Правительство предложило штрафы для врачей за некачественную медицинскую помощь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
slip900
7.06.2016 - 21:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.15
Сообщений: 2201
Цитата (СерыйАнгел @ 7.06.2016 - 22:02)
А за необеспечение лечебного учреждения необходимыми для качественного оказания медицинской помощи инструментами и материалами карать Депздрав на 70% зарплаты... ну и депутатам также за принятие законов, нарушающих конституционные права граждан...

За непонимание демографической, экологической ситуации, а так же по известным в данном регионе нозологиям необеспечения больниц и всех ЛПУ материалами, кадрами и расходниками - я так бы расширил ваше предложение
 
[^]
КагНебудьТаг
7.06.2016 - 21:04
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Цитата (LehaRa @ 7.06.2016 - 20:54)
предлагаю Уголовную ответственность за действия и бездействия всех членов правительства что негативно сказываются на государстве и гражданах в целом.

Вот тот самый ошейник со взрывчаткой с планеты Транай ф самый раз ящетаю. В тюрьмах их содержать ннада, а пластит - копейки...
 
[^]
Пролыч
7.06.2016 - 21:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 285
Так то с одной стороны хуй его знает. У меня после операции неделю держалась температура 39, через эту неделю меня из больнички выписали и отправили долечиваться домой. Сразу скажу - было ОРЗ/ОРВИ, болела вся палата, у меня раны были в порядке. Но я то еще не знал что у меня ОРЗ/ОРВИ, вызвал участкового врача, так эта сука мне антибиотики прописала, сказала чтобы приходил через пару дней на прием и съебнула в неизвестном направлении. Доводы, что у меня брюхо в двух местах срасталось, ее не ебло. В итоге организм простудную хворь переборол сам, несмотря на такое припизднутое лечение. А про ОРЗ мне уже начальник этой врачихи рассказал, когда я разборками пришел.
 
[^]
gogenzolern
7.06.2016 - 21:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (Растворитель @ 7.06.2016 - 19:46)
Предложу обратную схему.
Штрафовать Правительство за то,что обещало,но не сделало!

Или сделало, но потом отменило, а потом снова сделало, и снова отменило
 
[^]
DOCTOR77
7.06.2016 - 21:07
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
Введите штрафы для депутатов-пи*даболов!
 
[^]
rustam2014
7.06.2016 - 21:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1174
Это метод называется через жопу

А условия для обучения и институты до ума доводить х.й знает кто делать будет

Я бы этих законотворческих крючкотворов на горох ставил бы и плетей по дцать каждой ж.пе прописал за уеба.ские законы
 
[^]
Squirrel22
7.06.2016 - 21:08
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 2659
Штрафы, штрафы, больше штрафов! Только бешеный принтер решит все проблемы до одной. тащите больше тонера, у правительства еще куча идей для штрафов, налогов, отчислений...
 
[^]
УЛукоморья
7.06.2016 - 21:10
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Половину платных прикроют , приток молодых специалистов иссякнет ... Держитесь там , всего доброго , хорошего настроения .

 
[^]
3317
7.06.2016 - 21:10
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.15
Сообщений: 210
Врачи предлагают сделать эксплантацию авторам законопроекта.
 
[^]
carrista116
7.06.2016 - 21:12
7
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10102
Цитата (3317 @ 7.06.2016 - 22:10)
Врачи предлагают сделать эксплантацию авторам законопроекта.

Лучше декапитацию behead.gif
 
[^]
Verdes
7.06.2016 - 21:14
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 422
а сколько жалоб пойдет по причине того, что лекарства люди отказываются принимать? Но потом идут жаловаться в поликлинику или больницу....Блин ну что за маразм? как оценивать все это?где нормы и правила, которые приняли и распространили?
 
[^]
ceedeec
7.06.2016 - 21:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 364
Сейчас чуть ли не каждый врач подписан на коммерцию. Приходишь к хирургу и рассказываешь как болит пятка,как трудно с утра встать на ноги и тяжело на работе,когда работаешь с листовым металлом...Он тебе выписывает рецепт разведения Димексида и даёт направление в ортопедический салон купить ортпедические стельки,и чем больше он людей пошлет на...т.е в ортопедический салон,тем больше он получит премию от этого салона. А про рентген,УЗИ,ТОМОГРАФИЮ они напрочь забыли...такое ощущение что эти спецы видят нас насквозь,и тут же ставят диагноз. Чтобы что то лечить,нужно определить.ИМХО.
Отпуск закончится,попробую накатать ксиву в Департамент здравоохранения на этого эскулапа,потом отпишусь,действует закон или как всегда.
 
[^]
Варюша
7.06.2016 - 21:18
24
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 153
Грамотная, умная и добрая девочка- педиатр. Тянула три (!) педиатрических участка с февраля. Кормили "завтраками" : "да-да-да, работай и старайся, непременно заплатим". В мае в третий раз девочке дали зарплату за один участок. Она повернулась и ушла. И ее нельзя не понять и не пожалеть. Ушла туда, где платят за работу.
И мы остались без доктора.
Горите в аду, чиновники от медицины. И вы, Салим Бахшоевич. Главврач,простигоссподи. И вы, мадам Скворцова, пихните в задницу себе свою оптимизацию.
Если что Оренбург, 1 детская поликлиника.
 
[^]
Табурет
7.06.2016 - 21:18
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 1335
Цитата (Пролыч @ 7.06.2016 - 21:05)
Так то с одной стороны хуй его знает. У меня после операции неделю держалась температура 39, через эту неделю меня из больнички выписали и отправили долечиваться домой. Сразу скажу - было ОРЗ/ОРВИ, болела вся палата, у меня раны были в порядке. Но я то еще не знал что у меня ОРЗ/ОРВИ, вызвал участкового врача, так эта сука мне антибиотики прописала, сказала чтобы приходил через пару дней на прием и съебнула в неизвестном направлении. Доводы, что у меня брюхо в двух местах срасталось, ее не ебло. В итоге организм простудную хворь переборол сам, несмотря на такое припизднутое лечение. А про ОРЗ мне уже начальник этой врачихи рассказал, когда я разборками пришел.

Врачи действуют в рамках инструкции. Кто пишет инструкции - подсказать? Исходя из каких соображений пишутся инструкции? Уверяют вас - ваше здоровье, а так же пресловутой здоровье нации чиновники из Минздрава вертят на хую. Главный критерий - финансы и их освоение.

Добавлено в 21:21
Цитата (ceedeec @ 7.06.2016 - 21:14)
Сейчас чуть ли не каждый врач подписан на коммерцию. Приходишь к хирургу и рассказываешь как болит пятка,как трудно с утра встать на ноги и тяжело на работе,когда работаешь с листовым металлом...Он тебе выписывает рецепт разведения Димексида и даёт направление в ортопедический салон купить ортпедические стельки,и чем больше он людей пошлет на...т.е в ортопедический салон,тем больше он получит премию от этого салона. А про рентген,УЗИ,ТОМОГРАФИЮ они напрочь забыли...такое ощущение что эти спецы видят нас насквозь,и тут же ставят диагноз. Чтобы что то лечить,нужно определить.ИМХО.
Отпуск закончится,попробую накатать ксиву в Департамент здравоохранения на этого эскулапа,потом отпишусь,действует закон или как всегда.

Молодец. Так и делай. Нахуй тебе врач. Ты сам себе все вылечишь.
 
[^]
tylik
7.06.2016 - 21:21
9
Статус: Offline


СОЛНЦЕ

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 38
Цитата (IraZadira @ 7.06.2016 - 20:57)
Цитата (slip900 @ 7.06.2016 - 20:49)
Бред. Были бы " правила порядка и качества оказания медицинской помощи". Введите сначала стандарты, а не пользуйтесь экспертами застрявшими в 70-ых годах и защитившим на этом сотни диссертаций. А то и эрозию шейки матки у нас до сих пор прижигают

Поддерживаю.
Для тех, кто не в теме про прижигание эрозии - прижигают в буквальном смысле, раскалённым электродом (или так они там эту херовину называют). Без обезболивания, живьём. На кресле - женщина, которая руку себе грызёт, чтобы сильно не кричать, и в кабинете пахнет горелым мясом.

Ой, все!
Мясом, может, и попахивает - но несильно и не долго.
Вот только болевых рецепторов на шейке НЕТ. От слова - совсем. Так что никто ещё себе ничего не грызет. Так что нечего тут говно на вентилятор кидать.
И да - не самый лучший метод. И не самый щадящий (рубцы остаются, по которым потом "рвет" во время родов). Но преувеличивать - не надо. Если найдёте женщину, которая рассказывает как "руку себе рызла" - можете прямо в лицо ей сказать - не пизди, дорогуша.

И, кстати, электрокооагуляция (прижигание) - самый действенный и быстрый способ избавиться от эрозии. И если женщина не собирается больше рожать - зачем её мучать менее действенным и гораздо более неприятными и дорогостоящими процедурами?
А, ну да. Тогда ведь и срач на ровном месте не устроишь!

Это сообщение отредактировал tylik - 7.06.2016 - 21:22
 
[^]
DrZAV
7.06.2016 - 21:23
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 1086
Система по развалу российского здравоохранения в действии. Еще один способ морально и материально задавить врачей. Мало им статей в уголовном кодексе, решили добавить в административный. Как говорится "Был бы человек, а статья найдётся". Таким макаром большинство врачей разбежится из медицины, остальные доработают свои год-два до пенсии и то же уйдут.
 
[^]
carrista116
7.06.2016 - 21:34
1
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10102
Пользуясь случаем,куплю бубен и кадило для лечения всех болезней hz.gif
 
[^]
sevastop
7.06.2016 - 21:47
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 4924
Цитата (MichLomonos @ 7.06.2016 - 20:47)
Врачи предлагают штрафы для правительства за некачественную парламентскую работу!

судя по тому, что автор сего коммента так быстро стал офлайн, он уже сидит в подвалах Лубянки, и строчит признательные показания))
а по сабжу - да остатки советской системы здравоохранения - последние сопли, на которых все держится)))


Это сообщение отредактировал sevastop - 7.06.2016 - 21:50
 
[^]
DrЛивси
7.06.2016 - 21:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.15
Сообщений: 1176
Цитата (DrZAV @ 7.06.2016 - 21:23)
Система по развалу российского здравоохранения в действии. Еще один способ морально и материально задавить врачей. Мало им статей в уголовном кодексе, решили добавить в административный. Как говорится "Был бы человек, а статья найдётся". Таким макаром большинство врачей разбежится из медицины, остальные доработают свои год-два до пенсии и то же уйдут.

А куда уйдут? Ладно, если кого-то где-то ждут, но таких мало. Основная масса останется. В стране денег нет, о чем прямо и не стесняясь говорит неДимон, кризис, рабочих мест нет и они везде оптимизируются, а еще есть семья, дети, продукты питания, кредиты, ЖКХ и прочая.. Здесь и захочешь - не уйдешь.
Добавлено в 21:48
Цитата (sevastop @ 7.06.2016 - 21:47)
Цитата (MichLomonos @ 7.06.2016 - 20:47)
Врачи предлагают штрафы для правительства за некачественную парламентскую работу!

судя по тому, что автор сего коммента так быстро стал офлайн, он уже сидит в подвалах Лубянки, и строчит признательные показания))

Ага, за ним уже приехали

Это сообщение отредактировал DrЛивси - 7.06.2016 - 22:00
 
[^]
Табурет
7.06.2016 - 21:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 1335
Цитата (ceedeec @ 7.06.2016 - 21:14)
Сейчас чуть ли не каждый врач подписан на коммерцию. Приходишь к хирургу и рассказываешь как болит пятка,как трудно с утра встать на ноги и тяжело на работе,когда работаешь с листовым металлом...Он тебе выписывает рецепт разведения Димексида и даёт направление в ортопедический салон купить ортпедические стельки,и чем больше он людей пошлет на...т.е в ортопедический салон,тем больше он получит премию от этого салона. А про рентген,УЗИ,ТОМОГРАФИЮ они напрочь забыли...такое ощущение что эти спецы видят нас насквозь,и тут же ставят диагноз. Чтобы что то лечить,нужно определить.ИМХО.
Отпуск закончится,попробую накатать ксиву в Департамент здравоохранения на этого эскулапа,потом отпишусь,действует закон или как всегда.

Уважаемый! Вот что за хуйня то такая? Вам, возможно, повезло и попался нормальный диагност. Который без УЗИ и томографии пятки ( блять, их делают последние лет 10, а до этого все у кого пяточная шпора просто умирали сотнями тыщь без томографии) нормально Вам поставил диагноз. Стельки стоят - 1-2 то за пару. Это вам обойдётся чуть дороже УЗИ и томографии . И даже после УЗИ и томографии вам скорее всего придётся применять стельки. Так нахуя при нормальной диагностике вам лишние траты?
Нужна томография - ебашьте мозг. Вам уже нужно с такой логикой.
 
[^]
Silvan53
7.06.2016 - 21:52
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 622
Зачем нам врачи, это при царе Горохе они нужны. Сейчас 21 век.[flash=500,500][/flash]
 
[^]
Xedr
7.06.2016 - 22:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 585
Говножуи! Лучше б себе въебали!
И с ноги
Два раза
Каждое утро
 
[^]
DrZAV
7.06.2016 - 22:13
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 1086
Почитал я этот законопрожект.
- По большинству пунктов уже сейчас страховые компании успешно штрафуют медицинские организации в рамках ОМС, введение этих статей позволит удвоить финансовую нагрузку на больницы и расширить её до персональной ответственности любого врача.
- По некоторым статьям можно привлекать врачей регулярно и многократно.
- Учитывая юридическую малограмотность населения и без того большое количество не обоснованных жалоб в спортлото, станет огромным.
Вот пример:
Цитата
Отпуск закончится,попробую накатать ксиву в Департамент здравоохранения на этого эскулапа,потом отпишусь,действует закон или как всегда.

Закон еще не прошел даже первое чтение, а он уже его действие собрался проверять
 
[^]
ALKoCH
7.06.2016 - 22:17
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 765
Последних врачей из медицины решили исключить, останутся только эксперты с министром.
 
[^]
CHATskii
7.06.2016 - 22:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 6269
Блять, давно пора! 1,5 года оследовал живот. Странные боли. Отправляли от врача к врачу. Ставили диагнозы, от которых и не знал как дальше жить, но потом они все опровергались. Потратил кучу бабла. В итоге мне сказали - ты здоров... Что за хуйня? moderator.gif

Это сообщение отредактировал CHATskii - 7.06.2016 - 22:20
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11184
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх