Вместо курортного сбора - налог на зарубежный отдых

Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bishop66 20 окт 2016 в 17:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
с дачников 3 акциза за производство брать надо
1. производство овощей
2.фруктов
3.цветоводство

через гуглмап мониторить
gon123 20 окт 2016 в 17:17
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
на японскую гору к Ху-ям уже посылали, не?
nonman 20 окт 2016 в 17:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (tor8106 @ 20.10.2016 - 17:09)
вот это правильно - везешь деньги туркам - плати налог....а жрешь пахлаву на юге - все ок

причём пахлава из той же самой турции... gigi.gif
kutuzbutuz автор 20 окт 2016 в 17:18
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Lodbrok @ 20.10.2016 - 17:17)
да бред, как налоговая узнает, что человек выезжал заграницу?
это просто влажные фантазии думцев.

А зачем узнавать, когда это будет включено в стоимость тура? Так проще налог администрировать
RecRec 20 окт 2016 в 17:18
Бредколлегия  •  На сайте 14 лет
1
На хуй пусть идут.
Veter76 20 окт 2016 в 17:18
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
А вот мне интересно: есть маразму и бреду предел??
chexec 20 окт 2016 в 17:19
Я - русский. Мне не стыдно.  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Lodbrok @ 20.10.2016 - 17:17)
да бред, как налоговая узнает, что человек выезжал заграницу?
это просто влажные фантазии думцев.

турфирмы обяжут выдавать данные и нет проблемы.
strannik66 20 окт 2016 в 17:19
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Lodbrok @ 20.10.2016 - 17:17)
да бред, как налоговая узнает, что человек выезжал заграницу?
это просто влажные фантазии думцев.

Поставят на таможне турникет с купюроприемником и вэлком cool.gif
litalva 20 окт 2016 в 17:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
38
Как же зае...л этот Крым. Ну не хочу я туда ехать. Не хочу. И платить за то, что туда не хочу тоже не хочу.
nonman 20 окт 2016 в 17:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Lodbrok @ 20.10.2016 - 17:17)
да бред, как налоговая узнает, что человек выезжал заграницу?
это просто влажные фантазии думцев.

здрасте приехали...вы как с луны свалились.....
а таможня и погранцы на что?..а как вы думаете должников за границу не выпускают?..только при тесном взаимодействии различных служб...
Regina05 20 окт 2016 в 17:21
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Если по делам человек выезжает заграницу, то тоже налог нужно платить?

Или анкету нужно заполнять на работе: Что я буду делать заграницей: отдыхать или работать?
strannik66 20 окт 2016 в 17:21
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (bishop66 @ 20.10.2016 - 17:17)
с дачников 3 акциза за производство брать надо
1. производство овощей
2.фруктов
3.цветоводство

через гуглмап мониторить


забыл про утилизацию навоза gigi.gif
fomich1977 20 окт 2016 в 17:22
ЯП - Помойка!  •  На сайте 12 лет
1
Вот будет лето....
ХblXP 20 окт 2016 в 17:23
Приколист  •  На сайте 10 лет
24
Крымнашцы, идите нахуй!
platonmsk 20 окт 2016 в 17:23
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Lamer84 @ 20.10.2016 - 17:11)
Может, сразу на отдых ввести налог? На отпуск, например. А то сильная роскошь - в кризис отдыхать!
Отдыхаешь? Деньги есть? Надо с государством делиться!

Налог в размере отпускных.
Ибо отдыхать нефиг. Нужно держаться.
MortSet 20 окт 2016 в 17:23
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
да бред, как налоговая узнает, что человек выезжал заграницу?
это просто влажные фантазии думцев.


Элементарно, Ватсон, будут стричь бабло при пересечении границы вот и все.
Надеюсь тут никто из думы не сидит, и это не читает
bishop66 20 окт 2016 в 17:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MortSet @ 20.10.2016 - 17:23)
Цитата
да бред, как налоговая узнает, что человек выезжал заграницу?
это просто влажные фантазии думцев.


Элементарно, Ватсон, будут стричь бабло при пересечении границы вот и все.
Надеюсь тут никто из думы не сидит, и это не читает

бред же
будет как с ндс клоунада
creig13 20 окт 2016 в 17:26
Юморист  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (kinkomatik @ 20.10.2016 - 17:10)
шах и мат туристам!
В Крым поедешь - курортный сбор.
За границу - тоже сбор.
Охренеть, когда же они (по традиции) насобираются нажрутся? moderator.gif

Экономишь на отдыхе тоже сбор, а то крым готовился тебя принять а ты не поехал, оплати сбор за подготовку
Raspatel 20 окт 2016 в 17:26
массовик с вот таким затейником  •  На сайте 10 лет
35
Не только с ЗОЖников, но и с велосипедистов налоги надо драть.
Потому что велосипедист, в отличие от автомотовладельца:
- налог на транспортное средство не платит
- акциз на топливо не платит
- ОСАГО не оформляет
- дорожные сборы не платит
- за парковки не платит
- штрафы за превышение скорости на камеру не платит
- ежегодные суммы официальным дилерам за ТО не платит
А еще он, сцуко, здоровье свое велосипедом сберегает - подрывает медицинский и аптечный бизнес! lol.gif
diag 20 окт 2016 в 17:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
А просто сделать так, чтобы отдыхать на Родине было комфортно и привлекательно по цене почему-то в голову не приходит. Организовать рабочие места в туриндустрии не получается, зато контролёров всяких всегда найдут.
Мы так к Северной Корее скатимся. Там, чтобы родственников навестить в соседнем городе, разрешение выправлять нужно.

Это сообщение отредактировал diag - 20 окт 2016 в 17:27
Imbaa 20 окт 2016 в 17:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
В свете последних тенденций совершенно четко вспоминается рассказ "Как один мужик двух генералов прокормил".

Эти пидарасы существуют пока есть простой народ. за счет которого эти твари паразитируют.
Rels 20 окт 2016 в 17:29
Бумбурек  •  На сайте 10 лет
0
ну да, проще анально огородиться, чем сервис повышать на югах
Ingvarion 20 окт 2016 в 17:31
Балагур  •  На сайте 11 лет
4
Ну опять ни с того начали... Сначала альтернативу достойную заграничному отдыху организуйте, а потом уж собираете за отдых "там". А то как с автомобилями. Мы пошлину на импорт увеличим и дальше говно будем делать по нехилой цене
vvtaim 20 окт 2016 в 17:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Lamer84 @ 20.10.2016 - 17:11)
Может, сразу на отдых ввести налог? На отпуск, например. А то сильная роскошь - в кризис отдыхать!
Отдыхаешь? Деньги есть? Надо с государством делиться!

Лучше сразу - на сон.

Вместо курортного сбора - налог на зарубежный отдых
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 582
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх