Таджикистан направил ноту в МИД РФ из-за драки на Хованском кладбище

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Финишап
16.05.2016 - 12:13
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 585
Цитата (karas72 @ 16.05.2016 - 12:05)
Не. Ну по-идее - все верно. Люди приехали в другую страну. Опять же, по-идее, работают легально. На них произведено покушение. Естественно, вопросы будут к представителю страны, где произошел конфликт

Легально? faceoff.gif
Из тех кого задержали у половины нет документов,а у второй половины нет разрешения на работу.
Вы о чём говорите вообще или диаспору защищаете?
А сколько миллионов таких нелегалов в одной Москве,знаете?
И я не знаю,да никто блять не знает ибо властям похую.
 
[^]
Abricosich
16.05.2016 - 12:14
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 2634
Цитата (Garrik @ 16.05.2016 - 12:11)
Всю документацию по ним отправим - вместе с ними!!!

согласен….таджики сами на себя напали и отправили в больничку….вот мид и заинтересовался…совсем офигели!!!
 
[^]
alpato
16.05.2016 - 12:15
5
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Сегодня с утра в московском метро прессуют азиатов по-чёрному. На выходе из Тушинской, например, видел, как менты гнали группу примерно из 20 человек.

А вообще - я давно уже предрекал, что рано или поздно начнутся тёрки между всякими приезжими. Так что то, что произошло на кладбище - это только цветочки.
 
[^]
Abricosich
16.05.2016 - 12:15
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 2634
Цитата (Финишап @ 16.05.2016 - 12:13)
Цитата (karas72 @ 16.05.2016 - 12:05)
Не. Ну по-идее - все верно. Люди приехали в другую страну. Опять же, по-идее, работают легально. На них произведено покушение. Естественно, вопросы будут к представителю страны, где произошел конфликт

Легально? faceoff.gif
Из тех кого задержали у половины нет документов,а у второй половины нет разрешения на работу.
Вы о чём говорите вообще или диаспору защищаете?
А сколько миллионов таких нелегалов в одной Москве,знаете?
И я не знаю,да никто блять не знает ибо властям похую.

вы сами задерживали и видели, что у них нет документов????
 
[^]
monolitKBF
16.05.2016 - 12:17
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.15
Сообщений: 1102
Игра была ровна, играли два говна ©. Но таджики сцуко работали, а тожероссияне, никогда ничего руками не делавшие, их приехали нагнуть на бабки. Понятно, что лучше бы там русские работали, но в москвабаде свои порядки.
 
[^]
Slavih
16.05.2016 - 12:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 2184
Цитата (Lordex @ 16.05.2016 - 12:02)
таджики покидают Россию

АГА!! А цыгане пошли работать на заводы!
 
[^]
фрешдей
16.05.2016 - 12:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1336
Цитата
таджики покидают Россию

это узбеки
по крайней мере 5
Цитата
АГА!! А цыгане пошли работать на заводы!

узбеки работают на заводе, таджики на складах
хз почму. видимо таджики больше прохуисты

по теме-попробуйте принять участие в драке за бугром
правы, не правы-попадете в ментовку и вас моментально выдворят, а может и посадят
ихний мид может сколько угодно раз направлять ноты, потому что он мид.
но по факту надо слать их нахуй и говорить собирайте деньги на билеты.

Это сообщение отредактировал фрешдей - 16.05.2016 - 12:21
 
[^]
Holydamnfuck
16.05.2016 - 12:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4201
Цитата (Kakosh @ 16.05.2016 - 12:09)
Если быть объективным, то, мне кажется, что это нормальная практика любого МИДа... Если бы наши порамсили где-нибудь в Таджикистане, то и наше МИД обязано было бы поступить так же... Это ж не нота протеста, что мы как-то не верно поступили с гражданами другой страны, а всего-лишь стандартная при таких ситуевинах процедура...

Так то оно так,всё понятно.Но у нас вроде какой-то договор с Таджикистаном насчёт двойного гражданства.Наверняка у некоторых из них есть и российские паспорта и виды на жительство.Я это к чему,если мы с вами и русскими коллегами в количестве 200 человек порамсим у себя в стране где бы то ни было,то наша доблестная живо отвезёт нас"до выяснения" и пока ведётся выяснение нас лихо будут опиздячивать по разным местам.И никто за нас не вступится.ибо мы граждане и нарушили.Так и тут,если они граждане пусть отвечают по закону,и в жопу их второе гражданство.Накосячил в России,отвечай,как и любой другой гражданин.Не граждане-в кибитки и домой,без права посещения России впредь,распустились шибко.
 
[^]
Финишап
16.05.2016 - 12:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 585
Цитата (Abricosich @ 16.05.2016 - 12:15)
Цитата (Финишап @ 16.05.2016 - 12:13)
Цитата (karas72 @ 16.05.2016 - 12:05)
Не. Ну по-идее - все верно. Люди приехали в другую страну. Опять же, по-идее, работают легально. На них произведено покушение. Естественно, вопросы будут к представителю страны, где произошел конфликт

Легально? faceoff.gif
Из тех кого задержали у половины нет документов,а у второй половины нет разрешения на работу.
Вы о чём говорите вообще или диаспору защищаете?
А сколько миллионов таких нелегалов в одной Москве,знаете?
И я не знаю,да никто блять не знает ибо властям похую.

вы сами задерживали и видели, что у них нет документов????

Нет не проверял,просто задержанных депортируют из страны именно за это.
Да это что секрет для вас,что у них нет разрешения находиться у нас в стране?faceoff.gif
 
[^]
top77art
16.05.2016 - 12:24
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
это не таджики оуели

это наше трусливое и тупое правительство оуело. что позволяет себя дрючить чуркам

а не поставит на место все эти недостраны
 
[^]
Arkalyk
16.05.2016 - 12:25
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 829
Цитата
А сколько миллионов таких нелегалов в одной Москве,знаете?
И я не знаю,да никто блять не знает ибо властям похую.


Так может нужно начать с властей? С погранцов, таможенников, миграционщиков, ментов, судей и прокуроров? Ведь это с их позволения процветает этот бардак. Они нас продают оптом и в розницу.
 
[^]
gren00
16.05.2016 - 12:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 7467
Непонятны возмущения.
работа у МИД такая. Их граждане задержаны на территории чужой страны, они обязаны выяснить их имена и предоставить в случае нужны адвокатов.
 
[^]
Yakeros
16.05.2016 - 12:27
13
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4893
Так от среднеазиатов, в отличие от кавказоидов, хоть какая-то польза есть. Они работают, хоть не все и не очень квалифицированно. А "тожеграждане" на 99% заняты криминалом. Я абсолютно уверен, что если собрать референдум на тему отделения чурбанских республик и изгнание всех чурок из России, то итог будет очевиден.
 
[^]
Kakosh
16.05.2016 - 12:27
3
Статус: Offline


Убью скуку!

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 616
Цитата (Holydamnfuck @ 16.05.2016 - 12:21)
Цитата (Kakosh @ 16.05.2016 - 12:09)
Если быть объективным, то, мне кажется, что это нормальная практика любого МИДа... Если бы наши порамсили где-нибудь в Таджикистане, то и наше МИД обязано было бы поступить так же... Это ж не нота протеста, что мы как-то не верно поступили с гражданами другой страны, а всего-лишь стандартная при таких ситуевинах процедура...

Так то оно так,всё понятно.Но у нас вроде какой-то договор с Таджикистаном насчёт двойного гражданства.Наверняка у некоторых из них есть и российские паспорта и виды на жительство.Я это к чему,если мы с вами и русскими коллегами в количестве 200 человек порамсим у себя в стране где бы то ни было,то наша доблестная живо отвезёт нас"до выяснения" и пока ведётся выяснение нас лихо будут опиздячивать по разным местам.И никто за нас не вступится.ибо мы граждане и нарушили.Так и тут,если они граждане пусть отвечают по закону,и в жопу их второе гражданство.Накосячил в России,отвечай,как и любой другой гражданин.Не граждане-в кибитки и домой,без права посещения России впредь,распустились шибко.

Вполне возможно Вы и правы... Но! Если говорить о деятельности МИДа (и только МИДа безотносительно к произошедшему), то ничего сверхестественного я в этом не вижу... А так - да: разобраться как следует и наказать кого попало! )))
 
[^]
Mankunianec
16.05.2016 - 12:28
14
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
блядь просто нет слов у меня.
просто в канец ахуели уже.

Таджикистан направил ноту в МИД РФ из-за драки на Хованском кладбище
 
[^]
мегадобрыйэх
16.05.2016 - 12:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 2816
пойманных утопить, всех остальных выловить и выслать
 
[^]
Abricosich
16.05.2016 - 12:30
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 2634
Цитата (Финишап @ 16.05.2016 - 12:22)
Цитата (Abricosich @ 16.05.2016 - 12:15)
Цитата (Финишап @ 16.05.2016 - 12:13)
Цитата (karas72 @ 16.05.2016 - 12:05)
Не. Ну по-идее - все верно. Люди приехали в другую страну. Опять же, по-идее, работают легально. На них произведено покушение. Естественно, вопросы будут к представителю страны, где произошел конфликт

Легально? faceoff.gif
Из тех кого задержали у половины нет документов,а у второй половины нет разрешения на работу.
Вы о чём говорите вообще или диаспору защищаете?
А сколько миллионов таких нелегалов в одной Москве,знаете?
И я не знаю,да никто блять не знает ибо властям похую.

вы сами задерживали и видели, что у них нет документов????

Нет не проверял,просто задержанных депортируют из страны именно за это.
Да это что секрет для вас,что у них нет разрешения находиться у нас в стране?faceoff.gif

так я еще раз спрашиваю…вы видели есть или нет разрешения??или так мы решили поразмыслить?????

а допустить, что щас вышлют все вподряд….у кого даже есть разрешение??и скажут, что у них у всех не было его???

Это сообщение отредактировал Abricosich - 16.05.2016 - 12:33
 
[^]
Yakeros
16.05.2016 - 12:30
12
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4893
Цитата (top77art @ 16.05.2016 - 12:24)
это не таджики оуели

это наше трусливое и тупое правительство оуело. что позволяет себя дрючить чуркам

а не поставит на место все эти недостраны

Согласен. Все разнообразные чурки по умолчанию охуевшие, и пиздить их нужно периодически для профилактики. А вот импотентное правительство путэна сдает страну чуркам. Ведь ни они, ни их дети не связывают свое будущее с Россией.
 
[^]
Rels
16.05.2016 - 12:32
2
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 2019
блять, дайте мне два БТРа и два пулеметчика и трактор с ковшом, чтобы и зарыть к хуям там же
 
[^]
karas72
16.05.2016 - 12:32
2
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 827
Цитата (Финишап @ 16.05.2016 - 12:13)
Цитата (karas72 @ 16.05.2016 - 12:05)
Не. Ну по-идее - все верно. Люди приехали в другую страну. Опять же, по-идее, работают легально. На них произведено покушение. Естественно, вопросы будут к представителю страны, где произошел конфликт

Легально? faceoff.gif
Из тех кого задержали у половины нет документов,а у второй половины нет разрешения на работу.
Вы о чём говорите вообще или диаспору защищаете?
А сколько миллионов таких нелегалов в одной Москве,знаете?
И я не знаю,да никто блять не знает ибо властям похую.

Это уже другой вопрос. Про легально-нелегально. И про то, кто на этом наживается - тоже другой.
Вы, насколько моя память не спит с другим, озвучили в своем посте следующее -
Посольство Таджикистана направило ноту в МИД России, в которой просит предоставить информацию об участии своих граждан в этом инциденте и принять необходимые меры для защиты их прав и интересов. Ну и мол - не охуели-ли они...
На него я и ответил. Любые правительства впрягутся за своих, в в чужой стране в ходе конфликта.
А то, что кто-то защищает диаспоры и знает ли количество нелегалов - это Ваши эмоции, которые нужно держать при себе, либо отдельный пост запилить на эту тему.
 
[^]
Вышивaтник
16.05.2016 - 12:38
24
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 619
Интересные тут эксперды собрались, душком савушкина 55 и залдостанова пованивает.К работягам с кладбища приехали убивать чечены и даги.Из калашей убивать не из палок.А чморят исключительно таджиков и визы и штрафы а ручным шакалам властей из тожероссиян-зеленый свет,захватывай крышуй главное наверх занести не забывайте.Если бы оленевод с госдуркой реально с этнической преступностью боролись,на вокзалах назад в поезда сажали, а не громкие заявления по ящику делали.
 
[^]
пусто
16.05.2016 - 12:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 1773
Цитата (Финишап @ 16.05.2016 - 11:59)
У меня один вопрос:
Вы там не охуели в Таджикистоне?
Забирайте своих бабуинов назад в аулы и не пиздите много.moderator.gif

Посольство Таджикистана направило ноту в МИД России, в которой просит предоставить информацию об участии своих граждан в этом инциденте и принять необходимые меры для защиты их прав и интересов

А че тебе не нравится? Или не знаешь, что означает термин нота в политике?
"Но́та — официальное дипломатическое обращение правительства одного государства к правительству другой страны."© вики
 
[^]
ntime
16.05.2016 - 12:41
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 518
Таджикские туристы выбрали странное место для отдыха и осмотра достопримечательностей. Вряд ли они все приглашены в Россию поработать. Православное кладбище для мусульман-суннитов не очень подходящее место. И посол Таджикистана в Москве Имомуддин Сатторов как никто другой должен об этом знать. Более того, не думаю, что этот парень находится в неведении по поводу того, чем занимаются туристы из его страны в России.

Расхерачив экономику собственной страны и выгнав из нее русских, которые ее по сути создавали, таджики теперь вынуждены ехать в Россию, которая "угнетала их национальное самосознание".

15 мая открыт сезон бизнеса на кладбищах, - вот 15 к ним и пожаловали единоверцы с Кавказа. А за 10% таджик уже работать не хочет. Если бы он легально работал с налогами, то у него оставалось бы не более 50, но и на это таджикский турист не хочет идти. Борьба за деньги среди мусульман показывает насколько этих ребят не интересуют всякие джихады и вера, когда речь идет о личной выгоде.
 
[^]
gaschekser
16.05.2016 - 12:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
чё с Россией ?
с Москвы начали или уже дошли и до Москвы ?
Путин с Димоном спасите Россию от чуркобесов ... !!!!!
 
[^]
keeper02
16.05.2016 - 12:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 592
Цитата (Шушпанчег @ 16.05.2016 - 12:04)
Цитата
Вы там не охуели в Таджикистоне?
Забирайте своих бабуинов назад в аулы и не пиздите много.

согласен, что охуели, но представим такой момент - в интернете появляется видео массовой драки между русскими и турками в Германии, становится известно, что турки пытались поставить на бабки русскую диаспору, но та дала отпор. Какова была бы ваша реакция на действия русских?

Я всегда буду за наших.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23870
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх