Малафеев: Момент с ударом беременной женщины по лицу обвиняемый объяснил активной жестикуляцией

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
goriak
14.03.2016 - 08:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 4031
Молофьеев
 
[^]
Lasslo
14.03.2016 - 08:24
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 765
"Но у меня IPhone, я не умею», — смутился Малафеев".
«А я умею! И у меня тоже IPhone. Кроме того, не факт, что снимки делали именно вы», — с нажимом произнес обвинитель.
И Малофеев смутился ещё больше...
 
[^]
Sanchello77
14.03.2016 - 08:24 [ показать ]
-131
goriak
14.03.2016 - 08:27
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 4031
Цитата (Анбиливибл @ 14.03.2016 - 07:58)
Обычно в теме про Бориса-пидора сразу же залетает его половой партнер и начинает адово троллить.

Что-то не видать его пока. Наверное Борису подмахивает своей жопой.

Он, не?
Цитата
Понимаю что выхвачу минусов, но тут такая пиар компания против этого хипстера создана, забыв что дамочка не пропустила его достаточно цинично на своем ведре и внешне она достаточно мерзкая и по характеру, у нее самое главное смягчаящее что она беременная, будь она обычной то все были бы на стороне малафеева ибо непропустила и даже фактически резанула и один вопрос если ты беременная какого хера ты за рулем ездишь ситуации разные от дтп до психов за рулем

По манере езды этой дамы могу сказать, будь на ее месте мужик, ебучку бы ему били постоянно, потому что по правилам пдд конечно же у тебя твой ряд и пускать ты никого не обязан, но в реальной жизни перестроится нужно давать людям иначе настанет коллапс
 
[^]
Yuva
14.03.2016 - 08:31
7
Статус: Offline


цЫпа

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 688
Цитата (Sanchello77 @ 14.03.2016 - 08:11)
тут такая пиар компания против этого хипстера создана, забыв что дамочка не пропустила его достаточно цинично на своем ведре и внешне она достаточно мерзкая и по характеру, у нее самое главное смягчаящее что она беременная, будь она обычной то все были бы на стороне малафеева ибо непропустила и даже фактически резанула и один вопрос если ты беременная какого хера ты за рулем ездишь ситуации разные от дтп до психов за рулем

По манере езды этой дамы могу сказать, будь на ее месте мужик, ебучку бы ему били постоянно, потому что по правилам пдд конечно же у тебя твой ряд и пускать ты никого не обязан, но в реальной жизни перестроится нужно давать людям иначе настанет коллапс

чудеса, бля)
уже и видео есть, а "все равно все не так однозначно" ©

 
[^]
DefJam
14.03.2016 - 08:31
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 420
Цитата (Sanchello77 @ 14.03.2016 - 14:24)
Цитата (maxghand @ 14.03.2016 - 08:22)
Цитата (Sanchello77 @ 14.03.2016 - 08:11)
Понимаю что выхвачу минусов, но тут такая пиар компания против этого хипстера создана, забыв что дамочка не пропустила его достаточно цинично на своем ведре и внешне она достаточно мерзкая и по характеру, у нее самое главное смягчаящее что она беременная, будь она обычной то все были бы на стороне малафеева ибо непропустила и даже фактически резанула и один вопрос если ты беременная какого хера ты за рулем ездишь ситуации разные от дтп до психов за рулем

По манере езды этой дамы могу сказать, будь на ее месте мужик, ебучку бы ему били постоянно, потому что по правилам пдд конечно же у тебя твой ряд и пускать ты никого не обязан, но в реальной жизни перестроится нужно давать людям иначе настанет коллапс

ты дружище видео пересмотри - он не перестраивался, а обгонял по встречке - и говнецом от тебя пахнет после слов о том что дама мерзко выглядит - ты сам на себя в зеркало почаще смотри - задолбали такие маптухи как ты по твоему теперь можно на дороге остановиться и спросив у женщины беременна или нет и при получении отрицательного ответа бить ей по лицу - твою мать так надо разок нахлабучить я посмотрю как ты потом говорить начнешь утырок

нахлобуч попробуй, какой грозный то в инете, давай чепушило покажи себя в жизни, только не забудь ты от малафея не далеко ушел, психика слабовата у тебя походу по синьке тебя делали и маманя шлюха на помойке разродилась
янао место жительства потому и смелый))) все понятно, фу чмо

Ты просто видимо такой же гандон-герой против баб, раз оправдать стараешься того контрацептива-козла.
Женщине выйграть в суде и никаких задних, пусть Малафья бабки собирает.
 
[^]
вариск
14.03.2016 - 08:35
0
Статус: Offline


Студент

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 3950
Какая занятная у него фамилия=) и лицо=) и сам инцидент...
 
[^]
kvartal
14.03.2016 - 08:35
5
Статус: Offline


двапиздяй

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 595
Цитата
виноват значит отвечай, Козёл

натворят дел, а потом как ужи на вилах крутятся, невиновные!, достали эти мрази не способные ответить за своё с достоинством
 
[^]
UnZip
14.03.2016 - 08:36
16
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 910
Цитата (Sanchello77 @ 14.03.2016 - 08:24)
Цитата (maxghand @ 14.03.2016 - 08:22)
Цитата (Sanchello77 @ 14.03.2016 - 08:11)
Понимаю что выхвачу минусов, но тут такая пиар компания против этого хипстера создана, забыв что дамочка не пропустила его достаточно цинично на своем ведре и внешне она достаточно мерзкая и по характеру, у нее самое главное смягчаящее что она беременная, будь она обычной то все были бы на стороне малафеева ибо непропустила и даже фактически резанула и один вопрос если ты беременная какого хера ты за рулем ездишь ситуации разные от дтп до психов за рулем

По манере езды этой дамы могу сказать, будь на ее месте мужик, ебучку бы ему били постоянно, потому что по правилам пдд конечно же у тебя твой ряд и пускать ты никого не обязан, но в реальной жизни перестроится нужно давать людям иначе настанет коллапс

ты дружище видео пересмотри - он не перестраивался, а обгонял по встречке - и говнецом от тебя пахнет после слов о том что дама мерзко выглядит - ты сам на себя в зеркало почаще смотри - задолбали такие маптухи как ты по твоему теперь можно на дороге остановиться и спросив у женщины беременна или нет и при получении отрицательного ответа бить ей по лицу - твою мать так надо разок нахлабучить я посмотрю как ты потом говорить начнешь утырок

нахлобуч попробуй, какой грозный то в инете, давай чепушило покажи себя в жизни, только не забудь ты от малафея не далеко ушел, психика слабовата у тебя походу по синьке тебя делали и маманя шлюха на помойке разродилась
янао место жительства потому и смелый))) все понятно, фу чмо

Слышь ебака грозный, ты считаешь, что тебе все должны? За такую езду, как этот гандон, ты уже сам бы повыхватывал, если бы имел машину и ВУ. А! еще и школу закончить не мешало бы.
 
[^]
adnis
14.03.2016 - 08:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 286
Ну хуй его знает, щас такие бабы пошли.... яне защищаю Малофеева, просто сам недавно ехал и телка тупо подрезала меня я на встречку увернулся, чтобы ее не притереть, потом догнал ее, показываю мол чо ты делаешь, она мне ФАК в ответ. Я догнал ее остановил, говорю, ты чо типа.....совсем охуела. После ее ответа я вообще потерял веру в баб за рулем. она мочит - Я же показывала поворотник!!!!. Все она показала поворотник и хуяк на мою полосу вытолкнув меня и думает что права.Так что тут тожэе история не ясная, просто у мужика возможно сдали нервы.
 
[^]
ЗлойКупидман
14.03.2016 - 08:44
0
Статус: Offline


матершинник

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 878
я таки думаю шо это не тот случай когда таки надо было звать Валерия..
 
[^]
SFX
14.03.2016 - 08:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 238
Цитата (adnis @ 14.03.2016 - 08:40)
Ну хуй его знает, щас такие бабы пошли.... яне защищаю Малофеева, просто сам недавно ехал и телка тупо подрезала меня я на встречку увернулся, чтобы ее не притереть, потом догнал ее, показываю мол чо ты делаешь, она мне ФАК в ответ. Я догнал ее остановил, говорю, ты чо типа.....совсем охуела. После ее ответа я вообще потерял веру в баб за рулем. она мочит - Я же показывала поворотник!!!!. Все она показала поворотник и хуяк на мою полосу вытолкнув меня и думает что права.Так что тут тожэе история не ясная, просто у мужика возможно сдали нервы.

У меня тоже такая же фигня была недавно, тупо меня резала с обочины и потом с охуевшей рожей говорила, что я поворотник включила и типа пох все остальное!
 
[^]
PapaEvil
14.03.2016 - 08:47
7
Статус: Offline


Ярила ярил

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 2062
Цитата (JohnPribluda @ 14.03.2016 - 13:37)
Человек с такой фамилией не может быть адекватным

"малафья"
Спе́рма, семя, эякулят — жидкость, выделяемая при эякуляции самцами животных. Состоит из сперматозоидов и семенной жидкости.

Посмотрел профиль - как будто бы не школота. В детстве задержался, что ли? faceoff.gif
Ты ведь разом множество нормальных людей оскорбил.

А вообще:
Фамилия Малафеев произошла от просторечного варианта церковного имени Малахий - Малафей. Имя Малахий в переводе с древнееврейского означает "посланник Божий"

И без домыслов - у меня фамилия при все желании не докопаешься, за людей обидно.

 
[^]
Bullат
14.03.2016 - 08:51
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 227
Истеричная бабёнка какая-то. Это я про Малафеева poke.gif

Малафеев: Момент с ударом беременной женщины по лицу обвиняемый объяснил активной жестикуляцией
 
[^]
DBWolf
14.03.2016 - 08:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 3167
Малафеев курильщика

Это сообщение отредактировал DBWolf - 14.03.2016 - 09:00

Малафеев: Момент с ударом беременной женщины по лицу обвиняемый объяснил активной жестикуляцией
 
[^]
kma0707
14.03.2016 - 08:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 15


Это сообщение отредактировал kma0707 - 14.03.2016 - 08:58
 
[^]
DBWolf
14.03.2016 - 08:59
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 3167
А вот Малафеев нормального человека

Это сообщение отредактировал DBWolf - 14.03.2016 - 09:00

Малафеев: Момент с ударом беременной женщины по лицу обвиняемый объяснил активной жестикуляцией
 
[^]
Witaly
14.03.2016 - 09:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата
Мужчина рассказал, что в тот день он со своей семьей возвращался из церкви, где крестил младшую дочь. В доказательство Малафеев решил показать фотографии из церкви, сделанные в тот день.

Ну ваще! faceoff.gif Это на него в церкви благодать снизошла такая, что он полез бабу бить. Гомосексуалист...

Это сообщение отредактировал Witaly - 14.03.2016 - 09:11
 
[^]
Ruslan34
14.03.2016 - 09:11
0
Статус: Offline


МоредатоР

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 4506
Ну чё шурши капустой, боксер тряпошный))))
 
[^]
MaKaR11
14.03.2016 - 09:15
0
Статус: Offline


Немец

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 371
Жолтые штаны у Уефа выменял,а он ещё и трус когда бил беременную женщину чувствовал себя героем а как отвечать сразу очко в кусты.
 
[^]
scooterfeo
14.03.2016 - 09:16
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.08
Сообщений: 335
Цитата (Sanchello77 @ 14.03.2016 - 08:11)
тут такая пиар компания против этого хипстера создана, забыв что дамочка не пропустила его достаточно цинично на своем ведре и внешне она достаточно мерзкая и по характеру,

красавец-олигарх, выложи свои фотки на ролсе rulez.gif
зы: всем адекватным подправил
 
[^]
RazerStalker
14.03.2016 - 09:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 611
Цитата (maxghand @ 14.03.2016 - 08:22)
Цитата (Sanchello77 @ 14.03.2016 - 08:11)
Понимаю что выхвачу минусов, но тут такая пиар компания против этого хипстера создана, забыв что дамочка не пропустила его достаточно цинично на своем ведре и внешне она достаточно мерзкая и по характеру, у нее самое главное смягчаящее что она беременная, будь она обычной то все были бы на стороне малафеева ибо непропустила и даже фактически резанула и один вопрос если ты беременная какого хера ты за рулем ездишь ситуации разные от дтп до психов за рулем

По манере езды этой дамы могу сказать, будь на ее месте мужик, ебучку бы ему били постоянно, потому что по правилам пдд конечно же у тебя твой ряд и пускать ты никого не обязан, но в реальной жизни перестроится нужно давать людям иначе настанет коллапс

ты дружище видео пересмотри - он не перестраивался, а обгонял по встречке - и говнецом от тебя пахнет после слов о том что дама мерзко выглядит - ты сам на себя в зеркало почаще смотри - задолбали такие маптухи как ты по твоему теперь можно на дороге остановиться и спросив у женщины беременна или нет и при получении отрицательного ответа бить ей по лицу - твою мать так надо разок нахлабучить я посмотрю как ты потом говорить начнешь утырок

Интересно, а где это он по встречке обгонял? Пересмотрел видео не увидел...
Вообще с правой полосы можно обгонять по ПДД в населенном пункте?
 
[^]
Анбиливибл
14.03.2016 - 09:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 778
Цитата (goriak @ 14.03.2016 - 12:27)
Он, не?

Вроде нет. Тот сразу родственников вспоминать начинал. Типа как чуркабесы. Ну видимо, чтобы посильнее укусить.
 
[^]
Nemir4eg
14.03.2016 - 09:22
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 802
Цитата (JohnPribluda @ 14.03.2016 - 07:37)
Человек с такой фамилией не может быть адекватным

"малафья"
Спе́рма, семя, эякулят — жидкость, выделяемая при эякуляции самцами животных. Состоит из сперматозоидов и семенной жидкости.

ты сейчас такой бред написал........
 
[^]
dynkan
14.03.2016 - 09:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 4879
Сыкло а не мужик disgust.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29672
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх