Пентагон призвал ввести бесполетную зону в Сирии только для России и Дамаска

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Archikoff
22.09.2016 - 20:52
3
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Смешно-то как, никто их не звал, а летают и еще рассказывают, что делать


Это сообщение отредактировал Archikoff - 22.09.2016 - 20:53
 
[^]
MTV10
22.09.2016 - 20:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 268
Цитата (МАШУСТЕЛЬ @ 22.09.2016 - 18:47)
Цитата
Пентагон призвал ввести бесполетную зону в Сирии только для России и Дамаска

Дамаска! Дамаска блять! Это как объявить бесполётную зону в США только для Канады и Вашингтона.

Сирия, в отличие от США, разделена гражданской войной. Дамаск - означает проправительственные силы, поэтому в данном конкретном случае использование Дамаска - верно.
 
[^]
Deduin
22.09.2016 - 21:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1004
Цитата (Балдубей @ 22.09.2016 - 20:14)

Внешняя политика - хитрый предмет..она либо есть, либо её нет...когда пендосам поперек горла, значит у страны есть внешняя политика и своё мнение...причем неважно вовина, сашина, ванина....а когда нет внешней политики, тогда как на фото...

да ладно, где наша внешняя политика? не важно-вовина, ванина, сашина-как ты говоришь.
где именно результат, не новости по всем каналам-ах бля срочно! путин сказал не будут два года налоги брать с малого бизнеса!
где результат 17-ти летней борьбы с коррупцией и хер с ним- с ценами на бензин?
предыдущий пост с подобной мыслью слили в говно.
но что примечательно- твой пост единственный, в попытке разобраться.
что из этого можно извлечь- урок? вряд ли, тихушники были всегда и сие ментальное состояние убогого ума не переделать.
так что в минусах и говне, из болота буду вопрошать-где результаты?!

зы, почему я так глуп и упорен в своем мнении-голые факты-она утонула, развод, старик стал кабаевым, пенсии заморожены, в Волгограде закрыты практически все заводы союзного! значения, это сотни тысяч рабочих мест, на нас плюют и вытирают об нас ноги все-кому мы не поставляем гуманитарку и далее можно захлебнуться в бессильной злобе.
где наше величие, в чем сила? на данный момент только в первом канале.
понятно что кремлеботам -шпалоукладчикам это не нравится, но с каждым днем все становится неотвратимее-жопа.
я не вижу сплоченности в нас, нас не сплачивает ни партии ни власть, ни гарант.
мы оказались в такой же кутерьме как и в Сирии-все против всех и против власти.
чья это заслуга-точно не моя.
так что как-то так я и попытаюсь донести свою бессилию и безнадегу.
 
[^]
RTIshnik
22.09.2016 - 21:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 64
Они уже даже не стесняются палиться защищая басурман.
Нах с пляжа, сирийское небо только для сирийцев и офф приглашённых помочь, т.е. ВКС.
 
[^]
Георгич
22.09.2016 - 21:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 900
Цитата (avd39 @ 22.09.2016 - 18:39)
И зачем совбез ООН существует?

Так, попиздеть. А вообще, ООН уже напоминает Лигу Наций, которая в итоге не смогла предотвратить вторую мировую войну. По итогу, нахуй нужны такие организации, от которых никакого толку, только деньги туда плати.
 
[^]
Георгич
22.09.2016 - 21:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 900
Цитата (Deduin @ 22.09.2016 - 21:21)
Цитата (Балдубей @ 22.09.2016 - 20:14)

Внешняя политика - хитрый предмет..она либо есть, либо её нет...когда пендосам поперек горла, значит у страны есть внешняя политика и своё мнение...причем неважно вовина, сашина, ванина....а когда нет внешней политики, тогда как на фото...

да ладно, где наша внешняя политика? не важно-вовина, ванина, сашина-как ты говоришь.
где именно результат, не новости по всем каналам-ах бля срочно! путин сказал не будут два года налоги брать с малого бизнеса!
где результат 17-ти летней борьбы с коррупцией и хер с ним- с ценами на бензин?
предыдущий пост с подобной мыслью слили в говно.
но что примечательно- твой пост единственный, в попытке разобраться.
что из этого можно извлечь- урок? вряд ли, тихушники были всегда и сие ментальное состояние убогого ума не переделать.
так что в минусах и говне, из болота буду вопрошать-где результаты?!

зы, почему я так глуп и упорен в своем мнении-голые факты-она утонула, развод, старик стал кабаевым, пенсии заморожены, в Волгограде закрыты практически все заводы союзного! значения, это сотни тысяч рабочих мест, на нас плюют и вытирают об нас ноги все-кому мы не поставляем гуманитарку и далее можно захлебнуться в бессильной злобе.
где наше величие, в чем сила? на данный момент только в первом канале.
понятно что кремлеботам -шпалоукладчикам это не нравится, но с каждым днем все становится неотвратимее-жопа.
я не вижу сплоченности в нас, нас не сплачивает ни партии ни власть, ни гарант.
мы оказались в такой же кутерьме как и в Сирии-все против всех и против власти.
чья это заслуга-точно не моя.
так что как-то так я и попытаюсь донести свою бессилию и безнадегу.

Стесняюсь спросить, а Вы на выборы- ходили? wub.gif
 
[^]
DimmON777
22.09.2016 - 22:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 5477
Цитата
И зачем совбез ООН существует?

ООН полностью никчемная организация, дискредетировавшая себя еще в 1993 году в Сомали. Если вспомнить еще и Украину 2014, вот это был эпикфэйл. На яПе, помню трансляцию смотрели, "президент ЮАР обеспокоен действиями происходящими в 404" faceoff.gif У него @лядь, обезьяны на заднем дворе лазают, а он - е@анько обеспокоен!
 
[^]
NAIL82
22.09.2016 - 22:07
0
Статус: Offline


Заебись

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 1310
Как эта мразота в лице СШП заебала уже faceoff.gif
 
[^]
Savor
22.09.2016 - 22:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 346
Все как обычно сначала провокация потом обвинения и санкции в общем 100% америкосы и раздолбали этот конвой.
Скорее всего не своими руками но ихним заказом.

Это сообщение отредактировал Savor - 22.09.2016 - 22:10
 
[^]
срочник
22.09.2016 - 22:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15032
С400 не самолет... Объявляйте безполетную зону... А ЗРК давно пора сирийцам в лизинг отдать...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9488
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх