Тело восьмилетней девочки найдено в Ульяновске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FullStalker
19.06.2016 - 01:16
0
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
loredan
Судя по аватарке, ты имеешь отношения к силовикам? И, видимо знаешь о чем говоришь? Объясни, что значит ритуальщина? Обряд? Сатанисты?

Люди, это просто пиздец. КАК можно совершить такое?
 
[^]
филеарбуза
19.06.2016 - 01:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 2445
страшно
бедная девочка. несчастные родители
 
[^]
wmv68
19.06.2016 - 08:50
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1985
Цитата (vusov1957 @ 18.06.2016 - 23:33)
Прочитал на одном сайте неподтвержденную информацию.Её увел со двора и убил камнем по голове психически ненормальный мужчина. Он был соседом девочки. Носил черные перчатки с обрезанными пальцами. Кажется его взяли уже. Говорю, что информация неподтвержденная

так психически здоровый человек не пойдет на убийство ребенка никогда! в каждом городе бродят шизофреники, которых отпустили домой с дурки, так как врачи считают что шизик больше не несет опасности обществу, гуляют би-полярники, многие из которых даже на учете не стоят - лечатся в платных клиниках, но в любой момент могут воткнуть нож в спину. Нужно как минимум взять на жестки контроль всех психически больных людей, у которых серьезные проявления отклонения психики! У нас этого нет, им и лицензии выдаются на охоту, разрешения на оружие и т.д.
 
[^]
gogamahan
19.06.2016 - 08:53
2
Статус: Offline


Хз

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1678
У самого две дочи растут. Нелюдь ёбаная что же ты творишь?
 
[^]
levvvv
19.06.2016 - 08:56
7
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 2018
Цитата (КефирполезеН @ 19.06.2016 - 03:22)
Мне, как отцу двух детей непонятно, как можно отпустить гулять восьмилетнюю девочку ?!

В восемь лет? Если во дворе и с подружками - почему нет? А в школу как ходить, тоже под сопровождением? А в подъезд - вход выход? А чердаки, подвады, тёмное время утром и вечером зимой-осенью????
А педофилы и прочие твари - они так похожи на страшных персонажей из мультиков? Нет! Внешне, скорее всего - обычные люди......
Всего не предусмотришь в городе. На селе - проще, все про всех всё знают, чужаки - заметны, семьи - большие и понятие "гулять" достаточно условно. Там всегда есть чем заняться по хозяйству, даже детям.....
Жалко девочку.... Найти тварь надо - обязательно! Дело чести для ментов должно быть.
 
[^]
Fernirs
19.06.2016 - 08:57
3
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (КефирполезеН @ 18.06.2016 - 23:22)
Мне, как отцу двух детей непонятно, как можно отпустить гулять восьмилетнюю девочку ?!

А мне, как выросшему в СССР - вполне понятно. ТОГДА нас спокойно отпускали гулять - и где тока мы не гуляли...
Прос...ли СССР - жрите полной ложкой, господа бывшие товарищи (С) Дальше тока хуже будет.
 
[^]
Kira2402
19.06.2016 - 09:01
1
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Блииин, ну как детям объяснять, что никуда низя никогда ходить с посторонними людьми и что посторонние это все, кроме родителей и родственников близких.
Я с 6 лет во дворе гуляла, а щас действительно до 10 лет за ручку с ребенком ходить нужно, а то мало ли...куда катимся...
 
[^]
TEHb
19.06.2016 - 09:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 1091
Цитата (loredan @ 18.06.2016 - 23:31)
Цитата
На трупе имеются повреждения в области головы.

Качать версию ритуальщины. Обязательно эту версию. Хотя, сейчас очень много будет тех, кто будет совать палки в колёса, если следаки начнут рыть в этом направлении. cool.gif
P.S. Даже в комменте уже суют палки. Значит моя версия верна. cool.gif

Песах давно прошел.
 
[^]
Алюсик
19.06.2016 - 09:03
8
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (Fernirs @ 19.06.2016 - 08:57)
Цитата (КефирполезеН @ 18.06.2016 - 23:22)
Мне, как отцу двух детей непонятно, как можно отпустить гулять восьмилетнюю девочку ?!

А мне, как выросшему в СССР - вполне понятно. ТОГДА нас спокойно отпускали гулять - и где тока мы не гуляли...
Прос...ли СССР - жрите полной ложкой, господа бывшие товарищи (С) Дальше тока хуже будет.

я так понимаю что про Сливко, Головкина, "Мосгаз", Чикатило - тебе не рассказали
это надо же - в тему про смерть ребёнка вплести ебучую политоту и дрочку на прекрасный СССР, где конечно никто никогда не убивал детей
 
[^]
DimmON777
19.06.2016 - 09:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 5477
У меня есть племяш, тоже 8 лет. Выпускают гулять во двор, когда вся семья в сборе. Кто-то из доиашних всегда стоит у окна, наблюдат. Время сейчас такое, ненормальное.
 
[^]
МилаБелик
19.06.2016 - 09:06
0
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1235
Цитата (loredan @ 18.06.2016 - 23:31)
Цитата
На трупе имеются повреждения в области головы.

Качать версию ритуальщины. Обязательно эту версию. Хотя, сейчас очень много будет тех, кто будет совать палки в колёса, если следаки начнут рыть в этом направлении. cool.gif
P.S. Даже в комменте уже суют палки. Значит моя версия верна. cool.gif

После распада СССР эта версия во всём под запретом, даже если доказательства очевидны.
Вспомни пятерых мальчишек из Красноярска.
 
[^]
levvvv
19.06.2016 - 09:07
8
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 2018
Цитата (wmv68 @ 19.06.2016 - 12:50)
Цитата (vusov1957 @ 18.06.2016 - 23:33)
Прочитал на одном сайте неподтвержденную информацию.Её увел со двора и убил камнем по голове психически ненормальный мужчина. Он был соседом девочки. Носил черные перчатки с обрезанными пальцами. Кажется его взяли уже. Говорю, что информация неподтвержденная

так психически здоровый человек не пойдет на убийство ребенка никогда! в каждом городе бродят шизофреники, которых отпустили домой с дурки, так как врачи считают что шизик больше не несет опасности обществу, гуляют би-полярники, многие из которых даже на учете не стоят - лечатся в платных клиниках, но в любой момент могут воткнуть нож в спину. Нужно как минимум взять на жестки контроль всех психически больных людей, у которых серьезные проявления отклонения психики! У нас этого нет, им и лицензии выдаются на охоту, разрешения на оружие и т.д.

Как реально вы представляете "жесткий контроль" ? Сколько психушек закрыто знаете? Система поломана, в принципе. Кто ими будет "жестко" заниматься? Этот беспредел - лишь следствие развала системы. От участкового врача - до спецбольниц.
Вообще - это беда, я считаю. Человек простой - беззащитная овца, один на один со всей грязью в этом ёбнутом мире. Только клюют его и долбят. Работй, плати налоги - остальное не твоё дело. Пидарасы маршируют, чёрные - охуели уже от безнаказанности, чиновники - продолжают страну разваливать и те остатки государственно-социальных институтов, что ещё как то работают ( медицина, образование). За границей - ваще труба..... Куда мир катится.... А, хуле, известно куда, всё в истории повторяется.
 
[^]
Lar64
19.06.2016 - 09:15
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 994
Цитата (levvvv @ 19.06.2016 - 09:07)
Цитата (wmv68 @ 19.06.2016 - 12:50)
Цитата (vusov1957 @ 18.06.2016 - 23:33)
Прочитал на одном сайте неподтвержденную информацию.Её увел со двора и убил камнем по голове психически ненормальный мужчина. Он был соседом девочки. Носил черные перчатки с обрезанными пальцами. Кажется его взяли уже. Говорю, что информация неподтвержденная

так психически здоровый человек не пойдет на убийство ребенка никогда! в каждом городе бродят шизофреники, которых отпустили домой с дурки, так как врачи считают что шизик больше не несет опасности обществу, гуляют би-полярники, многие из которых даже на учете не стоят - лечатся в платных клиниках, но в любой момент могут воткнуть нож в спину. Нужно как минимум взять на жестки контроль всех психически больных людей, у которых серьезные проявления отклонения психики! У нас этого нет, им и лицензии выдаются на охоту, разрешения на оружие и т.д.

Как реально вы представляете "жесткий контроль" ? Сколько психушек закрыто знаете? Система поломана, в принципе. Кто ими будет "жестко" заниматься? Этот беспредел - лишь следствие развала системы. От участкового врача - до спецбольниц.
Вообще - это беда, я считаю. Человек простой - беззащитная овца, один на один со всей грязью в этом ёбнутом мире. Только клюют его и долбят. Работй, плати налоги - остальное не твоё дело. Пидарасы маршируют, чёрные - охуели уже от безнаказанности, чиновники - продолжают страну разваливать и те остатки государственно-социальных институтов, что ещё как то работают ( медицина, образование). За границей - ваще труба..... Куда мир катится.... А, хуле, известно куда, всё в истории повторяется.

Вот тут поддержу agree.gif
Это при советской власти был налажен учёт, да и люди вокруг не хатаскрайничали.
Сейчас времена другие. У меня дочь в школу ходила одна с первого класса, но это ещё в те времена начала 90х.
Внучке скоро 8, никаких гуляний в одиночку, только со взрослыми. Береженого бог бережет.

Это сообщение отредактировал Lar64 - 19.06.2016 - 09:16
 
[^]
Domohoz
19.06.2016 - 09:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1174
Цитата (Алюсик @ 19.06.2016 - 09:03)
Цитата (Fernirs @ 19.06.2016 - 08:57)
Цитата (КефирполезеН @ 18.06.2016 - 23:22)
Мне, как отцу двух детей непонятно, как можно отпустить гулять восьмилетнюю девочку ?!

А мне, как выросшему в СССР - вполне понятно. ТОГДА нас спокойно отпускали гулять - и где тока мы не гуляли...
Прос...ли СССР - жрите полной ложкой, господа бывшие товарищи (С) Дальше тока хуже будет.

я так понимаю что про Сливко, Головкина, "Мосгаз", Чикатило - тебе не рассказали
это надо же - в тему про смерть ребёнка вплести ебучую политоту и дрочку на прекрасный СССР, где конечно никто никогда не убивал детей

У нас во дворе девочка пропала, уже лет 30 в розыске. А двоих мальчиков забили ублюдки 18 летние.
 
[^]
Николаsis
19.06.2016 - 09:20
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 79
Вчера мимо проезжал вечером, машин около дач было много и Следственный комитет, и кинологи с собаками. А когда домой добрался и прочитал что случилось, холодок по коже пробежал. Это пиздец страшно за детей становится, у самого двое 6 и 7 лет.

http://misanec.ru/2016/06/19/razyskivaetsy...o-na-narkomana/

18 июня 2016 года, жителей Ульяновска взбудоражила шокирующая новость – на территории лесополосы в Ульяновске на Нижней Террасе был обнаружен труп 8-летней девочки.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят опрос жителей Нижней Террасы (улица Заречная).

«Разыскивается «мужчина в чёрных перчатках без «пальцев», 40 лет, рост 180, худощавого телосложения, тёмно-серая майка, чёрные штаны, «похож на наркомана». Убийство произошло примерно в 4 часа, в районе магазина «Юбилейный»», -делятся с ульяновцами некоторыми деталями произошедшего.

Отметим, что, услышав подобную ориентировку жители региона сразу высказали следующую мысль: «по подобному описанию можно хватать почти каждого третьего, скорее всего ориентировка еще будет подкорректирована».

Напомним, что 18 июня 2016 года в Ульяновске в социальных сетях было опубликовано сообщение о пропаже 8-летней девочки, опубликовавший пост писал, что она была похищена. Через несколько часов, сотрудники полиции оцепили участок лесополосы на улице Заречной (Нижняя Терраса). Чуть позже выяснилось, что сотрудники полиции на месте обнаружили труп ранее пропавшей девочки – у ребенка была пробита голова, также были обнаружены многочисленные ушибы и ссадины.

Отметим, что в известных социальных сетях жители улицы Заречной пишут, что якобы, подозреваемый в убийстве 8-летней девочки был задержан.


Это сообщение отредактировал Николаsis - 19.06.2016 - 09:26
 
[^]
DaaN
19.06.2016 - 10:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1632
Рядом с моим домом почти....
Ужас...
Как вообще такие "люди" как этот убийца оказываются на свободе....
Долбанное правительство :-(
 
[^]
Насяшка
19.06.2016 - 10:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (КефирполезеН @ 19.06.2016 - 05:22)
Мне, как отцу двух детей непонятно, как можно отпустить гулять восьмилетнюю девочку ?!

А с какого возраста уже можно отпускать гулять девочку, лет с восемнадцати? upset.gif
 
[^]
Fernirs
19.06.2016 - 10:17
4
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (Алюсик @ 19.06.2016 - 09:03)
Цитата (Fernirs @ 19.06.2016 - 08:57)
Цитата (КефирполезеН @ 18.06.2016 - 23:22)
Мне, как отцу двух детей непонятно, как можно отпустить гулять восьмилетнюю девочку ?!

А мне, как выросшему в СССР - вполне понятно. ТОГДА нас спокойно отпускали гулять - и где тока мы не гуляли...
Прос...ли СССР - жрите полной ложкой, господа бывшие товарищи (С) Дальше тока хуже будет.

я так понимаю что про Сливко, Головкина, "Мосгаз", Чикатило - тебе не рассказали
это надо же - в тему про смерть ребёнка вплести ебучую политоту и дрочку на прекрасный СССР, где конечно никто никогда не убивал детей

Ну вот опять свалили всё в кучу - маньяки "работали" не тока по детям - урод из "Мосгаза" убивал НЕ ТОЛЬКО детей, про Сливко и про остальных я более чем в курсе, а с Чикатилой мы можно сказать земляки (да и с Ионесяном наш город тоже "близко познакомился"). НО. В целом уровень преступности в отношение детей был НИЖЕ. Количество "социально неопасных" недолеченных (а то и вовсе нелеченных - СИСТЕМА советского здравоохранения развалена, всё) психов, гуляющих на свободе, сейчас и тогда в разы отличается - в больницу кладут ТОКА по согласию больного или по решению суда. Да тогда многие педофилы, что щас "контролировать себя не могут" просто БОЯЛИСЬ на детей кидаться - особенно после войны, пока живы и молоды были ветераны - знал, суки, что до ментовки ДОЖИТЬ ещё надо, ЭТИ могут и "исполнить" прямо на месте - невзирая на УК и прочие бумажки - просто кирпичом по тупой башке. Да и вообще уровень нервозности в стране был ниже - рекомендую пошукать, какая доля тех же американцев "сидит на колёсах", мы их стремительно догоняем, чо.

Добавлено в 10:27
Цитата (Насяшка @ 19.06.2016 - 10:15)
Цитата (КефирполезеН @ 19.06.2016 - 05:22)
Мне, как отцу двух детей непонятно, как можно отпустить гулять восьмилетнюю девочку ?!

А с какого возраста уже можно отпускать гулять девочку, лет с восемнадцати? upset.gif

Судя по всему - после выдачи замуж пусть за неё уже муж отвечает.
 
[^]
Russell73
19.06.2016 - 10:57
1
Статус: Offline


Создатель

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 1618
Говорят не поймали его, полиция всю ночь на нижней работала поиски вела. По неофициальным данным тело девочки было всё в побоях. Там не неподалёку тубдиспансер есть, оттуда частенько типки на прогулки сваливают и на пьянки.

Тему бы поднять надо, нелюдь нужно найти.
 
[^]
Булочка
19.06.2016 - 11:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6987
Цитата (Russell73 @ 19.06.2016 - 10:57)
Тему бы поднять надо, нелюдь нужно найти.

Не просто нужно - необходимо. Сам он вряд ли остановится.
 
[^]
bydim
19.06.2016 - 11:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 8220
... продолжение ..

Подозреваемого в убийстве восьмилетней девочки в Ульяновске вычислили по ДНК

Задержанный оказался ранее судимым местным жителем. Сейчас с ним работают следователи.
Как стало известно Лайфу, задержанным по подозрению в убийстве восьмилетней Каролины Н. оказался 48-летний житель Ульяновска.

По словам источника в правоохранительных органах, вычислить его помогли обнаруженные на месте преступления биологические материалы.

— С этих предметов были взяты пробы биологического материала. По образцам ДНК удалось установить подозреваемого, так как он был в базе данных из-за своей судимости, — сообщил источник.

В настоящий момент с подозреваемым работают следователи.

Напомним, накануне поздно вечером правоохранители обнаружили тело Каролины Н., которая ушла гулять днём и не вернулась.

— Возбуждено уголовное дело по факту обнаружения с признаками насильственной смерти тела 8-летней девочки (п. "в" ч. 2 ст.105 УК РФ). В течение суток установлено лицо, подозреваемое в совершении данного преступления. Им оказался 48-летний ранее судимый местный житель, — говорится в сообщении СУ СК РФ по Ульяновской области.

via

Это сообщение отредактировал bydim - 19.06.2016 - 11:31
 
[^]
SUPERHD
19.06.2016 - 11:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 739
Педофилы настигли ее
 
[^]
breid
19.06.2016 - 12:04
1
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
Цитата (КефирполезеН @ 18.06.2016 - 23:22)
Мне, как отцу двух детей непонятно, как можно отпустить гулять восьмилетнюю девочку ?!

ебу дал? восемь лет, это не шесть. ты во втором классе с папой за ручку гулял что ли?
 
[^]
TATAPИH
19.06.2016 - 12:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 1943
Цитата (НЕОФИТ @ 19.06.2016 - 00:10)
Мне, как отцу двух детей непонятно, как можно отпустить гулять восьмилетнюю девочку

скоро и взрослым будет страшно из дома выходить

Тебе сколько лет?
вспомни себя, тебя родители до 18 лет за ручку водили?
 
[^]
BUKHARSKY
19.06.2016 - 17:10
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 170
Цитата
Убийца 8-летней девочки сидел в тюрьме за расправу и изнасилование 6-летнего ребёнка

Как стало известно корреспонденту 1ul.ru, на счету ульяновского педофила, который жестоко убил и изнасиловал 8-летнюю Каролину Н., есть еще одна смерть ребёнка.

Из собственных источников в полиции удалось выяснить, что 48-летний мужчина не так давно вышел из мест лишения свободы, где отбывал срок за изнасилование и убийство 6-летней девочки.

Изверг загубил жизни двух маленьких ангелов, которым еще жить и жить, цвести и радовать своих родных и близких.

Напомним,  вчера днем в соцсетях появилась информация об исчезновении ребёнка в Заволжском районе. К вечеру маленькую девочку нашли мертвой на территории дач Нижней террассы. 8-летнюю Каролину Н. убили и изнасиловали. Голова девочки была разбита, на теле были признаки насилия. Сегодня в полиции сообщили, что убийца задержан
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6788
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх