А что же нас ждет?!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЛИТРПИВА
26.02.2016 - 04:07
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 675
ну система забуксовала, надо менять вектор движения и набирать свежую команду, Россия всегда славилась умами их дохуя и сейчас но нет им доступа к народу, инет это хорошо но надо давать в средствах массовой информации о них сюжеты. А там молчок как будто только та команда которая у власти права а остальные это хуета не стоящая внимания
 
[^]
syntha
26.02.2016 - 04:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1134
Цитата (Lusha2016 @ 26.02.2016 - 04:05)
,,...настоящей целью нахождения нынешнего правительства у власти- увеличение своего благосостояния....''
Все верно. Но. В какой стране мира не так? И в какие времена было по другому?

Так в следущем предложение и описано всё недовольство.
 
[^]
jagman
26.02.2016 - 04:09
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 126
чё делать та? заебали с аналитегой. чё мне, простому холопу, делать, скажи мил человек? верёвку и мыло не предлагать.
 
[^]
Sanchello77
26.02.2016 - 04:13
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 26
Цитата (jagman @ 26.02.2016 - 04:09)
чё делать та? заебали с аналитегой. чё мне, простому холопу, делать, скажи мил человек? верёвку и мыло не предлагать.

а ниче, вариантов много но нужно не смотреть на запад и на их мироустройство а идти своим путем создавая и выбирая лучшее из социалистического и капиталистического строя, как это сделали китайцы, они не ломали все под ноль чтоб отстроить заново, а стали строить сохранив то что устраивало при старом режиме ,а у нас всегда потрясения то церковь сломаем бассейн построим то потом бассейн сломаем и снова церковь воздвигнем, а китаец бы рядом построил и пусть народ решает кому купаться кому молится. главное не впадать в крайности а у нас так не получается
 
[^]
ИвановИванИв
26.02.2016 - 04:14
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 784
Цитата (vablom @ 26.02.2016 - 03:47)
Я не буду отвечать на этот вопрос, можно? Он просто постоянно в таких темах. Если вы не видете и я, кстати, тоже(!), то это говорит о чём? О том что нет таких людей или о том, что просто чмо хочет одно пожизненно остаться у власти и никого не пускает близко в телевизор и с критикой реальной власти? Показывают нам уёбков одних типа касьянова, за которого хуй кто бы когда в жизни проголосовал и хуй его кто слушает, а преподносят петуха нам как "оппозицию". А народ хавает.

Вот и согласен с вами и не согласен, согласен в том, что действительно не вижу реальных кандидатов на этот пост но самое страшное в том, что у меня складывается впечатление, что их действительно нет. И дело даже не в том, что их не пускают к рупору, это то с чем я с вами не согласен, в наше время сложно ограничить распространение информации есть сотни способов донести до умов свои мысли, а в том что тошно становится от этих мыслей...то православием укушенные, то самодержавием, то кургинянством каким то несёт а то и либерастией. Чувствуешь себя в палате психушной и от этого грустно и страшно.
Царь наш внешними делами увлечён ему там интересней он там стротЭГ, премьер у нас клоун ебанутый айфоном припизнднутый, министры ворьё и дилетанты а впереди тьма и неизвестность ибо менять что то надо срочно но вот сценарий уж больно хохлядский вырисовывается ....страшно, не за себя, за детей страшно да и за страну обидно всё же.
 
[^]
Рюрикович
26.02.2016 - 04:14
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 298
Silvan53
А вы либо молоды, либо работать не хотите. Ярлыки наклеивать много ума не надо...
 
[^]
syntha
26.02.2016 - 04:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1134
Цитата (jagman @ 26.02.2016 - 04:09)
чё делать та? заебали с аналитегой. чё мне, простому холопу, делать, скажи мил человек? верёвку и мыло не предлагать.

Я же написал в конце предлагать и излагать свои мысли. Валить из страны, ни за что на свете, не собираюсь. Я, конечно, не урапатриот, но страну свою люблю. Да и дед мой - герой ВОВ. Страну надо "лечить", она все не отойдет от 90-х. Я так считаю.
 
[^]
Huliush
26.02.2016 - 04:23
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1279
Цитата
Возможно я пессимистично настроен, но с нынешним правительством, я не верю в наше светлое будущее.

Мы фсе умрём??? blink.gif ...Задолбала всепропальная "аналитика".
Цитата
Если мои мысли задевают большинство...

Мысли? Какие мысли? Путин- вор, правительство- говно и воры? Это, штоль, мысли? cool.gif

Это сообщение отредактировал Huliush - 26.02.2016 - 04:54
 
[^]
alienko
26.02.2016 - 04:26 [ показать ]
-12
syntha
26.02.2016 - 04:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1134
Если мои мысли задевают большинство патриотов нашей велико и могучей, то объясните мне, почему дочери Путина, на сколько мне известно, проживают в другой стране. Почему наши чиновники скупают недвижимость за границей, а не хотят вложить деньги в родное государство. Быть может они просто здесь работают?
 
[^]
alconafter
26.02.2016 - 04:30
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 118
ТС, мое мнение такое:
1) форма правления - олигархия (есть такая - преступное сращивание власти и денег)
2) экномика - сырьевая колония 3-го мира
3) остатки союза похерены (теперь уже полностью)
4) вернулись политзаключенные (3.5 года строгого режима за два дня одиночного митинга с плакатом возле госдумы)
5) люди очень сильно экономят на еде (я вообще не понимаю как выживают многодетные и одинокие пенсионеры)
6) урапатриоты стали опаснее для общества чем гомосеки
7) возвращается бандитизм на трассах/гопники и т.д.
8) бандиты стали бизнесменами/менты стали блатными
9) бизнеса без привязки к бюджетам и чинеовникам(пусть опосредовано) больше нет
10) во всем мире русские потеряли уважение адекватных людей
11) украинцев/турков/ грузин/эстонцев/литовцев/латышей превратили во врагов русских в понимании последних
12) вместо гражданского общества нам подсунули суррогаты СтопЗам/Наши/молодежное правительство и фальшивые партии
13) мозги уезжают из страны нарастающим темпом
....

Ты хочешь продолжения? их есть у меня.

у меня вообще жена беременная, родители. я сижу и думаю как семью из страны вытащить. у меня есть мнение о назревающем мега-пиздеце. 10-15 лет жопы и взрыв. РФ не станет частью 4 технологической революции и скатится вникуда.
404 будет, только не в шутку.

Это сообщение отредактировал alconafter - 26.02.2016 - 04:32
 
[^]
narva1
26.02.2016 - 04:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 456
Да всё в порядке у нас в стране..

А что же нас ждет?!
 
[^]
Рюрикович
26.02.2016 - 04:32
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 298
syntha
Так вы понимаете, что лекарство это либо революция, либо война. Не дадут нам заниматься чем то одним(либо внутри страны, либо снаружи) . И при этом, как тут правильно сказали, нужно решать ещё и стратегические задачи. Чего разнылись то? По телевизору вам хуйню говорят, а не правду? Так не смотрите ящик. А прикиньте, вам будут правду говорить... Да просто аккуенный политический расчет))) Живете плохо? Видать и не жили вы никогда плохо. Просто подзажрались немного за время дорогой нефти. К турециям и ебипетам привыкли, польские яблоки привыкли жрать да французскую картошку... Ломка у вас, товарищи.
Сорри, намешал всё в кучу. Каюсь, употреблял...

Это сообщение отредактировал Рюрикович - 26.02.2016 - 04:39
 
[^]
Navart
26.02.2016 - 04:37
-1
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 785
vablom , вроде бы взрослый, а словами кидаешься как дитя неразумное, которое услышало новое слово и сует его всюду не зная значения.

По существу всего поста.

Во-первых, чтобы дать объективную оценку нашей власти надо как минимум в ней же (во власти) и находиться. Пример: каким бы хорошим не был начальник все равно найдется работник им недовольный.

Во-вторых: достаточно сложно лавировать в существующей ситуации при учете таких условий как: 1)обязательства. 2)желания. 3) возможности.
А теперь более развернуто по перечисленным:
1) Страна не появилась из небытия и не строилась как в "симах" в чистом поле - она досталась нищей, в долгах, с бедным народом и хаосом в обществе;

2) Различными способами приходили к уменьшению долга и сокращали его. Пенсионеры, которые вкладывали пенсию в "то государство" (не забывайте СССР не машина, которую сломали, а просто обанкротившееся предприятие из-за банального отсутствия должного управления) не были забыты, а всячески поддерживались, да и сама система постоянно реформировалась. Тут только про пенсию речь, а ведь работали еще и над разрешением и ряда других обязательных вопросов: экономика, оборонка, медицина, образование (везде все не так гладко, но все-таки это делали мы сами, а не под диктовку или при помощи "наших заокеанских партнеров", которые достаточно "помогли" при Ельцине);

3) Поскольку Россия это огромная страна, то и не всегда есть возможность быстро и верно все устроить и наладить. Посудите сами, легче установить и поддерживать порядок в однокомнатной квартире, чем в четырехкомнатной. А тут скорее походит на десятки тысяч этих комнат. И не стоит наивно полагать, что мы можем закрыться ото всех и счастливо жить. Чем больше страна, тем в бОльшей степени она подвержена постоянным давлениям извне;

В окончании всего эпоса хочется напомнить, если вы не можете повлиять на что-либо по ряду причин (не имеете ни образования, ни таланта (желания) управлять чем-либо, а тем более большой страной и т.д.) то хотя бы научите своих детей любить Родину, а заодно заставьте их учиться, чтобы они, сменив нашу нынешнюю власть, сделали нашу страну лучше. Революционеров, которые способны лишь разрушить все и низвергнуть в хаос хоть мало-мальский порядок, наша страна уже насмотрелась - вот уже сто лет уже как "болтаемся" после их перемен.

Это сообщение отредактировал Navart - 26.02.2016 - 04:39
 
[^]
Baalbeckhan
26.02.2016 - 04:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 3961
Цитата (syntha @ 26.02.2016 - 09:27)
Цитата (saiko @ 26.02.2016 - 03:24)
ТС, подписаться забыл. Копипасти: Всегда ваш, Капитан Очевидность.

Я лично, сейчас в два часа ночи сидел и сочинял текст, как в школе. Как по мне, на копипасту совсем не похоже.

Добавлено в 03:28
Цитата (Рюрикович @ 26.02.2016 - 03:27)
Одна аналитика кругом... Согласен, не согласен, какая к хуям разница? Говорите что делать, а не словоблудием занимайтесь. Путина пинают все кому не лень, он стерпит....

Главное понять проблему, а потом уже думать о решении. Я так считаю.

Ну вот мы поняли проблему - хуевая власть.
И какое тут вы видите решение, которое не приведет к пиздецу и не притащит во власть новых гондонов?

Сместить власть? Примеры у нас под боком, наглядные по самое не могу и тут не только Укры, тут еще и Ближний и Средний Восток можно смело считать.
Законодательно что-то исправлять? Сами в это верите? По словам самих же "плакальщиков", если даже власть примет законы, то исполнять их в отношении себя власть не будет. Этим говном у плакальщиков все посты переполнены.
По столбам чиновников развешать? Тогда как их делить на вешаемых и на не вешаемых? Чиновники - это не только Дума, в конце-концов. Да и там хватает обычных людей, просто мы о них не знаем, а нам в уши пихают Пескова, Милонова, Мизулину и прочих. А это нихуя не средний показатель нашей власти.
Вешать всех? А кто тогда будет гос.машиной заниматься? Развалим все к хуям, через неделю уже взвоем сами, когда все по пизде пойдет.

И вот что тут можно предложить? Просто интересно.
Про то, что предложить нельзя, потому что в итоге жопа настанет ваащще пиздец, так про это я и сам километр текста могу написать.
 
[^]
maksavin76
26.02.2016 - 04:44
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 961
Цитата (syntha @ 26.02.2016 - 10:59)
Цитата (Рюрикович @ 26.02.2016 - 03:55)
vablom
Пиздярики, говорите?  Ну ну...  Пробовали управлять хотя бы сотней русских рабочих и иностранцами, в любом количестве? 146 миллионов, говорите? Да управлять миллиардом китайцев легче, чем какими то полторастами русских. Менталитет знаете ли. И за 16 лет правления удержать такую территорию, да еще и потратил местами, это надо уметь.
Я конечно понимаю, что тут полно политиков в сто раз круче Вовы, и они стопудово знают, как вывести страну к процветанию. Давайте, предлагайте, обсудим...

Я бы с тобой, возможно, согласился, если бы не было аналогии с СССР, где еще много больше было национальностей, а в стране был больший порядок.

А все почему? Интернета не было, диванные аналитики у станка пахали. А такие, как vablom, лес валили. Давайте вернемся к этому и жизнь станет краше.
 
[^]
alienko
26.02.2016 - 04:46
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 1048
Цитата (alconafter @ 26.02.2016 - 04:30)
ТС, мое мнение такое:
1) форма правления - олигархия (есть такая - преступное сращивание власти и денег)
2) экномика - сырьевая колония 3-го мира
3) остатки союза похерены (теперь уже полностью)
4) вернулись политзаключенные (3.5 года строгого режима за два дня одиночного митинга с плакатом возле госдумы)
5) люди очень сильно экономят на еде (я вообще не понимаю как выживают многодетные и одинокие пенсионеры)
6) урапатриоты стали опаснее для общества чем гомосеки
7) возвращается бандитизм на трассах/гопники и т.д.
8) бандиты стали бизнесменами/менты стали блатными
9) бизнеса без привязки к бюджетам и чинеовникам(пусть опосредовано) больше нет
10) во всем мире русские потеряли уважение адекватных людей
11) украинцев/турков/ грузин/эстонцев/литовцев/латышей превратили во врагов русских в понимании последних
12) вместо гражданского общества нам подсунули суррогаты СтопЗам/Наши/молодежное правительство и фальшивые партии
13) мозги уезжают из страны нарастающим темпом
....

Ты хочешь продолжения? их есть у меня.

у меня вообще жена беременная, родители. я сижу и думаю как семью из страны вытащить. у меня есть мнение о назревающем мега-пиздеце. 10-15 лет жопы и взрыв. РФ не станет частью 4 технологической революции и скатится вникуда.
404 будет, только не в шутку.

А хули ты сидишь, Иди побирайся в посольства лучших стран - про политику им расскажи, убежища попроси.
 
[^]
Rollins
26.02.2016 - 04:51
6
Статус: Offline


Бывший Лабух

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 538
Сначала надо создать реальную НАРОДНУЮ власть на местном уровне.
Ввести выборную должность шерифов, и мэров выбирать без участия центральной власти.
И чтоб любой гражданин или группа граждан в любой момент могла открыть дверь кабинета ногой и спросить у этих персонажей:
А чо вы,сука,тут творите?
Этот чтоб местная власть на деле защищала интересы граждан.
Далее,эти люди пользуясь доверием народа делегируют своих представителей в ГосДуму.
Опять же с возможностью отзыва в любой момент при неудовлетворительной работе.
Чтоб по каждому законодательному акту депутат отчитался перед изибирателями как он голосовал.
Как-то так.
ИМХО
 
[^]
Еслибзнал
26.02.2016 - 04:52
2
Статус: Offline


Неисправимый лжец

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 5176
Х.з. смотрю на этот балаган и блядство, все размышления сводятся к тому, что нужно обеспечивать себе тылы, пока возможности есть, а том можно и у разбитого корыта остаться.
И даже не в денежном выражении, а в материальном.
Благо тесть в деревне живет, поэтому прикупить телка, пару свиней летом в отпуск не на море, а к тестю наебнуть. Вспомнить, как деду на сенокосе помогал, да обеспечить телка кормом на зиму.
Кортошки поле лишнее засадить, что бы свиней прокормить.
Завести к тестю мешок соли, по паре мешков всяких круп, муки.

Вообщем когда прижмет, что бы с голодного города бежать не абы куда и нахлебником на шее не сидеть.

Ну, а если не случиться ни чего в течение близжайших 2-5 лет. То можно и прикрыть "выживальческую суету".

Это сообщение отредактировал Еслибзнал - 26.02.2016 - 04:53
 
[^]
SAPER1RT
26.02.2016 - 04:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 65
Цитата
И вот что тут можно предложить? Просто интересно.


Протестовать, объединятся и протестовать, законными методами но протестовать.
Вот к примеру - начинают зажимать интернет, принимают различные антипиратские законы, хотя 29 статья конституции гарантирует свободу распотранения информации, никто не выщел и не протестует. А если бы вышло хотябы 3 тысячи демонстрантов, депутаты и правители забыли бы про "пиратство".
Но мы молчим.
 
[^]
syntha
26.02.2016 - 05:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1134
Цитата (Navart @ 26.02.2016 - 04:37)
vablom , вроде бы взрослый, а словами кидаешься как дитя неразумное, которое услышало новое слово и сует его всюду не зная значения.

По существу всего поста.

Во-первых, чтобы дать объективную оценку нашей власти надо как минимум в ней же (во власти) и находиться. Пример: каким бы хорошим не был начальник все равно найдется работник им недовольный.

Во-вторых: достаточно сложно лавировать в существующей ситуации при учете таких условий как: 1)обязательства. 2)желания. 3) возможности.
А теперь более развернуто по перечисленным:
1) Страна не появилась из небытия и не строилась как в "симах" в чистом поле - она досталась нищей, в долгах, с бедным народом и хаосом в обществе;

2) Различными способами приходили к уменьшению долга и сокращали его. Пенсионеры, которые вкладывали пенсию в "то государство" (не забывайте СССР не машина, которую сломали, а просто обанкротившееся предприятие из-за банального отсутствия должного управления) не были забыты, а всячески поддерживались, да и сама система постоянно реформировалась. Тут только про пенсию речь, а ведь работали еще и над разрешением и ряда других обязательных вопросов: экономика, оборонка, медицина, образование (везде все не так гладко, но все-таки это делали мы сами, а не под диктовку или при помощи "наших заокеанских партнеров", которые достаточно "помогли" при Ельцине);

3) Поскольку Россия это огромная страна, то и не всегда есть возможность быстро и верно все устроить и наладить. Посудите сами, легче установить и поддерживать порядок в однокомнатной квартире, чем в четырехкомнатной. А тут скорее походит на десятки тысяч этих комнат. И не стоит наивно полагать, что мы можем закрыться ото всех и счастливо жить. Чем больше страна, тем в бОльшей степени она подвержена постоянным давлениям извне;

В окончании всего эпоса хочется напомнить, если вы не можете повлиять на что-либо по ряду причин (не имеете ни образования, ни таланта (желания) управлять чем-либо, а тем более большой страной и т.д.) то хотя бы научите своих детей любить Родину, а заодно заставьте их учиться, чтобы они, сменив нашу нынешнюю власть, сделали нашу страну лучше. Революционеров, которые способны лишь разрушить все и низвергнуть в хаос хоть мало-мальский порядок, наша страна уже насмотрелась - вот уже сто лет уже как "болтаемся" после их перемен.

Ваши мысли понятны и правильны, но они поверхностные. Я же пишу о конкретных проблемах. К примеру - коррупция. Абсолютно никаких мер по борьбе с ней не принимается. Антикоррупционные агенства не понятно для чего существуют.
Ну да ладно, проблема коррупции уже приелась. Так ведь, судя по недавнему выступлению главы МинФина, нам стоит отказаться от поддержки ПРОМЫШЛЕННОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ. Т. е. тупо стать сырьевым придатком Запада?
 
[^]
alienko
26.02.2016 - 05:02
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 1048
Цитата (syntha @ 26.02.2016 - 04:29)
Если мои мысли задевают большинство патриотов нашей велико и могучей, то объясните мне, почему дочери Путина, на сколько мне известно, проживают в другой стране. Почему наши чиновники скупают недвижимость за границей, а не хотят вложить деньги в родное государство. Быть может они просто здесь работают?

Есть одно говорливое говницо. Майкл Блум его зовут. Так вот, судя по твоей словесной дефекации, ты такая-же субстанция как и он.
А объяснять вам что-либо - пустая трата времени и нервов.
 
[^]
Varhar
26.02.2016 - 05:07
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 2713
А может... Все эти годы страну целенаправленно грабили и вгоняли народ в нищету?
Да не, бред какой-то.
 
[^]
syntha
26.02.2016 - 05:15
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1134
Цитата (alienko @ 26.02.2016 - 04:26)
В своей стране порядок наведи - АНАЛитик.
Пиздуйте уже в еуропу, там хорошо. Не понравился - переедешь в США. Там вообще заебись.
Тыж "спец-пиздец по всем вопросам", везде пригодишься. И друзей своих "свидомых" прихвати, чтоб говно грести не скучно было. Сука

Как же меня бесит любую неугодную тему сводить к свидомым. Да я уверен, что я русский больше чем ты. Мои прадед, дед, отец, все родились и жили в Архангельской области.
 
[^]
Baalbeckhan
26.02.2016 - 05:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 3961
Цитата (SAPER1RT @ 26.02.2016 - 10:59)
Цитата
И вот что тут можно предложить? Просто интересно.


Протестовать, объединятся и протестовать, законными методами но протестовать.
Вот к примеру - начинают зажимать интернет, принимают различные антипиратские законы, хотя 29 статья конституции гарантирует свободу распотранения информации, никто не выщел и не протестует. А если бы вышло хотябы 3 тысячи демонстрантов, депутаты и правители забыли бы про "пиратство".
Но мы молчим.

Такого рода протесты изжили себя еще в середине прошлого века. Вспомним Европу начала двухтысячных, там все время протесты шли и никому они не помогли - и это в той же просвященной Франции, например. Сейчас у них там в Европах эта херня происходит, а власти хуй положили.
У нас тоже - когда такого рода собрания и демонстрации с протестами помогли? Дальнобои бунтовали, Платон все равно введен, хоть отсрочки по повышению выплат выбили и то хорошо. Это что сразу в голову влезло, а сколько еще можно вспомнить?

Вот забастовки устраивать отраслевые - это более реально. Но последствия могут быть страшными. Медики не лечат, пожарные не тушат, военные не защищают, полиция не оберегает покой граждан (самому смешно, но они ведь это реально делают. Просто представь себе неделю без незримой поддержки полиции. Мне страшно стало, когда представил). Офисная планктонина открыто занимается тем же чем всегда - не работает и даже не делает вид. Нефтяники и газовики не качают. Заводы встали.
Вот это - будет чувствительно для любой власти. Но последствия таких забастовок - они ужасны.

Возвращаясь к собраниям, митингам и протестам - Египет, Ливия, Сирия, Украина - везде начиналось с такой же херни. В Китае вот пытались, но они четко разогнали всю эту херню и живут себе спокойно дальше.
Так что херня это - демонстрации. Оно либо не сработает, либо приведет к хаосу (по крайней мере, воспользоваться такой возможностью устроить хаос некоторые захотят, точно захотят).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9803
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх