Как в Волгоградской области районный прокурор заставил автоинспекторов честь отдавать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dekard
3.07.2016 - 20:53
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.15
Сообщений: 473
Не даром Цезарь говорил - "Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме!"

Это сообщение отредактировал Dekard - 3.07.2016 - 20:55
 
[^]
garex
3.07.2016 - 21:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 4126
Чайка чайке не выклюет.
 
[^]
Петрович34
3.07.2016 - 21:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12361
Цитата (wmv68 @ 2.07.2016 - 23:54)
да он совсем ахерел. нах гнать с прокуратуры этого царька.

Довольно часто наблюдал, как наши ДПСники на перекрестках отдают некоторым особям в машинах честь. Тоже наверно прокурорские, думские и прочая шелупонь.
 
[^]
PhoenixWrigh
3.07.2016 - 21:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 1651
Цитата (Modigar @ 3.07.2016 - 11:14)
Прокурор на Шниве ездит??? Это фантастика!!!
Мне кажется что несмотря на то что он злоебучий, он взяток не берет.

Ничего удивительного. Прокуроров дохуя расплодилось нынче. Многим из них еще 25 нет, не успели еще наворовать.
 
[^]
DragoIvan
3.07.2016 - 21:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 1483
слава солнцеликому, блеадь...
система работает, радуйся холоп...
 
[^]
TATAPИH
3.07.2016 - 22:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 1943
Цитата (MADBegb @ 2.07.2016 - 23:49)
Честь то они уже давно отдали обычно.

есть подозрение что не было её у них с рождения
 
[^]
tmp2011
3.07.2016 - 22:29
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 635
Сейчас создана система так что жаловаться бесполезно абсолютно. Вот напишите на администрацию жалобу президенту так она в туже администрацию на рассмотрение и вернется. Хуеворот однако.
 
[^]
Vailed
3.07.2016 - 23:19
2
Статус: Offline


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14584
тут недавно новая партия царьков на геликах каталась
 
[^]
Mouse034
3.07.2016 - 23:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.15
Сообщений: 271
Цитата (Modigar @ 3.07.2016 - 11:14)
Прокурор на Шниве ездит??? Это фантастика!!!
Мне кажется что несмотря на то что он злоебучий, он взяток не берет.

Вы, товаристчьь, по всей видимости , никогда не бывали в нашей области. Наши "МАНДАРИНЫ" (районные) ездят на "вёдрах"(зачем народ раздражать ?), имея, при этом, и КУ7, и ИКС6, и т.д., для поездок вне города. Это Вам не Москва - в России нужно прислушиваться к мнению народа"сарказм"!
Вот так и живем - провинция, блять!
 
[^]
GUMANNIY
3.07.2016 - 23:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 4500
Цитата (troy77 @ 2.07.2016 - 23:47)
употребляя при этом ненормативную лексику, дежуривших на дороге сотрудников ГАИБДД за то, что автоинспекторы не поприветствовали его и не отдали честь.

С волками жить, по волчьи выть dont.gif
 
[^]
zashitnik
4.07.2016 - 04:00
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3623
Цитата (troy77 @ 2.07.2016 - 23:47)
Новые эпизоды из деятельности прокуратуры Старополтавского района и отдельных ее представителей обнаружились после публикации ИА «Высота 102» «Почему в Старополтавском районе не слышат президента, или зачем прокуратуре крем от грибка?». Как сообщает информагентство со ссылкой на активистов волгоградского отделения ОНФ, в распоряжении «фронтовиков», которые посетили район после визита депутата Волгоградской областной думы Александра Осипова обращения к ним предпринимателей, оказалась весьма любопытная запись, зафиксировавшая нелицеприятный эпизод с участием прокурора Старополтавского района Ивана Зуйкова. На видеокадрах зафиксировано, как прокурор отчитывает, употребляя при этом ненормативную лексику, дежуривших на дороге сотрудников ГАИБДД за то, что автоинспекторы не поприветствовали его и не отдали честь.
С чего прокурор Иван Зуйков решил, что автоинспекторы должны отдавать ему честь, знает, вероятно, только он. К слову, законы российской федерации не регламентируют, кому сотрудники ГИБДД, которые дежурят на посту, должны отдавать честь. И вполне возможно, объясниться по поводу своего, мягко говоря, неэтичного поведения прокурору еще придется. Однако предприниматели, которые жаловались на то, что районная прокуратура их «кошмарит», не питают особых иллюзий. Так, после выхода публикации ИА «Высота 102», в которой описывалась «активная» работа районной прокуратуры в сфере малого бизнеса, поручение проверить обоснованность жалоб предпринимателей областная прокуратура поручила…. сотрудникам Старополтавской прокуратуры! Другими словами, проверять себя будут те, на кого и жаловались предприниматели. При этом, судя по всему, забуксовала и работа и следователей Палласовского межрайонного следственного отдела по проверке информации о возможных нарушениях, допущенных при ремонте здания прокуратуры Старополтавского района. Никаких выводов до сих пор не сделано, да и опрошены были далеко не все из тех, кто знал об «особенностях» ремонта здания прокуратуры. Хотя кое о каких подвижках все-таки стало известно.
«По нашим данным, прокурору Старополтавского района Ивану Зуйкову было объявлено неполное служебное соответствие, - прокомментировал Константин Глушенок, член ревизионной комиссии волгоградского отделения ОНФ. - И в настоящее время, как рассказали местные предприниматели, вроде бы в процессе, который представители бизнеса называют «кошмариванием», сделана пауза. Но что последует дальше? Нам бы хотелось более четких оценок того, что происходит в Старополтавском районе и надеемся, что они будут все-таки даны: без полутонов и смягчающих формулировок. А для выводов достаточно этого шокирующего видео: разве подобает себя так вести человеку, который олицетворяет собой надзорный орган?».
Высота 102

Помню служил у нас чувак с Паласовки - Вадим Еремин, 1975 года. Живой, нет?
 
[^]
zashitnik
4.07.2016 - 04:00
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3623
Цитата (Mouse034 @ 3.07.2016 - 23:25)
Цитата (Modigar @ 3.07.2016 - 11:14)
Прокурор на Шниве ездит??? Это фантастика!!!
Мне кажется что несмотря на то что он злоебучий, он взяток не берет.

Вы, товаристчьь, по всей видимости , никогда не бывали в нашей области. Наши "МАНДАРИНЫ" (районные) ездят на "вёдрах"(зачем народ раздражать ?), имея, при этом, и КУ7, и ИКС6, и т.д., для поездок вне города. Это Вам не Москва - в России нужно прислушиваться к мнению народа"сарказм"!
Вот так и живем - провинция, блять!

Вадима знаешь?
 
[^]
akopyloff
4.07.2016 - 06:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 49
Цитата (Modigar @ 3.07.2016 - 15:14)
Прокурор на Шниве ездит??? Это фантастика!!!
Мне кажется что несмотря на то что он злоебучий, он взяток не берет.

Шнива служебная, за рулем водитель.
 
[^]
Moontheter
4.07.2016 - 06:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 1455
Ещё эти персонажи любят на заднее сиденье посадить любовницу да в её присутствии кашмарить подчинённых.
Бывают и пресдсудорожные стадии ЧСВ, когда полковник милиции НАПЕНСИИ, работая подшнырком в одминистрации, заставляет охрану козырять при его появлении.

Это сообщение отредактировал Moontheter - 4.07.2016 - 06:22
 
[^]
ДжекСемеркин
4.07.2016 - 06:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1590
Маркиз Карабас
 
[^]
ИЙОЖ
4.07.2016 - 06:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
вот поэтому я в 90-м хотел поступить в ментовское..... Что бы это говно отсеивать. А отсекли меня - в анкете честно написал про цель))))))
По сути общество само виновато в том,что подобная пидоросня цветет - нам ведь западло идти туда....
А теперь ответьте себе - а кому не в подляк????? То то и оно.... Чтобы чистить говно - всяко мораться придётся...А если не чистить...
Вот и затопило по кремль...Уж звёзд не видать.
 
[^]
ЛЕОПУХ
4.07.2016 - 08:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 237
Да менты прокурорских боятся, как огня.

Со мной было.
Лет 10 назад была у меня Тойота Виста. На стёклах задних дверей тонировка комбинированная была, по краям чёрная, а посередине зеркальная полоска идёт. На площади Совершеннолетия тормозят гайцы и по поводу этой тонировки пишут протокол о нарушении. Я, естественно, начинаю бухтеть, типа, нашли из-за чего докапываться и тут вижу, на пешеходном переходе остановился и бабульку пропускает Ниссан Патрол прокурорский (он заметный был, Н 001 АА вроде-бы номер был), полностью, кроме лобовухи, затонирован зеркальной плёнкой. Причём не комбинированной, как у меня, а натуральное зеркало. Я гайцу говорю, во, смотри, тормози его и тоже штрафуй. Хер там. Аж отвернулся от этой машины. Типа невидит. Говорю ему, что-же ты капитан, этого Патрола не остановил, побоялся, что трахнут тебя прямо тут. Но ничего не ответил мне капитан ГИБДД.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15179
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх