Пентагон призвал ввести бесполетную зону в Сирии только для России и Дамаска

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Tascam 22 сен 2016 в 18:44
Хохмач  •  На сайте 11 лет
6
У меня ощущение, что они в предсмертных судорогах всякую хуйню несут.
Kariba 22 сен 2016 в 18:45
Балагур  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Matar @ 22.09.2016 - 18:42)
Судя по всему ситуация накалена до предела. Типа как во времена Хруща (Карибский кризис).


поддерживаю. как бы не пиздец.

хромая утка может пойти на обострение, что бы ввести ЧП. особенно на фоне трупика больной старухи.

п.с. и тут же, случайно, новости.

Пентагон призвал ввести бесполетную зону в Сирии только для России и Дамаска

Это сообщение отредактировал Kariba - 22 сен 2016 в 19:18
Ristleja 22 сен 2016 в 18:45
Ristleja  •  На сайте 10 лет
13
Вся эта фигня уже достала - если влезли в Сирию, то бомбите по полной бармалеев, не оглядываясь на "партнеров". Если американцы разбомбили сирийцев - вводите запрет на полеты авиации коалиции...
Нет, будут проводить переговоры результатом которых оказывается легитимизация амеров в Сирии и дискредитация страны в глазах союзников.
Микаэль 22 сен 2016 в 18:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Хуцпа - она такая.
beglenkov 22 сен 2016 в 18:46
Ем людей  •  На сайте 15 лет
13
Цитата (Федорр @ 22.09.2016 - 18:35)
Цитата
Пентагон призвал ввести бесполетную зону в Сирии только для России и Дамаска

Удачи.

Так они этого и добиваются, что бы втянуть в боевые действия... сначала вна с боингом, кстати у наших "появились" материалы о воздушной обстановке в районе крушения MH 17 с "Утес-Т" случайно, как и с турцией и сбитой сушкой, так и с конвоем... и вытекаящими последствиями.

Не зря туда "Адмирал Кузнецов" пошел с полным авиакрылом, ох не спроста это все...

Пентагон призвал ввести бесполетную зону в Сирии только для России и Дамаска
Zwieback 22 сен 2016 в 18:47
Рождённый в СССР  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Tascam @ 22.09.2016 - 18:44)
У меня ощущение, что они в предсмертных судорогах всякую хуйню несут.

Они её ещё и наделают. Горевать потом будут, но хуйни наделают полюбому. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Zwieback - 22 сен 2016 в 18:48
LexMalin 22 сен 2016 в 18:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
ну если это не шутка, то ваще берега попутали чоль эти жиробасы?
вот бы им как-нибудь так по губам сальным чугунной сковородкой ёбнуть, чтоб они присели, и войны не развязать. а то уже краев не видят
upset.gif

Это сообщение отредактировал LexMalin - 22 сен 2016 в 19:00
SuperFinger 22 сен 2016 в 18:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Бля, пусть они за собой следят, у себя в стране!!!
Нехуй к нам лезть!!!
piton0 22 сен 2016 в 18:47
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Петрович34 @ 22.09.2016 - 18:44)
Ну вот допустим америкосы завтра с 0 часов объявляют по настоящему то, что предложили...
Что тогда? Как наши отреагируют? Бесполетная зона уже введена. Начнут переговоры? Да Западу по фиг, они уже показали цену своим словам. Летать?
А если собьют? Война?...
Не хотелось бы.
Самое херовое, что война опять не на территории США. Все ни как им не удается прочувствовать всю прелесть боевых действий у себя дома.

жопа
МАШУСТЕЛЬ 22 сен 2016 в 18:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Цитата
Пентагон призвал ввести бесполетную зону в Сирии только для России и Дамаска

Дамаска! Дамаска блять! Это как объявить бесполётную зону в США только для Канады и Вашингтона.
Pavluha63 22 сен 2016 в 18:48
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Говорить они могут что угодно, интересна реализация этого бреда lol.gif
КузькиМать 22 сен 2016 в 18:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Matar @ 22.09.2016 - 18:42)
Судя по всему ситуация накалена до предела. Типа как во времена Хруща (Карибский кризис).

В те времена, в пендостане еще вменяемые , в белом доме, сидели!
В данный момент, там отморозки полные и похоже еще и в цейтноте!
Linxform 22 сен 2016 в 18:48
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
2
Как бы ненароком не открылась полетная зона над Пентагоном...
ДимаЛьвов 22 сен 2016 в 18:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Не, ну это разве нормально - пиндосы в Сирии незаконно, без мандата ООН, без разрешения сирийского правительства, и ещё то-то требуют, капец...
Семья 22 сен 2016 в 18:50
Добрый Психолог  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Петрович34 @ 22.09.2016 - 18:44)
Ну вот допустим америкосы завтра с 0 часов объявляют по настоящему то, что предложили...
Что тогда? Как наши отреагируют? Бесполетная зона уже введена. Начнут переговоры? Да Западу по фиг, они уже показали цену своим словам. Летать?
А если собьют? Война?...
Не хотелось бы.
Самое херовое, что война опять не на территории США. Все ни как им не удается прочувствовать всю прелесть боевых действий у себя дома.

поверь если начнётся война то и они у себя на территории и мы у себя все почувствуем, жаль только один раз.
d1b1 22 сен 2016 в 18:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Видно небратья покусали пендостанцев..
Des31 22 сен 2016 в 18:52
Балагур  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (Онанист @ 22.09.2016 - 18:37)
что-то они очень настырно и нагло начали черное называть белым... замешательство закончилось. Видать у них какой-то четкий план появился (хз, может хотят срок обезьяне продлить, введя военное положение.... была такая версия в сети)

Да просто Россия начала тупить и вести переговоры (о чём?). Не нужно ни с кем ни о чём дискутировать.
aircopter 22 сен 2016 в 18:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
А залупу конскую им никуда не ввести? Давно пора уже.
пупкинд 22 сен 2016 в 18:54
травести  •  На сайте 17 лет
-2
Цитата (Онанист @ 22.09.2016 - 18:37)
хотят срок обезьяне продлить, введя военное положение.... была такая версия в сети)

походу - это единственное возможное решение внутренних проблем США и Израиля

Действительно, представим, что в Америке выбрали не негра ... pray.gif

или сирийские вооруженные силы доблестно перебили всех аллавбаровцев

и остановились на границе с сирийскими Голанскими высотами... moderator.gif

Возможно, для России есть еще время сказать, что мол сирийцы, мы вам помогли,

дальше - сами cheer.gif
LexMalin 22 сен 2016 в 18:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Мирмидон @ 22.09.2016 - 18:42)
Святой Йелоустоун, приди, порядок наведи.

ну енто уж если совсем прижмет. pop.gif давай пока без него
honor881 22 сен 2016 в 18:56
VERY HARD  •  На сайте 13 лет
4
Бесполётную зону для России пхахахахаха))) gigi.gif
Ага, и летальное оружие они укропии дадут. Пендосы в конвульсиях что ли, не пойму?
wadimkad 22 сен 2016 в 18:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Это ахуенно. Ввести бесполетную зону для официальных властей и официально приглашенных на помощь. Чтобы бармалеи успели перегруппироваться. Это просто всеобъемлющий пиздец. У меня просто нет слов, как это назвать. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал wadimkad - 22 сен 2016 в 18:58
Stalingrad13 22 сен 2016 в 18:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
Самое херовое, что война опять не на территории США.
Все ни как им не удается прочувствовать всю прелесть боевых действий
у себя дома.

Вот именно,поведение жандарма-что хочу то и делаю....беспредел полный.
vron 22 сен 2016 в 19:00
всегда  •  На сайте 13 лет
9
"Пентагон призвал ввести бесполетную зону в Сирии только для России и Дамаска..."
... и где-то раздался дружный смех.

Пентагон призвал ввести бесполетную зону в Сирии только для России и Дамаска
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 198
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх