Сказания о том, как Лукашенко "злодеев" на чистую воду выводил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Werewolf1979
2.04.2016 - 22:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 692
Цитата (ben905 @ 2.04.2016 - 22:17)
Нравятся мне такие посты. Вы что,всерьез думаете,что во власть идут "ради народа"? Да включите мозги и поставте себя на место хотя бы депутата Госдумы- вам даже воровать не придется- на блюдечке принесут. И задайте себе вопрос-,только ответъте чесно- вы откажетесь?

Я - откажусь, т.к. отказывался от больших денег. Это не трудно.
 
[^]
Бульбашъ
2.04.2016 - 22:21
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 525
yurby81...

Во многом сегодняшний кризис обусловлен жопой, что творится в России, т.к. наша экономика заточена на Россию, больше половины товаров идет туда. Я устал писать, и объяснять, что если бы нас перенести в Эмираты, мы были бы первой страной в мире, с нашими способностями, трудолюбием. Но б..ять, не у нас кучи залежи нефти и газа, а у страны, только слезших с верблюдов, поэтому там хорошо живется, а не у нас. Мы не можем в принципе жить на широкую ногу, потому что не за что, на одних тракторах, мазах, которые в ЕС не впились, потому что своих хватает, мы не уедем. Приходится ценить то, что имеем. Я благодарен Богу, что у нас не президент Путин, или ПараЮщнеки с Яныками, кторые продали все что есть в частные руки. Да бедные, но жили до сегодняшнего дня более менее, кто хотел построился, машины покупал, за границей ездил.
 
[^]
HaTypJluxb
2.04.2016 - 22:22
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 249
Цитата (PavlovsDog @ 2.04.2016 - 22:18)
Цитата (HaTypJluxb @ 2.04.2016 - 22:03)
Вот теперь не раз подумаю, прежде, Чем брать белорусскую мебель :(

Так это я к чему - вроде перепроизводство, склады завалена, цены приемлемы, а ничего не продается, потому что устаревшие подходы в том числе и к рыночных реалиям нашего времени. Ну не хотят люди больше жить в социализме, каждый хочет разное, а в Беларуси всех под одну гребенку пытаются причесать.

Стесняюсь спросить, - а чего Вы свой Латвийский шкаф не купили?)
А потому что нет у вас нихера))) Эуропейсы хреновы, всё просрали своё.
А у белорусов есть. Какой бы не был батька, но у него есть.)

Вот еще один нарисовался - ТС написал же, зачем пиздеть, Если сам не жил хоть полгодика. Есть у нас и шкафы - На заказ и остальное все, что душе угодно можешь найти, Если захочешь. Только мне ждать было некогда, На заказ-то. А вот почему вся Калининградская область в Польшу ездит за ВСЕМИ товарами не подскажете?
 
[^]
Lirka
2.04.2016 - 22:22
9
Статус: Offline


Инженер по ОДД

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 1717
..опа в РБ, ТС прав... До 2011 года было хорошо, потом с каждым годом все хуже и хуже. На данный момент на продукты хватает ( с учетом того, что я мясо и рыбу не кушаю), но на остальные вещи - с трудом.

Это сообщение отредактировал Lirka - 2.04.2016 - 22:28
 
[^]
МимоПроходил
2.04.2016 - 22:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8343
ТC, пиздеть все мастера.
у кого есть дельные предложения по вытаскиванию славянского мира из жопы?

повернуться этим местом лицом к европе не предлагать. dont.gif
 
[^]
vyazka
2.04.2016 - 22:25
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 2140
Так ведь всем похуй! Мы живем еще по инерции от СССР, когда о народе худо-бедно но думали. Пока мы сами не начнем думать о себе и ассоциировать всех окружающих своими людьми, с которыми нужно строить государство для нас, толку не будет. На выборы идем ......... ради "отъебись"! Вот как в соседнем посте, чурки наехали на нашего, мы языки в жопу и молчим. Менты беспредельничают, нам похуй. Банки стригут по 150-200% процентов за просрочку, тоже похуй. Вот когда станет ВСЕ не похуй, тогда и будем жить достойно. А это называется "начать себя уважать"!
 
[^]
IgorVC
2.04.2016 - 22:25
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Йух его знает. Но Россия ему скидку на газ дает, военную технику поставляет бесплатно. Закупает у МЗКТ технику. Зато он решил вдруг, что нужно на тягачи МЗКТ цену поднять, поставлять продукты в обход саннкций и т.д.
Да пошел он нахуй, как вы его не защищайте. Допилит КамАЗ "Платформа О" - пиздец МЗКТ, хуй чего купим, ибо нехуй наглеть
 
[^]
Будауник
2.04.2016 - 22:27
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 112
Пост в целом правильно описывает ситуацию в стране. Белорусы уже не верят ничему и никому. Популистские шаги, предпринимаемые властью давно уже не приносят никакого эффекта.
Как тут пишут, в странах-соседях нет и тех мнимых скидок и льгот, доступных белорусам..Вероятно, это так, однако теряешь ,как правило, больше , чем находишь..

Цитата

Цитата (SCORPIONGIRL @ 2.04.2016 - 21:58)
yurby81
Даже на месяц два ни в РФ, ни в Украине никто не опустит
Вопрос можно-ты за идею или за деньги постишь?

Ни за то,ни за другое.Денег не было и нету,а идеи уже просрали давным давно.
Я как обычный гражданин своей страны высказал свою точку зрения

[quote]
Автору и теме + за правду
 
[^]
PavlovsDog
2.04.2016 - 22:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 335
Цитата (HaTypJluxb @ 2.04.2016 - 22:22)
А вот почему вся Калининградская область в Польшу ездит за ВСЕМИ товарами не подскажете?

Ну это же очевидно) Потому что ближе, с большой Россией у них общей границы нет. Есть с Латвией и Польшей. В Латвии, как мы уже выяснили, ловить нечего. Остаётся Польша.
Чего непонятного то?))
 
[^]
Werewolf1979
2.04.2016 - 22:30
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 692
Цитата (Бульбашъ @ 2.04.2016 - 22:21)
yurby81...

Во многом сегодняшний кризис обусловлен жопой, что творится в России, т.к. наша экономика заточена на Россию, больше половины товаров идет туда. Я устал писать, и объяснять, что если бы нас перенести в Эмираты, мы были бы первой страной в мире, с нашими способностями, трудолюбием. Но б..ять, не у нас кучи залежи нефти и газа, а у страны, только слезших с верблюдов, поэтому там хорошо живется, а не у нас. Мы не можем в принципе жить на широкую ногу, потому что не за что, на одних тракторах, мазах, которые в ЕС не впились, потому что своих хватает, мы не уедем. Приходится ценить то, что имеем. Я благодарен Богу, что у нас не президент Путин, или ПараЮщнеки с Яныками, кторые продали все что есть в частные руки. Да бедные, но жили до сегодняшнего дня более менее, кто хотел построился, машины покупал, за границей ездил.

Земляк! Ты не принимаешь во внимание одного! Маз, Белаз, калийная соль и прочее - наследие Союза и именно потому подавляющее количество предприятий в жопе - технологии прошлого века. За последние 20 лет не сделано ничего, а что пытался делать Лука (модернизация цементной отрасли, деревообработки и пр.) в глубоком проебе. Деньги проебал - ему в тюрьму на нары давно пора. Кто ответит за постоянные девальвации, постоянное вранье, в конце концов за слово 'народец'? Или тебе просто все равно как тебя называют? Возрази мне по сути и без демагогии по каждому пункту.
 
[^]
PavlovsDog
2.04.2016 - 22:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 335
комент дублировался.
я не виноват, не пинайте)

Это сообщение отредактировал PavlovsDog - 2.04.2016 - 22:33
 
[^]
aMakc
2.04.2016 - 22:32
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 54
Да, всё так. Добрый дедушка Ленин и злые комиссары или добрый царь и злые бояре, тут уж кому как нравится. Одна сплошная показуха и очковтирательство, причем в масштабах страны.
 
[^]
miralde
2.04.2016 - 22:33
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 183
ТС а ты бы взял и сделал по другому. Ты не на его месте и судить нехуй. Вместо пиздежа пошел бы и попробовал ХОТЯ БЫ начальником ЖЕКа поработать.
"ПОКОРЕНИЕ" России начнётся и с юга (Карабах уже известен) и по соседству будет не спокойно.
А то что цель - хоть как то оградить людей от западной псевдодемократии и гомосячества - тебе похуй. Пиздеть кажды гаразд. Только вот вопрос: а что ты сделал??? На Украине допизделись-прослезились.
Ты бы сначала попидовал в свой двор и помог бы дворникам убрать снег, не жданно ни гаданно выпавший. Вот про это пост и написал бы.
 
[^]
huligan69
2.04.2016 - 22:35
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 1076
Математика со снижением коммуналки проста - никто не сравнил жировки за декабрь, январь, март.... Так вот: в декабре жировка была 10 $. В январе подняли до 15 $. "Бульбашбаши" разозлился и велел снизить коммуналку. В итоге ее снизили по сравнению с январем на 1,5 $. Но по сравнению с декабрем прирост один хер составил 3,5 $. Поэтому орать в рупор, что жировки полегчали глупо.. И не пройдет пары месяцев, переплюнем и 15$ и 20$.
Для справки - 20$ не так уж и мало при зарплпте в максимум 200$. И да, 15$ это без всех остальных приблуд - свет, телефон, тырнет и иже с ними.. Итого около 50 $ на данный момент..

Это сообщение отредактировал huligan69 - 2.04.2016 - 22:37
 
[^]
сергелектрик
2.04.2016 - 22:40
9
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (yurby81 @ 2.04.2016 - 22:12)
Цитата (SCORPIONGIRL @ 2.04.2016 - 22:02)
yurby81
Чувак, тебе есть что жрать, где жить, чем оплатить за газ?
А у кого-то и такого нет
При желании, заработать можно и в РБ
А в остальном, местный порядок лично мне милее демократии в Украине или мифических московских зарплат

Мне ещё пока есть что жрать,детям двоим 4-ре года и год -тоже.Но не жрачкой единой жив человек.Детей ещё и одевать-обувать надо,учить.А сейчас и ИП задавил,в магазинах цены конские,выбора нету,и пять раз подумаешь,поесть купить или ребенку одежду.Про себя я вообще молчу.Но у меня-то ладно,ещё более-менее деньги есть,копейки конечно,но многие и этого не получают.Вот как они выживают,огромный вопрос.

А это так продвигают в массы- мол, жрать есть чего? Ну и хорошо.
Остальное всё не нужная жизни хуета.

Тут же предлагают глянуть на Украину, Молдавию или ещё какую нибудь Сомали, ну чтоб сравнил и понял- хорошо живёшь! lol.gif
 
[^]
HaTypJluxb
2.04.2016 - 22:41
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 249
Цитата (PavlovsDog @ 2.04.2016 - 22:30)
Цитата (HaTypJluxb @ 2.04.2016 - 22:22)
А вот почему вся Калининградская область в Польшу ездит за ВСЕМИ товарами не подскажете?

Ну это же очевидно) Потому что ближе, с большой Россией у них общей границы нет. Есть с Латвией и Польшей. В Латвии, как мы уже выяснили, ловить нечего. Остаётся Польша.
Чего непонятного то?))

stol.gif с Латвией блядь, иди географию учи умник, Про свою страну не знаешь ничерта, а других учишь как жить. hacker.gif
Воин диванный
 
[^]
Werewolf1979
2.04.2016 - 22:42
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 692
Цитата (miralde @ 2.04.2016 - 22:33)
ТС а ты бы взял и сделал по другому. Ты не на его месте и судить нехуй. Вместо пиздежа пошел бы и попробовал ХОТЯ БЫ начальником ЖЕКа поработать.
"ПОКОРЕНИЕ" России начнётся и с юга (Карабах уже известен) и по соседству будет не спокойно.
А то что цель - хоть как то оградить людей от западной псевдодемократии и гомосячества - тебе похуй. Пиздеть кажды гаразд. Только вот вопрос: а что ты сделал??? На Украине допизделись-прослезились.
Ты бы сначала попидовал в свой двор и помог бы дворникам убрать снег, не жданно ни гаданно выпавший. Вот про это пост и написал бы.

А что Лукавый за 20 лет сделал? Он пришел к власти - внешний долг был порядка 10 млн. долларов - сейчас консолидированный составляет больше 32 млрд. грязных бумажек. Предприятия в жопе как в 90-е, только тогда сказывались разорванные связи и непонимание новой ситуации, а сегодня - жопошное технологическое отставание и окончательное отучение (в результате политики: молчите и платим з.п. чтоб на еду хватало) половины народа работать. Стукачество, очковтирательство, бюрократия и коррупция повсеместны. Километры информации по этому поводу и все, что белорусы (кроме чиновничков и прочих дармоедов) имеют, они имеют вопреки этому государству. Всем чиновникам бесплатно в Дроздах участки давали (высшим имею в виду) - что то не слыхал, что бы простой многодетной семье дали и что это как не плата за лояльность - я тебе земли бесплатно на пару миллионов баксов, а ты мне завтра на выборах посчитаешь все правильно?
 
[^]
yantur
2.04.2016 - 22:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 205
Не ссыте, правительство кредит получило на 2 лярда денег, так что цены и курс пока придержат.
 
[^]
ermoxxx
2.04.2016 - 22:43
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 253
Цитата (петрович1304 @ 2.04.2016 - 22:06)
автор ишак,я живу в РБ ,предприниматель,если ты не левачишь борзо,никто тебя не тронет.
Григорьевича еще вспомнять добрым словом....

Добавлено в 22:08
Цитата (HaTypJluxb @ 2.04.2016 - 22:03)
Покупал тут мебель в прошлом году , брал шкаф белорусский и секцию не помню откуда одна из стран ЕС. Вот собирать европейскую мебель удобно и приятно - тут тебе и рисунок для каждой детальки и все красивенько показано - Как куда и где и фурнитура с шурупчиками качественная. Привезли мне белорусский шкаф и я охуел. нет вы не подумайте, сам шкаф классный и качество отличное - кроме фурнитуры и тех же шурупчиков всяких разномастных.
Так вот инструкция по сборке была без картинок, т.е. вообще никакого визуального представления, аля догадайся сам, просто написано в строчку возьмите деталь норм раз и вкрутите еврошуруп размертакойтой тудато. Впринципе справился - правда пришлось помучиться. Вот теперь не раз подумаю, прежде, Чем брать белорусскую мебель :(

вам развиают техническое мышление,а вы тупите,как лох обкуреный....

Автор как раз таки и прав, я как проживший в РБ 35 лет говорю тебе, что ишак это ты, если тебя жопа ещё не коснулась и ты думаешь что тебя пронесёт то ты ещё и тупой

Это сообщение отредактировал ermoxxx - 2.04.2016 - 22:46
 
[^]
mitek095
2.04.2016 - 22:44
3
Статус: Offline


Я не я

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1809
Цитата (PavlovsDog @ 2.04.2016 - 23:18)
Цитата (HaTypJluxb @ 2.04.2016 - 22:03)
Вот теперь не раз подумаю, прежде, Чем брать белорусскую мебель :(

Так это я к чему - вроде перепроизводство, склады завалена, цены приемлемы, а ничего не продается, потому что устаревшие подходы в том числе и к рыночных реалиям нашего времени. Ну не хотят люди больше жить в социализме, каждый хочет разное, а в Беларуси всех под одну гребенку пытаются причесать.

Стесняюсь спросить, - а чего Вы свой Латвийский шкаф не купили?)
А потому что нет у вас нихера))) Эуропейсы хреновы, всё просрали своё.
А у белорусов есть. Какой бы не был батька, но у него есть.)

Не всегда. Я, вот, кухню покупал белорусскую, только потом оказалось, что она польская, белорусы просто посредником выступили и бирку наклеили. Выяснилось случайно, не хватило одной детали и сборщик проболтался, что раньше, чем через месяц не будет, пока из Польши не придет.
 
[^]
cuHeBa
2.04.2016 - 22:45
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 58
Шкловский цыган уже не так уверен как раньше, но все еще питается чужими бабосами
 
[^]
Werewolf1979
2.04.2016 - 22:45
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 692
Цитата (yantur @ 2.04.2016 - 22:42)
Не ссыте, правительство кредит получило на 2 лярда денег, так что цены и курс пока придержат.

Не угадал ты. Отдалживается для того, что бы долги отдать. Не напоминает крайнюю степень жопы? А по мне - да. Если не можешь отдавать долги, то пиздец стране.
 
[^]
ermoxxx
2.04.2016 - 22:47
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 253
Цитата (Werewolf1979 @ 2.04.2016 - 22:45)
Цитата (yantur @ 2.04.2016 - 22:42)
Не ссыте, правительство кредит получило на 2 лярда денег, так что цены и курс пока придержат.

Не угадал ты. Отдалживается для того, что бы долги отдать. Не напоминает крайнюю степень жопы? А по мне - да. Если не можешь отдавать долги, то пиздец стране.

2 лярда нам только проценты отдать по раннее взятым кредитам, и то не хватит
 
[^]
Меченосец
2.04.2016 - 22:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 437
Цитата (mervigen @ 2.04.2016 - 21:50)
Обещали вброс про ВВП, а сами про бацьку клепают. gigi.gif gigi.gif

Вброс про Вову cool.gif
 
[^]
PavlovsDog
2.04.2016 - 22:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 335
Цитата (HaTypJluxb @ 2.04.2016 - 22:41)
stol.gif с Латвией блядь, иди географию учи умник, Про свою страну не знаешь ничерта, а других учишь как жить. hacker.gif
Воин диванный

Ой, ну уел прям) Да мне что Литва, что Латвия - одна проебалтика)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10250
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх