В Минске прошла акция националистов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gdialex
13.09.2016 - 08:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (Мышшшь @ 13.09.2016 - 09:29)
пизда Беларуси, как только Батьки не станет. упыри, сука... неймется им.
скажите, есть ли среди этих русофобов люди работающие РУКАМИ? или сплошь мыслители??

Надеюсь нет, иначе сразу надо вырезать всех таких националистов по тихому. А пока пусть пиздЯт, создавая для запада состояние демократии. У нас тоже самое, только эра тупых нациков, как было еще десять лет назад уже кончилась.
 
[^]
РЫБА67
13.09.2016 - 08:37
-1
Статус: Offline


Я сам себе демиург

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 548
Цитата (Cokoll @ 13.09.2016 - 08:31)
Как националист может быть русофобом? Или это белорусские нацики? И что они тут забыли?

я тоже удивляюсь,как националист НЕ может быть русофобом!?
 
[^]
piple
13.09.2016 - 08:39
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 154
щас Бацка с полей вернётся и кому то будет херовата

Это сообщение отредактировал piple - 13.09.2016 - 08:43
 
[^]
Saks
13.09.2016 - 08:45
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1576
Где они 200 насчитали? Там человек 50-100 максимум. Или они всех кто мимо проходил в оппозицию записали?
Цитата
На вопрос американской пропагандистки «вы студент или работаете?», парень ответил, что он «диссидент» и несколько лет не работает, потому что не может найти работу, где делопроизводство ведётся на белорусском языке.
Глупости, знаю несколько фирм, которые ведут делопроизводство на белорусском языке. Интересно, он собрался программирование, к примеру, тоже на белорусский язык переделывать?

Вспомнилось. В начале 90-х в Беларуси была идея ввести преподавание во всех школах, в техникумах и институтах перевести на белорусский язык. Школы всегда были и есть с обучением на белорусском языке. Но когда попробовали книги по высшей математике, физике и пр. переводить и увидели какой бред получается - тут же остановились и оставили все по-прежнему. Но пару лет все студенты (и я в том числе) ходили на измене. )))))
 
[^]
deng2000
13.09.2016 - 08:45
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 349
Националисты....Когда Вы приезжаете в Беларусь, вы где нибудь слышите белорусскую речь ? (радио и тв не в счет) Нет ? Давайте продолжать в том же духе. Забыли родную речь, давайте еще забудем историю, своих предков и т.д. Конечно очень удобно приехать на отдых, работу или просто проездом не напрягаться из-за незнаия языка. Еще приятнее осознавать, что Беларусь - одна из административных областей России(неоффициально).

Это сообщение отредактировал deng2000 - 13.09.2016 - 08:47
 
[^]
Бульбасмак
13.09.2016 - 08:48
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 418
Цитата (Мышшшь @ 13.09.2016 - 08:29)
пизда Беларуси, как только Батьки не станет. упыри, сука... неймется им.
скажите, есть ли среди этих русофобов люди работающие РУКАМИ? или сплошь мыслители??

Вы там тоже сопли долго не жуйте, если бацьки не станет (да не настанет тот день) и всякая сволота неонацистская полезет к рулю, под прикрытием западных "партнеров", "вежливые люди" не должны заставлять себя долго ждать!!!
 
[^]
eik
13.09.2016 - 08:48
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 288
Он не ?

В Минске прошла акция националистов
 
[^]
Redpiligrim
13.09.2016 - 08:52
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 285
Ну да. Главное подать все под правильным соусом. Тогда вопли негодующих будут громче.
 
[^]
Saks
13.09.2016 - 08:54
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1576
Цитата (deng2000 @ 13.09.2016 - 08:45)
Националисты....Когда Вы приезжаете в Беларусь, вы где нибудь слышите белорусскую речь ? (радио и тв не в счет) Нет ? Давайте продолжать в том же духе. Забыли родную речь, давайте еще забудем историю, своих предков и т.д. Конечно очень удобно приехать на отдых, работу или просто проездом не напрягаться из-за незнаия языка. Еще приятнее осознавать, что Беларусь - одна из административных областей России(неоффициально).

Это потому что ты в Минск приезжаешь. Если приедешь в деревню, на Полесье, к примеру. Там услышишь. И это хорошо, я считаю. Я знаю и русский язык и беларускаю мову. И считаю, что гражданин Беларуси должен знать оба языка.

Насчет же
Цитата
Еще приятнее осознавать, что Беларусь - одна из административных областей России(неоффициально).
этого нет, но то что благополучие Беларуси зависит от России - это объективная реальность.
 
[^]
Zeddicus
13.09.2016 - 08:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 1600
две сотни долбаебов это немного
Батько бдит!
 
[^]
ftpman
13.09.2016 - 08:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 14042
Батька, ну ты чего? Расстрелять нахуй всю эту шоблу да и все, ибо нахуй такая мразь в РБ нужна то?
 
[^]
Stalso
13.09.2016 - 09:00
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
в числе которых были известные русофобы Николай Статкевич, Владимир Некляев



Шта? Некляев - русофоб??? Что за хрень то??? Стоит к обелиску Победы у нас сходить, граждане россияне, чтоб понять, какой Некляев русофоб. Или по оценкам ваших пропагандных СМИ у нас русофобы все, кто против Луки? Я в ахуе, это ж надо, какую гневную статью накатали. А известно ли вам, граждане россияне, что со всемми этими организаторами Лука в 2010 сделал? Среди наших змагаров хватает утырков. Но это явно не Некляев или Статкевич. А насчет протестов против Луки... Да, их будет все больше и боольше , ибо страна стремительно нищает. ПО 4 нуля списываем. Вот смотрите. Я неплохо зарабатываю, по нашим меркам, ибо программист, а вот у жены зп - 300, ц матери - 350, у отца - 600, у его тетки пенсия - 250 (это я в баксах все). При этом все, кроме коммуналки, у нас немжножко дорже , чем у вас. ПРо недвигу вообще молчу, однушка-хрущевка по 45000 баксов. Вот и думайте, сколько в такой стране население спокойно будет жить.
 
[^]
starez69
13.09.2016 - 09:01
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3364
Хохлов обратно с РБ отправить и все будет хорошо. Они там начинают людей от жизни отвлекать
 
[^]
МЧС
13.09.2016 - 09:01 [ показать ]
-24
Soundguard
13.09.2016 - 09:04
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Попал в РБ из за переезда родителей в 12 лет. Могу сказать одно -здесь любые попытки насаждать что насильно, обречены на провал. Попытки обелить колабрационистов и русофобские речи привели к тому, что части руководства "БНФ" пришлось покинуть РБ. Ну не приняли их идеи.
В данном случае наверно нужно был бы поступить банально - выдворить за пределы РБ и запретить въезд в страну на 5 лет. Пусть поживут в любой стране, где национальное самосознание постепенно трансформировалось в национализм, да ещё и с русофобским уклоном. Умные поймут, а дуракам что то доказывать бесполезно.
 
[^]
deng2000
13.09.2016 - 09:04
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 349
Цитата (Saks @ 13.09.2016 - 08:54)
Цитата (deng2000 @ 13.09.2016 - 08:45)
Националисты....Когда Вы приезжаете в Беларусь, вы где нибудь слышите белорусскую речь ? (радио и тв не в счет) Нет ? Давайте продолжать в том же духе. Забыли родную речь, давайте еще забудем историю, своих предков и т.д. Конечно очень удобно приехать на отдых, работу или просто проездом не напрягаться из-за незнаия языка. Еще приятнее осознавать, что Беларусь - одна из административных областей России(неоффициально).

Это потому что ты в Минск приезжаешь. Если приедешь в деревню, на Полесье, к примеру. Там услышишь. И это хорошо, я считаю. Я знаю и русский язык и беларускаю мову. И считаю, что гражданин Беларуси должен знать оба языка.

Насчет же
Цитата
Еще приятнее осознавать, что Беларусь - одна из административных областей России(неоффициально).
этого нет, но то что благополучие Беларуси зависит от России - это объективная реальность.

Да. Но вот только в полесье, кто жить остался ? Усе у горад падалИся. И еще. Многие россияне не понимают или не знают, что "независимое" существование РБ возможно в основном благодаря большим финансовым вливаниям со стороны России и в меньшей степени запада. Белорус живет бедненько но спокойно. И многие комментаторы относят это к заслугам "бацьки". Да, это его заслуга. Но все же верится, что можно было бы жить чуть получше.
 
[^]
visor777
13.09.2016 - 09:04
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 67
Цитата (deng2000 @ 13.09.2016 - 08:45)
Националисты....Когда Вы приезжаете в Беларусь, вы где нибудь слышите белорусскую речь ? (радио и тв не в счет) Нет ? Давайте продолжать в том же духе. Забыли родную речь, давайте еще забудем историю, своих предков и т.д. Конечно очень удобно приехать на отдых, работу или просто проездом не напрягаться из-за незнаия языка. Еще приятнее осознавать, что Беларусь - одна из административных областей России(неоффициально).

Я свободно владею обоими языками, дети в школе изучают оба языка. Историю никто не забывает, но и менять историю в угоду 3,5 анонимусов, которые считают что обязаны привить мне европейские ценности я не позволю. Яркий пример такой ситуации : "плохо было Беларуси под игом СССР, а особенно плакали когда из-под польши освобождали". Только вот ни эти анонимусы, не работавшие в своей никчемной жизни ни дня, ни журнашлюхи из "Радио Свобода" почему то не рассказывают что пшеки были хуже фашистов, и точно так же "очищали" западные территории.
 
[^]
Avensus
13.09.2016 - 09:06
0
Статус: Offline


Мудрила

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 242
Да ну вас) вы серьёзно думаете что это сборище "змагароу" что-то реально решает? Бацька разрешает им прыгать чтобы с Запада не заикались про засилье оппозиции.
Вышли, покричали про слабую власть, попризывали к свержению, разошлись.
Повторяется от выборов к выборам. Ну ещё при каком-нибудь не нравящемся им законе.
 
[^]
starez69
13.09.2016 - 09:08
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3364
Цитата (Stalso @ 13.09.2016 - 09:00)
Цитата
в числе которых были известные русофобы Николай Статкевич, Владимир Некляев



Шта? Некляев - русофоб??? Что за хрень то??? Стоит к обелиску Победы у нас сходить, граждане россияне, чтоб понять, какой Некляев русофоб. Или по оценкам ваших пропагандных СМИ у нас русофобы все, кто против Луки? Я в ахуе, это ж надо, какую гневную статью накатали. А известно ли вам, граждане россияне, что со всемми этими организаторами Лука в 2010 сделал? Среди наших змагаров хватает утырков. Но это явно не Некляев или Статкевич. А насчет протестов против Луки... Да, их будет все больше и боольше , ибо страна стремительно нищает. ПО 4 нуля списываем. Вот смотрите. Я неплохо зарабатываю, по нашим меркам, ибо программист, а вот у жены зп - 300, ц матери - 350, у отца - 600, у его тетки пенсия - 250 (это я в баксах все). При этом все, кроме коммуналки, у нас немжножко дорже , чем у вас. ПРо недвигу вообще молчу, однушка-хрущевка по 45000 баксов. Вот и думайте, сколько в такой стране население спокойно будет жить.

А где вам Батька денег возьмет? Ты думаешь он специально вам платит? Или придет другой больше платить будет? Почему ты не скажешь ,что много у вас хорошего-порядок,чистота,после института не бегают куда устроится без опыта работы,а по распределению работают,что образование очень сильное..и много много еще.. А вы ему однр в вину ставите-мало денег платит. Да он может и рвд больше платить, да где он деньги возьмет? И если честно ,то у вас не плохие заработки. И есть у вас и очень хорошо зарабатывающие.
 
[^]
Mih1978
13.09.2016 - 09:08
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 568
Цитата (Gdialex @ 13.09.2016 - 08:35)
Цитата (Мышшшь @ 13.09.2016 - 09:29)
пизда Беларуси, как только Батьки не станет. упыри, сука... неймется им.
скажите, есть ли среди этих русофобов люди работающие РУКАМИ? или сплошь мыслители??

Надеюсь нет, иначе сразу надо вырезать всех таких националистов по тихому. А пока пусть пиздЯт, создавая для запада состояние демократии. У нас тоже самое, только эра тупых нациков, как было еще десять лет назад уже кончилась.

В парнасе утырков по более будет.
 
[^]
yantur
13.09.2016 - 09:08
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 205
Цитата (GOOODSMIIILE @ 13.09.2016 - 08:21)
В толпе националистов присутствовал парень в кепке с надписью «Russia». Дашкевич, увидев его, попытался пошутить, но получилось лишь оскорбить государственный герб Беларуси и президента страны: «Кепку купите этому красно-зелёную с капустой с одной стороны, и с другой — профиль Луки«.

К слову, в выложенной ТСом инфе немного дезы. Есть в инете видео общения как его?.. Дашкевича с этим переодетым ментом. Слова там немного иные были, нежели те, что написаны у ТСа.
 
[^]
дзимон
13.09.2016 - 09:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 1194
Про них никто не помнит уже,а тут темку создали-и вот вспомнили.А по теме,150-200 человек там было всего,никто и не заметил.
 
[^]
deng2000
13.09.2016 - 09:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 349
Цитата (visor777 @ 13.09.2016 - 09:04)
Цитата (deng2000 @ 13.09.2016 - 08:45)
Националисты....Когда Вы приезжаете в Беларусь, вы где нибудь слышите белорусскую речь ? (радио и тв не в счет) Нет ? Давайте продолжать в том же духе. Забыли родную речь, давайте еще забудем историю, своих предков и т.д. Конечно очень удобно приехать на отдых, работу или просто проездом не напрягаться из-за незнаия языка. Еще приятнее осознавать, что Беларусь - одна из административных областей России(неоффициально).

Я свободно владею обоими языками, дети в школе изучают оба языка. Историю никто не забывает, но и менять историю в угоду 3,5 анонимусов, которые считают что обязаны привить мне европейские ценности я не позволю. Яркий пример такой ситуации : "плохо было Беларуси под игом СССР, а особенно плакали когда из-под польши освобождали". Только вот ни эти анонимусы, не работавшие в своей никчемной жизни ни дня, ни журнашлюхи из "Радио Свобода" почему то не рассказывают что пшеки были хуже фашистов, и точно так же "очищали" западные территории.

Мёртвый язы́к — язык, не существующий в живом употреблении и, как правило, известный лишь по письменным памятникам, или находящийся в искусственном регламентированном употреблении. Обычно такое происходит, когда один язык полностью заменяется в употреблении другим языком (т. н. «языковой сдвиг»), как, например, коптский язык был заменён арабским, а множество исконных американских языков были вытеснены английским, французским, испанским и португальским языками. При вымирании языка, на последних этапах своего существования он становится характерным только для определённых возрастных (и социальных) групп. Мёртвыми языками часто называют архаичные формы живых, активно употребляемых языков.

В некоторых случаях мёртвые языки, перестав служить средством живого общения, сохраняются в письменной форме и используются для нужд науки, культуры, религии.
Википедия (С)
 
[^]
LexKoenig
13.09.2016 - 09:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 5560
200, а на побольше денег не хватило...
 
[^]
Redpiligrim
13.09.2016 - 09:18
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 285
Я вот даже не знаю. Радует что здесь столько аналитиков и беспристрастный политиков.

ТС ни словом не упомянул что сие действо прошло после "выборов" которые население проигнорировало чуть больше чем наполовину. Потому что результат был предсказуем заранее. Из года в год "выбирают" провластных кандидатов. Толку от которых -ноль. Это не всем нравится и те, кому все еще небезразлично пытаются хоть что то сделать.

Парень в кепке на таком мероприятии просто представитель силовых структур и по совместительству провокатор.

У советчика " выгнать из РБ всех хохлов" хочу поинтересоваться, Курбан-Байрам уже в Москве закончился?

По вопросу "вежливых людей", Беларусь это не Россия. Мы конечно родственники но как и в любой большой семье всех родных я люблю но хочу жить отдельно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12141
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх