Посидел в баре - лишился медстраховки!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Voevoda
7.07.2016 - 11:44
6
Статус: Offline


Чертов инвалид!

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 429
А что не так?
Во всем мире цивилизованном именно так.
Отморозил ты по пьяни ноги, или за свой счет, или хрен тебе.
В Беларуси давно так.
У меня сосед в Питере есть, бухает постоянно. А протезик ОттоБокковский за пол ляма имеет. Ибо знает законы и знает куда писать.
А какой нить ветеран Чечни или Афгана в деревне ходит на деревяшке.

Это сообщение отредактировал Voevoda - 7.07.2016 - 11:48
 
[^]
Asphalt
7.07.2016 - 11:44
3
Статус: Offline


Будь собой, кем бы ты ни был

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 2891
Мм: бюджет, пенсионный фонд, фонд ОМС...ещё остался фонд социального страхования.
 
[^]
fedor49
7.07.2016 - 11:44
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 548
так пусть полностью вводит сухой закон, и антитабачный, пусть это всё вначале вне закона будет - так нет же, казна то много много как кормится с пойла и курильщиков.Так ,что как то не сходиться тут.
 
[^]
zoom70
7.07.2016 - 11:44
3
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8054
Между первой и второй найдется третий.

Посидел в баре - лишился медстраховки!
 
[^]
dgdog
7.07.2016 - 11:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2733
выпишите ему уже снотворного. Он пока спал, хоть умным казался (хотя нет... и тогда не казался)
 
[^]
ЗлойПрапор
7.07.2016 - 11:45
3
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1025
Пойду законы нарушать! alk.gif kosyak.gif lol.gif
 
[^]
alexput
7.07.2016 - 11:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1072
Цитата (Xilaxo @ 7.07.2016 - 11:38)
Приходишь впервые в больницу, а там бац страховочки у вас нет, вы её лишились потому что вы не соблюдали предписаний которых вы не видели, вот постановления вот доказательства, платите 100500 тыщ или ехай нахуй...

alexput
вроде и лайкнуть надо но, плять это ж призыв... а есть ещё закон яровой... ты по оккуратней, петрушки тебе !)))

Ну тогда пусть сажают Ж.Алферова, его слова гораздо жестче.... smile.gif
 
[^]
Котовасия
7.07.2016 - 11:45
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5794
А за дебильные законы и проеб по всем фронтам он там не хочет наказывать четвертованием всех и вся и в первую очередь себя?

Кстати насчет пьянства -

Это сообщение отредактировал Котовасия - 7.07.2016 - 11:52

Посидел в баре - лишился медстраховки!
 
[^]
Eserchik
7.07.2016 - 11:46
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 916
С каждым днем наше правительство, находит возможность работать еще меньше.

 
[^]
Dandi29
7.07.2016 - 11:46
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 405
Цитата (VampirBFW @ 7.07.2016 - 13:38)
И правильно сделают. Вы в больницах лежали? Когда врач говорит "Тебе блять бухать нельзя" А эта свинья нажирается вечером, буянить мешает другим отдыхать а утром на него надо отвлекать внимание и бехз того задолбанных санитарок на уборку говна ис под такого клиента. А отказать ему незя. Хуля то же "больной". я кучу примеров видел, когда врач прописывает лекарство, мама со словами "Все это ваши препараты химия голимая, да говно" поит ребенка мочей, таскает по церквям, у ребенка начинает абссесивный синдром, а кого в этом обвиняют? Ясен хуй врачей ибо они коновалы, а не ебанутая мамашка, которая забила на препараты.

Ну ты ведь прекрасно понимешь,что у нас в стране всё будет через жопу и за малейшее отклонение будут посылать! dont.gif Лишь бы не оплачивать страховку! moderator.gif
 
[^]
MiguelBarbuda
7.07.2016 - 11:47
5
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Цитата (croga @ 7.07.2016 - 11:42)
А теперь проходим по ссылке на первоисточник, данный ТС-ом и читаем:

"Премьер РФ Дмитрий Медведев в ходе общения в Якутске с членами и сторонниками партии «Единая Россия» заявил, что допускает введение ответственности граждан за свое здоровье в рамках страховой медицины.

По его словам, это невозможно ввести законом, но какие-то последствия для тех, кто нарушает предписания врача и не заботится о своем здоровье, можно ввести в рамках страховой медицины.

О каких последствиях может идти речь, глава кабмина не уточнил."


ТС, блядь, где в этих строках про то, что он кому-то что-то поручил разработать? Где про то, что он кому-то что-то введет?
Заебали унылые вбросы. Тебе что, платят за такую хуергу? Скажи честно, дочь офицера.

А нахуй вообще такое даже в мыслях предполагать? Я плачу налоги, за это мне гарантирована медицинская помощь. И никого не должно ебать, пью я, курю или нет. А то щас кремлеботики очередное маразматичное начинание поддержат, а потом сами будут доказывать, что геморрой у них от тяжёлой работы, а не от любви месить говно.
 
[^]
QRDL
7.07.2016 - 11:48
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 4732
Отказаться от этого ради медстраховки? Да пошёл этот инопланетянин нахуй!

Посидел в баре - лишился медстраховки!
 
[^]
Jurik47
7.07.2016 - 11:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 3021
Умнее ничего придумать Дима не мог. У нас всё делается через жопу, даже гланды удаляют. Пусть на себе попробует.

Это сообщение отредактировал Jurik47 - 7.07.2016 - 11:50
 
[^]
croga
7.07.2016 - 11:49
4
Статус: Offline


ватник-замкадыш

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 320
Цитата (MiguelBarbuda @ 7.07.2016 - 12:47)
А нахуй вообще такое даже в мыслях предполагать? Я плачу налоги, за это мне гарантирована медицинская помощь. И никого не должно ебать, пью я, курю или нет. А то щас кремлеботики очередное маразматичное начинание поддержат, а потом сами будут доказывать, что геморрой у них от тяжёлой работы, а не от любви месить говно.

Пофиг на мысли Димона, не в них дело. Дело в другом - нахера вбрасывать то, чего не было?
 
[^]
Кипиш
7.07.2016 - 11:49
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 174
Дешифровка к предписанию.

Посидел в баре - лишился медстраховки!
 
[^]
alanco
7.07.2016 - 11:51
9
Статус: Offline




Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1243
Цитата
Отказаться от этого ради медстраховки? Да пошёл этот инопланетянин нахуй!



Посидел в баре - лишился медстраховки!
 
[^]
Крис92
7.07.2016 - 11:52
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 31
Цитата (Пыль @ 7.07.2016 - 11:43)
Цитата (VampirBFW @ 7.07.2016 - 11:38)
И правильно сделают. Вы в больницах лежали? Когда врач говорит "Тебе блять бухать нельзя" А эта свинья нажирается вечером, буянить мешает другим отдыхать а утром на него надо отвлекать внимание и бехз того задолбанных санитарок на уборку говна ис под такого клиента. А отказать ему незя. Хуля то же "больной". я кучу примеров видел, когда врач прописывает лекарство, мама со словами "Все это ваши препараты химия голимая, да говно" поит ребенка мочей, таскает по церквям, у ребенка начинает абссесивный синдром, а кого в этом обвиняют? Ясен хуй врачей ибо они коновалы, а не ебанутая мамашка, которая забила на препараты.

Лежала как-то на сохранении, половина палаты - с угрозой выкидыша. Палата - на 3-м этаже, но ни причина госпитализации, ни количество ступенек не мешали некоторым пациенткам бегать вниз курить. А если что, то врачи виноваты - неправильно лечили...

у нас вроде врачи ответственность хер понесут, даже если реально накосячат. А на эту ситуацию вообще никто внимания даже не обратит
 
[^]
неБАБАЯН
7.07.2016 - 11:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 33
согласен с ленкой

Посидел в баре - лишился медстраховки!
 
[^]
bender376
7.07.2016 - 11:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Я так понимаю население, вопреки чаяниям правительства, никак не желает подыхать? А следовательно надо ускорить процесс? faceoff.gif
 
[^]
BigTaur
7.07.2016 - 11:55
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 1776
Цитата
когда врач прописывает лекарство, мама со словами "Все это ваши препараты химия голимая, да говно" поит ребенка мочей, таскает по церквям, у ребенка начинает абссесивный синдром, а кого в этом обвиняют?


А когда врач выписывает, дорогущую муйню из рекламы которая БАД или гомеопатия, потому как с ним поделились за "продвижение", я ее тоже жрать должен, че-то аналоги выписать хрен допросишься, приходится в инете искать или фармацевтов расспрашивать. Может тогда и для врачей таких ответственность внести???
 
[^]
Нанонимно
7.07.2016 - 11:56
-1
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Цитата
Но о каких последствиях может идти речь он промолчал…

Простыми словами Дмитрий Анатольевич распорядился депутатам от ЕР разработать законопроект, который лишит медицинского обслуживания тех, кто пьёт, курит, и нарушают предписания врачей.

Сам додумал?
Ну а так-то для алкашей и курильщиков страховка должна дороже стоить - это справедливо.
 
[^]
sergyx
7.07.2016 - 11:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
Цитата (VampirBFW @ 7.07.2016 - 10:38)
И правильно сделают. Вы в больницах лежали? Когда врач говорит "Тебе блять бухать нельзя" А эта свинья нажирается вечером, буянить мешает другим отдыхать а утром на него надо отвлекать внимание и бехз того задолбанных санитарок на уборку говна ис под такого клиента. А отказать ему незя. Хуля то же "больной". я кучу примеров видел, когда врач прописывает лекарство, мама со словами "Все это ваши препараты химия голимая, да говно" поит ребенка мочей, таскает по церквям, у ребенка начинает абссесивный синдром, а кого в этом обвиняют? Ясен хуй врачей ибо они коновалы, а не ебанутая мамашка, которая забила на препараты.

ты охуенно все расписал, только с темой поста это не имеет ничего общего.
Попробуй перечитать пост еще раз, вдруг дойдет.
 
[^]
basurmanin
7.07.2016 - 11:57
4
Статус: Offline


Весельчак и балагур

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 3536
Что Недимону, что остальным в его правительстве глубоко похеру на народ. Тупо нет денег. На себя любимых они конечно есть, а вот на народ не остается. Вот и тужатся от идей, где бы ещё чего урезать.
Может тогда как закурил или первую рюмку выпил нахер их и с уплатой налогов послать?

Кстати, может ему денег у РПЦ тогда попросить на пополнение бюджета ФМС раз не хватает? Сколько лет они с безпошлинного ввоза табака кормились?
Заколебал уже этот "премьер" со своими бредовыми идеями.
 
[^]
Чекушкин
7.07.2016 - 11:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 1119
Цитата (VampirBFW @ 7.07.2016 - 11:38)
И правильно сделают. Вы в больницах лежали? Когда врач говорит "Тебе блять бухать нельзя" А эта свинья нажирается вечером, буянить мешает другим отдыхать а утром на него надо отвлекать внимание и бехз того задолбанных санитарок на уборку говна ис под такого клиента. А отказать ему незя. Хуля то же "больной". я кучу примеров видел, когда врач прописывает лекарство, мама со словами "Все это ваши препараты химия голимая, да говно" поит ребенка мочей, таскает по церквям, у ребенка начинает абссесивный синдром, а кого в этом обвиняют? Ясен хуй врачей ибо они коновалы, а не ебанутая мамашка, которая забила на препараты.

в целом верно, только вот беда: я, например, курю и выпиваю.
Болею нечасто: орз и прочее. Вопрос: почему меня хотят лишить медицинского обслуживания, если я плачу налоги и отчисления?
 
[^]
Нанонимно
7.07.2016 - 11:58
-3
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Цитата (basurmanin @ 7.07.2016 - 13:57)
Что Недимону, что остальным в его правительстве глубоко похеру на народ. Тупо нет денег. На себя любимых они конечно есть, а вот на народ не остается. Вот и тужатся от идей, где бы ещё чего урезать.
Может тогда как закурил или первую рюмку выпил нахер их и с уплатой налогов послать?

Кстати, может ему денег у РПЦ тогда попросить на пополнение бюджета ФМС раз не хватает? Сколько лет они с безпошлинного ввоза табака кормились?
Заколебал уже этот "премьер" со своими бредовыми идеями.

Чтобы были деньги - человек должен по 400 евро в месяц за мед. страховку платить, как в Германии. Ты готов?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31806
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх