РФ напомнила CША об офицерской чести

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stelluta
29.09.2016 - 15:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 95
Буквально вчера дошли"руки" посмотреть Совбез ООН по Сирии: честно говоря, в дикую ярость берёт дешевая и жуткая ложь америкосов, их наглость и безнаказанность, и противно становится от поддакивания их шавок! Когда эта вся чертовщина прекратится, когда эти .... перестанут вклиниваться в чужие страны? Мне кажется, что если так будет продолжаться, то рано или поздно при нынешнем развитии высоких технологий, в один момент, даже отдельный континент им не обеспечит безопасность. После того, что учинили ещё и французы, теперь мне вообще не жалко того, что с ними происходит, ещё пару лимонов беженцев в помощь их "развитию" желаю! Да простит меня Бог
 
[^]
top77art
29.09.2016 - 15:32 [ показать ]
-10
alex47
29.09.2016 - 15:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1273
Я очень сомневаюсь, что в США есть понятие офицерской чести. Да и нормы морали у них своеобразные... Хули вы хотите от потомков беглых преступников, убийц, мошенников и тд и тп.
 
[^]
Burunduk4
29.09.2016 - 15:41
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 493
Цитата (top77art @ 29.09.2016 - 15:32)
США угрожают конкретно нашим солдатам , а Конашенков угрожает в ответ не США , а террористам

Я тоже ждал ответ-полетят мешки в Америку,и будут падать ваши самолеты,но нет... террористы,амеры типо не при чем-партнеры.
 
[^]
Школьница
29.09.2016 - 15:44
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8389
бедненькие американские военные, теперь только лаять в нашу сторону осталось, достойного отпора на поле брани дать не могут, юридически облажались. Ну что же? Теперь только лаять и выть.
 
[^]
top77art
29.09.2016 - 15:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
Цитата (Burunduk4 @ 29.09.2016 - 15:41)
Цитата (top77art @ 29.09.2016 - 15:32)
США угрожают конкретно нашим солдатам , а Конашенков угрожает в ответ не США , а террористам

Я тоже ждал ответ-полетят мешки в Америку,и будут падать ваши самолеты,но нет... террористы,амеры типо не при чем-партнеры.

такое разделение делаем только мы. те же США прямо говорят о том что РФ зло и поддерживает зло. теперь до угроз дошли, не стесняясь

а Россия? опять через пару дней будут блеять про наших партнеров и необходимости "оставаться в рамках договоров"
 
[^]
top77art
29.09.2016 - 15:48
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
Цитата (Школьница @ 29.09.2016 - 15:44)
бедненькие американские военные, теперь только лаять в нашу сторону осталось, достойного отпора на поле брани дать не могут, юридически облажались. Ну что же? Теперь только лаять и выть.

ну если "подбить бабки"

то во всех смыслах увы облажались мы. и самолет наш сбивал самолет НАТО и союзников наших бомбили и сбивали наши вертолеты американским оружием ( и наверняка под чутким руководством) так про какой вы там достойный ответ на поле брани? gigi.gif

и что в чем там юридически облажались?
 
[^]
Школьница
29.09.2016 - 15:54
1
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8389
как то к месту картинка показалась.
осталось только гавкать и пугать нас. хотя гробы в большом количестве у них на складах недавно нашлись.

РФ напомнила CША об офицерской чести
 
[^]
RooooDeck
29.09.2016 - 15:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 575
Цитата (top77art @ 29.09.2016 - 15:48)
Цитата (Школьница @ 29.09.2016 - 15:44)
бедненькие американские военные, теперь только лаять в нашу сторону осталось, достойного отпора на поле брани дать не могут, юридически облажались. Ну что же? Теперь только лаять и выть.

ну если "подбить бабки"

то во всех смыслах увы облажались мы. и самолет наш сбивал самолет НАТО и союзников наших бомбили и сбивали наши вертолеты американским оружием ( и наверняка под чутким руководством) так про какой вы там достойный ответ на поле брани? gigi.gif

и что в чем там юридически облажались?

Достойный ответ на поле брани? - например ликвидация 30 военных советников Израиля,США в Алеппо калибром...или не то?
 
[^]
Школьница
29.09.2016 - 15:59
1
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8389
Цитата (top77art @ 29.09.2016 - 15:48)
Цитата (Школьница @ 29.09.2016 - 15:44)
бедненькие американские военные, теперь только лаять в нашу сторону осталось, достойного отпора на поле брани дать не могут, юридически облажались. Ну что же? Теперь только лаять и выть.

ну если "подбить бабки"

то во всех смыслах увы облажались мы. и самолет наш сбивал самолет НАТО и союзников наших бомбили и сбивали наши вертолеты американским оружием ( и наверняка под чутким руководством) так про какой вы там достойный ответ на поле брани? gigi.gif

и что в чем там юридически облажались?

скажите, пожалуйста, а кто страны члены НАТО приглашал на территорию Сирии???
Хотя думаю, что не важно, им то дозволено всё))))
Достойный ответ на поле брани-это без провокаций просто выбить сторонников Асада из всех городов. Просто растоптать Сирию и ... Не вышло!)
Нет у них сил просто и точка.
А наши... У наших очередная многоходовочка. И под каждый ход бумажечка.
А кто кого сбивал-это сложная тема. Потому что провокация разного рода бывают, даже со сбитым пассажирским самолетом тыщу лет назад тоже была заковыка, тоже постановка была странная. А сейчас и подавно не разберешь.
 
[^]
Мусорщик
29.09.2016 - 16:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 165
Цитата
То есть сейчас еще не время террористам готовить мешки и их пособникам? То есть сейчас терроров никто не бомбит? Нет, наш путно высказался, но мысль вот такая у меня пришла. Сейчас получается, сильно бомбить игил пока не надо штоле?


Цитата
США угрожают конкретно нашим солдатам , а Конашенков угрожает в ответ не США , а террористам

и он еще что то говорит о офицерской чести faceoff.gif

что минусаторы, нормально да когда к вам во дворе подвалят парни и скажут "мы тебя щас козел на нож посадим и родных твоих, дом спалим если не будешь делать так как нам надо" а вы им в ответ - "а я тогда буду бить вашего младшего брата , но лучше давайте обсудим все и будем придерживаться договоров партнеры" biggrin.gif


А теперь читаем внимательно:

Цитата
Игорь Конашенков ответил на тираду Кирби следующим образом:

Его слова – самое откровенное признание американской стороны,
что вся якобы ведущая "гражданскую войну" в Сирии "оппозиция" - является
подконтрольным США международным террористическим "интернационалом".
Маски сняты, господа? Нашим военным хорошо известно число так называемых
военных специалистов в Сирии, планирующих и руководящих операциями
боевиков. Нам известно и о том, где находятся эти "специалисты".
И если угрозы в адрес России кто-то попробует реализовать,
вряд ли у боевиков найдутся мешки и время уносить ноги.

 
[^]
Атмосферный
29.09.2016 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (top77art @ 29.09.2016 - 15:48)
то во всех смыслах увы облажались мы. и самолет наш сбивал самолет НАТО и союзников наших бомбили и сбивали наши вертолеты американским оружием ( и наверняка под чутким руководством) так про какой вы там достойный ответ на поле брани? gigi.gif

и что в чем там юридически облажались?

Может быть Вы и правы, но думаю, что даже Ваши комментарии сейчас бы не успокоили агентов ЦРУ и Моссада сидящих в Алеппо и не знающих, как унести оттуда свою жопу! Вот поэтому то амеры сейчас и бесятся - понимают, что в случае чего придётся самим своих же убирать!
 
[^]
Smusmur
29.09.2016 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1766
Да, что они знают о чести?
Это чувство им неподвластно, как собственно и англичанам.
 
[^]
VSC
29.09.2016 - 16:36
0
Статус: Offline


абырвалГ

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1924
Цитата (lbp4000 @ 29.09.2016 - 15:01)
Пендостану наплевать на все наши заявления. Гнут свою линию

Про нас можно то же самое сказать, разве нет? :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4987
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх