не могут как и из-за чего возникают.
Есть бактерии которым по боку любые антибиотики и да они убивают.

Извините если пошатнул ваше мировосприятие.

А еще есть тип людей, которые при каждом чихе начинают жрать антибиотики. А потом, когда случаются действительно неприятные ситуации, когда без антибиотиков не обойтись, они уже не действуют. Вот тогда и начинаются настоящие проблемы. А врачи... врачи просто разводят руками. А что они могут сделать?

да щас дофига замен можно найти в ряде антибиотиков, главное врачу грамотно собрать анамнез и подобрать антибиотик, это я Вам как провизор говорю
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25663
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх